Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
Полезные обсуждения современности.
Tigra Дата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 41
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, а от чего изменится? от того, что будем писать как все плохо? да если бы это хоть что-то изменило, то я исписала бы весь форум smile

Добавлено (14.09.2011, 22:06)
---------------------------------------------
что ж, у вас тут намечаются большие и далеко идущие планы по обсуждению того, что творится в стране. не буду мешать, а то моя психика этого может не выдержать и я опять сорвусь.
нужна будет реальная помощь - обращайтесь. чем смогу помогу. smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
suhov Дата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 42
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Схожу ка я еще разок за пивом.)

 
Tigra Дата: Среда, 14.09.2011, 22:08 | Сообщение # 43
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
suhov, сопьешься. biggrin

не забывай: пивной алкоголизм более опасен, т.к. незаметен.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
suhov Дата: Среда, 14.09.2011, 22:12 | Сообщение # 44
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, угу wacko

 
Sub_Zero Дата: Среда, 14.09.2011, 22:25 | Сообщение # 45


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
А чего не выдержит психика ? Правды ?

И какую [u]реальную[/] помощь ты можешь предложить ?


 
Tigra Дата: Среда, 14.09.2011, 22:33 | Сообщение # 46
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, не мучай меня smile

к сожалению я не властьпредержащий человек, так что помощи от меня мало. но а вдруг мне что-то будет под силу. wink

Добавлено (14.09.2011, 22:33)
---------------------------------------------
анекдот такой есть:
умер человек и предстал перед Богом. и спрашивает он у него: "вот скажи, в чем был смысл моей жизни?"
а Господь ему отвечает: "Помнишь, когда тебе было 30 лет ты летом ехал в поезде?".
человек: "да".
Бог: "помнишь тебя мужчина в костюме попросил соль передать?"
человек: "да".
Бог: "ну вот."

а может соль кому надо будет передать smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Sub_Zero Дата: Среда, 14.09.2011, 22:36 | Сообщение # 47


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Ясно smile

 
suhov Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:23 | Сообщение # 48
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
А вы, что? Уже закончили? А я пива, как минимум страниц на 10 набрал. tongue

 
Tigra Дата: Четверг, 15.09.2011, 00:29 | Сообщение # 49
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
suhov, далековато ты за пивом ходил. biggrin

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
suhov Дата: Четверг, 15.09.2011, 01:54 | Сообщение # 50
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
suhov, далековато ты за пивом ходил.

Tigra, я шел за этим пивом, как Ломоносов за наукой в Москву, за рыбным обозом.)




Сообщение отредактировал suhov - Четверг, 15.09.2011, 02:01
 
Hav Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:27 | Сообщение # 51
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
На фото toyota водитель которой перекрыл проезд трамваям, целых 5 штук собрал, огромное количество людей тратят в пустую свое личное время, из-за того что кто-то (с номерами хам 666) припарковался не как люди, а как ему удобно, ему насрать на простых людей, которые глядя на номера, стоят и тупо ждут чем это закончится, и главное, сколько ждать?



Держи порох сухим брат!



Сообщение отредактировал Hav - Суббота, 17.09.2011, 12:48
 
Suomi Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:43 | Сообщение # 52
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Hav, а действительно сейчас много уродов повылезало,особенно заметно на примере автомобилистов.
 
kruk Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:06 | Сообщение # 53
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Я бы таких "автомобилистов" просто КАСТРИРОВАЛ , чтобы не размножались суки, извините за выражение,достали...

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Sub_Zero Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:09 | Сообщение # 54


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Реплика Максима Кононенко




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Пятница, 16.09.2011, 10:18
 
Suomi Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:19 | Сообщение # 55
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Есть замечательный сериал Lexx (для многих бред тот еще),там последний сезон про Землю аккурат как про нашего президента.Даже внешне похож,хотя снимали давно.

аватарка у меня оттуда кстати biggrin
 
Sub_Zero Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:50 | Сообщение # 56


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Это всё напоминает пир во время чумы.

Суоми, помню, помню этот сериал, его в конце 90х крутили то ли по RеnTV, то ли по TV6(который потом прикрыли). Если есть где на торрентах нужно будет пересмотреть этот бред smile

Добавлено (16.09.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Хав, я заметил такую тенденцию чем дороже машина тем более быдловатый и хамоватый водитель. Им вобще похер на всё, едут по дороге как будто он один и вокруг никого нет. Интересно они думают о стране? Хотят ли они изменится в лучшую сторону?




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Пятница, 16.09.2011, 10:45
 
Suomi Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:02 | Сообщение # 57
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Хотят ли они изменится в лучшую сторону?


у них другое понятие о "лучшей стороне".
 
renegad Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:09 | Сообщение # 58


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Suomi)
аватарка у меня оттуда кстати

А я думал это "Хроники Риддика" biggrin
 
Grenadier Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:43 | Сообщение # 59
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
На фото toyota водитель которой перекрыл проезд тролейбусам, целых 5 штук собрал, огромное количество людей тратят в пустую свое личное время, из-за того что кто-то (с номерами хам 666) припарковался не как люди, а как ему удобно, ему насрать на простых людей, которые глядя на номера, стоят и тупо ждут чем это закончится, и главное, сколько ждать?
У нас в Николаеве такую проблемы решили радикально... Несколько раз просто написали балоничками с краской на машине: "Паркуйся СУ*А правильно". Помогло.


З щитом, або на щиті!
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:15 | Сообщение # 60


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Слушал я сегодня нашего президента в Сколково, где он общался со студентами некоторых вузов, написавших ему о плохих условиях проживания, плохой пище, и низкой стипендии. Вы думаете он сказал что нибудь новое? Нет! Всё как я и ожидал. Сказал денег на вас нет у государства, так что крутитесь сами, и как всегда привел свой излюбленный пример как он студентом работал дворником. Еще упомянул что еда в институтах даже во времена СССР была очень плохого качества (то есть и так нормально).
Исходя из того что я услышал, мне стало понятно что всё что сказал наш уважаемый президент, всё это вода, просто слова и что надеятся студентам не на что, крутитесь мол как хотите. Ну да ладно...

Не помню рассказывал я здесь эту историю или нет, но такое уже происходило. Однажды во времена начала своего правления Медведев как то встречался со студентами МГУ и ему задавались всё те же вопросы, о стипендии, о студенческих общежитиях, об учебном процессе в целом, на что Медведев ответил то же самое что и сейчас, мол хочешь жить-умей вертется, решайте свои проблемы сами, у государства на вас денег нет. Один студент задал вопрос о ученых, он никак не мог найти инвестора для своих разработок, все знают что в России это не просто, никто не хочет вкладывать деньги в долгосрочные проекты, в России любят быстрые деньги. Лучше вложить в нефть или газ. Так вот, президент тогда ответил этому молодому ученому, что мол плохо вы предлагаете, нужно уметь заинтересовать. Ну парень и сел молча, видно что расстроен был, явно не такого ответа от президента ожидал услышать.

Спустя какое то время смотрю телек, случайно натыкаюсь на программу где рассказывают о всяких современных достижениях. Смотрю значит... Тема там была о сверхновых и перспективных разработках в области зрения . Там парень рассказывал о том как он не нашел инвесторов в России и по этому уехал в США, там фирмы занимающиеся иновациями чуть ли не дрались за него. В итоге та фирма в которой он стал работать купила ему дом, машину, дала ему самую современную лабораторию и квалифицированный персонал в помощь. Потом показали старуху, обсалютно слепую с детства, которая при помощи изобретения этого ученого стала различать свет и видеть образы, стала видеть движения.

Через еще какое то время в новостях вижу имитацию бурной рабочей деятельности от президента. Собрал министров, членов РАН, и так далее. На повестке дня стоял вопрос, как предотвратить "утечку мозгов" из России, как подержать перспективных ученых. И сразу мне вспомнилась та прессконференция в МГУ. Вод ведь как бывает, была же возможность тогда, однако нет, нужно подождать пока жареный петух в задницу клюнет, да еще обязательно нужно повыеживаться и рассказать как он работал дворником. Когда первый раз рассказывал, то еще интересно было, но когда он по сто раз одно и тоже рассказывает уже тошнит.

Вот и сейчас такая же ситуация, пустой треп от президента. На празднования 700 летия Сергия Радонежского можно потратить миллиард долларов, а на науку как всегда денег нет!

ЗЫ. (это не призывы, это просто мои размышления)




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Суббота, 17.09.2011, 00:25
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz