Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
Fregat Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:35 | Сообщение # 141
Fregat

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 13
Замечания: 0%

Инфо
Moskva,Фрегат с правленными конфигами...Очередная клевета...Каждый из вас может в любой момент попросить показать экран в скайпе не выходя из игры или посмотреть мою геймдату...Я против не буду.Только клеветы писать не надо.Это смешно. smile

 
Suomi Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:35 | Сообщение # 142
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (T1ok)
Бред,у меня на старом компе сталкер устанавливается около 2 часов.

с дискет что ли ставишь?

 
Tigra Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:35 | Сообщение # 143
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
а зачем скриншотмейкер? снимайте видео. дуэль до 30 фрагов небольшое кино получится. зато на отдачу можно будет посмотреть.

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.

Сообщение отредактировал Tigra - Четверг, 24.03.2011, 13:30
 
gvz_oleg123 Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:35 | Сообщение # 144
gvz_oleg123

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Репутация: 155
Замечания: 0%

Инфо
smile

И всё равно найдётся какой-нибудь чудак, и этот чудак все сделает не так. (с) Костер. Машина времени.
В игре я *GVZ* oleg123

 
baltazar Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:35 | Сообщение # 145
baltazar

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мессер_Sayonora)
Я предлагаю после дуэли, если возникнут вопросы у кого-то из игроков, с помощью скайпа залезть С РАЗРЕШЕНИЯ игрока в комп. подозреваемого игрока и посмотреть gamedata и др. шнягу.

это ни чего не даст!!!!! у меня 3 сталка стоит версия 1.0006 для сетевой игры.7с.и сталкер с модом тайные тропы 2 для сингла,в котором есть папка геймдата.и поди докажи что это папка с модом а не с читами dry

 
wanguard Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:36 | Сообщение # 146


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 133
Замечания: 0%

Инфо
Я вообще играю на ноутбуке со встроенной видеокамерой, лежа на кровати и мышь у меня оптическая X7 705к
 
gvz_oleg123 Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:36 | Сообщение # 147
gvz_oleg123

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Репутация: 155
Замечания: 0%

Инфо
хе-хе

И всё равно найдётся какой-нибудь чудак, и этот чудак все сделает не так. (с) Костер. Машина времени.
В игре я *GVZ* oleg123

 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:36 | Сообщение # 148
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, Уважаемый,просто напялить на себя хорошие,качественные уши недостаточно у тебя много практики игры подобным образом? Судя по твоему рассказу ты 2 года с хреновыми ушами играл,а поиграй серию дуэлей с хорошими с по-настоящему сильным игроком,часиков например с 6 вечера и до 3-4 ночи,не вылазия,ну разве что на перекур сходить,и так пару месяцев,почти каждый день и я гарантирую, если есть голова на плечах и желание стать лучшим,сможешь спокойно выстегивать большинство игроков серверов сталкера,про позиционирование никто не говорит,Light говорил про ориентацию на звук,определение примерного расположения противника,просчет примерного маршрута,а так как,большинство игроков фактически всегда действуют стандартно,примерно на 80-90% процентов можно определить маршрут цели,ну а если ты знаешь где жертва,тут уже дело техники и меткой стрельбы) Так что,дело не только в ушах дело в умении играть... Совет: найди сильго игрока,желательно слухача и дуэли, дуэли, дуэли и еще раз дуэли,вот тогда ты сам све поймешь)



 
АМИГО_true Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:36 | Сообщение # 149


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
light, если у Дезертира такие же наушники как у Neco то мне всё понятно! Но,
Quote
разница в том,что благодаря хорошим ушам с хорошей чувствительностью и правильной,граммотной настройкой эквалайзера,можно добиться приглушения некоторых шумов,таких как дождь ,взрывы гранат,зато твой топопот и перезарядка,залезания и слезания с лесниц будут слышны очень хорошо и на большом растоянии!!
Может он слышит только исключительно противника? Здесь поможет fraps или ZD soft!
 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:36 | Сообщение # 150
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, Теперь по-поводу тебя) Открою маленький секретик,наших ребят на сервере было полно) и все мы были на связи,а когда зашел на сервер ананас равита,как ты думаешь,на кого была обьявлена охота? biggrin и твои углы и местоположение,перебежки все было известно всей конфе,так что ничего удивительного что тебя опустили вниз турнирной таблицы нет_) А дуэль я с удовольствием с тобой проведу,понаделую целую кучу скринов,выложу на файлообменник и непременно тебе дам ссылочку. Посмотрим что ты потом скажешь. Тут поднимался вопрос о отдаче и убойности,предлага. следующий вариант проверки, берем одного человека в качестве эталона,кого-нить из старых и проверенных игроков,напротив него ставим другого,одиночными эталон убивает цель например стреляя в грудь,в ногу,в руку,потом проводят ту же процедуру испытуемые,т.е я и москва,отдачу: от ТРЕТЬЕГО лица эталон смотрит за испытуемыми,а они в свою очередь делают одиночные выстрелы,короткие очереди и длинные в стену перед собой,без гашения отдачи опусканием мыши вниз,и ждем вердикт эталона все проводить в конфе в общей и я думаю вопрос будет снят,ну и конечно скрины само сабой



 
АМИГО_true Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:36 | Сообщение # 151


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
[FENIX]IXI, я смотрел твои дуэли снятые light, но там пинг с обоих сторон был выше сотни.Если в дуэли с Москвой у вас будут пинги выше сотни,то наврятле в наблах кто-то сможет с уверенностью сказать - Есть отдача!
 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:37 | Сообщение # 152
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Все пишут тут много и предлагают разные варианты, но самый действенный это тот который предложил я, единственно еще в дополнение можно включит скриншот макер. А камеру позволить могут себе все, она не так дорого стоит, чтоб кричать у меня лишних денег нет, как наушники дорогие покупать так деньги есть, а как камеру купить за 300 рублей так денег нет? (это относится ко всем а не только к клану Феникс - по поводу камеры)

Quote (Geka-Jailer)
Проще сделать вот что. Игроки(дуэльщики) через скайп показывают папку с игрой, запуск игры(камеру направляют на монитор) и заходят на сервер. Запуск игры контролируют не заинтересованные наблюдатели и после этого начинается дуэль, если игрок вылетел, то процесс проверки повторяется. P.S. Запуск игры осуществляется файлом xr_3da.exe, который находится в папке BIN в директории игры которая проверялась и тогда будет точно видно что игра запустилась чистая(запуск с ярлыка на рабочем не рекомендуется, как там надо смотреть прописанные пути в свойствах, лишний геморрой). Я думаю так будет нормально.

Добавлено (24.03.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (|FENIX|IXI)
Открою маленький секретик,наших ребят на сервере было полно) и все мы были на связи,а когда зашел на сервер ананас равита,как ты думаешь,на кого была обьявлена охота? и твои углы и местоположение,перебежки все было известно всей конфе

Москва, это скорее всего правда. Конференция во время игры великая штука, особенно если кто-то из них был в твоей команде.






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Четверг, 24.03.2011, 15:50
 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:37 | Сообщение # 153
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, тут спорный вопрос,если будут серьезно смотреть все всё увидят) Меня если честно мало волнуют те процедуры которые мне придется пройти чтоб "допуститься" до дуэли,по-этому решайте сами,единственное что хочу сказать за камерой для дуэли я в магаз не пойду cool это уже перебор, а мой комп не потянет снятие видео из игры,по-этому варианты с видео лично для меня отпадают...



 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:37 | Сообщение # 154
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|FENIX|IXI)
Меня если честно мало волнуют те процедуры которые мне придется пройти чтоб "допуститься" до дуэли,по-этому решайте сами,единственное что хочу сказать за камерой для дуэли я в магаз не пойду

тогда попробуй другой вариант, ставь снятие скриншотов раз в 1 секунду и запускай игру как сказал, это не видео, сильно тормозить не должно(пробовал у себя), только качество скриншотов ставь 50-60, а не больше(объем получившихся скринов будет существенно меньше, чем если поставишь большее качество)






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Четверг, 24.03.2011, 16:06
 
Hav Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:37 | Сообщение # 155
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|FENIX|IXI)
с 6 вечера и до 3-4 ночи,не вылазия,

Я час как-то играл дуэль, я так устал что два дня не играл вообще)))


Держи порох сухим брат!

 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:37 | Сообщение # 156
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Hav, ну я два месяца фактически не вылазия с biggrin морозом гонялись)

Добавлено (24.03.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Geka-Jailer, Жек,я думаю 3 секунд будет достаточно,у меня комп не менялся на протяжении 4 лет,он не потянет каждую секунду лепить скрины,пойми ты это... sad




 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:37 | Сообщение # 157
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|FENIX|IXI)
пойми ты это...

Мне то в данном случае без разницы, я предложил варианты более или менее подходящие для честной игры, а уж решать вам с Москвой.




 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:38 | Сообщение # 158
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Geka-Jailer, Ну это да,подождем что москва напишет



 
Unreal Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:38 | Сообщение # 159
Unreal

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 13
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Моё мнение, что (fenix)first читер, грает с валхаком 100%, возможно ещё есть другие читы или накручен. Доказательств нет!

Поддерживаю подозрения Москвы! Там Лайт писал что мы их тактикой какой то там задавили, а двумя днями ранее када мы ушли с сервера хардкора на вован играли 3 на 3 им наша тактика была им до фени! в некоторых моментах казалось что они выпрыгивали уже стреляющими из-за стены! но спишем это на наноухо топовых парней из клана пепельной птицы)))

Добавлено (24.03.2011, 17:27)
---------------------------------------------
P.S. играет конечно он не всегда с вх, а про остальные конфиги это уж совсем наверно не так!

Сообщение отредактировал Unreal - Четверг, 24.03.2011, 17:28
 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:38 | Сообщение # 160
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Unreal, Cлушай,неугомонный ты наш,давай ты скачаешь себе валхак,а я встану в заугол с сигом,ты на меня(за неимением другого пути)будешь бежать с ПМом,и посмотрим,помможет он тебе или нет,мне ваш выдуманный валхак не помог) а двумя днями ранее и нас и вас было меньше и соответственно проще



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz