Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1. Владимир Жириновский . [ 7 ] [21.88%]
2. Геннадий Зюганов . [ 11 ] [34.38%]
3. Эдуард Лимонов . [ 0 ] [0.00%]
4. Дмитрий Мезенцев . [ 0 ] [0.00%]
5. Сергей Миронов . [ 1 ] [3.12%]
6. Светлана Пеунова . [ 0 ] [0.00%]
7. Михаил Прохоров . [ 4 ] [12.50%]
8. Владимир Путин . [ 6 ] [18.75%]
9. Виктор Черепков . [ 0 ] [0.00%]
10. Григорий Явлинский . [ 3 ] [9.38%]
Всего ответов: 32
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:15 | Сообщение # 81
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
не давить опозиццию,

а её никто и не давит.захотели митинг один пожалуйста вам место и день.захотели второй-пожалуйста дали добро.
а если не дают добро значит и нехер лезть на площади.мне допустим не приятно ехать на работу и пробиваться сквозь толпу демонстрантов не понятно чего требующих.))))

Добавлено (16.01.2012, 20:15)
---------------------------------------------
suhov, это все болтовня а на деле идут в ногу со всеми.

 
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:15 | Сообщение # 82
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, вот тему отношений стран Россия и Украина вообще затрагивать не будем.

Quote (Grenadier)
Для начала хотя бы дать народу возможность голосовать ЧЕСТНО, не давить опозиццию, и не использовать в выборах админресурс. Когда хотя бы эти требования будут выполнятся, тогда уж и будем строить планы на будущее, да и достойные конкуренты в выборах к тому времени думаю уже найдутся... А вообше боязнь что-то менять у нас в генах. Вспомним 1861 год. Как поступали часть бывших крепостных думаю напоминать не стоит?


а как дать народу голосовать честно, если власть "бесчестная"?

про крепостных вспомнил? ну про крепостных так - жил себе крепостной при хорошем хозяине, который кормил его, поил, заботился. у самого хозяина голова болела, как накормить семью и холопов своих, сам думал, как хозяйство вести. а у крепостного-то и забот было, хлопоты домашние. и тут человека, который из поколения в поколение жил по чужой указке выкидывают на улицу, вроде как свободен ты, иди твори чего хочешь. да только чего творить и как на хлеб заработать человек не знал. ты знаешь, военный человек, вышедший в отставку на пенсию еще достаточно молод и может работать, да только привык он за свои 25 лет приказам подчиняться (тот же крепостной) и тяжело ему адаптироваться в мире, где ты свободен. понятие свободы таково: ты свободен, когда ты никому не нужен. давали крепостным вольные, а только идти им было некуда и не хотели они идти. вспомним мещан, когда они беднели и слуг своих отпускали, те за кусок хлеба готовы были служить. конечно самодуров и тогда хватало, как и сейчас, да не о них речь.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:16 | Сообщение # 83
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
а что сделал хорошего Зюганов за все годы?почему ему народ всеже не поверил и не выбрал президентом?в этом и ответ.
 
Grenadier Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:34 | Сообщение # 84
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, ну в зомбоящике я просматриваю разные каналы, как российские так и украинские, благо интернет и спутниковое ТВ позволяют смотреть все что пожелаю. И забавно наблюдать реакцию на одни и теже события от разных каналов (не только по странне вещания но и по отношению к действующей власти). Также я хоть и не зарегистрирован но активно читаю ЖЖ, многих видных деятелей Российской политичиеской жизни. Того же Навального к примеру... Хотя вообще стараюсь придерживатся двух правил. "Все познается в сравнении" и "правда где-то посередине". И хоть я являюсь противником Путинской политики и т.д. мне интересно узнать мнение его сторонников, сравнить, так сказать, с тем что слышал от опозиционеров. Читаю вот ваши посты и анализирую. Не скажу что считаю достаточно убедительными, но послушать все же интересно wink

Добавлено (16.01.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Ладно на сегодня с меня хватит, я вообщето зашел на сайт чтоб новость новую разместить и тему на форуме создать, а вместо этого тут завис biggrin

Добавлено (16.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------
А вообще знаете за что я Путина не люблю? США платит за 1000 кубометров природного газа 99 долларов, мы вам 512 долларов (без Харьковской скидки в 100 долларов в обмен на стоянку до 2026 года ЧФ в Севастополе) не побратски это biggrin


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:36 | Сообщение # 85
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, а как считаешь ,кому можно больше верить обычным людям или тем оппозиционерам от которых получаешь более убедительные мнения?я имею ввиду навального.
 
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:38 | Сообщение # 86
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
А вообще знаете за что я Путина не люблю? США платит за 1000 кубометров природного газа 99 долларов, мы вам 512 долларов (без Харьковской скидки в 100 долларов в обмен на стоянку до 2026 года ЧФ в Севастополе) не побратски это

вот я так и думала, что причина твоей не любви Путина именно в этом. ну это вообще смешно. а то, что газу натырили и Европу без газа оставили - это нормально, это правильная политика.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Grenadier Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:41 | Сообщение # 87
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
ну про крепостных так - жил себе крепостной при хорошем хозяине, который кормил его, поил, заботился. у самого хозяина голова болела, как накормить семью и холопов своих, сам думал, как хозяйство вести. а у крепостного-то и забот было, хлопоты домашние.
странно меня учили что рабство это плохо. И те кто были рабами ничего хорошего с этого не имели, а уж примеров среди литературы на эту тему... Лучше не вспоминать, а тут оказывается что о рабах заботились surprised ... Не ну про хороших рабовладельцев тоже читал, но они скорее были исключением нежели правилом. Да и вообще зависить от прихоти "хозяина" нет уж спасибо, не каждому при нем удается устроится хорошо. Свободного человека и отличает то что он если "хозяин" ему не нравится он волен уйти куда хочет.

Добавлено (16.01.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Блин все! Вот теперь точно хватит. biggrin


З щитом, або на щиті!
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:42 | Сообщение # 88
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
А вообще знаете за что я Путина не люблю? США платит за 1000 кубометров природного газа 99 долларов, мы вам 512 долларов (без Харьковской скидки в 100 долларов в обмен на стоянку до 2026 года ЧФ в Севастополе) не побратски это

а брать чужой газ без разрешения это по братски?и откуда ты берешь такую инфу по ценам?вы платите если не ошибаюсь около 350 ,Беларусь около 280 помоему.Германия помоему дешевле всех берет его.Немцы очень много денег вкачивают в нашу страну.и ни разу от них не было слышно о том что Русские оккупанты.и за это я их уважаю.и между прочим памятники не сносят воинам освободителям.
 
Tigra Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:47 | Сообщение # 89
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, ты так ничего и не понял.

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
lirik Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:57 | Сообщение # 90
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Для начала нужно заставить власть считатся с народом. каким образом?

КООРДИНАЛЬНОМ ОБРАЗОМ ))) только силой и только, эту власть надо разочек хорошо тряхонуть ,что бы когда народ шуметь начинает у них поджилки тряслись, а щас наооборот - о что там ? Митинг ? А ну пускай пошумят )))? Что ? Сильно шумят? Ну тогда ОМОН вызовем. А да и передайте ОМОНу что бы дубинок не жалели,а то иж расшумелись.

Добавлено (17.01.2012, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
Для начала хотя бы дать народу возможность голосовать ЧЕСТНО, не давить опозиццию, и не использовать в выборах админресурс. Когда хотя бы эти требования будут выполнятся,

АГа досих пор не дали ,а теперь дадут , как же давайте держать карман шире ))) Интерестно там щас на верху найдётся хотя бы 10 человек кто действительно переживает за страну и её будующие?

Добавлено (17.01.2012, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
А вообще хочу извинится перед всеми Россиянами, за то что лезу в дела хоть и братской но все же чужой страны.

Лично для меня очень жалко и очень обидно что мы теперь чужие страны

Добавлено (17.01.2012, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (lirik)
Quote (Tigra)А вообще хочу извинится перед всеми Россиянами, за то что лезу в дела хоть и братской но все же чужой страны.

Извеняюсь Tigra 'Это я на цитату не под тем сообщением нажал


 
suhov Дата: Вторник, 17.01.2012, 01:57 | Сообщение # 91
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
suhov, это все болтовня а на деле идут в ногу со всеми.

ts-вадим, извини конечно, но это ты скорее всего про себя наверное.
Я даже могу сказать, что ролик ты до конца так и не смотрел.
Quote (Tigra)
ты свободен, когда ты никому не нужен.

Tigra, а вот, тут, ты заменяешь понятие свободы эгоизмом. Мне кажется наоборот-чем больше ты нужен остальным, тем меньше, ты, от них зависишь и, следовательно, тем больше ты свободен.


 
Tigra Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:25 | Сообщение # 92
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
suhov, отношения между людьми это такая созависимость всегда. например, дети - они накладывают определенную несвободу на принятие твоих решений, относительно чего бы то ни было. хотя по факту они зависят от тебя и твоего решения. и так между всеми людьми. поэтому и получается, что если ты свободен, это просто значит, что ты никому не нужен.
Quote (suhov)
чем больше ты нужен остальным, тем меньше, ты, от них зависишь и, следовательно, тем больше ты свободен.

в данном выражении ты описываешь только свои права, но не обязанности. а это основная проблема взаимодействий между людьми. все, почему-то, об этом забывают.

конечно здесь обсуждается немного другая свобода, понятие свободы тоже относительное и, я бы даже сказала, иллюзорно. если всем людям предоставить неограниченную свободу, то будет хаос. а ограниченная свобода, это уже не свобода.
или не так? smile


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
lirik Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:39 | Сообщение # 93
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Президент ваш так вообще просто Читер

забанить его нах..р навечно.Т.е. изолировать полностью в землю ))


 
suhov Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:54 | Сообщение # 94
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
suhov, отношения между людьми это такая созависимость всегда. например, дети - они накладывают определенную несвободу на принятие твоих решений, относительно чего бы то ни было.

Tigra, если человек зациклен на самом себе любимом, то его собственные дети, действительно накладывают на него определенную несвободу. Ну это опять же эгоизм,
только уже по отношению к своим детям.


 
lirik Дата: Вторник, 17.01.2012, 03:14 | Сообщение # 95
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
вот я так и думала, что причина твоей не любви Путина именно в этом. ну это вообще смешно. а то, что газу натырили и Европу без газа оставили - это нормально, это правильная политика.

Quote (ts-вадим)
а брать чужой газ без разрешения это по братски?и откуда ты берешь такую инфу по ценам?вы платите если не ошибаюсь около 350 ,Беларусь около 280 помоему.Германия помоему дешевле всех берет его.Немцы очень много денег вкачивают в нашу страну.и ни разу от них не было слышно о том что Русские оккупанты.и за это я их уважаю.и между прочим памятники не сносят воинам освободителям

Ну вы ребята и дааётее ))Так это все Grenader из-за не любви к путину, собрал кучку единомышленников, и брал газ без разрешения, а потом вообще стырил то что не добрал ,обидел бедную европу )). потом они начали памятники валить ( , да и ещё все свалил на политиков. самых кристально честных людей)). Ай-я-яй Всё это мутят эти гады наверху. А ведь сказано- паны деруться, а у холопов чубы трещат
Ну, а пока паны дерутся - Янукович за пресловутую «охапку сена», обещанную ему Европой, а Медведев с Путиным за интересы «Газпрома», ошибочно мня, что то, что хорошо для последнего, хорошо и для России, - у холопов (т.е. простых людей, в том числе и у нас с вами), по украинской народной пословице, чубы трещат. То ли от очередного повышения цены на газ, то ли от этой противоестественной российско-украинской границы, разделившей живое тело некогда единой страны,
http://www.ruskline.ru/news_rl...._trewat


 
Moskva Дата: Вторник, 17.01.2012, 07:13 | Сообщение # 96
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
suhov, а пчему собака-барабака с холодными губами на аватаре у тебя? biggrin

Всегда оставайся человеком.
 
ts-вадим Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:33 | Сообщение # 97
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
извини конечно, но это ты скорее всего про себя наверное.

это я о КПРФ и других партиях.не о рядовых гражданах.
Quote (suhov)
Я даже могу сказать, что ролик ты до конца так и не смотрел.

могу больше сказать,я его вообще не смотрел.сказать можно много а на деле что получается?
Quote (lirik)
паны деруться, а у холопов чубы трещат

а я как раз не на Grenadier, -а гоню.я говорю о том что политики п....ры творят а потом людей бросают и сваливают за границу.а нам с этим жить.

Добавлено (17.01.2012, 10:33)
---------------------------------------------
lirik, мне допустим не приятно было смотреть когда их правительство разрешает проводит демонстрации с участием козлов бандеровцев которые суки грабили своих же земляков во время войны и которые убивали солдат своих же а теперь они герои и еще и русские оккупанты.вот я о чем.
в школах скоро будут учить тому что победили фашизм американцы а наши им так только патрончики подносили.

 
lirik Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:35 | Сообщение # 98
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
я говорю о том что политики п....ры

Полностью тебя поддерживаю )))


 
Tigra Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:34 | Сообщение # 99
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
suhov, эгоизм - это как раз неумение принимать эту несвободу. это реакция на условия. не хочешь ты меня понять. ну и ладно. пусть будет эгоизмом. smile

Quote (lirik)
у вы ребята и дааётее ))Так это все Grenader из-за не любви к путину, собрал кучку единомышленников, и брал газ без разрешения, а потом вообще стырил то что не добрал ,обидел бедную европу )). потом они начали памятники валить ( , да и ещё все свалил на политиков. самых кристально честных людей)). Ай-я-яй Всё это мутят эти гады наверху. А ведь сказано- паны деруться, а у холопов чубы трещат


ты внимательно читал посты предыдущие или по диагонали? все с ног на голову поставил.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
lirik Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:40 | Сообщение # 100
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Tigra, Ну извени если что не так, а зачем тогда так писать

Quote (Tigra)
Quote (Grenadier)А вообще знаете за что я Путина не люблю? США платит за 1000 кубометров природного газа 99 долларов, мы вам 512 долларов (без Харьковской скидки в 100 долларов в обмен на стоянку до 2026 года ЧФ в Севастополе) не побратски это вот я так и думала, что причина твоей не любви Путина именно в этом. ну это вообще смешно. а то, что газу натырили и Европу без газа оставили - это нормально, это правильная политика.


 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz