Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
Идеи по проведению игр
Russs Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:58 | Сообщение # 81


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
А как у других было - напишите пжст...

Лично у меня было всё нормально (пинг был 12-20)., (правда присоединился я примерно в 23:20), в это время шла обычная игра на кордоне. После её окончания я поставил на голосование Припять, там поиграли к сожалению совсем немного и все постепенно начали отсоединятся, (то ли поздно, то ли карта народу особо не понравилась).

Вобщем на мой взгляд всё нормально, для обычной игры. А если хочется чего-то необычного, то нужно имхо заранее договариваться о карте, оружии, и делать запороленный серв.


 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 03:13 | Сообщение # 82
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Прочитал все то, что уже написано. Первое, что хочется сказать- это огромное спасибо админам за предоставленные мощностя, и отдельное спасибо всем, кто принял участие! Хотелось бы так же сказать, что это всего лишь игра и не стоит расстраиваться! Но.... Это наше времяпрепровождение, это то время, которое каждый из нас выкраивает из своего графика. думаю каждый хочет проводить это время комфортно и отставаться довольным. Мда. Того, что все ожидали конечно не получилось. Мы это делали в первый раз и думаю, что рано делать категорические выводы. И опыт сын ошибок трудных.... Опыт то мы поимели! Я не буду говорить о том, что было плохо, скажу о том, что надо сделать для того, что бы после игры можно было с удовольствием выпить бутылочку пива и не думать о том, что все плохо. 1). 100% запароленый сервер. 2) заблаговременная запись игроков на игру. Это наверное даже первым пунктом должно идти. 3) в каждой из команд должен быть админ, либо просто человек, команды которого выполнялись бы безприкословно. 4) четкий регламент игры. Правила игры все и так знают. Расшифровывать эти пункты думаю нет смысла, т.к. Все и так поняли наши ошибки. Если это будет, то для хорошей игры больше ничего и не надо. А то получается как в поговорке, сила есть, воля есть, а силы воли нет. Каждый из нас хороший игрок, а вместе нам еще есть чему поучится. Я предлагаю учится у тех же 9м! Я как то читал их правила,так там черным по белому написано, если вы зашли в игру и видите в одной команде одних 9м, вас просят перейти в другую команду, а вы не переходите, то за это грозит кик без дальнейших предупреждений. И это в игре без всякого намека на турнир! Я представляю их организацию турнира! Вобщем, все должно быть четко! И тогда не прийдется убирать голосование за смену карты и т.д. Не надо боятся отгородится от кого то, кто случайно увидев большое количество игроков захочет зайти поиграть. Эти люди, узнав, что это закрытый турнир, с высокой организацией игры сами захотят участвовать и следовательно им прийдется сделать все для этого. Это и регистрация на сайте, и участие в жизни форума и поддержание идеи. Идея! Как много в этом слове. В игровых сообществах те, кто придерживается одной идеи, объединяются в кланы, хоть лично мне сие название... Ладно. Может я все выше сказанное и изложил сумбурно (всетаки глубокая ночь), но не пора ли нам создавать свое клановское банд:) формирование:) ??? Утро вечера мудренее:):). Ложусь спать, наконец то сын уснул:). Все идеи будем развивать и надеюсь воплощать завтра.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:08 | Сообщение # 83
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
предложение о деатматчах с разными видами оружия остаетца в силе

"Дерусь семь раз я не неделе, хоть право, я не дуэлянт" biggrin

А поподробнее, Го, как тебе такая игра видится - кол-во участников, например...

 
goingod Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:33 | Сообщение # 84
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
мне видитца так...собираетца человек 20 в бассейне...ну или на агро и начинаетца бой на ножах....бой закончен подводим итоги....слудущая дисциплина на пистолетах...карта тоже выбираетца голосованием....время и дата проведения деатматчей тоже ставитца на голосование...ну и скрины боев выкладываем сюда....))))).....победившему в какой либо дисциплине присваиваетца звание мастера владения именно этим видом оружия))) biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Воскресенье, 14.06.2009, 09:33
 
Pipi Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:07 | Сообщение # 85
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мотя_Деревянный)
Про фото все забыли сразу же

есть фото 1-го сражения в двух архивах кому интересно качайте biggrin
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:28 | Сообщение # 86
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
мне видитца так...собираетца человек 20 в бассейне

Гхм...кхе...давай не с 20 человек начинать... biggrin сегодня вечерком если время будет( у меня, надеюсь, сегодня будет после 20 по Москве) в бассейне и попробуем...какой серв предлагаешь? с ДМ четвёртый вроде бы...
Соврал - с ДМ второй серв...


Сообщение отредактировал Qwaw - Воскресенье, 14.06.2009, 10:36
 
goingod Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:36 | Сообщение # 87
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
какой серв сделаете на том и будем)))) ...с ножом я редко бегаю...так что мне последнее место пожалуста))) biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:39 | Сообщение # 88
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Давай так - на 2 серве хардкора примерно часиков в 8 вечера (а может и раньше)поставим бассейн и попробуем - всё остальное - походу пьесы...ок?

Сообщение отредактировал Qwaw - Воскресенье, 14.06.2009, 10:50
 
alex_338 Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:09 | Сообщение # 89
alex_338

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Сыграли неплохо, имхо, вот только MAXIMUS отжег, нечего сказать biggrin , ну ладно бы он одного, ну двух шлепнул в бессмертии, а то попер строчить как терминатор biggrin , мы с Вирусом проголосовали против его кика только потому что но наш тиммейт.
P.S. Давайте все таки определимся на будущее с подстволами, РГ6 и РПГ - на этот момент известно, что Пахан нифига их не запрещал, поэтому я и взорвал вчера 2их - все по правилам, goingod, твои возмущения были ни к чему.
P.P.S И вообще, надо хотя бы примерно обрисовать общие правила, чтобы народ не крысятничал, не удерживали базы, для поддержания баланса и тп (предлагаю использовать в качестве образца, как уже упоминал Burgundski правила серверов 9м).


[y9M]Sword
 
SuperNeo Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:17 | Сообщение # 90
SuperNeo

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
если бы было что-то НЕОБЫЧНОЕ

У меня есть прикольная идея устроить футбол артефактом всё как в обычном футболе только вместо мяча актефакт.
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:17 | Сообщение # 91
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Мотя_Деревянный)
Всё прошло как обычно, ни качества ни количества я не увидел. Народу много, толку мало - как результат полная дезорганизованность и в курировании игры и в балансе игроков. Опять игра кемперов на выбивание игроков, тупое сидение на одном месте и т.д. Весьма печально. Про фото все забыли сразу же, мне так даже проще - думаю не нужно нам никаких турниров, просто играем как обычно и всё. Первый блин комом.

Quote (ztower)
Quote (Мотя_Деревянный)
игра кемперов на выбивание игроков, тупое сидение на одном месте и т.д.

А что Вы ожидали от (в большинстве своём) оравы пингеров и крысятников ?
Выход: всех в Москву в комп. клуб.

Если вам так не нравится какие то моменты , что вам мешает устроить что то типа мастеркласа , поднатаскать менее опытных игроков , показать как можно и нужно играть при этом не кемперя , наладить организацию и командную игру , чтоб всё выглядело всё не так уж печально . Знаю что у ztower, есть опыт в аписании очень поучительных статей , взять хотя бы статьи по Припяти , я сказать честно сам не мало нового из них для себя почернул .
От себя же предлагаю , могу сейчас сделать карту местности с наглядным расположением баз , респов артов и постарабсь обозначить некоторые объекты , что бы легче было ориентироваться и наладить взаимопонимание и хотя бы намёк на командную игру у игроков , а так же отработать тактику и стратегию .
И поверьте без этих составляющих (тактики , командной игры , взаимопонимания игроков и т.д.) в компьютерном клубе будет то же самое , только без вылитов и лагов .

Quote (Burgundski)
но не пора ли нам создавать свое клановское банд:) формирование:) ???

Хорошая идея , я же помогу чем смогу , если такое решение будет действительно принято , то я сделаю отдельную группу на форуме для бандформирования , отдельную ветку на форуме и тд. Дело остаётся за вами и проявлением вашей активности . Нужно придумать название бандформирования и выбрать клан лидера и зама клан лидера . Я же обязуюсь помогать по мере своих возможностей .
Всё зависит только от вашего желания .

PS. Burgundski, Меня как всегда радуют твои посты )))) , нет безнадёжного пессимизма , как тут правильно сказали первый блин комом , но зато хоть какой то опыт уже есть .

Quote (Burgundski)
И опыт сын ошибок трудных....

Quote (Burgundski)
А то получается как в поговорке, сила есть, воля есть, а силы воли нет.

Можно разбирать на цитаты )


 
Qwaw Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:29 | Сообщение # 92
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Хорошая идея , я же помогу чем смогу , если такое решение будет действительно принято , то я сделаю отдельную группу на форуме для бандформирования , отдельную ветку на форуме и тд. Дело остаётся за вами и проявлением вашей активности . Нужно придумать название бандформирования и выбрать клан лидера и зама клан лидера . Я же обязуюсь помогать по мере своих возможностей .
Всё зависит только от вашего желания .

Команда "Бургундия" smile например... [burg] ,а то лидер АСов Денис что-то похоже остыл к идее своей команды...
 
ztower Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:58 | Сообщение # 93
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
не кордоном единым жив сталкер.не обижайте вниманием своим другие карты

Золотые слова!

И почему хардкорное коммьюнити так нечасто играет на Припяти? А если всё же играет, то 3,5 человека максимум sad
 
ztower Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:05 | Сообщение # 94
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
Поверьте, 10 человек - уже интересно...
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:27 | Сообщение # 95
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Название должно быть по идее. Идея есть, чуть позже выложу.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
alex_338 Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:38 | Сообщение # 96
alex_338

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
goingod, не по чести? - хахаха, почему же против моего кика проголосовал весь сервер включая Пахана, Гаджета и всех остальных, или они поступили тоже "не по чести" dry ?

[y9M]Sword
 
Мотя_Деревянный Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:09 | Сообщение # 97
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Фотоколлаж перенесен сюда

http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-82-3040-16-1244972735


Ростов - папа, Одесса - мама!

Сообщение отредактировал Мотя_Деревянный - Воскресенье, 14.06.2009, 13:46
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:22 | Сообщение # 98
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Мотя_Деревянный, Прикольный фотоколаж , но я думаю лучше бы его в горячих репортажах разместить .

Кстати как и обещал сделал карту местности кордона с примерными обозначениями обозначениями , сейчас еще помимо технических параметров накалякаю предысторию кары . Смотреть в Обсужеднии карты "Кордон"

Всё , написал превью к Кордону .

И еще раз подправил , и добавил значки . Теперь можно готовить полноценные боевые действия , карта местности есть , осталось только обозначить направления наступления и план сдерживания противника .


 
goingod Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:30 | Сообщение # 99
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
alex_338 все верно говориш...кикать тебя не за что...правила такие на серве...но заметь ты один использовал подствол и больше никто...да ты и сам после бросил это занятие...давай не соритца ты и сам знаеш что все свои играли...тем более многие были и без броньки и без оптики...че уж против них подстволом шарахать biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Russs Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:31 | Сообщение # 100


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
с ДМ второй серв...

Думаю что артхаунт по любому интереснее, т.к. есть 2 команды, и у них кроме как просто настрелять побольше фрагов, есть ещё и четко означенная цель - это принести больше артов., а мне кажется это более интересной задачей.

Просто переставьте, все на ножах или пистолетах в ДМ - ведь это просто сумасшедший дом, и победит скорее всего (по очкам) тот, кто просто будет добивать уже раненых другими. Лично на мой взгляд это не показатель мастерства. имхо. А вот когда есть команда и общая цель, это имхо интереснее, это заставляет думать, стоить стратегию, а не просто стрелять или кидаться с ножом на всё что шевелится. Но это всё так, сугубо моё ИМХО.

Quote (Qwaw)
поставим бассейн и попробуем - всё остальное - походу пьесы...ок?

Опять-же, лично моё мнение такого: если Вы хотите чётко организованной игры, то и договариваться ОБО ВСЕХ монетах предстоящей игры нужно заранее, а не тогда когда уже народ на серве... имхо. Опеделять чёткие правила (хотя-бы того, можно ли тяжёлое оружие или нет), и делать обязательно пароль, что-бы при игре на писталетах или ножах не зашёл обычный человек которому на всё это пофиг и не начал полить во всех без порядку из автомата, (т.к. если серрв оставлять открытым то могу гарантировать что так и будет)., конечно-же таких товарищей можно кикнуть, но зайдёт другой такой-же, а это каждый раз лишние нервы и отвлекание от игры.

И опять-же не совсем понятно какой именно бассейн (их как известно 2)

P.S. Хотя я сегодня не смогу участвовать т.к. уезжаю на сутки или больше...,,

______________________________________________________________

Quote (SuperNeo)
У меня есть прикольная идея устроить футбол артефактом всё как в обычном футболе только вместо мяча актефакт.

Можно и футбол, принято, а воротами будут базы.. biggrin


 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz