Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
PAHAN Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:52 | Сообщение # 421
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Цитата YARD ()
учитесь у украинцев они свое нашли


Эта фраза сделала мой день )))) спасибо ))) ,  сразу видно что историк


 
lissa Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:52 | Сообщение # 422
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, кто говорил или не говорил о моих маршрутах?) где была, где нет... оно вам надо? Лютика я знаю. Ты знашь того пидора который написал на чьей растяжке она подорвалась? ты за его слова отвечаешь? нет? Не пытайтесь загнать меня в подробности, а то я начинаю злиться. Я знаю, что мои ребята живы все. станом на 21 по нашему. С сепарских эфиров ржем. Танк "Мишка" отказался выехать на позицию, потому что там "правосеки"!))  меняли экипаж.. так и не приехал.) На хрена мне ваше спецвидео? хавайте сами. Дальше тему не читаю. спать пошла biggrin

Добавлено (10.07.2015, 21:52)
---------------------------------------------
о. не удержалась. прочитала дальше тему. тот человек во многом прав. А во мне сейчас говорят эмоции и усталость. А напоследок Вам скажу)), прекратите смотреть всякую пропагандистскую хрень. Навостряйте ушки, сомневайтесь, задумывайтесь.. когда вам очередное "блюдо" подают. Офигенное лето.. Когда ныряете в озеро, или лежите на траве и смотрите в небо, - я смотрю в свое небо тоже. Я люблю свою Украину и никому никогда ее не отдам. я буду презирать тех, кто это сделает, если посмеет.


)
 
ts-вадим Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:53 | Сообщение # 423
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Это сказала Lissa ! Всем БОЯТСЯ! 
 
Александр Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:14 | Сообщение # 424
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо


Потому как всё на халяву .....После союза была богатейшая республика из состава СССР ....Всё просрали , разгромили , а теперь конечно ....НАТО ))))



 
YARD Дата: Понедельник, 13.07.2015, 05:44 | Сообщение # 425


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Вот интересно кто скажет сколько россиян имеют загранпаспорта, по моим данным 15 процентов, и сколько побывало в развитых странах, я уже про США молчу, наверно поэтому такая узость мышления, все в сравнении познается.....если кто то думает что президент страны это царь и бог, то мне только остается ржать))) каждая страна выбирает своих клоунов которые представляют свои страны на международной арене.максимум на 8 лет ....а то глядишь у царя от ботекса и старости мозги затекут и начнет жать красную кнопку чемоданчика)))))......а наш смешной ДКБ похож на полубомжей по сравнению с НАТО. А если кто то думает что Китай спасет от кризиса, так у них тоже пошел обвал биржевой, мы им не нужны, у них оборот экономический с США И с Евросоюзом на порядок выше чем у России, бабло и технологии на западе. А у нас недоделанный Армата с французкими тепловизорами))))).

Добавлено (13.07.2015, 05:36)
---------------------------------------------
Александр сьезди в Украину, ничего там не просрали, а то что отобрали и сейчас отбирают это совсем другое....украинцы очень патриотичны и любят свою страну, это нормальные люди которые умеют работать, очень верующие особенно в западной Украине. Нам бы свою границу построить и порядок навести, тогда бы Минские соглашения давно бы выполнены были, действительно был бы мир. И так понятно что страна состоялась есть Украина и украинцы и они сами разберуться в своих майданах и выберут свой путь развития и понятно что это уже не братский народ как нам втуляли.....хотя я помню фестивали Славянский базар где проходил на пересечении границы Украины, Белоруссии и России, были замечательные времена, а теперь это в прошлом.....нам бы со своей дикостью внутри страны разобраться....а украинцам я могу пожелать только добра и держаться до конца несмотря на глупую войну которая столько горя приносит, и желаю пережить кризис, дай бог счастья украинцам и их стране.

Добавлено (13.07.2015, 05:44)
---------------------------------------------
А по развалу СССР наверно мы больше просрали, потому что у нас больше было от СССР.....и промышленность и сельское хозяйство...хотя наверно не просрали а просто загубили...это если судить по импортозависимости России.

 
ts-вадим Дата: Понедельник, 13.07.2015, 10:39 | Сообщение # 426
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
YARD, Ты хочешь нашей смерти от смеха?))))Жги-и-и-и-и!
 
YARD Дата: Понедельник, 13.07.2015, 15:02 | Сообщение # 427


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Хорошо когда есть чувство юмора, а то глядишь меньше придурков будет ездить в Донбасс и убивать людей ища там фашистов и людоедов))). А то смотришь шахтеры круче всех, любой армии, может нам тоже стоит призвать своих шахтеров на защиту Родины))))
 
PAHAN Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:54 | Сообщение # 428
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
lissa, ну че там пресуют ваших правосеков в Мукачево МВДэшники ? По лесам уже скрываетесь от правосудия ?

Добавлено (13.07.2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата lissa ()
А напоследок Вам скажу)), прекратите смотреть всякую пропагандистскую хрень. Навостряйте ушки, сомневайтесь, задумывайтесь.. когда вам очередное "блюдо" подают. Офигенное лето..

Аналогично , )))) иди позагорай лучше , не надоело прыгать ? )))


 
htman Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:44 | Сообщение # 429
htman

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
По-моему, даже не стоит оправдывать тех, кто оправдывает бандеровцев

Сообщение отредактировал htman - Понедельник, 13.07.2015, 18:45
 
otto_lummer Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:04 | Сообщение # 430
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
Ты хочешь нашей смерти от смеха?))))Жги-и-и-и-и!
 




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
YARD Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:13 | Сообщение # 431


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN надо закрывать эту ветку , а то сколько людишек еще с тв ящиком вместо головы увидим, сьезди во Львов и увидишь настоящих бандеровцев)))) они на зверей похожи и питаются исключительно молодыми мамами с маленькими детьми)))) Чего тут говорить если Олег Табаков по РЕН ТВ об украинцах говорит как О ВТОРОСОРТНЫХ людях, но ему простительно ему 80 лет, и наверно бабла решил для своего театра выпросить, а сантехник из Смердичева возьмет гаечный ключ и поедет в Донбасс мочить бандеровцев)))) Предлагаю ветку закрыть и удалить. Придет большой брат найдет что нибудь экстремисткое и закроет наш любимый сайт. А поповоду прыжков, пытаюсь с Китайского айпишника зайти , пока не получается....
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:43 | Сообщение # 432
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
YARD, С какого .... Паша должен закрывать эту тему?Потому ,что чел который насмотрелся Рен ТВ просит об этом?Заметь ты тут в грудь себя бьешь,что все с телевизорами вместо голов,а вот многие и не смотрели,потому что не смотрят телевизор.Так кто с телевизором вместо головы?Табакову простительно,не потому что 80 лет,а потому что он сам с украинскими корнями.Я с украинскими корнями,мне тоже есть что сказать.Но он сказал не второсортные,а убогие.И если не вырывать из контекста,то понятно о чем он говорит.Путина тоже помню в этом обвиняли.А все из-за того ,что выдернули фразу из контекста.Не тему нужно закрывать,а банить отдельных личностей,за разжигание межэтнических противоречий.А для тебя бандера это кто?
Тут тема создана Серегой не против украинцев,а против бандеровцев.Но парадокс,все украинцы воспринимают ее ,как анти-украинскую.
 
YARD Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:19 | Сообщение # 433


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Табаков сказал:

Они и так не очень просветленные. Как бабушка говорила: "Да плюнь ты на них, это же темные неграмотные люди". Беда в том, что люди нормальные будут страдать от того, что реальная информация о мире к ним никак не попадает. И так-то стыдно за те мерзости, которые они делают, убивая людей и разрушая их жилища. А откликаться на это… нет. Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская... Я жалею их. Они в каком-то смысле убогие. Скажу сакраментальную мысль... Во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы по сравнению с русскими были где-то на вторых и третьих позициях. Ну, может, Тарас Григорьевич, и то, по причинам политическим, как-то выделялся в лучшую сторону.

Добавлено (13.07.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Вообщем здесь все ясно.....убогость и вторые и третьи позиции .....и вообще сравнение народов, так делали немцы в 1935 году....вот сравнение с Германией.....

Добавлено (13.07.2015, 20:17)
---------------------------------------------
Олег Павлович! Как и когда случилось, что Вы стали фашистом? Не киношным злодеем, а – самым что ни на есть. Даже в СССР не додумывались до подобного идиотизма – мерить кто, по сравнению с кем второсортен: Шиллер по отношению к Сервантесу, Вольтер по сравнению с Шекспиром или Табаков по отношению к Басилашвили. Только в Вашей голове вызрела мысль, которую я слышал лишь от самых посконно-сермяжных луганских люмпенов.

Нет, вру. Была одна страна, в которой официально Вагнер был признан величайшим композиторов в истории человечества, Ницше – величайшим философом, а Гитлер – величайшим государственным деятелем...

Добавлено (13.07.2015, 20:19)
---------------------------------------------
Действительно идиотизм какойто.....больше нечего сказать......

 
ts-вадим Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:34 | Сообщение # 434
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата YARD ()
У нас федерация, поэтому даг или татарин или чечен должен знать что русские не без родные, и имеют свою культуру, мы говорим на русском, но это не значит что наш язык хуже чем другие...?Ельцинское россияне не прижилось....поэтому националзм нуже...а то скоро Москву назовут второй Меккой.
Я с Табаковым в сравнениях не согласен,но что это по твоему в твоем же комментарии?По каким критериям ты определяешь главенство русских в Москве над приезжими из регионов России?Тебе кто-то сказал .что ты хуже чем другие?Ты по моему сам страдаешь комплексом неполноценности.в этом вся проблема.Ельцинское "россияне" очень даже прижилось,иначе уже бы не было России.Была бы тебе на радость Московия где  гнали бы всех иноверцев в шею ...Это твоя мечта?Твоя,я уверен)))

Добавлено (13.07.2015, 21:32)
---------------------------------------------
YARD, Как думаешь ,на каком языке между собой разговаривает татарин и дагестанец?И по-моему с распространением православной веры,там тоже проблем нет.А помнить русскую культуру это дело русских,а не всех остальных.Так что не к ним твои претензии.

Добавлено (13.07.2015, 21:34)
---------------------------------------------
YARD, Ты не замечаешь вопросов?бандера для тебя кто?Или тебя нужно забанить как тролля?

 
otto_lummer Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:17 | Сообщение # 435
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Я, кстати, еще заметил, что те кому близки идей бандеры и т.п. говорят не своими словами... Вот еще пример этого) Я просто в гугл набрал эту цитату
Цитата YARD ()
Олег Павлович! Как и когда случилось, что Вы стали фашистом? Не киношным злодеем, а – самым что ни на есть.
. Так забавно, свои личные мысли они строят действительно убого и коряво, путаясь в предлогах и падежах, но цитаты выдают за свои мысли (ведь иначе была бы соответствующая ссылка на источник!)...
А что касается того, что на вопросы не отвечают... так это только потому, что они (вопросы к ним) абсолютно простые и прямые и ответы на них, в принципе, должны быть внятными и так же простыми, но вот уже на 22 станицах то смех то бред, а иногда и наоборот!
Я вот спросил у человека играл ли он под конкретным ником или нет... а в ответ прочитал что-то несуразное. А меня действительно интересует ответ, т.к. уж больно похожий айпи у этого и того! А тот, что крайне важно прям очень резиновый... Я и думаю, а вдруг это один и тот же человек? И как можно тогда про честность говорить и за правду бороться, если сам нечестен и не прав?!)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Вторник, 14.07.2015, 01:22
 
ts-вадим Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:37 | Сообщение # 436
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, Да никак они не борются за честность и правду.Они не знают как правда и честность выглядят.Потому и чушь пишут.Для грамотного ответа,нужны мозги.А тут что не коммент,то анекдот.И попадают под влияние идеологии,которой не понимают,все по причине отсутствия правды и мозгов.Сказал вождь,что белое это не белое,а черное,значит так и есть.А вы московиты не лезьте со своей палитрой сюда))
 
zebra Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:00 | Сообщение # 437
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
после прочитанного вспомнилась хорошая фраза:
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой.
Сначала они считают каждого своего противника дураком.
Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками.
Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело,
или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают
настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы
соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к
другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают
от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет
речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто
уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким
то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом,
удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему
ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете,
что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же
ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей совершенно
забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки
и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим
бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид
искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить
из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре
доказал вам свою правоту."

Вам не надоело? smile




Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 14.07.2015, 02:00
 
Шико Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:22 | Сообщение # 438
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
lissa, так говоришь что укро-фашистов придумала Россия? Что фашизм на Украине - это плод воспаленного воображения Путина?

Вот фашистов на Украине заметили на Западе
Британская газета The Times опубликовала материал о текущих событиях на Украине, озаглавив статью «Киев вынужден бороться со своими
фашистскими боевиками».


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
PAHAN Дата: Вторник, 14.07.2015, 18:44 | Сообщение # 439
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо




Хорошая песня , и в конце объяснил с кем они воюют .


 
otto_lummer Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:19 | Сообщение # 440
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата PAHAN ()
Хорошая песня , и в конце объяснил с кем они воюют .
Тоже хочу посмотреть!((( Но меня нет в ВК! Может ссыль на ютуб  есть?))
Или перескажите кто-нить тада!)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz