Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
Шико Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:53 | Сообщение # 321
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
megatrambon, ты доволен результатами майдана? Ни один еще украинец с этого сайта не дал внятного ответа почему он не на фронте. Хав и Крюк гнали какую-то лажу, про одного ребенка в семье, про собственное распиздяйство и плоскостопие. А вот ты почему не на фронте? Или ты на фронте? Тогда где именно?

Цитата zebra ()
и в этом списке http://viva.ua/lifesta....na.html получается тоже одни долбоёбы?
 zebra! То есть ты поддерживаешь этих артистов, ( хотя в список внесено много лишних фамилий. К примеру пока эта гнида одной песни Андрюшка Макаревич пел песни укро-вермахту, Александр Розенбаум собрал машину с инсулином и отправил жителям Донбасса), ты так же как и они не поддерживаешь позицию Путина по Украине, по Крыму. Ты "за" размещение войск НАТО на Украине, "за" размещение НАТОвского флота в нашем Крыму, ты "за" геноцид Русского народа на Украине? Только не надо вешать лапшу про внутренние проблемы в стране, будь добр, ответь на конкретные вопросы.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:18 | Сообщение # 322
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,  просто как то всё однобоко
По Чечне интересно писала Политковская http://www.youtube.com/watch?v=Hkf5gRGELdk
Цитата ts-вадим ()
ты так говоришь о Чечне,как будто тебя беспокоят цифры потерь среди этого народа.ты уже доказал свою недоброжелательность в отношении "чурок".ты бы их лишил всех прав перемещаться по России.или не так?я же помню твои комментарии в отношении нерусских.так что думаю не тебе нужно комментировать такие видео.
Ты прав в том,что мне срать на потери чеченцев.Да я националист и в отличии от многих не скрываю это.Но я не понимаю как вы правильные  россияни  могли спокойно убивать чеченских детей и защищать детей Донбасса.Чем они для вас отличаются?Вот мой земляк из Ухты с погонялом Моторола дважды был на заработках в Чечне убивая их народ.А сейчас он почти национальный герой т.к. защищает других детей.Тебе не кажется,что что то тут не правильно?
По видосу Меги не согласен с  голодомором.А в остальном правда,горькая правда(((и не куда от этого не деться.

Добавлено (08.03.2015, 14:01)
---------------------------------------------
Шико, ты список весь прочти .В нем так же Александр Розенбаум.

Цитата Шико ()
ты так же как и они не поддерживаешь позицию Путина по Украине, по Крыму
не поддерживаю.
Цитата Шико ()
Ты "за" размещение войск НАТО на Украине, "за" размещение НАТОвского флота в нашем Крыму
я против размещения,но это не даёт право на силовое вмешательство.
Цитата Шико ()
ты "за" геноцид Русского народа на Украине?
против геноцида.Этот вопрос можно решить мирным путём.

Добавлено (08.03.2015, 14:18)
---------------------------------------------
Шико, у нас есть одна большая беда и это печально.Мы видим только белое и чёрное,но есть и другие цвета.И вот когда  мы все будем рассматривать всю гамму цвета, только тогда придём к консенсусу.


 
Шико Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:22 | Сообщение # 323
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
ты список весь прочти .В нем так же Александр Розенбаум.
Я его прочел, по этому и говорю что в нем лишних вписали. Но не в этом дело, каждому свое.
Цитата zebra ()
По видосу Меги не согласен с голодомором
То есть ты согласен, что мы союзники Гитлера и развязали вторую мировую? Что украинцы в стороне стояли когда СССР воевал в Афганистане, Польше, Финляндии?
Цитата zebra ()
против геноцида.Этот вопрос можно решить мирным путём.
Сколько мирных жителей, сколько детей убили солдаты Новороссии, обстреливая украинские города? а я отвечу - ни одного.
Цитата zebra ()
я против размещения,но это не даёт право на силовое вмешательство.
Или ты, или тебя. Место пусто не бывает.
Только вот я не пойму, если Россия агрессор, то какого куя все эти дезертиры с Украины бегут к нам в Россию, получают, лечение, еду, помощь? (я про солдат укро-вермахта, которые не сдавались в плен ополчению, а бежали, обосрав шаровары, в Россию). Какого хрена всё мужское население Украины скрывается от мобилизации в России? Да, Вадим прав, Украину населяют реальные долбаебы, которым полностью засрали мозг.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:48 | Сообщение # 324
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
То есть ты согласен, что мы союзники Гитлера и развязали вторую мировую?
но передел Европы ведь был?
Цитата Шико ()
Что украинцы в стороне стояли когда СССР воевал в Афганистане, Польше, Финляндии?

но ведь Россия объединила все республики СССР.А мы в ответе за тех кого приручили)))
Цитата Шико ()
Только вот я не пойму, если Россия агрессор, то какого куя все эти дезертиры с Украины бегут к нам в Россию, получают, лечение, еду, помощь?
думаю у них всё таки нет мотивации .За нынешнее правительство России я то же бы не пошёл воевать.

Добавлено (08.03.2015, 14:48)
---------------------------------------------
Серёга,если бы Россия была сильной державой(развитая промышленность,сельское хозяйство и т.д)можно было всех русских в Россию вернуть и обеспечить рабочими местами.Вот это был бы нормальный мирный выход из ситуации.


 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:48 | Сообщение # 325
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Олег! А когда это Юрий Юлианович: 1. "Пошёл против Президента", 2. "Не поддерживает агрессивную позицию Президента по Украине и Крыму," 3. "Поддерживает Украину"?) Забвное преподнисение инфы на этом украинском ресурсе) Многие как не фильтровали так и нефильтруют то чего видят) Кстати, это из нашего советского прошлого, когда многие безоговорочно верили написанному, в газетах например.
Так вот, насчёт Ю.Ю. Шевчука. Я как-то специально разбирался с этим вопросом, т.к. его мнение мне интересно. Я зашёл на ютуб и просто посмотрел несколько его интервью. Уверяют тебя все несколько иначе..)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:57 | Сообщение # 326
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
Шико, у нас есть одна большая беда и это печально.Мы видим только белое и чёрное,но есть и другие цвета.И вот когда  мы все будем рассматривать всю гамму цвета, только тогда придём к консенсусу.
ну тут каждый по своему видит.
кто-то видит -кто и как,а кто то задается вопросом - зачем?кто-то думает о цели конфликтов,а кто-то  о способах ее достижения,которые не всегда гуманны.поэтому политики существуют, чтоб смена власти не переходила в гражданскую войну,в которой уже гуманные способы урегулирования ситуации не всегда пересекаются с интересами мирных жителей.
и если бы кто-то не скакал на майдане,а помнил революцию начала 20 века в России,то может все обошлось бы..

Добавлено (08.03.2015, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата zebra ()
но передел Европы ведь был?
я недавно смотрел передачу Соловьева.там приглашают постоянно американского представителя.он вспоминает прошлое России. т.е. СССР.
так вот когда ему задали встречный вопрос,-надо ли привлечь к ответственности американцев за истребление коренного населения Северной Америки,он выпучил глаза и сказал что это было давно и нынешние американцы стали цивилизованными и больше этого не делают.соответственно он не понял почему задали такой вопрос именно ему...было видно по выражению лица.
можно конечно припомнить нам из истории нашей страны все что было на протяжении 10 веков,но правильно ли это?таким же образом можно и границы государств перекроить,потому что это когда то имело место быть))..а как тогда быть с государствами  которые были когда то с нами в одном стране?
не однобоко ли выглядит ?
 
zebra Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:50 | Сообщение # 327
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Уверяют тебя все несколько иначе..)
и поэтому его так любят в Донецке ? http://www.youtube.com/watch?v=n7gT0oXjdBg
Он умный мужик и правильно высказывался в блоге Эхо Москвы:

"Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных»
штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих
официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как
схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах
комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и
солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А
рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким,
выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я
сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в
Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых
пулями, в крови... Что изменилось? Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты,
воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно
развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и
дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и
потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая
революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык». Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где
посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты»
не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно
не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как
обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью. Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо
сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе
победит бесчеловечность. Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук."

Но наши политики всё таки довели дело до войны.Повторяю НАШИ (и Российские и Украинские).




Сообщение отредактировал zebra - Воскресенье, 08.03.2015, 20:56
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:48 | Сообщение # 328
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, вот например Макаревич,никто и не спорит о его уровне интеллекта.каких он взглядов придерживается это его личное дело.но одно он сделал не правильно.приехав в лагерь беженцев в Славянске и не посетив такого же лагеря в Ростове на Дону.почему такое разделение пострадавших мирных жителей в этом конфликте?правдолюб?ну тогда нужно её искать везде.
А политики приезжают из Украины в Россию и из России на Украину только по специальным дипломатическим приглашениям для того что выступить в правительствах.а иначе это будет обычная частная поездка,в которой можно максимум рассчитывать на ток-шоу какой нибудь...так что думаю винить соседнее государство в том что произошел вооруженный переворот не в пользу этого соседнего государства,необоснованно как то выглядит.
на майдане было достаточно и других представителей европейских государств.нашим там делать нефиг было.там призывы были немного другие,и все мы знаем какое мнение высказали наши депутаты перед этими событиями.
Майдан дело рук самих украинцев при помощи внешних сил и не надо винить в этом Россию.
как вообще возможно переубедить оппозицию которая уже фактически захватила власть?ввести войска в Киев нужно было?или какая помощь бы содействовала урегулированию?Янукович и так уже на все был готов.переизбрали бы и все.но нужна была кровь чья то......
 
Александр Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:50 | Сообщение # 329
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата zebra ()
Но наши политики всё таки довели дело до войны.Повторяю НАШИ
Если ты имеешь ввиду НАШИ Россию . С  тобой не соглашусь . Скорей Россия сдерживает ту толпу что идёт убивать народ Донбасса . И то что Крым был взят под контроль это правильно . Потом , всё потом ....Сначала дойдёт многим что происходит , а уже потом всё будет нормально . Партия войны или сама свалит или народ сметёт . И Крым будет и Донбасс как для Украинцев так и для России . Но никак не для тех кто всё это замутил . Они же за бабки и маму родную продадут не то что какую то территорию земли , им далеко по фик . Европейцы блин ...)
Всю жизнь им кто то мешает жить . В начале 90-х кричали " Хотим быть свободными , задолбались москалей кормить " . Отсоединились , зажили отдельно от москалей . Теперь кричат Европа дай пожрать . Где логика ? А нет её ..)) 
Запад конфеткой поманил и толпа побежала . Вот и Андрей писал , хотели что б как в Европе процент маленький на кредиты получать . Это конечно хорошее дело ..) ..Но только бесплатный сыр он же в мышеловке . Как дети ..) 
Сейчас В Украине скоро пипец что будет с их экономикой ... А где же Европа дружественная  Украине ? Почему они так Украину опускаю ? Ну ладно В России курс доллара и евро вырос , это понятно . Россиия агрессор по отношению к европе и сша . А чем же так Украина им насолила что они её на дно опускают , хотя должно быть наоборот .



 
Шико Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:09 | Сообщение # 330
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:22 | Сообщение # 331
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Александр,   свои посты можете направить Юре Шевчуку а не мне )))Я просто дал ответ Отто цитатой Шевчука о политиках.
otto_lummer
, обрати внимание.что я просто процитировал Шевчука,а на меня сразу наехали Вадим и Александр)))
Вот и они с ним не согласны получается.Вот по этому и попал он в этот список,не совпадает его мнение с мнением народа)))


 
Александр Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:29 | Сообщение # 332
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата zebra ()
,а на меня сразу наехали Вадим и Александр)
не правда ...)) 
я увидел ты написал , высказал свою точку зрения .
значит не бери какие то цитаты , пиши своими ...))



 
megatrambon Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:31 | Сообщение # 333
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
А вот ты почему не на фронте?

Еще две волны,жду повестку
Цитата Шико ()
ты доволен результатами майдана?
И да,а нет:1То что Украина выбрала европейский путь развития, это несомненно плюс.Никто не ждал после майдана сразу же сладкой жизни,люди знали,на что шли,и нужны будут болезненные реформы(которые продвигаются на жаль,ну очень туго),но мвф денег дает,а там конечно дураки не сидят,на воздух баблом разбрасываться они не станут,пока не будут убеждены,что хунта их не спиздит.Так что третьего майдана не будет,передаем эстафету в Москву smile
Второе:Российское правительство показало свое истинное лицо,подлая анексия крыма и необъявленая война на востоке.Но рано или поздно это и так бы произошло,как только Украина по настоящему решила бы уйти из под влияния России.
 
zebra Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:31 | Сообщение # 334
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Александр, принято smile

 
Александр Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:02 | Сообщение # 335
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата megatrambon ()
Еще две волны,жду повестку
жень , готов для хунты свою жизнь отдать ? зря , никому ничего ты этим не докажешь и за тебя забудут как и за тысячи пацанов . 

Цитата megatrambon ()
что хунта их не спиздит.

а хунта их спиздит ..)) 
потому что хунта , это вся ваша власть . за которую ты пойдёшь голову ложить что б они потом хорошо жили . 

Цитата megatrambon ()
Российское правительство показало свое истинное лицо,подлая анексия крыма и необъявленая война на востоке.

Правильно и сделала . Показала лицо тем что не дала не угодных вам и вашей власти русских уничтожить . Хуже было б если не вприглась , позор тогда всему русскому народу . 

Будет у Вас мир только тогда когда действительно придёт патриот мира во власть . Но только не эти . Вы наверно уже и сами это заметили , им война нужна вашими руками .
У нас в 90-е в белом доме и кремле тоже советники американские сидели , советовали как жить лучше . Насоветовали что страна в болото провалилась . Так же и у вас сейчас , советуют .



 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:24 | Сообщение # 336
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата megatrambon ()
Так что третьего майдана не будет,передаем эстафету в Москву
Это рановато ты хочешь передать..."Олимпиада" только началась,еще не все "спортсмены" выступили))))
Думаю еще как минимум пройдет один майдан.это будет от голодухи и дефолта...дай Бог чтоб я ошибся!
 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:43 | Сообщение # 337
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Олег, ты абсолютно уместную цитату Ю.Ю.Шевчука привёл, вот только это совершенно не говорит о том, что 
Цитата otto_lummer ()
Пошёл против Президента", 2. "Не поддерживает агрессивную позицию Президента по Украине и Крыму," 3. "Поддерживает Украину"?)
Получается, что если какой-либо значимый человек в России имеет свою позицию по обсуждаемой ситуации, это интерпретируется однозначно...) Кстати, в каком-то интервью его спросили, типа " а ты за кого?" На что Юрий Юлианович ответил, (воспроизвожу по памяти), что повидал войны много и в настоящее время настолько устал от нее, что не даст однозначного ответа. И ещё добавил, что призывы к войне ни к чему хорошему не приведут. Только к трагедии..
Кстати, даже в приведенной тобой цитате говорится про необходимость диалога и России и Украины, про ответственность и Украины тоже!




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Понедельник, 09.03.2015, 02:17 | Сообщение # 338
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, а о ком речь идет как не о политиках наших во главе с вованом?
Цитата zebra ()
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Гдепосол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты»
не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно
не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как
обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.


 
Шико Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:49 | Сообщение # 339
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Мля! Обсуждать положение вещей в России и обсуждать правительство, когда страна после Ельцина только-только начала подниматься с колен, по меньшей мере глупо.
С 1991 по 1999 Ельцин и его тварь-команда, за время своего правления, страну угробили в 2,5 раза сильнее, чем ВОВ 1941 - 1945 со всеми затратами на восстановление страны. Это, блять, как надо было воровать и уничтожать страну, чтобы переплюнуть фашистов? И вы хотите чтобы за один год страну подняли из таких руин? Да не смешите! Вот только сейчас стало заметно, что мы стали жить хоть не много лучше. Нет, не богато, но лучше, чем было. Россия медленно, но уверенно поднимается, и поднимется, дайте только время.
А разные куиплеты, типа Навального и К, пытаются этот рост остановить, в угоду западу, не дать возродиться России. Конечно, сильная Россия не нужна западу, она нужна как сырьевой придаток. Но в настоящее время Россия не может себе позволить не продавать ресурсы, так как ельцинское правительство, не Путинское, угробили все производство в России, ну нет сейчас производства в России, оно только возрождается. Я уверен, что все у нас будет хорошо, главное не поддаваться на призывы разных ублюдков, стремящихся устроить в России майдан. Посмотрите на Украину и вы поймете что такое майдан.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Александр Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:32 | Сообщение # 340
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Шико ()
Я уверен, что все у нас будет хорошо, главное не поддаваться на призывы разных ублюдков, стремящихся устроить в России майдан.


Ты всё правильно сказал Серёга .




 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz