Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
olesya Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:27 | Сообщение # 101
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Вода то наверное холоднющая, раз там хариусы есть?
 
zebra Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:08 | Сообщение # 102
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Когда с подогревом то нормально.

 
olesya Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:29 | Сообщение # 103
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
zebra, А в какое время года вы выбираетесь на рыбалку? Если что, возьмете меня с собой biggrin я девушка выносливая
 
zebra Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:46 | Сообщение # 104
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Olesya, рыбалка,охота у нас сентябрь -октябрь.Но тебя брать опасно,я итак медведей боюсь biggrin порвёт он лошадь полосатую biggrin biggrin biggrin

 
olesya Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:50 | Сообщение # 105
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
biggrin biggrin а мы его с собой возьмем, он так-то не буйный Медведь biggrin
 
Burgundski Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:58 | Сообщение # 106
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Вот это да! Посмотрел фото, действительно красота! Даже не верится, что где то на Земле есть такие места и в них люди живут! Рыбалка по сезону наверняка отменная! Я сам рыбак, но теплолюбивый:) был как то раз зимой, больше не хочу, хотя и рыба шла как очумелая, но рук не чувствовал еще дня два. Мотыль больше мне не друг:):)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
olesya Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:42 | Сообщение # 107
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, а ты палатку приобрети, с сухим горючим. Вообще красота, в морозы можно в кофте сидеть и рыбачить
 
zebra Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:14 | Сообщение # 108
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
http://rutube.ru/tracks/13067.html?v=d4c139f84c4586479d423d2d0f6f1f40 мне бы так биться на кордоне



Сообщение отредактировал zebra - Суббота, 09.01.2010, 01:16
 
Moskva Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:21 | Сообщение # 109
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
видали, зебры на львов охотиться стали biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.01.2010, 14:21)
---------------------------------------------
видали, зебры на львов охотиться стали biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Корвет Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:32 | Сообщение # 110
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
http://rutube.ru/tracks/13067.html?v=d4c139f84c4586479d423d2d0f6f1f40

У меня ребёнок сказал после просмотра "бедная киса". biggrin

 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:40 | Сообщение # 111
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Садится мужик в такси, а водитель адыгеец.
Едут они, едут. Красный цвет, водитель пролетает с визгом по перекрёстку.
Мужик ему:
- Ты что делаешь?!?!! Там же красный!!!
-Ай слуший, Я адыгеец, Горячья Кровь Кипит, мне всё можно!
-Ладно.
Едут дальше, опять красный, опять он пролетает!
- Слушай, ты что опять делаешь, разобьёмся!?!?!
-Ай погоди дарагой бушивать, я ж адыг, горячья кровь кипит!
Едут дальше, снова перекрёсток, горит зелёный, адыгеец остановился.
- Слушай, что стоишь? Зелёный горит.
- Вай ты тупой!!! С другой стороны красный?! ну так оттуда щас ещё один Адыг выедет!

Стоит на русско-японской границе застава. Японец сидит и дразнит нашего:"А у вас сахара нет,а у вас сахара нет". Наш терпит. Японец опять за своё: "А у вас сахара нет,а у вас сахара нет". Наш ничего не нашёл ответить,кроме:"А у вас Горбачёва нет,а у вас Горбачва нет". Японец подумал и говорит:"А мы у вас горбачёва украдём". Русский радостно: "Тогда у вас сахара не будет !"

больница . стоит отец с обгоревшим сыном,доктор спрашивает
-что случилось?
сын
-мы с другом бензин из канистры переливали.
врач
-и что произошло?
сын
-там темно было решили спичку зажечь.
врач
ну что зажгли,посмотрели??
тут отец не выдерживае и говорит
-2 квартала б***ь увидело

Добавлено (19.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Решил молодой пилот, боинга подшутить над молодым диспечером взлётно-посадосной:
-Угадай кто??
диспетчер вырубил все проблесковые огни на полосе
- Угадай куда....

Добавлено (19.01.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Сидят два наркомана в больнице. Кровь сдают. Выходит врач и говорит первому: -В вашей крови 50% ацетона. Второй наркоман как заржет. Врач обращается ко второму: -А ты что ржешь? В твоем ацетоне вообще крови нет.

Добавлено (19.01.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Новичок: Ой, слоник!
Опытный сталкер: Какой нафиг слоник, это – снор… ой, бля! И вправду слоник!

Добавлено (19.01.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Едет автобус.В нём сидят грузин,русский,мать с дочерью и еврей.Въезжают в туннель...Вдруг раздаётся звук поцелуя,а затем пощёчины..Мать думает:
-Вот какая у меня дочь молодец.Её поцеловали,а она пощёчину влепила.
Грузин думает:
-Ещё раз в туннель заедем-ещё раз поцелую.
Русский думает:
-Ещё раз поцелуют-ещё раз дам.
Еврей думает:
-Ещё раз дадут - выйду.

Добавлено (19.01.2010, 22:40)
---------------------------------------------
МИЛИЦИОНЕР НА ИСПОВЕДИ

Милиционер приходит в церковь на исповедь. Священник его спрашивает:

- В чем твой грех, сын мой?

- Батюшка, я слишком жадный.

- Жадность - большой грех. Когда ты выйдешь из церкви, ты должен дать 50 долларов первому, кто попадется на твоем пути.

- Как? 50 долларов первому встречному?

- Сын мой, если ты хочешь встать на путь исправления, ты должен начать именно с этого.

Милиционер его послушался. Выходит он из церкви - вокруг никого! Идет дальше и видит одну девушку - туфли на каблуках, короткая юбочка, косметика чуть ли не отваливается... Он к ней подходит, дает ей купюру в 50 долларов и говорит:

- Вот, возьмите...

- Нет, это мало, нужно 100 долларов.

- Почему 100? Батюшка мне сказал, что нужно дать 50.

- Ну так ведь батюшка - это постоянный клиент...


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
voron Дата: Вторник, 26.01.2010, 02:03 | Сообщение # 112
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Написал в тему " к руководству ", а потом подумал , бывает )))))
Почитал тут , как то у вас всё правильно )))) Все под лоск наряжены , даже неудобно ((((
Раньше , енто когда мы тут с Пипиской , с Мотей , со Спиртом общались , простите парни кого не напомнил ,как то всё было проще , а знаете почему ???????
Да мы говорили то , соооооовсем о другом !!!!
Мы просто общались , мы рассказывали истории , которых и не было то может быть , но это было не важно !!!!
Важно , было просто общение !!!! И сама игра то нам была пофиг !!!! А теперь ????? Весь срачь то из за какой то игры !!!!!!!!!! А если честно то как таковой игры то уже дааааавно НЕТ !!!! Я захожу частенько на сервера , ну и ??????
Ну встречу одного , ну двух максимум , да поймите же вы , игра то она вот тут есть , а вот уже и нет , а общение , вот оно , для чего вы тут все !!!! И не надо мне рассказывать сказку про кланы , про победы , и тем более про то как создадите что то такое , где нет читеров и все будут там , ну як в раю ))))) Опуститесь парни на землю !!!!
Вот поэтому я сюда и перестал заходить - а что тут делать то ??? Смотреть ваши одиночные победы ???? Я в смысле кто то там , где то . Или очередные разборки про то как где то кто то - жулик ))))) Господи , только не надо рассказывать , опять же байки , что кто то там ни разу даже не попытался ......./ я нет )))) /Да поймите , не в этом дело !!!!Давайте , про меня !!! Почему я был за Виктора ???? Парни , я даже видео не смотрел , вот как на духу !!!! Врать не буду ...нет вру ((( кто то выкладывал киношку по кадрово , было дело смотрел , Ааааа вам интересно моё мнение , да и фиг вы его получите ))))) Просто я общался с парнем , а его взяли и об.... ли , ну и естественно он ушёл , потом другой , третий и вот результат !!!! Поймите , играть можно и без сайта , а раз собрались так давайте байки потравим , давайте истории свои расскажем , ну пусть небылицы , это не важно , важно хоть какое то общение , нормальное , и без " вы " и без " тут нельзя " и без " бан тебе за это " да никто не будет ругаться , если будет хоть какое то уважение друг к другу !!! А так один напал на другого , и все ждут !!!!! Ааааа уже двое на одного , урааааа , и всей толпой ))))
Вы чо сюда пришли то ???? Вам дома балагана мало ??? Вы заходите сюда , после того когда жена ебуков навставляла а ??? Ну что вы все разбираетесь то ??? Давайте парни . подумайте , что я сказал и не заходите никуда с плохим настроением , я вас прошу !!!! И я тоже буду с радостью заходить сюда , при мысли , что меня здесь ждут !!!
Ну вот вроде и всё , что я хотел сказать !!! Простите , если может што то нетак сказал , но как смог . так и изложил ))))
Просто , я думаю , вы меня поймёте . Ну и Татьянин день был однако )))))) Жена Татьяна однако ))))) Давайте жить дружно !!!!


 
Grenadier Дата: Вторник, 26.01.2010, 02:37 | Сообщение # 113
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, просто у нас последнее время слишком много скандалистов... А люди которые могут что-то интересное и познавательное рассказать просто заняты совершенно другми вещами.. Ты зайди эдак недельки через 3... Думаю будешь приятно удивлен.. Тссс только я никому ничего не говорил, что будет и почему... ТАЙНА!......
wink

Добавлено (26.01.2010, 02:37)
---------------------------------------------
Кстати почитал я ПРОТИВОГАЗ-БАР... Знаешь voron, что-то мне тут уютней, у вас там еще и побить могут... По-дружески... Сцыкотно мне туда заходить biggrin biggrin biggrin


З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Вторник, 26.01.2010, 03:34 | Сообщение # 114
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
у вас там еще и побить могут..

Интересно девки пляшут , а это почему " у вас там " я там , так же как и ты )))) Может , даже реже )))) у меня , у себя ,на порядок уютней , чем где либо !!!! Так же могу сказать ТСССС )))) Но можешь заглянуть и согласиться !!!! http://brat.moy.su А на счёт 3 недель ........ знаешь . как то я сомниваюся ))))) пусть конечно я ошибусь . дай Бог !!!!




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 26.01.2010, 03:35
 
Grenadier Дата: Вторник, 26.01.2010, 05:08 | Сообщение # 115
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
А народу на серверах нет ( хотя это ты просто плохо смотрел biggrin ) потому что сервера нашего небыло.... ПАХАН вот только-только из отпуска вернулся... Да и пора кардинально менять наши устои, начиная с сервера и кончая... Упс как бы не проговорится... biggrin

З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:19 | Сообщение # 116
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
хотя это ты просто плохо смотрел

Ну не знаю , не знаю biggrin
Quote (Grenadier)
Да и пора кардинально менять наши устои

Смотрите !!!! Один уже кардинально поменял наши устои biggrin
С Авроры пульнул biggrin biggrin biggrin
Потом ещё один был , за водкой через головы лазили biggrin
Вы уж как нибудь потихоньку , не надо кардинально то biggrin


 
Burgundski Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:10 | Сообщение # 117
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
voron, Да все правильно ты говоришь, никто и не оспаривает даже, что общение, нормальное, корректное и дружеское превыше всего.
Но когда человек, жульничать начинает, на это не реагировать что ли. Тем более что он в какой никакой организации состоит и для нее есть правила.
Плохо, что ты не смотря виде пустился в такую защиту человека, благодаря чему и мы с тобой разсорились. А нападать никто ни на кого не нападал.
Я всего лишь сделал то, что сделал бы любой на моем месте, исключив Виктора из Клана.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:37 | Сообщение # 118
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Бур ))) В какой организации ? biggrin biggrin biggrin Да ты посмотри , что творится , редкий случай выдаётся просто зайти и отдохнуть .читы уже стали нормой !!! У же начинают сервера открываться !!!! Всё , ну откроете вы свой сервер с 7кой или даже с 8кой , кто туда пойдёт то ? Вы будете одни там , ну 2х2 ну если договоритесь ну5х5 и всё !!!! А когда люди накачают эту же 7ку ? Да к тому времени уже и читов напишут !!!! Это реалии , и никуда ты не денешься от этого !!!
А ты знаешь , это даже по приколу с ними стало играть !!!!! Да , да !! Только вчера играл , адреналин полный , просто надо подойти к этому , как к уровню сложности и получать даже от этого удовольствие !!!! И 5 - 10 убитых тобой читеров , на порядок дороже 100 набитых фрагов в простой игре !!!! А на счёт "рассорились " честно тебе скажу , не в том я возрасте , чтобы держать , из за какой то виртуальной жизни , какие то там обиды biggrin biggrin biggrin Я ещё раз говорю , что я редко захожу сюда . только по одной причине , и ты тут совсем не причём biggrin . я не понимаю всего того что здесь происходит , наверно вот такой я лох , ведь не может же весь сайт быть лохами biggrin biggrin biggrin Я не слушаю этой музыки ,
для меня все эти Ди джей - как бы помягче сказать .....? Ну не понимаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ровно так же как и игры . особенно такие как контр страйк и им подобные .
Вот такие дела biggrin
Я живу в очень тихом провинциальном городке и я привык к тишине и покою , я люблю лес , природу , рыбалку , а не , уж простите меня , Тиесто или как там его ? Не обижайтесь , но вот такой я !!!


 
Grenadier Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:17 | Сообщение # 119
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, да кто обижается ради бога... Так уж и быть одну идейку открою... Есть у меня мечта ( и план biggrin ) сделать текстовую РПГ по Сталкеру... На форуме... Где вот как раз задушевное общение в стиле Моти Деревянного ( Вах! У него уже свой стиль есть biggrin ) и есть главной целью этой РПГ ( что это такое Текстовое РПГ я пожже когда будем создавать расскажу ) но поверь voron, там для всех людей найдется место, а тем-более для таких как ты любителей тишины и покоя... happy

З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:21 | Сообщение # 120
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
В какой организации ?
Это что? Риторический вопрос?
Quote (voron)
Да ты посмотри , что творится , редкий случай выдаётся просто зайти и отдохнуть .читы уже стали нормой !!!

У нас это до сих пор не норма. И нас не касается что творится на других серверах. Или это подразумевает что и у нас в Клане такое должно творится?
По поводу остального тобой написанного, скажу, что на вкус и цвет товарищей нет, да и не прививают здесь любовь к электронной музыке.
Мы собрались, что бы в Сталкер играть и общаться.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz