Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
Полезные обсуждения современности.
Tigra Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:30 | Сообщение # 121
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
крес, я тоже рада тебя видеть smile

дела нормально. я никого не пытаюсь научить. в таком возрасте уже не переучишь. да и ни к чему это. жизнь интересна как раз при таких контрастах. если бы все было одинаково и приторно сладко, то было бы скучно.

вот тут говорят "кругом ...опа", да это так. и наша страна уже бывала в таком интересном положении и не раз. но ведь выбиралась и в этот раз выберется. потому что есть настоящие люди, любящие свою Родину. а грязи полно и в других странах. как говорится, у каждого свои скелеты в шкафу. просто нам наши скелеты как-то роднее будут, что ли. biggrin


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Сова Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:33 | Сообщение # 122
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, совершено точна,во все времена и у всех были свои уроды инагда чужие biggrin но уроды ,но многа народов и нации проста исчезло с лица земли как бы стёрли их,найдёш корень откуда ты черпал силы когда был младенцем,сможеш найти путь к свету и построить свой дом правильно happy

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Оса Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:32 | Сообщение # 123
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Здравствуй, Александр! Мне, по меньшей мере, странно слышать от тебя такие речи.
Начнём с того, что именно в результате "подвигов" Стеньки начался соляной бунт, а Россия еще долго выплачивала компенсации, и не малые. И вряд ли кто-то может посчитать на сколько, всё это, откинуло страну назад и затормозило развитие. Так что лучше как-то без народных "героев".

"Без силового вмешательства самого народа в судьбу нынешней России все будет так как есть сейчас."
А тебе не приходит в голову мысль, что второго 91-го страна может и не пережить?
И вот что характерно, что у нас тогда, что сейчас в Тунисе, Египте, Йемене, в Ливии (далее везде..) всё происходит по одному и тому же сценарию, и под одними и теми же лозунгами. Или история ничему не учит? Так ведь у нас не Ливия, и даже не везде Краснодарский край, и в случае победы доморощенных крыс можем и в кровушке захлебнуться. Увы, бананы, в зоне рискованного земледелия, не растут.

Люди, следите за собой, будьте осторожны (с) в своих желаниях, ибо они имеют свойство сбываться. Только вот у жизни своеобразное чувство юмора, и запросто может оказаться так, что результат превзойдёт ваши ожидания.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с)

Я тут посчитал, на все свои посты, размещенные в этой теме, потрачено 8 (восемь!) часов. Восемь (ВОСЕМЬ блеа!) часов вырванных из моей жизни, которые я мог бы потратить с гораздо большей пользой для ума и сердца.
Вся информация, которую я приводил, находится в открытом доступе. Читай, думай, делай выводы. Только похоже, никому это не нужно.

Если кого-то огорчил, приношу извинения. Если кому-то нужны ссылки или книги (история, аналитика и т.д.), пишите в личку.

Всё, ушел в запой, до весны не ждите!


Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
kruk Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:17 | Сообщение # 124
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Оса странный такой, наделал постов,растеребил душу и сам смотался до весны,а нам что с страной делать не сказал...Вернется весной и скажет: ну вот все по старому,никто не чего не сделал.... wacko

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Suomi Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:19 | Сообщение # 125
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Оса)
Всё, ушел в запой, до весны не ждите!


Куды пошел? А вывод (лично твой) где? Только желательно короткий и конкретный,не допускающий двояких толкований.

Добавлено (11.11.2011, 22:19)
---------------------------------------------
kruk, )

 
Шико Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:02 | Сообщение # 126
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Оса)
Шико, Здравствуй, Александр!

Оса, я Сергей. biggrin
Quote (Оса)
Так что лучше как-то без народных "героев".

... не буду ни чего писать, не хочу.
У нас в стране все хорошо, и не хрен пенять на зеркало, коли рожа кривая.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Оса Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:15 | Сообщение # 127
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
kruk, "растеребил душу"
Что могу сказать, это радует. ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ, холодный ум и чистые руки, на самом деле, не так уж и плохи wink

"Вернется весной и скажет: ну вот все по старому,никто не чего не сделал...."

Лучше уж так, чем встретиться на баррикадах, причем по разные их стороны.

Suomi, Вообще-то, мой вывод уже был указан в посте №112, причем внятно и четко, исключая всякую двусмысленность.

"А работы будет, действительно, много, и может быть, даже, только за еду (сам фшоке )) ДУМАЮ СПРАВИМСЯ (прим.)
Пока что, я с ужасом наблюдаю за тем, что происходит в стране и в мире, и ПЫТАЮСЬ МИНИМИЗИРОВАТЬ ПОТЕРИ, в силу своих скромных возможностей."

Минимизировать потери, означает: жить правильно, руководствуясь правильными приоритетами, наводить порядок в себе и там, куда сможешь дотянуться, не плодить несправедливость.

Например, оторвать зад от компа и убрать в подъезде, сделать косметический ремонт, да разогнать отходы человеческого воспроизводства, которые там курят, пьют и тут же мочатся. Или собрать соседей и навести порядок во дворе. Или собраться с друзьями и знакомыми, выйти на субботник и привести в порядок детскую площадку
Что непонятного или необычного?
Разумеется, Неординарным Личностям, которые живут Йаркой Жызнью, такими глупостями некогда заниматься. Куда как креативнее и веселее курочить власть, выходить на улицу и требовать: "Хотим Перемен! Снесем Режым! и Установим Россию Для Русских! За Великую Россию, от Мытищ до Химкинского леса!". Сделать фотки и выложить фконтакт в разделе "Как я убивал свою страну"
Если кто забыл 91-й, можно вон у Креса или у любого украинца проконсультироваться, как оно бывает и что в результате выходит.

"Как только оратор начинает взывать к твоим чувствам — знай, тебя обманывают.
За призывами к чувствам/эмоциям всегда стоят конкретные интересы.
Если собеседник тебя злит и бесит — он это делает не просто так.
Он хочет отключить твой рациональный рассудок.
Миллиард сожранных младенцев, слезинка педераста, "голосуй сердцем" — вещи одного порядка.
Насторожись." (с) не помню откуда взял

А еще, ОЧЕНЬ важно и нужно УЧИТСЯ, пока есть такая возможность, приобретать знания и навыки! Когда придет время "Ч", учиться будет уже поздно, придется действовать.

Что касается валить или не валить, для меня, всё просто. Я никуда не уеду, ни за какие блага, в том числе и потому, что люблю свою Родину и знаю что такое Долг. Буду жить и работать, а если придётся, буду защищать свою страну, как от внешнего врага, так и от внутреннего. Как там говориться... "пить будем, гулять будем, ну а смерть придет - помирать будем" ))

Что-то коротко не получилось "Остапа несло" (с) ((

Добавлено (12.11.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Шико, Извини, тезка, башка уже совсем не соображает. Работа, что б её...
Ну никак не получается погрузиться в этот прекрасный и удивительны виртуальный мир, жестокая и отвратительная реальность не отпускает biggrin
В стране НЕ хорошо. Меня беспокоит что бы хуже не стало, а ведь всё к тому и идет.


Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
Шико Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:22 | Сообщение # 128
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Серега! Меня тоже все это беспокоит до скрежета зубного. Но как говорится:
-Часто так с Россией бывало, вот ее конец. Но в конечном итоге Русские казаки в Париже, Русские солдаты в Берлине.
Поживем- увидим.
----------------
Завтра, то есть сегодня уже выложу свои мысли и соображения по поводу происходящего в стране. Спокойной ночи


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Оса Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:25 | Сообщение # 129
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
Шико, У меня утро... smile

Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
suhov Дата: Суббота, 12.11.2011, 03:00 | Сообщение # 130
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Оса)
Всё, ушел в запой, до весны не ждите!

Епт.., а как же страну из руин подымать, если главный аналитик по полгода из запоя не выходит?


 
Шико Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:37 | Сообщение # 131
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Оса, Сергей! Давай начнем с того, что
Quote (Оса)
сейчас в Тунисе, Египте, Йемене, в Ливии (далее везде..) всё происходит по одному и тому же сценарию, и под одними и теми же лозунгами.

Возможно. Возможно и от нас ждут тех же самых действий и хотят разжечь у нас гражданскую войну.
Я не буду заниматься копипостами и цитировать кого-то. Скажу как думаю. biggrin
У нас в правительстве государства засел враг. Плотно и крепко засел. Или как без могучей чьей-то руки наш МО Табуреткин смог напрочь развалить нашу армию? С чего это вдруг быстро было сфабриковано дело против Главкома ВДВ В.А. Шаманова, который был против таких реформ в армии? Что за нелепое ДТП с тем же Шамановым, более похожее на покушение? Почему арестован бывший полковник ГРУ Квачков? Потому что он якобы организовал покушение на Чубайса? Да не смешите. Если бы это организовал Квачков, то рыжие волосы до сих пор бы летали по Московской области.
Как можно было так развалить МВД? Нургалиев сам? Чушь
И так во всех отраслях. Куда не кинь, всюду клин.
И Язов в 91 предвидел падение Великого государства и был объявлен предателем.
А про Разина и Пугачева я возможно не прав. Не прав в том, что нам не нужны народные волнения и гражданская война. Нам нужна группа патриотов в правительстве, которые смогли бы этому беспределу положить конец путем захвата власти.
Прошу заметить, что это только мои мысли, а возможно и плод воспаленного рассудка. biggrin
Сергей! Вот говоришь, что надо пойти двор убрать, на субботник выйти всем двором. Это отлично. Но что делать тем, кто живет в деревнях без работы?
Много вопросов есть, да вот с ответами у нас туговато.
Зря я влез в эту тему. Молчал на протяжении пяти страниц форума, и надо было молчать.
- Какого х...я я полез!
biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Сова Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:03 | Сообщение # 132
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Шико, ты гений biggrin а вот последние слова зачем полез и всё такое излишнее, нада лезть когда в голове есть чёткие мысли и парвильная форма их исполнения, вот эти митинги с требованием отставки правительство бред собачий ,ну можна сходить из чуства протеста и патриотизма но нечего не изменится,поверте у меня есть опыт хождения на подобные митинги biggrin их возглявляют тупые патриоты, эта лудший случай а в худшем сами знаите кто,

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Suomi Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:12 | Сообщение # 133
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Не знаю что за партия такая,ролик мрачный

http://www.youtube.com/watch?v=oR5CZx5Owkw&feature=player_embedded
 
Hav Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:37 | Сообщение # 134
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
ювенальная юстиция, ролик слишком длинный, но первых 10 минут можно посмотреть

Добавлено (12.11.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Все таки советую посмотреть до конца smile


Держи порох сухим брат!

 
Golovach Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:41 | Сообщение # 135
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Suomi)
Не знаю что за партия такая,ролик мрачный

Один их логотип на сайте говорит о многом, о том что это пиздец )))
http://kpe.ru/


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Hav Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:19 | Сообщение # 136
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, а что он означает?

Держи порох сухим брат!

 
ВРАГ Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:24 | Сообщение # 137
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
Quote (Suomi)
Не знаю что за партия такая,ролик мрачный


Партию где то эту я уже видела , а ролик грустный , если действительно ювенальная юстиция возьмётся за детей ,если это правда , то о чем они говорят (очень похоже на правду) мне уже как то не хочется рожать , по крайней мере в этой стране , с каждым днем все сильнее разочаровываюсь в России sad

Почитала тут некоторые посты пока глаза не вытекли , очень интересно , но я думаю что обсуждать все можно бесконечно , надо действовать , но самая проблема в том знать бы как .

Quote (Golovach)
Один их логотип на сайте говорит о многом, о том что это пиздец )))


пи..с..ец это то что творится вокруг wacko

ЗЫ: я заметила что в этой теме разрешено всем ругаться матом , это так ?! Народ давайте соблюдать правила и высказывать свои мысли в более подходящей форме , для сайта где есть все возраста пользователей






http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Оса Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:01 | Сообщение # 138
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
suhov,
Quote (suhov)
Епт.., а как же страну из руин подымать, если главный аналитик по полгода из запоя не выходит?

Хм-м, надо полагать, имелось ввиду "идеолог"? Хотя, при некоторых условиях можно считать что это одно и тоже...
По поводу запоя - срезал. Что поделать, я ведь русский, в чем не перестаю каяться каждый день.
И прекрасно понимаю Вас, либеральную интеллигенцию, несогласную оппозицию, рукопожатных националистов, а также всех честных и порядочных людей, геев и демократических журналистов. которая нас ненавидит. Мы ведь быдло, полуграмотное, вечно пьяное, не понимающие, что Вы, истинно интеллигентные люди, гораздо лучше нас знаете, что нужно для нас, и для народного блага! Нас нужно пороть, пороть на конюшне, чтобы мозгов добавить! По-другому до нас, ленивых скотов ничего не дойдет!

Шико, Сергей,
Quote (Шико)
Возможно. Возможно и от нас ждут тех же самых действий и хотят разжечь у нас гражданскую войну.

Не ждут, а активно к этому толкают.
Quote (Шико)
У нас в правительстве государства засел враг.

Я не стал бы столь категорично это утверждать, и по армии тоже. У меня есть другая информация. Спорить не будем, время покажет.
Quote (Шико)
И так во всех отраслях. Куда не кинь, всюду клин.

Quote (Шико)
Но что делать тем, кто живет в деревнях без работы?

Это проблема СИСТЕМЫ, правительство и так делает то что может, разумеется в пределах заданных условий. Звериный оскал капитализьма, однако. Я ведь писал уже про технологию и трудовые массы.
Quote (Шико)
Много вопросов есть, да вот с ответами у нас туговато.

Ответы есть, другое дело, что они могут тебя не удовлетворить.
Про субботник писалось в несколько ином контексте, а именно для сетевых хомячков мечтающих о переменах.
Извини, у меня действительно, совсем нет времени. Я возвращаюсь на материк, примерно, в январе, будет желание, пообщаемся.

Прорвёмся! Чай не 41-й...

Будет только то, что будет, и ничего другого не случится.
Было то, что было, и ничего не изменить, не исправить.
Есть, то что есть, заслуживаешь ты того или нет...
ПРОСТО – ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО... И ТО, ЧТО МОЖЕШЬ. ПОКА МОЖЕШЬ.

ВРАГ,
Quote (ВРАГ)
если действительно ювенальная юстиция возьмётся за детей ,если это правда

Да, Викуля, это правда. Мало того, это активно продвигается прозападными лоббистами, противодействовать очень трудно, хотя многие этим занимаются. Трудно в том числе и потому, что с той стороны выделяются коллосальные средства, а противостоят им энтузиасты, на общественных началах. У меня сейчас нет с собой ссылок на те сайты, домой приеду, кину.

Вот, нашел кое-что из старого. Желающим покиргизить, должно быть интересно.

"Крики раненых, растущая гора человеческих трупов и обрубков,
тела с выпущенными внутренностями, выбитые глаза, отрубленные
головы с посиневшим языком, зажатым осколками зубов... как это
легко забывается, когда ты жив и родился после битвы, как легко
начинать войну, когда уверен, что умирать не тебе." © Н.Ютанов. "Путь обмана". Намечено к публикации в 1989 г. в журнале "Простор" (не издано)


Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян

Сообщение отредактировал Оса - Воскресенье, 13.11.2011, 01:25
 
Сова Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:41 | Сообщение # 139
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Оса, правильно подметил что русский человек ассоцирован с пянством и бомжеством и кому то проста выгодно про себя так думать,но есть другой канец диапазона, и вот этот материал закинутый Hav, ом подверждает это, некто не ножет быть таким академичным как русский и это не лесть а факт, поныне все знают что образование в рассие самое высокое в мире только не признаяют некоторые и хотят похоронить, не ищите таких негров в америке и белых в европе wink

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
zebra Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:35 | Сообщение # 140
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (крес)
поныне все знают что образование в рассие самое высокое

У меня дочь учится на 5 курсе универа,и в бригаде 4 студента.Поэтому я столько наслышан об образовании)))Вузы просто зарабатывают деньги,знания их не интересуют.(((


 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz