Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » здоровый образ жизни
здоровый образ жизни
renegad Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:01 | Сообщение # 61


Группа: Удаленные

Инфо




 
Сова Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:21 | Сообщение # 62
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
pipiska, не думаю, проста ета мысль мне пришла в голаву имена севодня, ведь личный падход характер и настрои ножет проста обхадить ту праблему каторая и есть настаящая и от катораи идет все выше перечислиное тоисть личный падход характер и настрой,паверь здесь ничево сложнава чистая психология немнога пропитаная духовнастю но не искуствена а само по себе как и есть натурально.
Golovach, завязываи с етим делом мои тебе совет, будь умным по умному


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:08 | Сообщение # 63
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
В спорте с 6 лет. Спортивная гимнастика. В 10 лет ушла в лыжи+биатлон. Занималась профессионально. Школа олимпийского резерва "Динамо" г. Курган. В 18 лет боевое самбо, в армии армейский рукопашный бой. Любила по горам полазить, и на роликах погонять. Старые травмы выкинули спорт из жизни совсем. Смотрю соревнования по телеку и болею. Завидую белой завистью, тем кто может бегать, прыгать и т.д.
Презираю наркоманов, алкоголиков.
Курить начала с 22 лет, это плохо. Зато не пью.
Если бы Монолит существовал, обязательно бы дошла и попросила здоровья. broken




Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
Golovach Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:36 | Сообщение # 64
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kisik)
Презираю наркоманов,
Курить начала с 22 лет

Когнитивный диссонанс какой-то)))
Табак тот же наркотик. Так что ты призераешь саму себя получается?)))

Я вот таэковон-до уж 3 года занимаюсь . Придает сил и адреналинчика)))


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
zebra Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:44 | Сообщение # 65
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)

Когнитивный диссонанс

Ты такое больше не пиши а то у меня остаток мозга выкипит .Хорошо переводчик под рукой http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%81




Сообщение отредактировал zebra - Четверг, 23.09.2010, 18:46
 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:39 | Сообщение # 66
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, Я себя наркоманом не считаю. Покурить есть курю, нет сигарет - бегать истерить, людей убивать, выносить из дома шмотки, деньги и всякой прочей хренью страдать не буду. Для общества я вроде как полезный человек (мое мнение). Да и прожить планирую подольше чем они.
Тебя почитать, все сижу курю целыми днями и все.
Как говорится не дай бог здоровой то помереть, обидно будет.
Можно так почти про каждого сказать, кто семечки грызет, ногти, зубочистки, четки перебирает и т.д. и т.п. tongue




Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
Golovach Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:40 | Сообщение # 67
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Kisik, никаких претензий biggrin

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:54 | Сообщение # 68
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Когнитивный диссонанс. Жизнь бывает так накроет, что и резонанс в сознании и все такое выползет, и неполнота жизни. Много такого видела, и саму накрывало. Главное выстоять и выползти из этого.



Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:59 | Сообщение # 69
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
А еще я модельки склеиваю.
Прикрепления: 4419740.jpg (86.5 Kb) · 7652737.jpg (138.5 Kb)




Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
Сова Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:38 | Сообщение # 70
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Kisik, очень любиль в детсве собирать конструкторы и модельки тоже харошое хоби smile

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Moskva Дата: Вторник, 05.10.2010, 01:48 | Сообщение # 71
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Святость

Каждое Ваше действие свято. Иногда мы забываем, как чисты и непорочны изначально как божьи создания. Каждый человек чист и непорочен. Иногда мы забываем об этом и думаем странными категориями, принимаем странные решения и совершаем не совсем понятные поступки, но за всем этим стоит святость.

Если вспомнить о том, что Вы чисты изначально и начать это осознавать ежесекундно, то Ваши действия изменятся, Ваши мысли поменяются, Вы сами будто станете другим. На самом деле Вы останетесь тем же, просто начнете осознавать Вашу подлинную природу.

Что такое святость, чистота каждого человека? Это изначальное добро, которое есть в каждом, изначальный свет и стремление к добру и свету. Желание помочь близкому, добрый нрав, расположение – это все относится к Вашей природе. Говорят, у кого-то «плохой характер». Нет такого понятия, характер есть, а понятия нет ) Дело в том, что такой человек забыл свою подлинную природу, отошел от нее, но это не значит, что он к ней не может вернуться – в любой момент, в любое время. Для этого не надо делать ничего сверхъестественного, просто осознать, кто Вы и начать жить через это.

Жить через Вашу святость – значит, жить, используя Вашу чистоту и опираясь на нее. Все Ваши поступки, слова, действия, реакции будут отмерены святостью.

На Востоке используют такое понятие как ДЭ для обозначения того, что я вкладываю в понятие святость. Многие слышали про ДАО, но не все знают о ДЭ. Да – это духовные качества человека, добрый нрав, чистота в мыслях, помыслах, поступках, как раз то, о чем мы здесь с Вами ведем речь. На Востоке говорят: практикуй Дэ, тогда и только тогда ты сможешь что-то постичь, кем-то стать. А кем ты станешь, практикуя Дэ? Ты станешь чистым, благонравным, светлым человеком.

Что такое практиковать Дэ или святость? Совершать добрые поступки, иметь благие мысли и намерения, свет в Вашей душе. Свет в душе есть у всех, просто некоторые о нем забывают или раньше никогда не встречали и открывают, быть может, впервые. За суетой дней и стремлениями то к одному, то к другому, с современным ритмом жизни, может показаться, что понятия души, развития внутренней чистоты и порядка потеряли свою актуальность, но они, наоборот, актуальны сейчас как никогда.

Сейчас много говорят о понижении культуры общества, вульгарной или сленговой речи, которая буквально заполонила не только улицы, но и СМИ. Не стоит этого бояться, можно самому практиковать другое – чистоту и светлый настрой и Вашим примером показать другую сторону в душе каждого человека.

Вы не можете никому навязать благой настрой или добрый характер, запретить кому-то ругаться матом или злиться и хаить ближнего, но Вы можете сами для себя, в Вашей жизни использовать благие мысли, поступки и намерения. Я не призываю Вас уйти в монастырь или уехать в глухую деревню и отойти от мира и людей, я как раз говорю о том, что Вы можете оставаться чистым человеком, живя в большом городе и в обществе самых разных людей. Никто и ничто не может повлиять на Вашу чистоту – только Вы сами, Ваши поступки и решения. Святость – это не преувеличение, чистый дух живет в каждом из нас. Кто-то лучше ощущает внутреннюю чистоту после медитации, кто-то – на прогулке в парке с собакой, когда вокруг красивые осенние деревья, кто-то – уехав на дачу или в деревню к родным, где чистый воздух, после купания в речке. Святость каждого – это некое слияние с природой и одновременно замечание красоты всего и вся. Фактически Вы начинаете видеть красоту вокруг, когда сами становитесь красивым, а точнее – учитесь различать Вашу красоту и не закрывать на нее глаза.

Ваш мир становится гармоничным, как только гармония есть в Вашей душе, Ваши мысли, стремления и намерения чисты, Вы легки, светлы и веселы. И тогда Вы вдруг замечаете, что мир вокруг Вас – такой же: красивый, светлый, духовный. Если вдруг Ваш мир сейчас темный и замусоренный, оскорбленный и пребывает в негативных эмоциях, загляните вглубь себя и найдите Вашу чистоту и святость. Отыскав чистоту в себе, приняв себе и начав пестовать эти чистые стороны Вашего характера, Ваш мир претерпит потрясающие перемены – он обновится и станет святым, таким же как Вы сами.

Автор, крес biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Golovach Дата: Вторник, 05.10.2010, 02:10 | Сообщение # 72
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, все что ты написал называется теченением Толстовство.
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%BE

неплохо , наивно кончено немножко)


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Сова Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:17 | Сообщение # 73
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, очень интересно есть кое что чему можна паучитса, но слишком налегать тоже нельзя а то вазамниш себя святым человекам на смех бесам и курам, а ваабше спасиба тебе в тебе есть что та..... smile
я знаю талстои немнога гаваря легко рехнулся к закату своеи жызни, по ево учению даже если тваю семю будет терзать какои та бандит то ты дожжен сохрянять "святасть" ,даа не легко сахранять залатую середину но стоит


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Golovach Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:01 | Сообщение # 74
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
крес, как я понимаю, смысл в том, что люди внутри себя изначально перерождаются в душе. Тогда и бандитов не будет и общество будет другое.
Но на ой взгляд все это наивно, и быть может дело далеких дней.
Потому что законы Дарвина еще никто не отменял. smile


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Вторник, 05.10.2010, 15:01
 
Сова Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:27 | Сообщение # 75
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, бедный дарвин он савсем не то имел виду, а из нево сделали фундамент атеизма, он даже при жызне извинялса что ево не так поняли насколька я знаю

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Golovach Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:41 | Сообщение # 76
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
крес, я про другое. Про то, что все равно в мире есть и зло и агрессия и порок.И от них не куда не сбежишь. Оно все обусловлено развитием человечества. Не было войн и убийств не было бы и эволюци..

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Сова Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:44 | Сообщение # 77
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, не в воинах дела ,а в человеческом пароке жажда власти заставляет воевать ,ета неизбежнасть но вазможна и по другому, в теорие ,каторая не обезательна наивная а проста не исполнимая ,мисия человека ограничена раи на земле эта утопия а вот чтоб ад не наступил за ета нада сражатса

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
ДеZертир13 Дата: Пятница, 08.10.2010, 23:43 | Сообщение # 78
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kisik)
Зато не пью

А я не курю,но пью(


 
Tagelöhner Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:25 | Сообщение # 79
Tagelöhner

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%

Инфо
ДеZертир13, да пить это хуже чем курить я например не курю и не пью так чтоб прям как алкаш))но бывает немного могу выпить...

Никогда не бойся делать то что не умеешь.Ковчег был сооружён любителем...профессионалы построили титаник...
 
nesty Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:43 | Сообщение # 80
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
а я не пью и не курю)) tongue а вам слабо?

 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » здоровый образ жизни
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz