Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » NICK NAMES (Как появился твой ник? Что он означает?)
NICK NAMES
Grenadier Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Как мы видим у многих на данном сайте ( да и в игре ) довольно интересные ники. А вот что они означают, знают далеко не все. Предлагаю в данной теме рассказывать, каждый о своем нике, причина по которой вы его выбрали, и что он означает или символизирует?

Так как я создал тему, думаю мне стоит первому расскрыть "тайну" biggrin своего ника..

Grenadier.ua ... Раньше я юзал ник Nightwolf но ник был так сказать "притянут за уши" и совсем мне не импонировал ( как в "Дом на болоте" помните что сказал Доктор по поводу прозвища "Штырь"). Тогда это была скорее подростковая дань моде, назватся каким-нибудь КРУТЫМ ником biggrin знаете вроде таких как "Снежный барс" "Зоркий орел" "Акула" "Волкодав" .... Но в скоре я понял что кроме самолюбия мой ник больше ничего не задевает во мне, да и попсовый он до ужаса, сколько бродит то в сети Ночных волков, даже не посчитать... И вот наступила пора когда я начал активно рубится в Сетевые ТЧ ... Ухх сколько драйва, сколько адреналина это мне принесло словами не передать... Но главное что стало для меня, одним из "божеств" biggrin в боях - это ГРАНАТЫ... Ох, как вспомню те первые ощушения от эфектного броска лимонки в окно, взрыва, и удивленного возгласа противника сраженного наповал... Как сейчас перед глазами, рассыпающиеся, при виде меня, противники, знающие, если он здесь, нужно ждать большой БУМ!! Я был просто одержим гранатами, они настигали противника буквально везде, на крышах, в комнатах, прямо над головой... Я мог тихонько подкрастя к снайперу , и возле попки положить гранату, мог как камикадзе влететь в толпу противников и взорвать себя вместе с ними... Часто мои гранаты мстили уже после моей смерти, умело брошенные перед самой роковой очередью в тело, или просто выпавшая из рук, после смерти tongue ... Доходило до того что противник убив меня уже даже сразу не бежал за заветным рюкзаком, а почтенно выжидал 3-4 секунды, так на всякий случай biggrin ... В последнее время вообще интуитивно в слепую бросаю гранаты, и часто удачно... Вообщем вод так вот wink Фууух аж печатать устал...

Ну а что ник означает? Кому интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/Гренадеры Остальные просто читайте подпись happy


З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Отличная идея Grenadier, полностью положительная и познавательная!
Напишу и о своем нике.
Его легенда не столь яркая и впечатляющая, но имеет вполне реальные корни происхождения.
Еще в школе, на одном из уроков по истории, я подготовил реферат или доклад (уже не помню как это называется в школе)
о средневековой франции и в частности о Бургундии. Хочу сказать, что в те времена, когда я учился в школе и понятия никто не имел
что такое интернет, поэтому подготовить в нормальном виде выступление было делом не из легких. Пришлось перелопатить массу книг
и сделать нужные вытяжки.
Доклад был подготовлен, как вы понимаете, на самом высшем уровне и весь класс, включая учителя, все 45 минут с открытым ртом слушал
о умопомрачительных перипетиях Бургундского герцогства.
После этого мне и было прилеплено прозвище герцог Бургундский.
Со временем герцог сам собой "отвалился" и остался просто "Бургундский" или сокращенно "Бур".
Вот так, с феноменальной точностью сокращают и здесь))).
Кому интересно что такое на самом деле было Бургундское государство
Милости прошу Сюда





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:51 | Сообщение # 3
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, Ухты представляю каково это иметь прозвище герцог Бургундский smile самое оригинальное из всего когда либо услышанного мною... Мне вот интересно что здесь напишет Pipiska biggrin biggrin ?

З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Среда, 16.09.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
каково это иметь прозвище герцог Бургундский

Это немного смущает, наверное поэтому и перестали называть герцогом. Пафосно как-то.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zmey Дата: Понедельник, 26.10.2009, 01:27 | Сообщение # 5
zmey

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
zmey-ник возник спонтанно, как то друг пару раз наззвал меня так за какие то действия, года 2 назад появился интернет у меня, сеть, Сталкер...и вот уже два года я в зоне zmey, последние 2 месяца [cb]zmey...говорят что стиль игры соответствует нику.



Сообщение отредактировал zmey - Понедельник, 26.10.2009, 01:28
 
Golovach Дата: Понедельник, 26.10.2009, 08:11 | Сообщение # 6
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
У меня сначала был ник кожаная флейта, наверно бывалые помнят. Связан он с тем что тогда я увлекался слушанием пранков и там былот такое выражение))
Потом Волдомбо то же из пранков, это фраза Спидовой.
Потом как то был такой игрк Пупкин, и что-то я как то забрел на страницу в Лурккмоаре статья Вася Пупкин, и там же было написано употребляется так же Головач Лена. Отсюда и пошел мой ник. Но так как народ принимал меня за девушку пришлось убрать Лена. И полочиось то что получилось))


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Golovach Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Кстати мне самому нравится фамилия Головач, если б не был Марневским, то взял бы наверно))

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
SHARKSPB Дата: Среда, 28.10.2009, 00:24 | Сообщение # 8
SHARKSPB

Не в сети
Советник Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
У МЕНЯ С ником все просто .Еще в далеком прошлом играл в CS , думал как назваться ,а на системнике акула была наклеена так и написал ,а чтоб люди знали откуда SPB т.е. ПИТЕР ,вот посей день под ним и играю SHARK SPB .И как показывает опыт ник ето не главное,а главное человек который под ним играет ,его чесность и порядочность по отношению к другим игрокам.

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ,ЧЕМ УВИДЕТЬ В ПРИЦЕЛЕ СВУ СИЛУЕТ СТАЛКЕРА И ЗА СЕКУНДУ ДО ВЫСТРЕЛА ОСОЗНАТЬ ЧТО ОН СВОЙ!!!
 
Виктор Дата: Среда, 28.10.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SHARKSPB)
И как показывает опыт ник ето не главное,а главное человек который под ним играет ,его чесность и порядочность по отношению к другим игрокам.

Отличные слова SHARK.
Я поначалу тоже думал,какой ник взять,хотел что-нибудь такое оригинальное,а потом просто написал свое имя и все(кстати,ещё ни одного игрока с ником "Виктор",которое по-русски написано - не встречал).

 
iceman Дата: Среда, 28.10.2009, 23:29 | Сообщение # 10
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
а у меня ICEMAN потому что фамилия МОРОЗОВ

 
KLOFELIN Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:46 | Сообщение # 11
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Был klofelin из солидарности с трамадолом, а он медик. Сейчас в игре seaman ( симен ) дословно морской человек (моряк)-обозначает мою професию.
 
Moskva Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:11 | Сообщение # 12
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
А у меня все гораздо сложнее, боюсь, не все смогут понять перипетию происходящих событий, связанных с моим «ником» (не знаю, правда, с каким, так как у меня их два Моskva и Ravita.) biggrin

Зна4ит по «нику» Моskva – заму4ался отве4ать на вопрос «а ты из какого города?»
Взял ник Моskva, проблема с ответом пропала сразу)) biggrin
Но придираться и цепляться стали 4аще 4ем обы4но))) biggrin Оооооо, москаль, мажор и т.д.

По «нику» Ravita. – имя моей жены, она индианка, имя соответственно имеет индийские корни (но я не индус, я русский)))). biggrin
Игра «сталкер» стояла изна4ально на её компе, и играла она и её подруги, ну и я тоже соответственно под этим «ником» заходил.

Так и оставил себе два «ника»:
Моskva – использую в основном для 4атов.
Ravita. – мой боевой ник, играю в основном на складах,
(Дом мой, Всех замо4у, ееееееееее)))) biggrin biggrin biggrin

P.S. Ненавижу играков кидающих в мой дом гранаты ))) biggrin biggrin biggrin
Только суньтесь, я Вам все ноги поотстреляю))) biggrin biggrin biggrin
В доме я непобедим))) biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Golovach Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:47 | Сообщение # 13
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, тоже люблю дом пасти, захватывать и оборонятся=)) Часто зову народ типа: "Все берем дом" . Бывает такая жара начинается))))

Добавлено (20.12.2009, 02:47)
---------------------------------------------
Moskva, у тебя жена есть? 0_о Я дкмал тебе лет 20=)))) Только не обижайся))


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 08:49 | Сообщение # 14
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Мой ник в сети - -[OzC]-Mercenery. Появился он совсем недавно на одной из тренировок, когда КЛ нашего клана чуть ли не каждые 5 минут называл меня "подлым наемником" за мою игру. Я не скрываю того, что приоритетная команда у меня в сети "Наемники" biggrin

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Pipi Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:03 | Сообщение # 15
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
мои старые ники: alfa, sigma, omega, придумал как ник "погромче" - pipiska, многие меня стали узнавать, здороваться biggrin
 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:04 | Сообщение # 16
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
pipiska, ))) Кстати, кому-то выше было интересно, что ты напишешь... biggrin

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Воскресенье, 20.12.2009, 10:08
 
-=ASSASIN=- Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:54 | Сообщение # 17
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Прошлый ник NEK-STRELOK - Сперва я хотел быть просто стрелком как и многие кто прошёл сталкер, но потом увидел что таковых слижком много поэтому добавил прозвище которым меня одноклассники зовут. NEK Никита и -STRELOK Главный персонаж сталкера. Сейчас я ASSASIN значит убийца. Играл в игруху Ассасин мне понравилось. Потом ещё В вахе естьь боец Ассасин, вооружонный снайперской винтовкой, хорошо мочит вражеских героев. Он у меня на аве кстати.

Добавлено (20.12.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Я с тех пор со снайперкойв основном и бегаю biggrin


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Golovach Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:49 | Сообщение # 18
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (=-ASSASIN=-)
Играл в игруху Ассасин мне понравилось.

=-ASSASIN=-, да, игрушка уже старая, но зачетная. Правда играл я в нее только на ноуте у товарища. Непонравилась, только эта белёсость и синева. Но это щас так модно делать игры, с уклоном в определенные цвета.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Moskva Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:29 | Сообщение # 19
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
pipiska, давно играл как то видимо с тобой, у тебя был ник omega.
Ты подстволом пользуешься ???
Если да то это был ты! biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Pipi Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:04 | Сообщение # 20
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
pipiska, давно играл как то видимо с тобой, у тебя был ник omega.
Ты подстволом пользуешься ???
Если да то это был ты!

возможно был я smile С Ravita не помню чтоб играл, а с moskva и алексей москва играл biggrin
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » NICK NAMES (Как появился твой ник? Что он означает?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz