Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
lissa Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:40 | Сообщение # 181
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
А то что мы все одинаково осведомлены,то в этом я уверен.Вы там знаете не больше нас.Просто пытаетесь верить в святость ваших политиков.
Чет не поняла, при чем тут политики? Я с фронта каждый день информацию получаю. от ребят и от родственников в луганске и обл. и живу в Харькове, а не хрен знает где. У меня половина одноклассников на одной стороне - половина на другой. А что касается Пороха, так лично для меня он такое же х@ло. 
Ссылка в контакте где-то в новостях. налистаю -дам


)
 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:46 | Сообщение # 182
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lissa, как раз политики здесь более при чем,чем вояки.и что же на фронте говорят?и по ту,и по эту сторону?
 
Шико Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:54 | Сообщение # 183
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
Блогер объяснил, как боевики "ДНР" выдали свою вину в обстреле троллейбуса и остановки в Донецке!!!
 kruk, а тебе самому не смешно?
Еще ракета воздух-воздух, выпущенная с украинского СУ-25, не коснулась малазийского Боинга, а укро-Гебельсы уже во всем обвиняли местных шахтеров и колхозников, якобы те жахнули Боинг с БУКа. Им наверное никто не объяснял, что к пусковой установке еще должно быть РЛС, но это детали. А если включить хоть одну извилину в голове, то становится очевидным, что если бы было хоть малейшее доказательство вины России в сбитом Боинге, то их тут же выложили. Но у России есть доказательства, что Боинг сбила Украина, и Россия их предъявила. А вот США и другие хозяева Украины эти доказательства придержали. То ли чтобы Петьку на крючке держать, то ли оттягивают время, так как не исключено, что этот Боинг будет ерундой, по сравнению с наступающими событиями.
И вот эти события наступают.
Волноваха. Украина ставит "театральное" представление с уничтожением якобы ополченцами автобуса. Но даже ОБСЕ подтвердило, что обстрел в тот момент велся с территории подконтрольной ВСУ. Да и на фотографиях и видео видно, что это не град и не артиллерийский снаряд, а мина взорвалась возле автобуса.
И вот сегодня опять. Ты считаешь что люди сами себя убивают, сами себя обстреливают? Еп те! Ну ты же не Арсен Аваков, который заявил, что Санёк Музычко-Билый два раза себе в сердце шмальнул при задержании biggrin
То у вас администрацию в Мареуполе обстреляют, а заявляют что это ополченец при не аккуратном обращении с ПЗРК нечаянно выстрелил и ракета ушла в горячий кондиционер в окне. Или ты реально во все это веришь? biggrin
И скажи по честному. Почему ты не на фронте?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Четверг, 22.01.2015, 18:57
 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:06 | Сообщение # 184
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Кстати я заметил ,что Волноваха на заднем плане уже.
вот доклад с сайта. http://www.osce.org/ukraine-smm/135211
опять сейчас начнут рубахи рвать,что это заговор.)))
 
lissa Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:06 | Сообщение # 185
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
и что же на фронте говорят?и по ту,и по эту сторону?
)) а такое только при встрече, сонечко). Ну а вообще, без мелочей это моего мнения не меняет.


)
 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:25 | Сообщение # 186
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lissa, я тут такое знаю о вашей гражданской войне,что кровь в жилах застынет.с фактами.Но только при встрече...)
Так проще всего сказать и уйти "красиво".
 
Шико Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:25 | Сообщение # 187
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
я заметил ,что Волноваха на заднем плане уже.
Вот! А малазийский Боинг многие пытаются забыть, да вот Россия не дает и не даст. biggrin За все преступления против человечности ответит киевская хунта. Этим преступлениям нет срока давности. До сих пор ловят эсесовцев, надзирателей с конц лагерей и пр. Так же будут судить Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова и др. Вот только Виталька Кличко не вписался в эту кровавую компанию, рулит по тихому в Киеве и готовит народ к "земле". Ведь "не все могут смотреть в завтрашний день. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" cool biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Четверг, 22.01.2015, 19:33
 
lissa Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:33 | Сообщение # 188
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Укро- Геббельсы... Вау! Чем вас там накрывает? Сергей уже становится не интересно. Понимаешь о чем я? Это уже х@я, а не "диалог". Надеюсь облить друг друга дерьмом это не цель?)) У кого вонючей.. Давайте, или подбираем слова ( я могу без @) или Зверства!

)
 
Hav Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:18 | Сообщение # 189
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
к пусковой установке еще должно быть РЛС, но это детали

Глянь 3:38

http://youtu.be/-z4RBhUouEg?t=3m40s

Шико еще вот нашел, глянь http://youtu.be/PvlCEUnxWk0

Просто видео с ютуба, ничего личного

ts-вадим, перевел эту статью обсе, ничерта ж непонятно.

Добавлено (22.01.2015, 22:18)
---------------------------------------------
я вот на этот сайт чястенько захожу, здесь и онлайн-карта и лента новостей, полистайте-полистайте, вам будет интересно
http://liveuamap.com/en....&zoom=9


Держи порох сухим брат!



Сообщение отредактировал Hav - Четверг, 22.01.2015, 21:00
 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:51 | Сообщение # 190
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Hav, почему же не понятно?все ясно.там указывают другое направление откуда велся обстрел,нежели Украинская сторона утверждала.Вроде бы все ясно.
 
Tigra Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:55 | Сообщение # 191
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Вот давно читаю, что пишете. Заведомо тема срачная.
Вадим, Сережа, Саша, ну неужели вы не видите, что Lissa троль-недоучка. Она вас просто провоцирует. Задает вам провокационные вопросы, не отвечая на ваши. Нечего ей ответить, потому и дергает вас за косички. Не ведитесь smile
Время всех рассудит, как всегда придет Украина и попросит: "Помогите, братья-славяне". Так было уже не раз за многолетнюю историю наших государств. Сразу вспомнят про Киевскую Русь. И Россия, как всегда будет помогать. Такова уж русская душа.

А мозг им засрали капитально. Знакомый ездил отдыхать в Египет и смотрел украинские телеканалы, так там прямо говорят: Россия - террорист № 1. И были украинские граждане, причем с западной Украины, которым не нравится то, что происходит у них. Но и они уже поддаются эффекту соленого огурца. Сложно сохранять свое независимое мнение, когда есть информация только из одного источника.
Это я такой эксперимент смотрела, собирали несколько детей в комнате и ставили две фигурки - белую и черную, всех подговаривали называть обе черными. Запускали еще одного ребенка непосвященного и всем задавали вопрос: какого цвета фигурки? Сначала говорили "подговоренные" дети, что обе черные. И вновь вошедший ребенок, хоть и удивлялся, но после четвертого "обе черные", говорил, что обе черные smile Были, конечно, индвидуумы, которые утверждали, что одна белая, а другая черная. Но это еще дети, они недостаточно социализированы, поэтому бывают честнее. А перекладывая эксперимент на жителей Украины, надо учесть еще и тот факт, что не сладко им сейчас очень, вот и надо найти врага или козла отпущения, ну а кто враг? Россия, конечно.
Это как в секте, семя легло на благодатную почву. Не разубедить, только когда придет жуткое похмелье: охрененный долг перед ЕС, разруха экономики, отстойники с радиоактивными отходами, и все, кто наделал сбегут из страны, тогда поймут. Когда их теперешнее руководство, как Саакашвили будет доедать последний галстук.

Сочувствую мирным жителям ДНР и ЛНР и украинским военным солдатикам, которых отправляют, как мясо на братоубийственную войну.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Hav Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:02 | Сообщение # 192
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Как писал выше , устроили майдан . Народ подняли под лозунгами долой оригархов . Янык видя что народ на взводе подписывает документы о сложении своих полномочий . И вот здесь всё и началось . Сценарий америкосов был не такой .
 Александр, ты все перепутал, и я знаю почему, потому что ты новости черпаешь из первого канала, иначе ты бы знал что
сначала погибшая сотня, а потом соглашения а затем и побег овоща
я вот специально для тебя вытащил из архива несколько важных прошлогодних 19 и 20.02.14 событий, в хронологическом порядке, ну а соглашения как известно были подписаны 21-го февраля

19.02.2014
00:27
 Кількість загиблих активістів зросла до 20.
05:52 Янукович натякнув опозиції: або відхрещуєтеся від активістів,або в'язниця10:03Гриценко: Міністр оборони віддав наказ залучитивійськових В.о. міністра оборони Лебедєв щойно віддав наказвідправити до Києва 25-ту окрему Дніпропетровську повітряно-десантну бригаду і
79-й окремий аеромобільний полк (Миколаїв).
16:50У МОЗ підтверджують загибель 26 людей У Міністерстві охорони здоров’я підтверджують загибель26 людей.19:48Янукович призначив нового головнокомандувача збройнихсил Президент Віктор Янукович звільнив генерал-полковникаВолодимира Заману з посади начальника Генерального штабу - Головнокомандувача
Збройних Сил України.

20.02.2014
00:00 Суди загратували 19 активістів Майдану на 2 місяці
12:19 З Інститутської по Майдану ведуть вогонь снайпери -список загиблих На вулиці Інституцькій знаходяться снайпери, яківедуть прицільний вогонь по активістах самооборони та людях у готелі
"Україна".
12:53 Силовики і тітушки носять однакові жовті стрічки
Бійці, які стріляли у людей, та ті тушки носять нарукавах жовті стрічки, або інші розпізнавальні ознаки.

15:52 ЗАХАРЧЕНКО: МІЛІЦІЯ ЗАСТОСУЄ БОЙОВУ ЗБРОЮ Правоохоронці у разі нападу застосують зброю,"екстремісти" мають здати зброю.
16:56 ЄВРОПЕЙСЬКІ МІНІСТРИ ВИЙШЛИ ВІД ЯНУКОВИЧА ПОХМУРИМИ"Міністри вийшли з АП від Януковича з похмуримиобличчями. Відмовилися від запланованої зустрічі з пресою"

17:47  У СУТИЧКАХ У КИЄВІ УБИТО ВІД 67 ДО100 ЛЮДЕЙ Станом на 17.30 можна говорити про 70 загиблих. Цяцифра не остаточна, інформація уточнюється. КМДА: до бюро судово-медичної
експертизи доставлено 67 трупів.

20:41Янукович погодився на дострокові вибори цього року —Туск Прем'єр Польщі Дональд Туск заявляє, що президентУкраїни Віктор Янукович в ході переговорів з представниками ЄС висловив
готовність провести дострокові вибори цього року.

Добавлено (22.01.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Tigra, какие у тебя предложения для выхода из ситуации?


Держи порох сухим брат!



Сообщение отредактировал Hav - Четверг, 22.01.2015, 22:58
 
Tigra Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:10 | Сообщение # 193
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Hav ()
Tigra, какие у тебя предложения для выхода из ситуации?
из какой?


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:11 | Сообщение # 194
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Hav, По поду Бука не понятно,то ли есть он у ополчения,то ли нету....но по поводу экспертов которые говорят что су-25 не может делать пуски воздух-воздух,они идиоты.существуют ракеты именно для этих самолетов.ну например р-60.старенькая,а на смену ей думаю есть и получше что-то.дальность 10 км.в остальном видосы на доказательства не тянут.единственное что напрягает,так то,что молчит комиссия которая обследовала обломки.думаю в интересах Европы обвинить Россию.Но почему этого не делают?Видимо есть другая правда.Гадать не буду,но это настораживает.И поведение диспетчера который вел самолет над зоной боевых действий.Пока нет реальных доков,я просто на эту тему порассуждаю)
 
otto_lummer Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:16 | Сообщение # 195
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Если кому-то не понятно про тест с фигурками, можно погуглить что-то типа "феномены каузальной атрибуции", а также смежные темы "полезависимость — поленезависимость"!)
А Я им говорил не надо кормить троллей..)
З.ы. а если сложно все это - смотрите кино с моим любимым актером ДеНиро "Хвост, виляющий собакой"
хм!




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Пятница, 23.01.2015, 21:54
 
Tigra Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:27 | Сообщение # 196
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
ДеНиро "Хвост, виляющей собакой"
не смотрела этот фильм. погуглила, называется Плутовство.

Вообще американцы забавный народ. Очень показателен фильм "Аватар". Там вообще четко сформулирована политика Америки в мировом сообществе: найти ресурсы, объявить коренное население врагом и ввести войска. Сами про себя сняли smile Хотя не смеяться надо, а плакать. Очень они любят вот так играть сознанием и жизнями людей.
Самое печальное, почему мне жаль обычных граждан Украины, это потому, что Америка за них взялась. Америка изничтожила коренное население территории на которой обосновалась. Европа тоже хороша, вспомним колонии. Высосать все до последней капли и бросить. А украинцы-то надеются, что их примут как равных, а равенства не будет. Будет колония, а о колонистах не заботятся, их используют.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Александр Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:43 | Сообщение # 197
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Hav ()
ты все перепутал, и я знаю почему, потому что ты новости черпаешь из первого канала, иначе ты бы знал что сначала погибшая сотня, а потом соглашения а затем и побег овоща
я вот специально для тебя вытащил из архива несколько важных прошлогодних 19 и 20.02.14 событий, в хронологическом порядке, ну а соглашения как известно были подписаны 21-го февраля
Нет . Первый канал не смотрю . Из других источников . Не важно . Факт остаётся фактом .
Мир не нужен был изначально Вашему куроводству , да и Вам судя по тому как Вы пишите тоже .
Но им то понятно , им деваться уже некуда . А Вам то зачем эта брато-убийсвенная война ?



 
Hav Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:45 | Сообщение # 198
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, что вы блин эту америку везде вставляете, Ураинцы хотели и хотят жить по европейски, верховенство права, и прочие блага типа дешевых кредитов, вот сама подумай, ты человек с головой, берешь кредит под 0.5 процента, а не 30 как у нас, и занимаешься предпренимательством, зная что закон на твоей стороне, вот по этому Украинцы захотели интегрироваться в Евросоюз.

Держи порох сухим брат!

 
Александр Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:52 | Сообщение # 199
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Tigra ()
Вадим, Сережа, Саша, ну неужели вы не видите, что Lissa троль-недоучка.
Надежда привет ) .
Давненько тебя здесь не было , рад видеть ) .

Мы для истории эту тему сохраним , потом посмотрим кто и что будет писать )

Добавлено (22.01.2015, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Hav ()
Ураинцы хотели и хотят жить по европейски, верховенство права, и прочие блага типа дешевых кредитов, вот сама подумай, ты человек с головой, берешь кредит под 0.5 процента, а не 30 как у нас, и занимаешься предпренимательством, зная что закон на твоей стороне, вот по этому Украинцы захотели интегрироваться в Евросоюз.
biggrin .

Ты Андрей главное верь в то что веришь . Евросоюз Украине )

Добавлено (22.01.2015, 23:52)
---------------------------------------------
Что сейчас уже скоро год как мешает Вас присоединить к Евросоюзу , кто мешает ? Почему не забирают , почему денег на  подмогу не подкинут для развития страны ?



 
Hav Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:58 | Сообщение # 200
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
А Вам то зачем эта брато-убийсвенная война ?
 Александр, нам война категорически не нужна.

Цитата Александр ()
Мир не нужен был изначально Вашему куроводству
Януковича просили сначала уволить кабмин, и премьера, после разгона майдана просили уволить главу мвд захарченка, так он нагнетал сам, ведь любому ослу понятно хочешь остановить протест, убери раздражитель, а он беркутов пригнал и еще больше народ провоцировать, законами от 16 января (полная копия из РФ) массовые посадки активистов , без проверки доказательств ( 10-15 метров от майдана отошел-сразу за решетку) вот народ и объединялся в борьбе с ним.

Добавлено (22.01.2015, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Александр ()
Что сейчас уже скоро гол как мешает Вас присоединить к Евросоюзу , кто мешает ? Почему не забирают , почему денег на подмогу не подкинут для развития страны ?
 Александр, сейчас все деньги сам знаешь куда идут


Держи порох сухим брат!

 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz