Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
Идеи по проведению игр
Qwaw Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
О чем тема примерно ясно))) Прошу высказываться...
 
chigik Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:50 | Сообщение # 2
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Нужная тема. Молодец QWAW

 
SuperNeo Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:56 | Сообщение # 3
SuperNeo

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
есть предложение сделать турнир по рукопашному бою на ножах. Зделать специальную страницу записывать желающих, счет и результаты . Решаем в какие дни и время проводятся бои. Выбираем карту, чтобы базы были рядом, после каждого раунда меняем группировку, чтобы восстановится после ранений. Турнир ведем как в футболе.Каждый должен переиграть со всеми. Тем более на одной базе можно проводить несколько боев, остальные свободные как зрители наблюдают. Потом берем 12 или сколько людей будет, кто сверху таблицы и пошли по кубковой системе.Счет ведем, допустим решаем 5 раундов лутше больше вот из 5 2 выиграл 2 очка 3выиграл 3 очка ну и так далее, подводим общую сумму очков.Ну вообщето о правилах можно порешать всем вместе если идея моя понравиться. Жду ответа
 
Qwaw Дата: Среда, 10.06.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Мне почему предложение Нео запомнилось, насчёт холодного оружия, потому что стрелок из меня... biggrin ладно, это мелочи))) Кажется для рукопашки подойдёт серв №4 с режимом ТДМ и картой (не помню кто первый предложил) Арена...
ЗЫ Карелия, а у тебя что за идея была?


Сообщение отредактировал Qwaw - Среда, 10.06.2009, 00:05
 
PAHAN Дата: Среда, 10.06.2009, 00:10 | Сообщение # 5
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Qwaw)
ТДМ и картой (не помню кто первый предложил) Арена...

Арена в самый раз для таких поединков , в принципе для этого и существует эта карта .


 
Burgundski Дата: Среда, 10.06.2009, 00:45 | Сообщение # 6
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ну наконец то!:) Турнир на ножах это хорошо и участвовать в нем будем! Но на мой взгляд с ножом есть некоторые ограничения в действиях. Частота удара очень мала ( разрабы) и всего два варианта удара. Сам бой идет по довольно примитивной схеме- удар и отход от противника. Дело не хитрое и в своей основе зависящее от везения процентов эдак на 70-75 и только на остальные от ловкости и мало мальской тактики. Конечно, карта арена как нельзя лучше подойдет. Это что касается боев на ножах. Но я так понимаю, что будут и турниры командные за тот же артефакт и TDM со стрелковым оружием и на больших картах (НИИ Агропром, Кордон и т.д.). Вот где можно будет разгулятся и силушкой померятся:). давайте товарищи админы выбирайте день и трубите всеобщий сбор!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
chigik Дата: Среда, 10.06.2009, 02:10 | Сообщение # 7
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
В поеденке на ножах , большую роль играет пинг. Я дрался с НЭО , он в влижнем бою телепортируется с места на место , не равный получается поединок (((

 
PAHAN Дата: Среда, 10.06.2009, 03:23 | Сообщение # 8
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (chigik)
Ну наконец то!:) Турнир на ножах это хорошо и участвовать в нем будем! Но на мой взгляд с ножом есть некоторые ограничения в действиях. Частота удара очень мала ( разрабы) и всего два варианта удара. Сам бой идет по довольно примитивной схеме- удар и отход от противника. Дело не хитрое и в своей основе зависящее от везения процентов эдак на 70-75 и только на остальные от ловкости и мало мальской тактики. Конечно, карта арена как нельзя лучше подойдет. Это что касается боев на ножах. Но я так понимаю, что будут и турниры командные за тот же артефакт и TDM со стрелковым оружием и на больших картах (НИИ Агропром, Кордон и т.д.). Вот где можно будет разгулятся и силушкой померятся:). давайте товарищи админы выбирайте день и трубите всеобщий сбор!

Всё это интересно , я и сам об этом очень много думал и очень давно . И на мой взгляд здесь есть несколько но .

Во первых : Если проводить турнир , то прежде всего нужен приз , который можно будет вручить победителю . (нужен спонсор , так как я собираюсь в отпуске хорошенько отдохнуть , то после отпуска финансовую поддержку предоставить не смогу)

Во вторых : Нужно обязательно сделать возможность регистрации кланов . Со всеми вытекающими . В пример могу привести портал Укргейм . (нужен человек который очень хорошо знает HTML)

В третьих : нужны стабильные серверы и с минимальным пингом . ( C этим разберёмся)

В четвёртых: Если бы был готов хотя бы сайт , то можно было бы объявить регистрацию и подачу заявок на турнир кланов , желающих принимать участие в этом мероприятии . А сам турнир начать осенью , так как летом все люди преимущественно в отпусках и по деревням да по дачам разъезжаются .

Так что вот так я вижу проведение турнира . Но если есть желание то можете организовать свой минитурнир . Админы есть , с ними можно решить практически любой вопрос , так что не вижу никаких преград сталкеры .


 
КАРЕЛИЯ Дата: Среда, 10.06.2009, 03:57 | Сообщение # 9
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Не ребята, это как то у вас замудрёно, я всмысле пока ,я то не против , я просто хочу предложить простой турнир простой игры .Назначим день ну хоть в ближайшую субботу в часов эдак в 22 и поиграем.Я просто к тому чтобы собраться.А то мы как то всё разрозненно.Дело не в турнире, а в том чтобы вместе.

Добавлено (10.06.2009, 03:57)
---------------------------------------------
А там уже дальше решим tongue

 
Burgundski Дата: Среда, 10.06.2009, 09:54 | Сообщение # 10
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
smile Паш, я бы написал то же самое прийдя утром на работу, просто свои последний пост писал с телефона другой рукой качая сына, и просто надоело в кнопки попадать:). Естественно мы понимаем все трудности связаные с проведением полномасштабных турниров, но как правильно заметил Карелия, нам бы пока хоть вместе собраться! На счет призов, особенно денежных, то я бы на Вашем месте не стал развращать молодеж:) , пусть научатся сначала их трудом зарабатывать. Помоему достаточно отметить их на сайте, например создать доску почета:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мотя_Деревянный Дата: Среда, 10.06.2009, 09:58 | Сообщение # 11
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Мне например больше нравится идея с турниром на пистолетах или вообще с картой, где только пистолеты, никаких ружей и автоматов.

Ростов - папа, Одесса - мама!
 
Burgundski Дата: Среда, 10.06.2009, 10:56 | Сообщение # 12
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Во вторых : Нужно обязательно сделать возможность регистрации кланов . Со всеми вытекающими

Согласен! Пора свою банду)) создавать!
Quote (PAHAN)
(нужен человек который очень хорошо знает HTML)

Внимание Розыск!
Срочно! для реализации всех мечт игроков -=HARDCORE=- S.T.A.L.K.E.R. разыскивается человечище отлично знающий HTML ! Работа на постоянной основе!
Почет и уважение гарантируются!
cool
Понятно, что нужны средства!
Может кинем клич?





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста


Сообщение отредактировал Burgundski - Среда, 10.06.2009, 11:08
 
VIRUS_LR Дата: Среда, 10.06.2009, 11:10 | Сообщение # 13
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Срочно! для реализации всех мечт игроков -=HARDCORE=- S.T.A.L.K.E.R. разыскивается человечище отлично знающий HTML ! Работа на постоянной основе!
Почет и уважение гарантируются!

Я немного знаю...очень не много...


Я [y9m]

 
Burgundski Дата: Среда, 10.06.2009, 11:26 | Сообщение # 14
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (VIRUS_LR)
Я немного знаю...очень не много...

И я не много! Может с миру по нитке?





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
SuperNeo Дата: Среда, 10.06.2009, 16:25 | Сообщение # 15
SuperNeo

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (chigik)
В поеденке на ножах , большую роль играет пинг. Я дрался с НЭО , он в влижнем бою телепортируется с места на место , не равный получается поединок (((

Я согласен что пинг это проблема.Для тебя я телепортируюсь а самому чтобы тебя порезать нужно на мышку раза 3-5 нажать.
 
Qwaw Дата: Среда, 10.06.2009, 20:23 | Сообщение # 16
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (КАРЕЛИЯ)
Не ребята, это как то у вас замудрёно, я всмысле пока ,я то не против , я просто хочу предложить простой турнир простой игры .Назначим день ну хоть в ближайшую субботу в часов эдак в 22 и поиграем.Я просто к тому чтобы собраться.А то мы как то всё разрозненно.Дело не в турнире, а в том чтобы вместе.

А давайте, как Кари предложил, в ближайшую субботу ( 13 июня) и поиграем... не будем пока форсировать события насчёт больших турниров и пр. Насчёт оружия тоже заморачиваться не будем...Сыграем как обычно.Главное, для начала сделать игры сообщества Хардкора регулярными - остальное приложится постепенно smile Просто будем знать, что по субботам,к примеру, в 22 часа по Москве на сервере №....решим на каком (кста Паш, посоветуй на каком лучше, по пингу, числу игроков и прочим нюансам), в режиме игры артхант на Кордоне (Припяти, Рыжем Лесу) на 7 патче будут собираться все из нас, кто сможет...а кто не сможет, постарается быть в следующий раз...Будет неплохо, если поприсутствуют "старички" ))) и игроки других сообществ и команд ...

ЗЫ Лично я - постараюсь быть...где-нибудь с 22 (а может и раньше) до 1...

ЗЫЗЫ Надо договориться насчет времени ( кол-ва артов) и карты заранее, чтоб настроить серв и начать игру в 22 часа...

Ваше мнение друже...кто придёт?

Сообщение отредактировал Qwaw - Среда, 10.06.2009, 20:27
 
PAHAN Дата: Среда, 10.06.2009, 20:36 | Сообщение # 17
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
На счет сервера , то наверно лучше всё таки на третьем или четвёртом , моя машинка и так сейчас напрягается .... по этому серваки пока не запускаю . Вот для теста запустил на шестом патче , приглашаю всех протестить сингловую "ТЁМНУЮ ДОЛИНУ" и высказаться .

Согласен , с этими словами Qwaw,

Quote (Qwaw)
остальное приложится постепенно

)))))) не будем гнать коней и хвататься за всё сразу .


 
Qwaw Дата: Среда, 10.06.2009, 20:46 | Сообщение # 18
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
На счет сервера , то наверно лучше всё таки на третьем или четвёртом

Ок, значит серв №3, кста , Паш, а ты сам то заглянешь ? Кари ленится))) базы пасти некому ))) cool
 
PAHAN Дата: Среда, 10.06.2009, 20:48 | Сообщение # 19
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
))) Наверно нет , буду доделывать патч , хотя не буду загадывать , вчера я тоже говорил что не буду ))))

 
КАРЕЛИЯ Дата: Среда, 10.06.2009, 22:00 | Сообщение # 20
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Пусть не в тему ,но мало что за один заход народу навалял , так ещё и арт по ходу принёс biggrin

Добавлено (10.06.2009, 22:00)
---------------------------------------------
А говоришь , я ленюсь !

Прикрепления: 7414012.jpg (92.2 Kb) · 4678766.jpg (61.5 Kb)
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Идеи по проведению игр (Серв, оружие, время и т.д.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz