Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
Moskva Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:41 | Сообщение # 181
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (light)
Все для дуэли было подготовленно,а ты как всегда -"погавкал и в кусты"!

карта айсворд нестандартная - читерская, Я предлагал сразу альтернативу, стандартную карту - бассейн, ты описался, потому как на стандартной - родной карте сталкера все ваши читы будут видны как на ладони, вот ты и начал мозги ебадь.
учитесь играть на родных сталкерских картах, а свои читерские засуньте себе поглубже

biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
light Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:42 | Сообщение # 182
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Quote (Moskva)
карта айсворд нестандартная - читерская, Я предлагал сразу альтернативу, стандартную карту - бассейн, ты описался, потому как на стандартной - родной карте сталкера все ваши читы будут видны как на ладони, вот ты и начал мозги ебадь.
учитесь играть на родных сталкерских картах, а свои читерские засуньте себе поглубже

biggrin


не тупи Москва,карта fy_iceworld_arena -самая опртимизированная дуэльная карта,на которой у тебя не будет ни одной возможности забиться в угол и всю дуэль сидеть в зауголе с включенным фонариком,как ты обычно делаешь ,играя на военных складах,а искать тебя на трех ярусах бассейна ни кто не собирается-этоуде не дуель! просто скажи что в очередной раз пробалаболил вот и все,а вот эти тупые твои комменты-отмазки ни к чему!


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
renegad Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:42 | Сообщение # 183


Группа: Удаленные

Инфо




light, Я сталкивался с такой проблемой. Весь косяк именно в версии диска. Я не знаю что туда пихнули, но лечится это только изменением в реестре версии игры до 1.0004, с последующей установкой патча 5 и 6. Или fsgame.ltx косячный.

Добавлено (25.03.2011, 00:41)
---------------------------------------------
А вы вместо того, чтоб разобраться устроили холивар! angry

 
Moskva Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:42 | Сообщение # 184
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (light)
а искать тебя на трех ярусах бассейна ни кто не собирается-этоуде не дуель!

Я тебе сразу предлагал играть на среднем уровне карты бассейн, как это делают все нормальные Гоингоды, а не на трёх уровнях!
Обкикался играть на стандартной карте сталкера так и скажи….

Добавлено (25.03.2011, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (renegad)
А вы вместо того, чтоб разобраться устроили холивар!

renegad, прав заканчивай злить меня light-вонючка biggrin


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Пятница, 25.03.2011, 00:51
 
light Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:42 | Сообщение # 185
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
renegad, привет! самое странное,что у Москвы именно перед дуэлью проблемы начались wink

ничего не устраивали,просто оперативно отреагировали на безоснованные претнзии и обвинения,только и всего! Ведь сам знаешь,если дать Москве волю в своих фантазиях,то не только First будет читером,боюсь даже представить ! biggrin
Совет,вы москву за такие проколы наказывайте почаще,закрывайте в изоляторе и привязывайте к батарее )))

Добавлено (25.03.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Moskva)
renegad, прав заканчивай злить меня light-вонючка biggrin

самое главное,чтоб ты меня не разозлил )


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Пятница, 25.03.2011, 01:02
 
Moskva Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:42 | Сообщение # 186
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (light)
самое странное,что у Москвы именно перед дуэлью проблемы начались

с чего ты это взял? Я просто тебя предупредил. что возможно Я не смогу зайти на карту айсворд. потому как такое уже было, и сразу предложил альтернативный вариант. карту бассейн, но ты почемуто своеобразно отреагировал.
Тебя даже твои соклановцы просили поставить стандартную карту, что бы мозги не епать не себе не людям, но ты настойчиво никого не слушал, зная что Я не могу зайти на сервер с картой айсворд, ты не менял карту на стандартную, а теперь тут из себя корёжишь блондинку.
История повторяется, вспоминается мне наши первые встречи:
сервер, который ты настойчиво предлагал, был не играбельный, хотя тебе предлагали другие сервера с нормальным пингом, но ты как сейчас настоял на своём, в результате там никто ни смог играть кроме тебя, а потом ты, как и сейчас стал орать как потерпевший, что это видите ли Москва виноват....

Да и всего этого не было бы, если б ты меня не подставил, в не знаю уже какой раз.
Были моменты в игре, когда First никак не мог меня ни увидеть, ни услышать, однако он всегда знал о моём приближении, любой игрок, столкнувшись с таким поведением противника, сразу подумает, что First использует валхак. О чём собственно говоря Я и поделился на этом форуме. Однако ситуация обстояла несколько по-другому: какой-то крендель сидел в наблах и сливал моё местонахождение Firstу прямо в уши.
Так что затеял всё это не Я, а ты! А сейчас сидишь и опять всем уши трёшь про меня. У тебя прям врождённый талант, подставы лепить.


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Пятница, 25.03.2011, 01:27
 
light Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:42 | Сообщение # 187
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Moskva, договорились на дуэльной карте,на альтернативной играть с тобой ни кто не будет-причины смотри в сообщении 5410 !
отмазки только от тебя сыпятся !
серверов сегодня было 3 на твой выбор,но так как ты ни на одном не показался-вывод соответственный!тем более ,зачем дурака из себя делаешь сейчас,тебе ясно предложили дуэль,с конкретными данными,что -то не устоило мог бы сразу же отказаться,а ты дотянул аж до сегодня!странностей не замечаешь,ведь можно было это все и не организовывать,тем более,когда сегодня ждали тебя ,на сервере,на лаги ни кто не жаловался,так что не "болтай ерундой"!!!!

Добавлено (25.03.2011, 01:22)
---------------------------------------------
я понаю ,что какой бы ни был расклад и ситуация ,ты всегда "выплывешь" (ну знаешь как что обычно выплывает ) smile
просто повторяю : "Попрошу в дальнейшем даже не заикаться,по-поводу Firsta !!! Если уже возникнут явные претензии,предоставляйте конкретные доказательства,а не разводите тут демагогии ,основанные только на Вашем воображении ! "


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Пятница, 25.03.2011, 01:19
 
Moskva Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 188
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (light)
серверов сегодня было 3 на твой выбор

Первый раз сейчас от тебя узнаю эту нелепую информацию!
(Наверное, все три сервера были запаролены, и с одинаковым паролем)
Не про какие три сервера вообще никто нигде и словом не обмолвился.
Ты мне в личку скинул только пароль, а про название сервера и словечка от тебя не было.
Если ты думаешь что Я телепат, и могу угадывать где чей сервер, то это не так.
Я нашёл запароленный сервер фениксов и стал пробовать заходить туда, в назначенное время, как мы и договаривались. (Пароль подошёл, но карта не открывалась)
Зайти у меня не получилось, о чём Я тебе коровья морда сразу и сообщил.
И в течение часа настойчиво просил тебя поменять карту на стандартную, а ты в свою очередь начал пудрить мозги.

Quote (light)
договорились на дуэльной карте,на альтернативной играть с тобой ни кто не будет

а вот эти твои фантазии оставь, любая карта может быть дуэльной, все играют, а фениксам видите ли нужна карта особенная а то у них попки на стандартных картах болят во время дуэлей. ))))))))))))))))


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Пятница, 25.03.2011, 01:51
 
suhov Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 189
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
light, а что мешает провести дуэль на стандартной карте, к примеру на малой арене и на любом нейтральном сервере? Почему все уперлось в Ваш сервер и карту fy_iceworld_arena? Ведь по сути эта карта для Москвы незнакома
и непривычна. Все это как-то не очень честно выглядит с Вашей стороны. Вы пытаетесь навязать Москве свои условия,
а его условия даже выслушать не хотите. Он же предлагал "Бассейн", второй ярус. Похоже эта дуэль обеим сторонам не нужна. Не проще тогда разойтись молча и без взаимных оскорблений.




Сообщение отредактировал suhov - Пятница, 25.03.2011, 02:01
 
PAHAN Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 190
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
[FENIX]IXI, light, Moskva, для забивания дуэлей и разборок есть отдельная тема . Группа разбора

Завтра перенесу туда все ваши разборки на последних 2х-3х страницах .

Добавлено (25.03.2011, 07:53)
---------------------------------------------
Не знаю кому как , а лично мне что изначально фениксы не правы , и то что москва высказал свои подозрения вполне закономерное явление . А кто бы по другому думал ? Я бы тоже подумал что у противника ВХ если бы он всегда знал моё местоположение . В конце концов чем это лучше или хуже чита ? Если ты всегда знаешь где твой противник .

Вопрос к фениксам : вы всегда так играете ?

Я думаю что те же игроки из клана феникс почувствовав на себе такое (например) от клана ХАРД сами бы пришли сюда и написали что такие вот игроки из Хардов читеры , даже возможно видео бы сняли где было видно что харды всегда знают место положения противника . А фениксам бы ответили , "пацаны , всё честно , игра была без читов , мы вас просто в конфе сливали "
Какая нахрен это честность ?

Я знаю что участники клана ХАРД так никогда не поступят , потому как знаю внутренюю атмосферу в клане . А вот за другие кланы не уверен .


 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 191
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Люди акститесь в его команде и в наблах никого не было нас было 5 за одну команду,не держите всех за говно,а себя за ландыши,как вы думаете великие мастера игры,5 человек могут поймать одного москву действуя слаженно и со связью???? Я думаю да, и москва,не надо заливать что я тебя все время выстегивал,как таковое лично я тебя завалил раз 7,поэтому не балаболь...
Moskva, Я с удовольствием сыграю на втором ярусе бассеина и даже не на лайтовском сервере,тока не ной...




 
renegad Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 192


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (|FENIX|IXI)
Люди акститесь в его команде и в наблах никого не было

Необязательно находится в наблах в команде противника, в своей как раз удобней сливать инфу.
Quote (|FENIX|IXI)
не держите всех за говно,а себя за ландыши

Дез, если ты думаешь, что этот форум сделан только для этого, ты глубоко ошибаешься. Здесь всегда рады адекватным людям, расположенным к конструктивной беседе. Если ситуация действительно была так, как описывает Москва, с говорливыми наблюдателями, то грош цена такой игре. Сам был лично в такой ситуации на ТВТ сервере и поражался внезапно появившимся способностям к телепатии у игроков ТВТ. Опыт игроков плюс наблюдатель - ничем не лучше волхака.
Дез, мы с тобой не мало часов провели в игре сражаясь бок о бок и не доверять тебе, лично у меня, нет оснований. И, надеюсь, что ты не дашь повода усомниться. Да и к всему клану Fenix только положительные эмоции. Давайте жить дружно!
 
light Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 193
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
renegad, играли мы за одну команду,играли на агропроме,были в конфе ,в команде противников был москва и если он где-то фигурировал ,или убил кого-то ,или замечен был ,то сразу же наказывался,а ваши предположения о наблюдателе ,который намеренно выдавал его -абсурдны!
Мы всегда только за хорошие отношения и адекватное общение,просто надоедает вот это скрытное безосновательное перемывание костей со стороны "некоторых",дабы прекратить это безобразие -уже и дуэль организовали ,но вот как всегда ,в самый ответственный момент ,эти "некоторые" начинают медленно и уверенно ускользать от начатого ими же движения! вот в чем вся проблема,надеюсь изложил все понятно!
Далее,чтоб действительно это ерунда не продолжалась и все были довольны и счастливы ,мы надеемся на сотрудничество тов. Москвы,если он и First не против,сегодня можем повторить не состоявшуюся дуэль,дабы "некоторые" не пускали слюни по-поводу невозможности установки карты или ещё каких-то глобальных жизненных проблем,игра пройдет на стандартной карте (бассейн,арена,хоть чаэс)
только при одном условии:
-использование скриншотмейкера (3 секунды)
-Так как это дуэль(игра активная) и игровую тактику Москвы знаем (кемпер с фонариком во лбу wink )Большая просьба ,не делай из дуэли прятки(Ведь бегать по всей карте и все время искать тебя -ни кто не будет !)
Надеюсь после проведения дуэли и проверки скринов,все возможные претензии к Firstу ,пропадут!
дуэль будет проходить на сервере клана феникс ,либо на одном из резервных российских серверов ,время 20-22 (по договоренности),карта -соответственно !все остальные правила без изменений!
надеюсь теперь все разжевано в мелочах!


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)



Сообщение отредактировал light - Пятница, 25.03.2011, 11:41
 
renegad Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:44 | Сообщение # 194


Группа: Удаленные

Инфо




light, Вот как все просто оказалось! С этого и надо было начинать.
Moskva, А если у тебя какие проблемы со сталкером, не стесняйся, есть форум технической поддержки, где всегда знающие люди готовы оказать посильную помощь!
 
[FENIX]IXI Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:44 | Сообщение # 195
[FENIX]IXI

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Рен,я все прекрасно понимаю,и отлично помню часы когда ты,я {nns}glory,романыч наш) baltazar,ромашкин и многие другие хорошие приятные в общении и игре люди бегали по твоему серверу на просторах кордона))) Заградительные огни,прикрытие твоего винтаря и многое другое))) Ни к тебе ни к клану hard тем более никаких претензий нет,вы взрослые умные,честные мужики. Есть претензии к мокве с которым я старался разговаривать спокойно и сдержанно,если вдруг кому нагрубил или нахамил,сори не со зла,но поймите,никогда один,даже очень сильный игрок не сможет справится с группой хороших игроков,где больше половины слухачей,и находясь в одной конфе,играя за одну команду,никогда он не справится он тока появился,завалил кого,на это место сразу как минимум 3 ствола направлялось и летела зеленая радость,посему,ничего удивительного в отрицательной статистике москвы не ничего удивительного,а его обвинения,абсолютно абсурдны... И в принципе сейчас то все нормально москва извинился,я принял извинения,ну а дуэль если желает проведем,я никогда не прочь постреляться... А вообще
Quote (renegad)
Давайте жить дружно!




 
suhov Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:44 | Сообщение # 196
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (light)
если он и First не против,сегодня можем повторить не состоявшуюся дуэль,дабы "некоторые" не пускали слюни по-поводу невозможности установки карты или ещё каких-то глобальных жизненных проблем

light, А как можно сегодня ПОВТОРИТЬ дуэль, если она вчера не СОСТОЯЛАСЬ? Чего то не совсем ясен
ход твоих мыслей. Или как раз у тебя голова занята решением
Quote (|FENIX|IXI)
ещё каких-то глобальных жизненных проблем

А если посчитать кол-во постов, написанных тобою о дуэли в теме "читерство", то слюней ты пустил здесь не
меньше чем Москва.
Quote (|FENIX|IXI)
И в принципе сейчас то все нормально москва извинился,я принял извинения,ну а дуэль если желает проведем,я никогда не прочь постреляться... А вообще

Благородно, понятно и без всяких там "слюней" в чей-либо адрес.


 
Unreal Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:44 | Сообщение # 197
Unreal

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 13
Замечания: 0%

Инфо
Quote (light)
Как ты сказал:"Оргазмы испытывал, стреляя по нам из-за уголов

не оргазмы испытывал а психологически удовлетворялся за ту игру 3 на 3! ну тдм мы конешн попробуем но я думаю вряд ли потомучт инет у вас слабоват для такого расстояния, пинги будут у всех стабильно выше 100! и да, а поч 5 на 5??? мы играли в ах в 7 и в тдм будет столько же!

Добавлено (25.03.2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Moskva)
приношу свои извинения [fenix]firstу, за то что говорил что он читер.

Москва извини конечно но сколько тебе лет, Ты в такую дребутень веришь! если я поклянусь можно я буду летать на сервах хард и валить с 1 пули и вх еще включу)))и мя ни кто банить не будет я ж поклялся)))
 
light Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:44 | Сообщение # 198
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
suhov, почитай внимательнее,предыдущие сообщения! речь идет о проведении дуэли на обычно карте,тогда может и уловишь ход мыслей

Добавлено (25.03.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Unreal)
не оргазмы испытывал а психологически удовлетворялся за ту игру 3 на 3! ну тдм мы конешн попробуем но я думаю вряд ли потомучт инет у вас слабоват для такого расстояния, пинги будут у всех стабильно выше 100! и да, а поч 5 на 5??? мы играли в ах в 7 и в тдм будет столько же!

Мы это обсудим с Ромой в скайпе !


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
Unreal Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:44 | Сообщение # 199
Unreal

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 13
Замечания: 0%

Инфо
вы там хоть обобсуждайтесь! будет как я сказал!)
 
АМИГО_true Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:45 | Сообщение # 200


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Unreal, тебя на этом сайте уже предупредили за грубое общение! Могут и забанить!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz