Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
voron Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:07 | Сообщение # 121
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
И нас не касается что творится на других серверах.

Ладно , я не буду спорить , время покажет .Может ты и прав .

Quote (Burgundski)
да и не прививают здесь любовь к электронной музыке.

А я разве где то сказал , что её заставляют слушать . я просто сказал , что она мне не интересна , и только .
Quote (Burgundski)
и общаться.

Ну вот как раз этого то я и не вижу !!! Дай мне ссылочку на простое общение , я присоединюсь !!!
Ладно , пошёл я , вот Бур поэтому и не захожу сюда . Просто побываешь здесь и всё желание пропадает ещё раз заходить сюда ((( Все как то здесь армию напоминает !!! Строго всё , по уставу , вот вчера праздник был , но у вас то об этом даже не знают !!!!! А я уверен , что парней у которых жёны Татьяны , много . Но вам это как то не интересно . Грубо всё , вот что я хочу сказать . Ладно , стройтесь , вам же на стрельбы надо !!!! Зря я сюда зашёл , как чувствовал , испорчу сам себе настроение (((( Ладно , пока !!!


 
Burgundski Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:26 | Сообщение # 122
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
voron, ТЫ ПРОСТО МАЗОХИСТ)))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:07 | Сообщение # 123
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, клан это и есть маленькая интернет-армия smile тебе бы давно пора знать это. Просто проблема в том что на сайте нет четких границ где кончается территория армии и где начинается зона свободного общения. То есть формально она есть, но вот в реальности все по другому обстоит... А все потому что мы постоянно подвергаемся атаке провокаторов, которая кстати началась после исключения Виктора из клана, да и некоторые соклановцы иногда позволяют себе лишнее.. Но если мы друг друга пытаемся поправить если ошиблись, то "доброжелатели" даже не дают себе отчетов в своих действиях и постоянно заставляют дежурить Burgundski, у границ и отстреливать нарушителей из административного АК biggrin Я тут вот сижу голову ломаю как бы все упорядочить... Просто как всегда на все времени не хватает... "План работ 2010" там все будет... wink

Добавлено (26.01.2010, 20:07)
---------------------------------------------
З.Ы. У меня мать Татьяной зовут, я уже давно поздравил ее happy


З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:09 | Сообщение # 124
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
voron, ТЫ ПРОСТО МАЗОХИСТ)))

Да , Саня . есть трошки ))

Quote (Grenadier)
эхх voron, voron,

Пойми , что если ты не соврал на счёт твоего дня рождения , то я старше тебя на 30 лет !!! И я родился и воспитывался в той стране , которой ты даже не видел !!!! Ты просто представить не можешь . как это была одна страна . в силу своего возраста !!!! Но меня воспитали так , и ты меня ну никак не убедишь в обратном , поздно , да я и не хочу , давай останемся каждый при своём мнении .Я спросил , послушал , сказал свою точку зрения . я для себя сделал выводы , а уж какие выводы сделаете вы , ваше право !!! И давай только больше не будем трогать историю . Пойми , не было раньше России , Украины , Узбекистана , НЕ БЫЛО !!!! И в том , что происходило в 30 и после войны в 40х годах - это вина всех наших политиков , при том общих !!!
А вот на счёт Рокоссовского и тем более Жукова , не тебе судить , так же как и мне !!!! И тем более Вам хана !!!!
Люди , худо бедно , но мало того что мразь прогнали из страны , так ещё и пол Европы очистили !!! Это сейчас хорошо рассуждать , сидя за компом , и посасывая пивко !! А для того . чтобы ты вот так сидел , наши деды и гибли !!!! И не надо мне рассказывать , про то , что фашиста интересней в игре убивать , да лучше таких отморозков вообще не пускать !!!!


 
Grenadier Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:59 | Сообщение # 125
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, и не нужно из меня морального урода делать я не Fashista защищал, а Vamhana человека которому просто не интересно проявлять свой патриотизм таким как все предлагают способом... И тебя я защищал когда на тебя СЕРБИУСы без основательно наехали!!! И других несправедливо оскорбленных я также всегда буду защищать! Возможно это все мой юношеский максимализм.. НО Я ТАКОЙ voron, пойми!! Меня пока не изменить! А ты вместо того чтоб слепо верить чужим словам.. И давать им возможность управлять своим мнением пообщался бы с Vamhana по скайпу... А то судишь ты однобоко даже не попытавшись стать на место "обвиняемого" ! А я попытался.. Особенно помогло мне когда меня дважды ни за что забанили на одном 9Мовском сервере... Просто за хорошую игру...

З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:18 | Сообщение # 126
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
smile так скоро разговор может повернутся, что кто то у костра будет разговаривать, а кто-то из костра smile smile smile

Сталкер, будь осторожен с огнем! surprised


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
voron Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:19 | Сообщение # 127
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Ну , хорошо . Я , и лично я , против 3 ников , ГИТЛЕР . ГЕББЕЛЬС и ФАШИСТ . всё !!!! Будь ты хоть " Я е*у тех , кто в меня стреляет " и прочее , пойми , мне по шарабану , ну назовись ты Фюрер, есть такая фамилия , ну Ганс , но эти 3 слова - это табу , для меня !!!! Теперь о Вам хана . Пойми , нельзя быть в стороне , тут или за или против !!!! Если ты не против , значит за !!! Для меня это как 2х2 !!!И если ему без разницы , кто кто у него на сервере , он встал в один ряд с ним !!!! Я высказываю свою точку зрения . И давай не путать !!! я уважаю любой народ , и немцев не менее , других , и они мне ну ничегошеньки не сделали плохого !!!! И если ты читал , уже я даже забыл где ))) по моему на 23 ф , я даже был уверен , что этот ...... с России !!!! И не надо к этой теме приплетать национальность !!!!!!
Для таких людей как " фашист " ну нет национальности !!!!! И не особо то я и гнобил твоего Вам хана , попал под горячую руку , сам виноват !!! И на место обвиняемого я ну ни в жизни не встану - я под такими никами не регюсь !!!
И очень жаль . что он 4 года играет под таким ником , и ему не дали пиз...... И дай бог здоровья сайту 23 Ф , что это всё таки всплыло на ружу !!!!


 
Golovach Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:22 | Сообщение # 128
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Блин, ну вы тут устроили)) Мне не заставитьь себя читать эт о все wacko

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Grenadier Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:34 | Сообщение # 129
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, ну так Fashist-ф его бы и обсуждали, а то все почему то накинулись именно на Vamhana... И voron, есть такое понятие как "нейтралитет" Или ты готов Швейцарцев убивать? biggrin Они ведь в той войне нейтралитет держали... ДА и много кто еще... voron, Не бывает абсолютного добра и абсолютного зла... Все мы состоим из противоположностей.. "Инь и Янь" слыхал? smile ДА фашизм безусловное зло! Но то что человек не является активным борцом со злом, не делает его автоматически "исчадием ада" wink А то скоро все станут такими же политкоректными как Американцы? Будут Ниггерию в Афро-американию переименовывать biggrin

З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:34 | Сообщение # 130
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Вот вы мне скажите , КАК можно не быть патриотом ? ))) Я здесь родился и вырос !!!
Прикрепления: 9363631.jpg (43.0 Kb)


 
Grenadier Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:38 | Сообщение # 131
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, если я тебя чем то лично задел, укажи чем именно я еще раз извинюсь... wink А то может ты что-то лично на свой счет принял?

Добавлено (30.01.2010, 22:38)
---------------------------------------------
voron, ухх красотища!!! smile Я собственно НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ТВОЕМ ПАТРИОТИЗМЕ! Я тоже свою страну люблю и готов если нужно умереть за нее!


З щитом, або на щиті!
 
Golovach Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:52 | Сообщение # 132
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
voron, на фотке ничего особенного. Обычный вид каких тысячи в России. Ну река, ну серые домики, ну небо.
По-моему здесь покруче
http://globalist.org.ua/wp-cont....e_b.jpg

Добавлено (30.01.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Ну хотя можно понять, родина и все такое.

Добавлено (30.01.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Вот было б у нас хотя б 10 таких городов


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
voron Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:58 | Сообщение # 133
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Грен , я не из тех , кто держит какое то зло , я по жизни добрейший чел ))) И ты вроде не чего не говорил в мой адрес такого , на что я мог бы обратить особое внимание !!! Так что давай проедем через это , ну пивом что ли , я и водки выпью ))) Правда скажу по секрету , только без хи хи . Жена перед баней подстригла , правда насадку на машинку не одела , ну и провела от шеи и почти до затылка !!!!! Ну что смешного то ? ха ха !!! А мне на работу во вторник (((

Добавлено (30.01.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Golovach так в чем проблема то ? Поехал , пожил лет так .....цать , и потом всем говорил бы :
- смотрите парни . а это мой город !!!!

Quote (Golovach)
Обычный вид каких тысячи в России.

Так в том то и дело , что в России !!!! И это моё и я ну ни вжизни не променяю на твои фото , уж поверь !!!!


 
Grenadier Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:46 | Сообщение # 134
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, Як говорять у нас на Україні.. БУДЬМО!!! booze

Добавлено (31.01.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Golovach, а я вот мечтаю вырасти и уехать жить где-нибудь по дальше от суеты.. Вот хотя бы туда где voron, рыбу ловит biggrin Я просто обожаю природу и одиночество... После нескольких дней проведенных в нем очень ценишь людскую дружбу и общение... Советую попробовать wink Кстати хотел бы на твой "городок" днем глянуть, наверняка он не так красиво выглядит... Да и "шумок" там стоит небось... А Golovach, ? brows


З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:20 | Сообщение # 135
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
так скоро разговор может повернутся, что кто то у костра будет разговаривать, а кто-то из костра Сталкер, будь осторожен с огнем!

Класно сказал thumbup , лови + в репу .


 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:20 | Сообщение # 136
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, wacko wacko wacko

Добавлено (01.02.2010, 09:04)
---------------------------------------------
Кстати вот клипачек музыкальный есть. Сталкер-артхаус smile smile smile smile

я его окрестил "Гимн неадекватных нубов" (по доброму)

http://rutube.ru/tracks....start=0


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
веселыйСНОРК Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:20 | Сообщение # 137
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
ахаххахахххахахха прикольный клип и песенка.deer hanter зачет

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:20 | Сообщение # 138
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
веселыйСНОРК, это Dikii Vir автор клипа.
Он вроде на меня даже чуть осерчал что я его детище
окрестил "Гимн неадекватных нубов" (по доброму) smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:20 | Сообщение # 139
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Он вроде на меня даже чуть осерчал что я его детище
окрестил "Гимн неадекватных нубов" (по доброму)

А они вроде говорили что на этом сайте шуток не понимают smile .

Клип зачетный thumbup , нужно будет сделать голосовалку в баре чтоб Dikii Vir переименовал клип в

Quote (The_deer_hunter)
"Гимн неадекватных нубов" (по доброму)

smile


 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:20 | Сообщение # 140
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, мне тоже понравился. есть в нем что-то неуловимое wacko

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz