Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
Полезные обсуждения современности.
Шико Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:19 | Сообщение # 641
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Wick ()
две трети россиян не имеют загранпаспортов
Точно! Мне скоро 40 лет, а я был только в Казахстане и на Украине, и то во времена СССР. Но! А зачем мне загранпаспорт, куда ехать? В Турцию? В Египет? В Париж? Да вот в куй бы мне не уперлась эта заграница. Я отдыхать езжу по России. У нас столько мест! Крым. Планирую поехать на следующий год. "Золотое кольцо России" - поеду через 2 года, сына везти в Рязань на поступление, вот  по ходу и прокатимся. Обязательно съезжу на Байкал и на Дальний Восток, Сахалин и Камчатка. А когда нет возможности или желания ехать, так я на Волге живу. Вся Россия едет к нам весной-летом-осенью на рыбалку, охоту и просто отдых. Неделя в палатке на берегу Волги - это сказка ( только комары злые у нас )))))
Цитата Wick ()
живем в дикости до сих пор, бабушки дровами дома топят....это актуальнее чем Майдан и Украина
Лучше так, чем кланяться пидорам и лесбиянкам. В России пидор всегда будет пидором, а не геем, и не секс - меньшинством. И не нужно нам ихнее развитие, мы как-нибудь сами лаптем щи хлебать будем.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Понедельник, 19.10.2015, 18:22
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:17 | Сообщение # 642
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Wick, А в чем дикость нашей страны по отношению к западу?Если ты входишь в тоже число счастливчиков из 2/3,как у тебя получается сравнивать себя с европейцем?Отличительные черты характера и стереотип поведения например испанца?Или португальца?Шведа например?Знаешь я порой смотрю на действия европейских держав и уже сомневаюсь в их цивилизованности.Они на столько растеряли свою волю и стремление к жизни,что их скоро голыми руками возьмут.Ты же сам об этом говорил,с чем ты и согласен.Так надо ли нам быть похожими на них?Мы сохранили традиции и культуру свою,даже во времена смут и репрессий.Не это ли воля и сила духа?
Я уверен ,что ты в интернете найдешь чего нибудь,чем ответить,но в реальном разговоре с приведением аргументов в пользу запада,я тебе дал бы ровно 2 минуты и ты ничего не сможешь привести в оправдание унижения своего достоинства.Не противно себя таким ощущать?Отсталым ,дохлым и никчемным?Смени образ жизни и возможно в тебе появится гордость за свой народ!А свой народ это не только русские.Это и Кавказ,и Сибирь и все,кто нас окружают и объединяет!Сам то что сделал для страны,кроме того ,что сервер сделал для сталкеров?Думаю что ничего,иначе бы гордился и наверняка поделился бы впечатлением.Всем рекомендуешь учиться.....А сам то себе задай вопрос-На сколько умен ты?"Дурак никогда не признается ,что он дурак.Но если признался,то он уже не дурак!"Кто сказал эту замечательную фразу?Наверняка знаешь.Ведь ты все знаешь)))))
 
Suomi Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:42 | Сообщение # 643
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, уже столько лет прошло,а ты всё лозунгами разговариваешь )
 
ts-вадим Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:48 | Сообщение # 644
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, Например?Не вижу ни одного.)
 
эгоистка Дата: Среда, 21.10.2015, 02:46 | Сообщение # 645


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Диванные правдорубы долбанные. Как же вы заколебали друг другу глотки грызть. Лучше бы пошли по улице прогулялись, воздухом подышали, родных людей на природу с шашлыком вывезли. Тратите время на стычки в интернете, время и нервы. Для чего вам этот негатив? Вам от вашей правоты или НЕправоты полегчает или как? 
Как же это всё мерзко...
 
ts-вадим Дата: Среда, 21.10.2015, 22:31 | Сообщение # 646
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, Фильтр речи включи.Задайся вопросом почему ты это читаешь,и тогда получишь ответ на свои вопросы.
 
эгоистка Дата: Четверг, 22.10.2015, 18:49 | Сообщение # 647


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, включить фильтр речи перед людьми, которые пару лет назад в игре братались и друг другу улыбались, а сейчас изысканными оборотами речи обмениваются? Изволь, воздержусь.
А читать это перестала на начальном этапе зарождения этой темы, т.к. в ней смысла-ноль, вас всё равно никто не услышит.
 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:22 | Сообщение # 648
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, А что нам может мешать дискутировать здесь?Заметь таких выражений как ДОЛБАНЫЙ и тому подобное прозвучало только от одного человека-это от тебя.И вообще твое ли это дело поучать кого-то как ему жить и с кем общаться?Я рад что ты научилась гулять по улице и наслаждаться жизнью,а не как раньше сутками прожигать жизнь на Сталкера.Только вот мы всегда находили и находим время для этого!
Ты лукавишь.Читала и читаешь.Потому что любопытство никуда не деть.Так что проходи мимо.Никто не принуждает к чтению.И вообще нетактично влезать в разговор не имея цели общаться.Безразличие к проблемам окружающим нас, характеризует человека не самым лестным образом!
 
эгоистка Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:35 | Сообщение # 649


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, да нет, Вадик, лукавить - не мой конёк, меня учили говорить правду.
это безразличие не к проблемам, а к пустому обсуждению проблем. А слов тут звучало много похлеще, чем долбанный, так что не строй из себя обидулю всея Руси.
вся эта тема началась с обсуждения Украины. Мою семью эта тема тоже, к сожалению, не прошла. Пару дней назад похоронила своего деда, который всю жизнь работал журналистом и писал в том числе об этой самой Украине. Это жизнь, так бывает.

Цитата ts-вадим ()
Я рад что ты научилась гулять по улице и наслаждаться жизнью,а не как раньше сутками прожигать жизнь на Сталкера.
Ути пути, как сильно мы оскорбились. Таки не я одна её прожигала, ты мне в этом хорошую компанию составлял. с одной незначительной разницей. Мне было 14 лет, а тебе 30. И если для меня игры были ну как бы возрастной слабостью, то чем они были для тебя?! :)

Хоть никогда с Игорем Москвой мы особо не ладили, но его девиз я помню очень хорошо: "Всегда оставайся человеком".

Подумай. )
 
ts-вадим Дата: Пятница, 23.10.2015, 19:01 | Сообщение # 650
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата эгои$;тк@;68133
И если для меня игры были ну как бы возрастной слабостью, то чем они были для тебя?! :)
Похотью)))....Таки если не ты одна прожигала,то и не нужно строить из себя непонятно кого там.
Может ты за собой будешь смотреть прежде чем влезать в разговор,который не с тобой ведется?Тебя кто трогал вообще?


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 23.10.2015, 19:01
 
эгоистка Дата: Суббота, 24.10.2015, 02:11 | Сообщение # 651


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,ладно, Вадим, прости. Погорячилась, не обдумала что вякнула. Не права, признаю. Только-только пережила тяжелые похороны, нервы сдали.
Давай лучше гулять пойдем, вместо ругани) я сейчас в Питере.
 
otto_lummer Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:49 | Сообщение # 652
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, partytime



сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Вторник, 27.10.2015, 19:21
 
эгоистка Дата: Вторник, 27.10.2015, 03:21 | Сообщение # 653


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
TS-Вадим - красавчик! tongue
 
ts-вадим Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:52 | Сообщение # 654
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@console
 
А в жизни ведь все по-другому))Правда?Тут на форуме какашками кидаемся,а в личных беседах и не думаем об этом!
 
эгоистка Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:35 | Сообщение # 655


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, таки да!)
 
Pereskop Дата: Среда, 11.11.2015, 02:13 | Сообщение # 656
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Можно обсуждать любые темы это интересно, но когда здесь пишут очевидные вещи кто больше любит свою Родину, отечество, религию, дом, семью...это мне кажется глупо.....а вот высмеивать наивные суждения о патриотизме или лжепатриотизме это нормально. Когда у нас уже патриотизма выше крыши можно и о других народах и странах поговорить устами нашего великого всеобъемлющего телевидения !!!! Как раньше говорили посмотрел Америку глазами как его там Таратуты Карапуты не помню его....этого корреспондента....интересно как там в Европе живут люди ? Посмотреть культуру их , в Лувр, сходить в Риме побывать....а то такое ощущение что люди ездят на немецких машинах сделанными руками педиков и лесбиянок европейских))))

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Suomi Дата: Пятница, 05.05.2017, 09:07 | Сообщение # 657
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо

Добавлено (05.05.2017, 09:07)
---------------------------------------------
Китайский военный парад.
https://youtu.be/CKWnMqudIG0
https://youtu.be/ztgcYMeE4Rs

 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz