Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Одиночная игра » Обсуждаем одиночку (кто что расскажет...)
Обсуждаем одиночку
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:17 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
Предлагаю здесь обсуждать всё связанное с одиночной игрой!!!
Кто какими модами пользуется,какое оружие и тактику предпочитает,сколько раз проходили и скока концовок видели,какие баги и глюки у кого были,кто какие дырки в игре нашёл,может кто-то знает какие-то приколы в игре!!!





___________________________
Бой не вечен, слава навсегда!!!
 
Schweppes Дата: Пятница, 27.06.2008, 19:14 | Сообщение # 2
Schweppes

Не в сети
Отмычка
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 33
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
Как достичь концовки ?
Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)

Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)


Я лучший и все это знают, но не все могут в этом признаться
 
[cold]SOD Дата: Среда, 30.07.2008, 19:54 | Сообщение # 3


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Хе-хе. А скриншоты можно выкладывать с "багами?" :)
Прикрепления: 6645607.jpg (134.1 Kb)
 
Schweppes Дата: Пятница, 01.08.2008, 18:51 | Сообщение # 4
Schweppes

Не в сети
Отмычка
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 33
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
это не баг, а реальность)))) женщин на всех не хватает....

Я лучший и все это знают, но не все могут в этом признаться
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:21 | Сообщение # 5
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Настоятельно не рекомендуется смотреть тем кто не прошел игру и не видел эти концовки

Ложные концовки(Желания у монолита)

1.Стрелок просит богатства . _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 2. Стрелок просит уничтожить человечество

3. Стрелок просит бессмертия . _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 4. Стрелок просит власти .

5. Стрелок просит у монолита , чтоб зона исчезла

Истинные концовки

1. (плохая) Стрелок присоединяется к О-Сознанию . _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 2. (хорошая) Стрелок Отказывается присоединится к О-Сознанию и уничтожает капсулы
[size=10]


 
dim7243 Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:09 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные

Инфо




КРУТО А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ИХ ТАК МНОГО !! biggrin ah beer clap
 
PAHAN Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:40 | Сообщение # 7
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Проходи заново , и пытайся достичь каждой )))) Условия при которых будет соответствующая концовка описаны выше .

 
trialesic Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:08 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные

Инфо




Круто все концовки были! Щас играю на мастере, задание у Сидоровича попалось, что надо на террит Долга заволить сталкера, так на меня почти вся локация охотилась, пришлось перестрелять патч 1.0006 вот теперь незнаю какой конец будет biggrin
По дороге с Янтаря в Бар нарвался на огромную стаю крыс wacko пипец, к ним еще кровосос подтянулся...вот жесть что дальше то будет,я ж в лаболатор Х16 еще не ходил biggrin
 
DMITRIUS Дата: Суббота, 28.02.2009, 04:33 | Сообщение # 9
DMITRIUS

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Ты поиграй в СТАЛКЕР Новая война,так там зверья шо в заповеднике biggrin

Недай бог такое наружу вылезет
 
[Frag]Тэнк Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:40 | Сообщение # 10
[Frag]Тэнк

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Новая Война там до хера монстров, около 150 Тушканчиков в Темной Долине, но Новая Война чисто для нубов и лохов так как там все легко!! АМК МОД лучше

Распался Квад [Frag]... а жаль... хорошая была команда...
 
DMITRIUS Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:56 | Сообщение # 11
DMITRIUS

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Может быть и легче,я особо на это внимание не обращал,но прикольно,а что это за мод такой АМК?

Недай бог такое наружу вылезет

Сообщение отредактировал DMITRIUS - Воскресенье, 01.03.2009, 22:57
 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 07.03.2009, 06:06 | Сообщение # 12
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (DMITRIUS)
а что это за мод такой АМК?

Настоятельно рекомендую! Мод отличный! Сейчас не буду писать все изменения,но коротко о самом самом: Артефакты можно изменять,т.е. находишь речепт,там все указано,и по рецепту бросаешь арт в аномалию...через нужное кол-во времени у тебя арт с другими св-вами... естественно вернули всех монстров,которых раньше не было... сделали в игре ВЫБРОС... вот ВЫБРОС это вообще класно: иду по свалке,начинается выброс,смотрю паника по всюду,все куда-то ломанулись,как оказалось все ломанулись в депо...дак там и бандиты и сталкеры...ппц,такое мясо началось... в общем на словах не передать,советую поиграть.


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:41 | Сообщение # 13
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Вот интересный мод для одино4ки. меня он очень порадовал, кто скачает ридми в папке геймдата. в прикриплении бюрер против военных biggrin мод весит всего 5 метров
Прикрепления: 8176058.jpg (62.3 Kb)
 
T-34 Дата: Среда, 08.04.2009, 14:29 | Сообщение # 14
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
всем супер новость hands я нашол у долговца марту, нашол его труп на заставе долга на свалке, жарился в кастре wacko тогда почему его нет в сетке, только ест в clear sky видима разоботчики вырезали марту для будущей clear sky но шрам оставили, ищите долговца на свалке на заставе долга предупреждаю, тогда сталкер у меня ёще без патча стоял, может в новых патчах этот глюк убрали незнаю, надо взят калаш и всех перестрелят gunsmilie штоб проверит, жаль ник долговца непомню sadwalk былобы проще найти его, если спомню напишу happy

Сообщение отредактировал t34 - Среда, 08.04.2009, 22:41
 
PAHAN Дата: Среда, 08.04.2009, 17:44 | Сообщение # 15
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (t34)
всем супер новость hands я нашол у долговца марту нашол его труп на заставе на свалке жарился в кастре wacko тогда почему его нет в сетке только ест в clear sky видима разоботчики вырезали марту для будущей clear sky но шрам оставили ищите долговца на свалке на заставе долга предупреждаю тогда сталкер у меня ёще без патча стоял может в новых патчах этот глюк убрали незнаю надо взят калаш и всех перестрелят gunsmilie штоб проверит жаль ник его непомню sadwalk былобы проще найти его если спомню напишу happy

Хоть я ничего и не понял , но наверно новость действительно супер )))))))))))))))))) если столько радости specool


 
T-34 Дата: Среда, 08.04.2009, 21:13 | Сообщение # 16
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
поясню:марта это писталет, реальное имя берета, полноценно используется в clear sky, как в одиночной, так и в сетевой игре,а из shadows of cernobyl его вырезали sad только шрам остался, может глюк, незнаю, у долговца на свалке на блок посте долга нашол марту, самый глупый глюк,сталкеры в кострах горят happy вот долговец и сгорел заживо,в моих сейвов этот писталет есть, толко версия старая ёще первая. cool писталет-марту ищите у долговца на заставе долга на свалке, удачи happy


Ёще секрет,если не зашли в железно дорожный туннель на свалке,загляните,там труп сталкера и с гадюкай 5 модэрнезированный под пистолетный калибр biggrin ,а вот самое интересное иконка гадюки другая,видимо первая модэль и гораздо лучше cool


если есть вопросы пишите мне с радостью отвечу :biggrin:


вот,нашол долговца с мартай,прешлось переустанавливать stalker, чтобы сейвы загрузить,вот его ник:Веня Сова specool
вот скрин, это столько мне пришлось срезать, чтобы поместить

Добавлено (09.04.2009, 09:37)
---------------------------------------------
внимание, на некоторых ложных сайтах ложат неверную информацию,пишут что в clear sky появился новый мутант пси-собака,и это не правда, пси-собака есть в shadows of cernobyl и бегает на локации радар,точнее в лису,у меченого тоесть стрелка начинются колики в мазгах,помутнение расудка, как при встрече контролёра,пси-собака создаёт своих клонов,внимание,если не пропатченая версия то после убийства пси-собаки появляется синий экран смерти и вылет в виндовс biggrin


нашол интересное место на тёмной долине,вот скрин место нахождения,напоминает шахту для угля или чтото в этом роде, там тайник,гитара,две банки радость туриста,энергетический напиток non stop,металический кейс,а в нём артефакт пружина,а под шахтой воляется рация,вот непонятно wacko зачем гитару и рацию полажили,их использовать нельзя,а подобрать можно,иконка рации как у фонарика в сетке. cool




Сообщение отредактировал t34 - Среда, 08.04.2009, 22:51
 
baraban-baian Дата: Суббота, 11.04.2009, 19:25 | Сообщение # 17
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
т34))) ты 4то только что прошел ТЧ? biggrin

Добавлено (11.04.2009, 19:19)
---------------------------------------------
такая реакция наблюдалась у людей которые прошли игру 2 года назад)))

Добавлено (11.04.2009, 19:25)
---------------------------------------------
а берету не на заставе нужно искать, а в темной долине в логове бандитов. там долговец стоит перед ямой если его спасти то позже он достанет берету, неплохой пистолет ксати, стреляет трассирами smile

 
T-34 Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:00 | Сообщение # 18
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
во первых мне интернет и сеть месяц назад подключили,а во вторых это не он,но тоже странно,после спасения он тусовался на заставе долга на свалке и от страха он там мотался туда сюда biggrin

Сообщение отредактировал t34 - Суббота, 11.04.2009, 21:02
 
ДеZертир8904 Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:14 | Сообщение # 19
ДеZертир8904

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Я играю в мод "Народная солянка" smile

 
PAHAN Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:40 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (ДеZертир8904)
Я играю в мод "Народная солянка" smile

Это еще что такое ?


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Одиночная игра » Обсуждаем одиночку (кто что расскажет...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz