Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Проект -= HARDCORE STALKER=- » Обсуждение новых карт для Теней (Предложения , отзывы , критика , пожелания .)
Обсуждение новых карт для Теней
PAHAN Дата: Вторник, 10.02.2009, 07:25 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
В этой теме прошу высказывать все что вы думаете . по поводу карт которые будут созданы из сингловых карт для мультиплеера . Все что вы хотели или не хотели бы видеть , какие режимы нужны , а какие нет , какие локации нужно переделывать а какие нет , и так далее .
Ваше мнение для нас очень важно , по этому прошу по активней принимать участие в данной дискусии .За раннее всем спасибо .

Обсуждение багов и лагов конкретных карт , предложения или пожелания по конкретным картам пишите пожалуйста в соответствующих темах .
Для каждой карты создана своя тема .

Планы

Кордон :


  • 1 Планируется сделать режим артхант на отдельно взятой территории карты , в перспективе планируется задействовать всю карту , сделать несколько баз , несколько артефактов , и для скорейшего перемещения по карте использовать телепорты .

  • 2 Планируется сделать режим ТДМ , чтоб это выглядело не как Простая игра в ТДМ на карте , а как война групировок за данную территорию , тоесть не будет хаотичного респавна . а будут как бы базы двух группировок которые будут старться выбить противника с максимальной площади этой территории и закрепиться в занятых постройках ну и так далее , чтоб всё соответствовало тактике и стратегии ведения боя . Вот такая задумка .

  • 3 Планируется сделать режим ДМ , с точками респавна по всей карте их будет много , так что в такой зоне сталкеру придётся выростить глаза на затылке чтоб какой нибудь мородер ни завалил его и не спер весь хабар .

Свалка :

Над этой картой уже приступил к работе Спящий и он попытается реализовать


  • 1 Артхант с несколькими артами , несколькими базами и телепортами на локации , будем надеятся что у него все получится и скрестим пальцы на удачу .

  • 2 по ДМ и ТДМ пока информации нет .

Радар :

Приступлю к этой карте после завершения с "кордоном" попытаюсь сделать по анологии с кордоном если карта "кордон" возымеет успех .

В перспективе : Припять , Агропром , Темная долина , Военные склады , база долга " БАР" , Подземелья агропрома , может быть лаборотории , и возможно ЧАЭС . А вобще при благоприятном раскладе планируем переработать в МР весь сингл .

Пока что это всё , следите за новостями .

Спящий
[ФСБ]П.А.Х.А.Н™©®


 
estruendo Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:32 | Сообщение # 121
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня было замечен один баг на новой карте НИИ Агропром, у базы наемников. Можно пройти через аномалии и дальше двигаться за пределами карты без последствий.
Выбраться можно даже без защитного костюма, приняв антирад.

Спасибо JONI ВЕЗУНЧИКу за данную информацию.

http://i002.radikal.ru/0902/fa/def2372bb4eb.jpg


Танки грязи не боятся :)
 
[Альфа]Redemon Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:03 | Сообщение # 122
[Альфа]Redemon

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%

Инфо
Cuba, вчера Пахан сам туда полез, так что он об этом знает)))))))) happy

 
estruendo Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:29 | Сообщение # 123
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
А ну ладно.. я то просто не знал smile

Танки грязи не боятся :)
 
PAHAN Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:22 | Сообщение # 124
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Qumarik)
да ещё не знаю баг не баг только на кпп военных не могу найти арт на карте светится, в доме нет, может на чердаке? только как туда попасть?

Да там есть арт на чердаке , прояви смекалку wink и залезешь на крышу дома .

Quote (Qumarik)
играя за свободу отреспанился в печке))))))надо бы дверцу приоткрыть)))или жарку туда, а то из команды в команду прыгать, поймут неправильно.

Респ посмотрю обязательно , было бы лучше чтоб ты скрин прислал , а то я вроде все респы нормально там расставил , Интересно было бы взглянуть .


 
Qumarik Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:06 | Сообщение # 125
Qumarik

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
арчифкт зараза светит типа у противника, хотя он у меня, или ваще белым горит, через пол карты свои же завалить пытались)))) вот скрин
имхо надо бусы с карты убрать нахрен, отвлекает от самого арта, противник взял противник потерял wacko не знаешь куда ломиться)
PS а кордон когда появится?
 
estruendo Дата: Пятница, 20.02.2009, 19:34 | Сообщение # 126
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Поддерживаю! Даешь Свалку или Кордон!

И еще вопрос, почему на Хардкоре вечно стоит ночь? Можно сменить погоду на день? Мы же не на севере где-нибудь живем, чтобы в полярную ночь играть )))) Сделайте свет, плиз!! Надоела темень...


Танки грязи не боятся :)
 
[cold]MEG Дата: Суббота, 21.02.2009, 01:39 | Сообщение # 127
[cold]MEG

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Черная,мрачная атмосфера))помоему, в самый раз))хотя серые дни тоже пойдут.

Я не лучше своих врагов, я просто сражаюсь на другой стороне.
 
-=FENIX=- Дата: Суббота, 21.02.2009, 06:09 | Сообщение # 128
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Ставте Кордон. Это лучшее ваше творение.
 
PAHAN Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:08 | Сообщение # 129
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Очень рад что вам нравится , но нужно будет попробовать и другие карты , на очереди радар .

 
-=FENIX=- Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:22 | Сообщение # 130
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Очень жду Радар и Припять

Добавлено (21.02.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Возможен ли перенос локаций из ЧН в сетевуху ТЧ. Просто охото в Рыжем лесу побегать

 
PAHAN Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:14 | Сообщение # 131
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Постараемся что нибудь эдакое замутить , Но это уже будет отдельная карта в формате xdb , которую нужно будет скачивать .

 
[Альфа]Redemon Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:02 | Сообщение # 132
[Альфа]Redemon

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%

Инфо
Quote (-=FENIX=-)
Возможен ли перенос локаций из ЧН в сетевуху ТЧ. Просто охото в Рыжем лесу побегать

Quote (PAHAN)
Постараемся что нибудь эдакое замутить , Но это уже будет отдельная карта в формате xdb , которую нужно будет скачивать .

PAHAN, вот вы сделали карты Кордон и Свалка которые загружаются из gamedata, то есть они при загрузке ссылаются на папку gamedata ТЧ, а ( у меня например) ЧН и ТЧ располагаются в одной "аудитории", нельзя ли заставить сталкер ТЧ, загружать карту из соседней папки ЧН???


 
-=FENIX=- Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:36 | Сообщение # 133
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Постараемся что нибудь эдакое замутить , Но это уже будет отдельная карта в формате xdb , которую нужно будет скачивать .
Ничё скачаем...

Quote (|Альфа|Redemon)
нельзя ли заставить сталкер ТЧ, загружать карту из соседней папки ЧН???
Скорее всего нет. Текстуры разные, да и процес загрузки у каждой игры разный я так думаю.
 
Спящий Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:55 | Сообщение # 134
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (-=FENIX=-)
Возможен ли перенос локаций из ЧН в сетевуху ТЧ.

Читай новости на 9m.ucoz.com... Я уже портировал из ЧН в ТЧ карты "Спортивный центр", "Индастрэл", "Пожарная часть" и "Тренировочный лагерь"... Эти карты полностью совместимы со всеми серверами.
Ещё портированы "Автостанция" и "Лиманск", но для них нужны шейдеры от ЧН (файл с шейдерами доступен для скачивания, но его необходимо удалять из папки mods для игры на других серверах ибо он создаёт проблему под названием "Различные версии").

Более подробно обо всех портированных картах и проблемах связанных с ними можно прочитать здесь (читать внимательно, качать по ссылкам из наиболее свежих постов).

Выражаю благодарность за помощь в портировании карт [9m] Rediska и [ФСБ] П.А.Х.А.Н., за использованные при портировании инструменты Макрону, Бардаку и ПЫС.

P.S. На очереди "Госпиталь".....

 
-=FENIX=- Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:02 | Сообщение # 135
-=FENIX=-

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Спящий, я не про мультиплеерные карты спрашиваю. А возможен ли перенос локаций из одиночки ЧН в сетевуху ТЧ?
 
Спящий Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:18 | Сообщение # 136
Спящий

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
Quote (-=FENIX=-)
я не про мультиплеерные карты спрашиваю

А "Госпиталь" мультиплеерная карта? wink
 
estruendo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:51 | Сообщение # 137
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Играл сегодня на ЧАЭС недолго... А вот изюмины всего сталкера и не увидел sad Видел только пламя на реакторе....

Танки грязи не боятся :)
 
[VDV]Лесник Дата: Среда, 25.02.2009, 01:01 | Сообщение # 138


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Ребят, я конечно понимаю что идея может оказаться бредовой, но что если сделать режим игры Штурм, как в UnrealTournamente ? Типа штурм ЧАЕС, Припяти, баз Долга и Свободы, Наемников и Одиночек.
 
estruendo Дата: Среда, 25.02.2009, 15:56 | Сообщение # 139
estruendo

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Репутация: 26
Замечания: 0%

Инфо
Вообще сегодня, когда я зашел на Хардкор, открылась очень неприятная ситуация.
Зашел я за свободу. Они проийгрывали 3-11. Начал арты таскать до базы. Так называемый игрок, под ником Sector, начал кричать чтобы я нес арт не на базу а на блок пост военных, чтобы мы отстреливались. После того, как я донес арт до базы, он прибежал и начал писать в чат мол "ты баран" и всякие неприятные слова в мой адрес.
Позже я перешел за команду наемников. Sector и [NM]Demon (вроде так его звали) взяли арт, утащили на блок пост, при этом Сектор продолжал командовать своим, чтобы они несли арт на блок пост и все дружненько там сидели и не высовывались. Далее, они засели на том самом блокпосту, и стали удерживать игру. Т.к. силы не равны были, и в итоге игра встала. Идти к ним небыло смысла.
Более того, на мои слова пошли маты в мою же сторону. Скрин даже могу выложить. http://s57.radikal.ru/i158/0902/32/de215ac76c55.jpg

Я понимаю, что это хардкор, но не в том же смысле, чтобы в неравных условиях удерживать игру, и поливать игроков ничем не оправданным матом.
Можно меры какие-то принять?


Танки грязи не боятся :)


Сообщение отредактировал Cuba - Среда, 25.02.2009, 15:57
 
PAHAN Дата: Среда, 25.02.2009, 16:02 | Сообщение # 140
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Меры конечно же будут приняты и незамедлительно . Это конечно же хардкор , но правила читать нужно .... Я никогда не поощерял оскорбления на сервере кого бы то нибыло . И когда у меня был серв CoD 4 постоянный , за мат банились все без исключения , об этом все знали , и по этому вели себя более менее адекватно .

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Проект -= HARDCORE STALKER=- » Обсуждение новых карт для Теней (Предложения , отзывы , критика , пожелания .)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz