Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
zebra Дата: Суббота, 27.06.2015, 14:53 | Сообщение # 401
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Хочу немного отступить от политической темы в сторону юмора и процитировать одного нашего танкиста.

"РАЗМЫШЛЕНИЯ под ТЕКИЛУ ))))

Вчера черномордая обезьяна легализовала в сша однопопковые (тьфу, однополые) браки. Решила таким
образом памятник себе поставить непопкотворный, ведь на второй срок
кенийскую обезьяну не берут. Кстати у них в Кении нет однопопковых
(тьфу, однополых) браков, и даже у папуасов Гонулулу, где согрешил Обама
старший, тоже нет. Мистика!!!!! Не иначе как шоколадная попка все таки
хочет на Белый Член (тьфу, Дом) еще разок. Даже древние Греки которые не
гнушались ни попками ни письками, даже не помышляли легализовать "эти
самые браки". Они женились на женщинах, что бы дать потомство,
продолжали род, ну и за одно баловались в свое удовольствие. У
Александра Македонского, известного любителя всяких оргий было три жены.
Пидорасы (тьфу, пендосы) пошли дальше, показав свою истинную
дерьмократию и попу (тьфу, лицо). Ну жили бы себе спокойненько, детишек
детдомовских воспитывали, так нет. Им права мифические подавай и штамп в
паспорте: ГЕЙ. О как!!!! Они ошибаются однако, в мире был всего один
единственный Гей, это французский физик и химик, член (ЧЛЕН, ни попа)
корреспондент академии наук Гей-Люссак Жозеф Луи, остальные же ПИДОРАСЫ.
Нельзя, господа, их пускать ни в Крым, ни в другие места, поскольку все
у них теперь через жопу. Не буду больше текилу пить, мысли такие
лезут, да и пол заплевал !!!. На сим заканчиваю, а то Генерал скажет
опять, что много букафф))))))))))))))))))"


 
Шико Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:39 | Сообщение # 402
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
РАЗМЫШЛЕНИЯ под ТЕКИЛУ


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
otto_lummer Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:04 | Сообщение # 403
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Фэйк Шария...




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:30 | Сообщение # 404
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
otto_lummer,  в чем фейк ?

 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:29 | Сообщение # 405
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Это сарказм. Поставил бы смайл, но как-то не вяжется он с этим видео.



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:13 | Сообщение # 406
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, Даааа.Я в шоке.Цитирую слова нашей поцриотки-"Строим демократическое правовое государство!"
Lissa ,глядя на такие зверства,у нормальных людей появляется не страх,а ненависть.Я теперь понимаю почему ваших "доблестных" бойцов даже в плен не берут.Это диагноз.
 
zebra Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:13 | Сообщение # 407
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, у меня отца менты забили до смерти пытаясь повесить на него дело.Это везде происходит.(((
Вспомни шумное дело в Казани ,когда менты бутылки от шампанского и т.д. в жопу людям запихивали.А сколько мы не знаем?Чем у нас лучше?


 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:08 | Сообщение # 408
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, А я и не говорю что у нас все граждане святые,но гордится этим не хочется.
Но когда здесь,человек состоящий в структуре ,которая якобы защищает страну и народ,с гордостью говорит об этом,зная о таких зверствах,....То хочется спросить-С головой все нормально?.
За такое надо судить,а они гордятся.
 
YARD Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:14 | Сообщение # 409


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Начальник пропаганды Гебельс, сказал, дайте мне доступ к средствам массовой информации,я любой народ превращу в свиней. Мне кажется что верить сейчас информации нельзя, все надо проверять если это кому то интересно. Телевидение давно превратилось в помойку как и интернет. Плохо что люди так сильно подвержены пропаганде вранья. Хотя чему удивляться любой стране нужен общий враг,так проще управлять народом сейчас это Украина и США.  Если не Путин то кто.....кто заменит Путина. )))) Вот и весь ответ. А по поводу вранья, яркий пример сказки о героизме 28 Понфиловцев (Велика Россия , позади Москва, а отступать некуда).

Добавлено (29.06.2015, 16:14)
---------------------------------------------
Вообще это фотография какая то странная, с точки зрения как фотография, то ли с телевизора сфотана, мне показалось, много информации дают непонятно откуда взятой, и по сто раз перепечатывается на множестве сайтов.Историю надо изучать , а не превращать ее в политику и в пропаганду. А вот  информация от Zebri даже не подлежит проверке, по объективным причинам.

 
otto_lummer Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:02 | Сообщение # 410
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
YARD, Хм... забавно как про вранье сказано. Сам понял чего сказал?))
Цитата YARD ()
Мне кажется что верить сейчас информации нельзя

Вот и пользуясь случаем хочу проверить следующее...
Ты сегодня здесь чисто случайно 2 акка завел с чуть измененными данными?) Рука дрогнула? Это два разных человека? Пробил твой айпи по BasePlayers (вдруг ты не сталкер вообще?!) - действительно есть такой: yader_b2 и санямуртазин (айпи Питерский и Вологодский, а хеш один) - это списываю на чудеса провайдера. Ну, или как вариант, ездил в гости к бабушке или туда или сюда)
У меня к тебе вопрос, а не играл ли ты на сервере клана GOZ под ником 4upa_rus?)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:32 | Сообщение # 411
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, ты с Пашей в ФСБ не работал?)))   +

 
YARD Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:01 | Сообщение # 412


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer,  принесешь цветочки на Лубянку, памятнику жиду польскому, если я с окна увижу наверно дам тебе VPN шифр, хотя подумаю, ты же отто какой с тебя русский, ))))

Добавлено (30.06.2015, 18:59)
---------------------------------------------
А по поводу этой всей хрени и политики, Зебра правильно сказал ШИКО не ннадо было эту тему выставлять на этот сайт, сразу мы увидели идиотов, которые не думают, что  эти фото не соответствуют действительности. Какие уж там славане, мы раньше друг друга перебьем пока доберемся до всяких там отто или до США ......

Добавлено (30.06.2015, 19:16)
---------------------------------------------
А по поводу игры, я скажу одно , это игра и не более......больше проблем не в игре а в мозгах у игроков, Пойми Отто что есть твой сервер , что нет его разницы никакой, и я ставлю сервера , это всего лишь развлекуха.....хоби, так что жду цветочки твои памятнику Дзержинскому.))) а по другому ты просто лимита, присоска.........

Добавлено (30.06.2015, 19:56)
---------------------------------------------
Если кому то интересно или кто то  изучает историю по профессии сходите в архивы и найдете совсем другое, а если попиздеть хочется и на ссылках в инете инфу в качестве доказательств ищете, флаг вам в руки....я призываю к изучению фактов, поверте это не просто......то что национализм в Украине имеет место , я рад этому, такого национализма в России нет, а теперь изучите понятия детишки, это для тв быдла, нацизм, фашизм, национализм, аннексия,  оккупация, Эедеральные службы ТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ. Салазар, Франко правили своими странами это фашисты.....1970 год их правление. А для долбоебов и тупых у нас в России

Добавлено (30.06.2015, 20:01)
---------------------------------------------
федеральные службы приставов и исполнения наказаний имеют гербы фашистов читайте и изучайте историю, и этих долбоебов с георгиевской лентой.....это просто пиздец, есть гвардейская лента....просто изучайте историю........

 
otto_lummer Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:38 | Сообщение # 413
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
zebra, не, не, не))

YARD, пфффф! Весь желчью изошел) Или потому, что все-таки было дело? А?) у гозов под ником 4upa_rus ты бегал?))) Забавный ты)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
ts-вадим Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:40 | Сообщение # 414
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
YARD, А с чего ты взял ,что ты прозрел и весь правильный?Ты в какие архивы предлагаешь идти для изучения истории?В те что погорели недавно?У каждого историка своя правда.В спорах рождается истина.В архиве ты найдешь летопись или сухие цифры с буквами,которые написаны были,очень часто с точки зрения заинтересованных лиц.Вот и вся твоя история в архивах.А вот читать интересные работы людей которые положили не один десяток лет,чтоб найти предположение близкое к истине больше приносит удовольствие.
А в чем заключается сказочность Панфиловцев?
Кстати ты рад ,что у нас в стране нет такого национализма как на Украине.Я тоже рад,но почитав твой комментарий,понимаю,что дай волю и у нас такое же будет.
 
YARD Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:32 | Сообщение # 415


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Вадим, я не прозрел, а просто иногда читаю первоисточники и иногда хожу в библиотеку, и общаюсь с людьми о которых нам рассказывают в пропагандиском ящике, у меня много друзей во Львове, и поверь мне они относятся к русским как к нормальным людям, а по поводу национализма могу сказать одно что в нем нет ничего такого что к нему нужно отностится с ненавистью. Национализм ненадо путать с нацизмом, где нет место другим национальностям, национализм это прежде всего культура, язык, воспитание, национальные обряды , обычаи, история и многое другое чем могут гордиться национальности всего мира. А то что перекос пошел в политике в бывших странах СССР, все хотят быстро избавиться от наследия Советского Союза, да и понятно что во время нациской аккупации больше всего пострадало население Белоруссии, Украины, РСФР то была оккупирована всего на 10 процентов немцами. Можно долго писать но главное я хотел сказать что историю надо изучать а не политизировать. И не поддаваться пропаганде, и хорошо иметь различное мнение , и не быть зомбированным идиотом.
 
megatrambon Дата: Среда, 08.07.2015, 00:27 | Сообщение # 416
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
YARD , дело говоришь,тебя мы съедим последним!
 
YARD Дата: Среда, 08.07.2015, 14:34 | Сообщение # 417


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Я не вкусный и горький))) Хотя я тебя понимаю у древних славянских племен было людоедство))), да и при голодоморах и в блокаде Ленинграда. Старые традиции не забыты(шутка не уместна). ЭТО ТРАГЕДИЯ , но это наша история.

Добавлено (08.07.2015, 14:34)
---------------------------------------------
http://glavpost.com/post....da.html В Якутии праздновали День Победы театрализованно)))) смех да и только)))

 
ts-вадим Дата: Среда, 08.07.2015, 21:56 | Сообщение # 418
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
YARD
Цитата YARD ()
Вадим, я не прозрел, а просто иногда читаю первоисточники и иногда хожу в библиотеку, и общаюсь с людьми о которых нам рассказывают в пропагандиском ящике
Например?
Вот мне не рассказывают,а показываю интервью и там не двусмысленно выражаются о россиянах.Они у власти,а что мне думать на этот счет тогда?Я то понимаю ,что есть нормальные украинцы.Но они же не делают там никакой погоды на свою власть.
Цитата YARD ()
Национализм ненадо путать с нацизмом, где нет место другим национальностям
А кто путает?Нацизм ,фашизм,шовинизм и т.п. это все формы радикального национализма?Вот например много знаешь националистических партий ,которые чувствуют эту грань?Я знаю немного.Тем более ,что хорошего несет национализм внутри страны,где проживают более ста народностей?Ведь сложно ,правда ,соблюдать права и свободы других национальностей,когда у власти националисты?))Тому пример уже есть.Культура ,язык, история народа-это верно,но не главенство над другими народами внутри государства,-все равны перед законом.
Цитата YARD ()
РСФР то была оккупирована всего на 10 процентов немцами
Ты оценил процентное соотношение по территории,а по заселенности,как раз эта территория и имеет значение.Читаешь историю говоришь?)))Географию тоже не мешало бы.

А шутка действительно циничная.Посчитал нужным её оставить?Тогда о французах,китайцах,татарах,монголах так же пошути.Вообще в Европе во времена появления религии,когда она столкнулась с наукой,там появилось очень много сект и верований,которые не гнушались забавляться людоедством.
 
YARD Дата: Четверг, 09.07.2015, 03:35 | Сообщение # 419


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Вадим то что не хватает в моей стпране, это русского национализма, мы и так безродными стали, ты назови мне национальный танец, или еду нашу, или спой мое нациоальное пение.....учитесь у украинцев они свое нашли, а нам еще придется многое пройти....наши правители к сожалению не русские, поэтому мы спим...

Добавлено (08.07.2015, 23:17)
---------------------------------------------
У нас федерация, поэтому даг или татарин или чечен должен знать что русские не без родные, и имеют свою культуру, мы говорим на русском, но это не значит что наш язык хуже чем другие...?Ельцинское россияне не прижилось....поэтому националзм нуже...а то скоро Москву назовут второй Меккой.

Добавлено (09.07.2015, 03:35)
---------------------------------------------
На следующих выборах за этого карлика Путина я голосовать не буду, потому что Россия подписала в 97 году целостность границ Украины и Белорусии и международным правом зафиксировано, и всех это устраивало,,, сука упырей у власти пригрели это не Новгород где каленнным железом проходимцев выжигали...

 
ts-вадим Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:33 | Сообщение # 420
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
YARD, И ты хочешь сказать ,что в тебе сидит здоровый национализм?Дай тебе волю,ты пойдешь завтра убивать ,пытать и насиловать всех инакомыслящих.Что ты говоришь потеряли,танец,блюда и песни?Ты по моему не с того начал.Ты действительно такие глупые сравнения делаешь или шутишь?Что мы утратили в своей культуре?Ходить в вышиванках и не помнить сколько крови пролили предки в борьбе с фашизмом - это паранойя всей оголтелой безродной толпы.Этому учиться у некоторых украинцев?Ты каждый день кушаешь ЩИ для того чтоб помнить кто ты?
Мне достаточно почитать все традиции моего народа и помнить историю моего народа,гордиться этим. И уважаю традиции других народов.У тех же Дагестанцев .Чеченцев да и вообще кавказских народов иди и поучись уважать слово старших,помогать старым и еще заметь у них аборты не делают и детей в детдома не отдают.Их просто там нет.То как они относятся к нам в нашей общности,наша же и вина.Во-первых мы сами друг друга не можем терпеть и везде слышишь -ЧЕРНЫЕ заполонили.Они такие же граждане страны как и ты.Так что нарушать права и свободу других - преступление.
Так какие ты первоисточники читаешь и с кем общаешься?Так и не поделился.Секрет?

Добавлено (09.07.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Цитата YARD ()
мы и так безродными стали
Каждому свое.За меня не дам тебе отвечать.Ты может и безродный,но я хорошо знаю кто я.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Четверг, 09.07.2015, 23:36
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz