Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
ts-вадим Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:41 | Сообщение # 161
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
kruk, если на заборе написано х.й ,это не значит что так оно и есть.а честно скажу уже хочется чтоб порвали вашим хероям одно место,и наконец наступил в Украине мир !имею ввиду тех хероев которые сознательно убивают гражданских.а таких там не мало.
у тебя какая то фобия.везде мерещатся солдаты Российские.да есть они там,есть.только неофициально.все уже это давно знают.есть они в качестве добровольцев.это их право.если он уроженец Луганска ,а живет в Белгороде,то наверно имеет право защищать своих родных в Донбассе.и спрашивать никого не обязан.тем более тебя!
 
megatrambon Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:17 | Сообщение # 162
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
Это все месная самооборона,а оружие и технику у укропов отжали, или из крымского военторга biggrin
Жаль только никто не поверит в эту чушь

Добавлено (19.01.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Шико когда копипастишь желтушные сайты,давай сразу лучше ссылку, почитаем.

 
ts-вадим Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:46 | Сообщение # 163
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
megatrambon, а что у тебя много доказательств ,как российскую технику перегоняют через границу?давай посмотрим .серьезно!мне очень интересно.просто все так дружно вопят.который месяц лопачу украинские сайты,а хрен че нашел.можно подумать никто не снял бы на телефон доказательства?мы же не в каменном веке.даже автобус под Волновахой попал в объектив видеорегистратора.
 
lissa Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:00 | Сообщение # 164
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Ну вы и гоните...

Добавлено (20.01.2015, 16:00)
---------------------------------------------
- Все на хрен с катушек съехали.  Вы что и утром просыпаетесь, думая, как же одолеть кровавую хунту? Сидите дома и не суйте нос в чужие дела.


)
 
Шико Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:27 | Сообщение # 165
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
Вы что и утром просыпаетесь, думая, как же одолеть кровавую хунту?
Нет, я смотрю новости и каждый день переживаю за не винно убитых укро-фашистами мирных жителей Донбасса. Ну ладно бы воевали против ополченцев. Нет же, обстреливают мирные кварталы, в которых остались старики, женщины и дети. Так немецко-фашистские войска обстреливали блокадный Ленинград. Так и сейчас, укро-фашистские войска обстреливают Донецк и Луганск.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
megatrambon Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:33 | Сообщение # 166
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
Вадим,а какое тебе видео показать,как отряды солдат ВСРФ шагают строем  через границу на территорию Украины и поют катюшу? Конечно такого видео нету,как и самой границы с Россией на на данный момент.На счет остального видео,так его просто море в интернете,в том числе снятого россиянами ,не обязательно лопатить украинские сайты,благо гугл у вас работает(по крайней мере пока..с такой политикой кремля)
 
Hav Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:16 | Сообщение # 167
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет, Шико, ты поаккуратней с новостями, могут быть вот такие последствия

http://youtu.be/M7NSj8aRWao

А вообще то я в ужасе от происходящего, я кстати прочитал всю тему и уже пишу большой пост, скоро буде


Держи порох сухим брат!

 
Шико Дата: Среда, 21.01.2015, 05:06 | Сообщение # 168
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Hav, если человек едит на войну добровольно, то он должен быть готов на ней умереть. Кстати вот тоже нашел видео-обращение. К чему бы это?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Среда, 21.01.2015, 08:42 | Сообщение # 169
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
megatrambon, Женя я вообще то к тому ,что нужно говорить о том ,что наверняка знаешь!
А на счет чего остального можно посмотреть видео?Как перемещают российскую технику по территории России и пишут заголовок- "Россия отправляет танки на Донбасс"!,так таких полно.Заметь ,когда что-то говорят о Украинской стороне,вы даже ни на минуту не сомневаетесь,что это вранье.Как только где-то о русских говорят,сразу пальцем тычите.Правду мы если когда то и узнаем о конфликте на Украине,то она наверно вряд ли будет похожа на то,что говорят вам и нам по телевизору.Но...то что я сейчас вижу трупы гражданских на улицах Донецка и Луганска,-это неопровержимый факт.И погибли они явно не от своих.Артиллерия ВСУ стреляет по квадратам и оправдания этому быть не может.
А политика Кремля какая?-Не ложится под америкосов,как легли ваши политики.Вот и все.Не хотели быть зависимыми от "москалей",ну будьте тогда зависимыми от Нато.Я почему указываю именно Нато,потому что ваше государство нужно только как территория для размещения натовских войск.и никакого там у вас экономического роста и помощи от Европы не будет.С вами сейчас делают то,что делали с Россией в 90-е.Ты посмотри сколько вам кредитов готовы дать?А кредиты на что?правильно...на то чтоб раздать долги той же Европе.Часть денег разворуют и собственно все.
Вот кто мешал Порошенко после выборов поехать на Донбасс?Честно говоря я думал что он воспользуется ситуацией и возьмет процесс урегулирования на себя.Ну знаешь как это делается))"Была та власть и накосячила,теперь я все урегулирую.Давай договариваться!".Но он продолжил кровавое дело.И зря....
 
Шико Дата: Среда, 21.01.2015, 08:44 | Сообщение # 170
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Во, нашел у полковника Баранца biggrin




Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Среда, 21.01.2015, 09:08 | Сообщение # 171
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Hav, На мой взгляд ребята пострадавшие в этом конфликте в равных условиях останутся.Этим никто платить не будет пособия(их  предупреждают сразу ) из бюджета,как и тем тоже.Думаю вряд ли кто-то планирует с войны вернутся калекой....
 
lissa Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:21 | Сообщение # 172
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
Этим никто платить не будет пособия(их  предупреждают сразу ) из бюджета,
- Кто предупреждает ?)

Добавлено (22.01.2015, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата ts-вадим ()
то что я сейчас вижу трупы гражданских на улицах Донецка и Луганска,-это неопровержимый факт.И погибли они явно не от своих
Явно, - не явно... Сидя дома, мы этого точно не узнаем. Вот хочу спросить, вы сильно переживали о мирных, убитых тысячами в Грозном, например? Видео попадалось? Для вас явно, что их убили боевики? или кто? или без этого никак не получилось бы? Типа "ну так вышло..."
Да, за это все, особенно хочется сказать спасибо тем бабулям, которые стояли с табличками "Путин введи войска!" @анутые, не правда ли?


)
 
Александр Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:56 | Сообщение # 173
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата lissa ()
Вот хочу спросить, вы сильно переживали о мирных, убитых тысячами в Грозном, например?

Тогда у русского солдата была идеология . Которую им предоставляло их командование . А у власти были Ельцман и его сподвижники , УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ . 
Когда в Чечне народ хотел отделиться , надо было с этим народом договариваться а не вводить войска . Под лозунгом террористы захватили власть . Но им насрать было на Россию , они свои преследовали цели . И как не странно будет звучать , ЭТО ДЕНЕЖКИ . И остановил всю эту бойню , Вами так ненавидящий Путин . Суки , столько десятков тысяч пацанов положили , за что ? . 

У Вас сейчас происходит тоже самое  с Украинским народом , только Вы этого не видите . У Вас там , террористы и Путин беда всех Ваших БЕД . 
Потом все всё поймут , только будет поздно . К тому времени Ваших пацанов ляжет ( да уже и так легло не мало ) не одна тысяча . 
Ну а Вы верьте своим западным предводителям .

Добавлено (22.01.2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата lissa ()
"Путин введи войска!"
Не введёт . И правильно сделает , потому что будет полный пипец . Хотя у нас здесь придурков хватает на политической арене , которые только и орут что б ввели войска . 

У Вас там вчера слышал хотят России объявить войну . 
Всё правильно , сколько можно Россию провоцировать , она так и не идёт на провокации . сколько народа Русского на Донбассе положили , а они не ведутся . 
Только потом Ваши предводители свалят и оставят Вашу Украину на само выживание .



 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:52 | Сообщение # 174
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
Кто предупреждает ?
Ну вот чего ты прикидываешься дурой?Если не прикидываешься то так и скажи честно))..ты вообще читаешь посты внимательно?Неужели кто-то может незаметно проехать на Украину в зону конфликта?....
Цитата lissa ()
Явно, - не явно... Сидя дома, мы этого точно не узнаем. Вот хочу спросить, вы сильно переживали о мирных, убитых тысячами в Грозном, например? Видео попадалось? Для вас явно, что их убили боевики? или кто? или без этого никак не получилось бы? Типа "ну так вышло..." Да, за это все, особенно хочется сказать спасибо тем бабулям, которые стояли с табличками "Путин введи войска!" @анутые, не правда ли?

Ты хочешь сказать что ополченцы будут стрелять по районам Донецка например,туда где нет и не было военных,а только отряды ополчения и гражданские?Тебе не тошно от таких доводов?
Ну создай тему о войне в Чечне и будем там вместе скорбеть по ним.почему бы и нет.жалко всех кто погибает ни за что...
Бабули тут не при чем.Они просто в этом вопросе не грамотные.Когда тебе начнут прилетать 220-ые в огород,то не только Путина будешь просить.А "спасибо" нужно говорить таким как ты -радикалам.И не надо винить кого-то в своих неудачах.Это ваша страна и ваши граждане в Донбассе,а не террористы.Они к вам на мирную территорию не лезут и ваши автобусы не взрывают и заложников не захватывают.А отстаивают свои гражданские права.Прежде чем их обвинять,задайся вопросом -С чего началось?И кто сейчас должен искать мира а не войны?
 
Шико Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:36 | Сообщение # 175
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
Вот хочу спросить, вы сильно переживали о мирных, убитых тысячами в Грозном, например?
Тогда в Чечне процветал ваххабизм, а следом за ним терроризм. Жители Чечни, которым запудрили мозги, кстати как и украинцам, хотели отделиться. Но когда преступность превысила все мыслимые пределы, чеченцы сами хотели избавиться от этой раковой опухоли в Чечне. Кадыров, Ямадаев и др. приняли правильное решение. Те кто принял не верное решение и поддержали терроризм уже кормят червей.
Вы считаете, что Донецкая и Луганская область когда-нибудь вернутся в состав Украины после того, как укро-вермахт уничтожил мирные города?

Добавлено (22.01.2015, 14:36)
---------------------------------------------
Пленный корректировщик укро-вермахта, корректировавший огонь сегодня по остановке в Донецке, где погибло более 10 человек.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:38 | Сообщение # 176
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Я сейчас посмотрел опять кадры нового обстрела остановки....Сука да что за вояки там?Это ваши герои ?Это преступники с Порошенко во главе...Всех судить и в канаву ...
 
kruk Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:15 | Сообщение # 177
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Блогер объяснил, как боевики "ДНР" выдали свою вину в обстреле троллейбуса и остановки в Донецке!!!
Донецкий журналист и блогер Денис Казанский считает, что боевики "ДНР" выдали сами себя, заявив, что троллейбус и остановка в Донецке были обстреляны из миномета диверсионной группы Воинских сил Украины.
Казанский в своем блоге пояснил, что максимальная дальность стрельбы из миномета - 7 - 8 км.
"На вооружении у ВСУ есть 120-мм 2С12 "САНИ" - 7100 м. 82-мм "Поднос" 2Б14 - 4000 м. 82 мм 2БМ9 "Василек" 4300 м. При этом до позиций украинских войск от района Боссе, где произошла трагедия - минимум 15 километров. То есть долететь с фронта никак не могло", - написал он."Сейчас российские СМИ уже вовсю истерят о диверсионных группах ВСУ, которые ездят по Донецку на автобусах (!) и грузовиках (!). Это в переполненном-то боевиками городе, который просто кишит российскими наемниками и местными "ополченцами" и сочувствующими им гражданами. В итоге, имеем очередную невнятную ложь пророссийских бандитов и оккупантов, захвативших мирный город и уничтожающих его жителей", - отметил он.
Казанский признался, что сначала у него почти не возникло сомнений, что причиной трагедии является снаряд "Града" с украинской стороны, залетевший в город.
"Ужаснулся вдвойне, ибо страшно и само преступление и то, что к нему, пускай и ненамеренно, может быть причастна украинская сторона", - написал он.
Казанский не исключает, что в ближайшее время фальсификаторы из Lifenews даже предъявят очередных подставных "пойманных диверсантов".
"Как уже тысячу раз показывали поддельных свидетелей, солдатских матерей и украинских националистов. Не исключено, что роль "диверсантов" заставят сыграть украинских военнопленных из аэропорта - это будет особенно подло и ужасно, но так обычно и работает российское Геббельс ТВ. При этом нас всех будут кормить байками о том, что в давно захваченном, зачищенном вдоль и поперек городе, где повсюду военные базы, блокпосты и боевики, по улицам запросто может разъезжать микроавтобус с украинскими военными и минометом. И российские телезрители, конечно же, поверят в этот бред", - написал Казанский.
Он не исключил, что цель теракта – противопоставить трагедию в Волновахе, где вина боевиков неоспорима, трагедии в Донецке.
"Читается как "Волноваха? А Донецк не хотели!", - написал он, комментируя надпись на видео, снятое пропогандистами с места трагедии.Донецкий журналист Алексей Мацука, комментируя фото троллейбуса, написал, что он был обстрелян с близкого расстояния.прокуратура Донецкой области сообщила, что по предварительным данным, 7 человек погибли (в основном женщины) при обстреле боевиками остановки общественного транспорта в Донецке. Ведомство обвинило в обстреле боевиков "ДНР". Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 258 УК Украины (террористический акт).


Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
lissa Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:24 | Сообщение # 178
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
Ну вот чего ты прикидываешься дурой?
Вадим, я же говорила, что я провокатор.) Задала вопрос, знаешь - отвечай. Насчет остального пока промолчу.

Еще вопрос, - вы действительно считаете, что Россия здесь не при делах?

Добавлено (22.01.2015, 16:24)
---------------------------------------------
kruk, только что смотрела видео опчленцев канала новососии, как они хвастались васильками. Отстрелялись за 2 мин. из грузовика в Донецке, с какой-то широкой улицы и тут же уехали. Он стреляет кассетными по 4 мины.


)
 
Александр Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:28 | Сообщение # 179
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата lissa ()
Еще вопрос, - вы действительно считаете, что Россия здесь не при делах?
А можно я отвечу ...))

Добавлено (22.01.2015, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата kruk ()
Блогер объяснил,
smile

Когда ж Вы своей головой будете уже думать ...)
Просто сопоставлять и там и там , и делать уже своё мнение .



 
ts-вадим Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:51 | Сообщение # 180
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
kruk, а сам то что думаешь?Здравый смысл то где?Кто будет своих родных обстреливать?Ты даже не можешь предположить то,что тебя могут просто водить за нос.Так же как и ваши политики которые пытаются вас всех убедить в том что не советский народ ,а именно украинцы освободили Освенцим.Что советские войска оккупировали Украину и Германию.А вы все хаваете.-"Наши власти нам не могут врать,нет..."
Ты правда веришь что у вас у руля грамотные и честные люди?Наш Путин может и не одуванчик,но вашим дебилам до него еще очень далеко.
Хотя ,кого я пытаюсь убедить?Человека который рассматривает революцию и гражданскую войну как новый рывок в развитии страны.это нужно быть повернутым напрочь.

Добавлено (22.01.2015, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата lissa ()
Вадим, я же говорила, что я провокатор.) Задала вопрос, знаешь - отвечай.
Ну а зачем делать вид что не поняла и просишь чтоб разжевывали?Россия при делах.Никто и не отрицает...Но степень её участия намного меньшая чем у Европы и США.И по моему уже говорили в чем выражено её участие.А то что мы все одинаково осведомлены,то в этом я уверен.Вы там знаете не больше нас.Просто пытаетесь верить в святость ваших политиков.Сам конфликт это прямая вина ваших политиков,которые легли под запад и наплевали на права ваших сограждан на Донбассе.

Добавлено (22.01.2015, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата lissa ()
kruk, только что смотрела видео опчленцев канала новососии, как они хвастались васильками. Отстрелялись за 2 мин. из грузовика в Донецке, с какой-то широкой улицы и тут же уехали. Он стреляет кассетными по 4 мины.
а нам ссылку че не дашь?тоже охота глянуть..или уже успели удалить?))
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz