Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Александр Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:03 | Сообщение # 2961
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
seattle, ты мой вопрос знаешь , я например не увидел как у винтореза ствол в верх подпрыгивает , вот и всех делов , может у меня от старости уже зрение плохое biggrin
Quote (seattle)
Посмотрел Демон, не понял откуда у вас вопросы.

а вот что это ? может у меня тоже глаза как то не так смотрят smile
Прикрепления: 9051554.jpg (61.1 Kb)



 
seattle Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:25 | Сообщение # 2962
seattle

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Aleksandr)
я например не увидел как у винтореза ствол в верх подпрыгивает

почему то у всех подпрыгивает...И я вижу что подпрыгивает... happy И не важно клановцы или нет. НИ У КОГО НЕТ ВОПРОСОВ. Одиночная стрельба решает.

Добавлено (08.11.2010, 23:25)
---------------------------------------------
ВСЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО. МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.




Сообщение отредактировал seattle - Понедельник, 08.11.2010, 23:18
 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:01 | Сообщение # 2963
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
seattle, я тебе отвечу за Зебру. Может ты нас и не знаешь, представителей 007, но не в этом дело. Ко мне обратились ребята, Зебра и Александр, с просьбой посмотреть видео на тебя. Я ссылку на видео скинул моему товарищу по команде(007-Slon), который был в этот момент в сети и попросил его прокоментировать видео. Отвлечение от темы: Он первый кто сказал на A4tech - читер, что и подтвердилось. Просмотрев видео он высказал мне своё категоричное мнение по тебе - 100% читер - валхак, убойность завышена и еще чего-то(Зебра может выложить, я ему скидывал в скайп сообщение Слона). Видео я и сам также просмотрел, и могу сказать следующее: Ты играешь не честно и это факт. Что там у тебя установлено не знаю, но у меня есть подозрение что ты используешь валхак. Хотя команда твоих противников в той игре была сильно глупа(большенство) и перла на пролом и вот из-за этого у меня все же есть сомнения. Потом мы решили сверится со списками IP-адресов читеров(у Слона свой у меня свой). Так вот наши списки по твоему ip-адресу совпали(мы ими не обмениваемся). Я конено все понимаю, что динамический ip-адрес тяжело проследить, но у меня также имеется и большой список ip-адресов обычных игроков. И поверь мне, игроков с похожим адресом оказалось очень мало, около 3-5 человек(разные ники, включая читера под ником Админ) Конечно нельзя утверждать со 100% , что это ты играл под разными никами. Но есть в этом случае большая вероятность совпадения и это дает еще большие подозрение к выложенному видео, про тебя.





Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 09.11.2010, 00:10
 
DEMON Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:04 | Сообщение # 2964
DEMON

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 13
Замечания: 0%

Инфо
Эээээ ребята FT в руках,это дело было на разминке на свободных.Скрин насколько я знаю сделал яркой.
 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:12 | Сообщение # 2965
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (DEMON)
Эээээ ребята FT в руках,это дело было на разминке на свободных.Скрин насколько я знаю сделал яркой.

Я думаю, что Яркой не настолько глуп чтоб делать такой скрин, зная что идет разминка. biggrin

N.B. Советую всем админам отключить разминку на своих серверах. Тогда ни кто не скажет, что это было во время разминки(у нас на серверах отключена).






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 09.11.2010, 00:20
 
zebra Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:17 | Сообщение # 2966
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
DEMON, а как насчёт бага --левитация?

 
seattle Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:27 | Сообщение # 2967
seattle

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ИГРОКИ и ХАРДЫ ЗА ТО, ЧТО ПИШУ ЗДЕСЬ...Если по этому видео ты решил что я читак, то тебе могу, но не буду, написать только в рифму...Ты уж прости брат. Но разглогольствовать с тобой тут я не стану. Ты и твой клан мне никто..Мне как адекватному игроку и админу сервера все это дерьмо незачем. Но...Дело твое. Есть много квалифицированных и, что немаловажно, адекватных игроков, которые в нем ничего не увидели и не могли, по причине отсутствия там чего-либо. Тебе же могу пожелать побольше таких людей "с WH" как я. Это потенциально новые члены абсолютно любого уважающего себя клана и просто нормальные люди. Мне тебя жаль дружище. Специально для слонов напишу тебе еще раз. ip у меня ОДИН. Играю я исключительно ПОД НИКОМ SEATTLE. И МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ БАНИЛИ!!! А ник админ я бы себе не взял точно, у меня фантазия присутствует. Что вы там напридумывали от скуки я не знаю, это ваше дело и ваше попусту потраченное время. Я уже писал, ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?????? Хотя после твоего сообщения они мне не к чему. А разбрасываться фразами типа, "мне сказали или ты играешь нечестно ЭТО ФАКТ" могут только, тут тоже сам домысли, нехочу форум нормального клана засерать оскорблениями..А еще Мне бабка на скамейке у подъезда сказала, что ты используешь читы и валлхак. Сейчас пойду всем рассказывать...чтобы думали, что писать в следующий раз...СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ, НО ДАЛЬШЕ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. кто хочет пообщаться, милости прошу в скайп... biggrin

 
DEMON Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:35 | Сообщение # 2968
DEMON

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 13
Замечания: 0%

Инфо
Да,он там присутствовал,но я не знаю как его использовать намеренно.И зачем я в начале кона при наблах юзал такой баг?Получилась эта ерунда случайно,была разминка,я купил ФТ и стрелял в упор из подствола в Виталика и при этом прыгал,потом он по скайпу мне сказал что у меня ноги не на полу а в воздухе,я нажал пробел и всё.Эта ерунда кончилась.
 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:41 | Сообщение # 2969
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
seattle, дай бог. чтоб я оказался не прав, тогда удачи тебе. Отвлечение:A4Tech здесь тоже активно кричал что он игрок честный, но в итоге попалился по глупому.



 
seattle Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:46 | Сообщение # 2970
seattle

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 0 , ПИЗДЕЖА ХВАТИТ НА 3 ФОРУМА.

 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:54 | Сообщение # 2971
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (seattle)
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...ДОКАЗАТЕЛЬСТВ 0

Я вот в отвлечении и написал про то что в ТЧ доказательств нет и ни когда не будет(валхак. повышенная убойность.....). Здесь остается только либо верить на слово, либо ждать когда игрок сам спалится. так что ты пока честный. А разборки бывают очень даже полезны. Например(только предположение), вот ты все же в игре использовал читы, а после этих разборок возьмешь и откажешься. Тоже тогда польза. Это был только пример.




 
seattle Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:58 | Сообщение # 2972
seattle

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Надеюсь что ты парень все же это для примера написал. Не надейся, хуже специально, чтобы тебе приятно было, играть не буду. А от того, что обвинили не за что, только лучше))) И в заключении ты пока тоже честный)))))) но не расслабляйся, это пока) Да и кстати, что ЗНАЧИТ НЕТ ДОЛКАЗАТЕЛЬСТВ?????? А ПРО НИК, А ПРО БАН... ИЛИ ТЫ ЭТО ТАК, В ОТВЛЕЧЕНИИ НАПИСАЛ, ЧИСТО БЕСЕДУ ПОДДЕРЖАТЬ????



Сообщение отредактировал seattle - Вторник, 09.11.2010, 01:01
 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:02 | Сообщение # 2973
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
seattle, Это все косвенные доказательства. А про себя скажу так - Меня ни когда не обвиняли в использовании сторонних програм, если не считать крики в игре, что тоже не часто smile





Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 09.11.2010, 01:06
 
seattle Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:06 | Сообщение # 2974
seattle

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
До тебя меня тоже за пол года ни разу. И как это ip и ник могут быть косвенными доказательствами????? Ты брат куда с темы съежать начал, а ?????? Давай говорю доказательства! А то как то нехорошо получается. Доказательства мы называем косвенными, а ip у нас как то совпал при этом. Напрашивается вопрос...Ты придумал мой ip или сейчас его только узнал. Какой у вас сервак то хоть, где меня умудрились 2 раза забанить, смешно прям. В четвертый раз прошу какие-нибудь фактические и материальные вещи в защиту твоих слов, иначе ты, прости, трепло просто, которое услышало это от такого же (я про слона). Извини за дерзкость , но как есть.



Сообщение отредактировал seattle - Вторник, 09.11.2010, 01:12
 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:07 | Сообщение # 2975
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
seattle, так не я предъяву то тебе кидал smile



 
seattle Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:18 | Сообщение # 2976
seattle

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
seattle, так не я предъяву то тебе кидал

А че суёшься то куда не просят???? ))) Тебе заняться нечем, или чтобы крику побольше было, для массовки...
Куда ты по тормозам-то, друг???? Я Вас вообще не понимаю...ТЫ, меня назвал нечестным, так отвечай за свои слова...В общем мой тебе совет, прежде чем рот открывать, подумай. Я тебя не знаю, ты меня тоже. Так чего спрашивается, суёшься. Слон сказал..ГДЕ ЭТОТ СЛОН??? почему ты тут пишешь, а он пиво пьет....Я понял, что даказательств нет. я от вас даже названия серва допроситься не могу. Учись у Хардов. Сняли видео, позвонили, поговорили. Я не в восторге от этого, но хотя бы все по уму. А тут детсад в полном объеме.


 
zebra Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:21 | Сообщение # 2977
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (seattle)
А че суёшься то куда не просят????

Я его попросил .Так как Слон не общается на сайтах.


 
seattle Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:29 | Сообщение # 2978
seattle

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Я его попросил .Так как Слон не общается на сайтах.

Олег ты его сейчас зачем отмазываешь? Пускай мне слон тогда в скайп позвонит что-ли. Если у кого-то принято просто так, по причине безнаказанности, кричать про всех что они читаки и валхакеры, то я это так просто не оставлю. Либо есть доказательства, либо кто-то просто пиздабол.Вы уж простите, но так и есть. С этим спорить бесполезно. Я не тупой нуб и мне не 10 лет. Я за себя постоять могу.


 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:39 | Сообщение # 2979
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
seattle, А вот хамить не надо, я треплом ни когда не был и надеюсь не буду. а ты за свои языком следи.
А сервера соответствуют названию нашего объединения - www.komаndа007.ru, www.komаndа007.ru_5 и лично мой- Russia-komanda007.ru
А вот тебе Ip-адреса двух читеров с похожими динамическими ip на твой, который мне ребята скинули:
:95.182.16.43 ping[35] - 34 - читер
:95.182.32.21 ping[46] - Poyraspad (p - читер
Данные читеры из моего списка. А вот твой айпи, который мне дали - 95.182.77.42
так чтозакрой свой рот и не хами.

---------------------------------------------

Quote (seattle)
А че суёшься то куда не просят????

А ты меня не учи куда мне соваться. а куда нет. Я посчитал нужным высказать своё мнение, я высказал. так что сиди и не воркуй.

---------------------------------------------

Quote (seattle)
Сняли видео, позвонили, поговорили. Я не в восторге от этого, но хотя бы все по уму.

А нам видео снимать не надо, мы демократией не занимаемся. Если есть большое одозрение на читерство во время игры, то без разборов подозрительный игрок идет в БАН.

---------------------------------------------

Quote (seattle)
Пускай мне слон тогда в скайп позвонит что-ли.

А кто ты такой чтоб тебе он звонил в скайп. Нас попросили, мы свое мнение ребятам высказали, а это уже их дело принимать наше мнение во внимание или нет
Quote (seattle)
Я не тупой нуб и мне не 10 лет. Я за себя постоять могу.

Вот именоо и нам тоже не по десять лет и мы побольше прожили чем ты(на много больше). Значит все таки зацепило тебя мое сообщение и скорее всего в нем правда. теперь я уверен на 100% твоя игра не чистая.






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Вторник, 09.11.2010, 01:45
 
zebra Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 2980
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Geka-Jailer, приношу извинения,что втянул тебя в эту беседу.
seattle, а тебе предлагаю остыть и подчистить сообщения от мата.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz