Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1. Владимир Жириновский . [ 7 ] [21.88%]
2. Геннадий Зюганов . [ 11 ] [34.38%]
3. Эдуард Лимонов . [ 0 ] [0.00%]
4. Дмитрий Мезенцев . [ 0 ] [0.00%]
5. Сергей Миронов . [ 1 ] [3.12%]
6. Светлана Пеунова . [ 0 ] [0.00%]
7. Михаил Прохоров . [ 4 ] [12.50%]
8. Владимир Путин . [ 6 ] [18.75%]
9. Виктор Черепков . [ 0 ] [0.00%]
10. Григорий Явлинский . [ 3 ] [9.38%]
Всего ответов: 32
lirik Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:46 | Сообщение # 121
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
так что харэ пиздеть

Я как раз этим и не занимаюсь ))
Quote (ts-вадим)
побольше инфу не на форумах узнавать

Удинственный форум где я бываю , это здесь, на хардкоре
Quote (ts-вадим)
а реально у людей интересоваться.

При устройстве ребенка в садик заведуящая запросила 20000 р, благо знакомая подсказала что если устроится работать в этот садик то ребёнка возьмут, устроилась поваром,зарплата 4000 р, в садик взяли хотя как говорили мест нет ( есть но тока за деньги wink ) и взяли с условием , будеш увольнятся ребёнка забираеш. И зарплата мизер и уйти не вариант,либо надо готовить20000р , хотя там кажется если уходиш ,а ребёнок что бы продолжал ходить в этот садик , надо было уже меньшую сумму отдать. НО тем не менее откат будьте любезны предоставить )) Это было лет5 назад. Кстати щас зарплата повара в том же садике не дотягивает и до 7000р. Где щас то чем раньше страна гордилась? Бесплатное образование, меицина,
Quote (ts-вадим)
даже пенсии выше чем в этих словах сказано.

На сколько выше? у меня на работе пенсионеры получают свою пенсию 8000р, а почему они, пенсионеры, остались дальше работать , да потому что на эту пенсию достойно не проживёш, ком.услуги доходят до 5000 р, делай выводы Вадим


 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:55 | Сообщение # 122
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
да я то сделал выводы давно.
у меня отец пенсионер.но на работу все равно ходит потому что скучно ему.привык он так вести образ жизни.
допустим выберем другого президента,он начнет себе хапать и все переделает на свой лад.тем более у него в правительстве особой поддержки не будет.получаем что-законы нифига не принимаются а без законов политики и экономики нет.
дальше проходит время и мы снова в застое.движение сейчас есть.
все говорят что последние 10-12 лет Россия идет назад или стоит на месте.сравните 2000 год и 2010 год.разница в экономической ситуации есть и политической?я думаю что есть.тогда о каком застое можно говорить?
 
lirik Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:08 | Сообщение # 123
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Да я не обижаюсь ). Что касается Путина, то когда он пришол к власти я в целом был доволен этим президентом,а потом стал не доволен )) , да всё ждал когда же он начнёт то http://www.youtube.com/watch?v=D8Q0uPnUKDU у меня товарищ на работе, чеченец, часто домой ездиет к себе, много вещей интереснх рассказывает, так вот тех кого он ,Путин мочить собирался ,которые боевики, щас все в силовых структурах Они теперь не полевые командиры а полковники, майоры и т.д. милиции,я к тому что всё сошло им с рук, и что ты вообще с этим Путинымпристал )), щас призедент медведев, да и вообще я в целом не доволен нынешней властью и правительством

 
suhov Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:16 | Сообщение # 124
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
lirik,
Quote (lirik)
так вот тех кого он ,Путин мочить собирался ,которые боевики, щас все в силовых структурах Они теперь не полевые командиры а полковники, майоры и т.д. милиции,я к тому что всё сошло им с рук,

Конечно им сошло все с рук. На то была воля не Аллаха, а самого Путина.


 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:23 | Сообщение # 125
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, если взяться кто там был прав а кто был боевиком,нужно всех мужчин Чечни в расход пускать.и что это даст?
те кто захватывал заложников в Дагестане и северной Осетии ,я никогда не поверю что они будут без наказаны.по поводу тех кто у них у руля.-пусть будут.или ты предлагаешь поставить туда Русского человека и потом получать оттуда недовольство и вновь начнется стрельба.
а если президентом России станет чеченец ты будешь доволен?думаю что нет.вот и их тоже нужно было в этом плане понять.
а на войне все равны.да была жестокость и понятно почему пацаны их простить не могут.на их глазах убивали их друзей.
скажи что для страны лучше?развалить её на части и оставить только русских?тогда это ровно половина России.
 
Suomi Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:28 | Сообщение # 126
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, а ты слышал что нибудь про дело Ульмана?
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:02 | Сообщение # 127
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, бог им судья.я на жестокость акценты не расставляю.я о политике.понятное дело что такие есть везде.давайте теперь перестреляем все друг друга,потому что кто то урод моральный?
 
Suomi Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:08 | Сообщение # 128
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, так я тоже о политике.И кому бог судья? Ульману что ли?
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:00 | Сообщение # 129
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, я эту ситуацию не обсуждаю.так как там замешаны разведчики мы можем слышать не совсем правдивую историю.они там не грибы собирали.просто не хочу обсуждать то что просто прочел в инете.где правда а где ложь?мне не известно.

Добавлено (30.01.2012, 11:00)
---------------------------------------------
рекомендую всем глянуть.и перепроверить на официальных сайтах.

 
zebra Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:13 | Сообщение # 130
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
рекомендую всем глянуть.и перепроверить на официальных сайтах.

Я далёк от математики))),но даже по официальным данным инфляция в год составляла 8-10 процентов(в реале она была больше).И вот теперь посчитай чего мы добились за 10 лет.




Сообщение отредактировал zebra - Понедельник, 30.01.2012, 18:13
 
lirik Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:33 | Сообщение # 131
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Ну ты же должен понимать что имелись ввиду не простые мужики которые тоже понимали что эта война им не нужна,но воевали потому как получалось что мы агрессоры.Ихние пропагандисты, да и думаю тут не обошлось и без сша,хорошо сделали своё чёрное дело. Так вот именно самые что ни на есть ихние главные активисты как политичиские, так и религиозные,именно о них идёт реч,как они были у верхушки этого бандитизма, так потом они же после того как Путин прекратил войну, стали на верхушку власти в Чечне. Вот их и надо было мочить. Не получилось во время войны, так наши спец службы я думаю моглибы это сделать и после, и даже без шуму и пыли.А Путину потом это уже стало не надо,там на верху, у них это получается повоевали, свои грязные политичиские дела сделали и забыли. А у народа как русского так и чеченского не хилый такой осадок остался, и не скоро он выветрится. а им на верху по хрен.Зато теперь Путин и Кадыров герои в глазах своего народа и прям чут ли не друзья http://www.youtube.com/watch?v=_p3XZ5R3kqw А с таким отношением как у Кадырова к Путину, то подавляющие масса народа целой республики за кого проголосуют на выборах......? Да, не плохое подспорье на выборах. Да вообщем если ты Вадим посмотрел видео по ссылке, то будет понятно что там да и как

 
ts-вадим Дата: Вторник, 31.01.2012, 04:31 | Сообщение # 132
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, вот ты пишешь много да вот только чушь.ты готов отправить своего сына если он есть у тебя,на войну?чтоб он там погиб за чужие идеалы?
я не готов,сразу говорю.а вот если бы не Путин то до сих пор гибли бы пацаны.и хватит херню мне писать а ответь на вопросы мои к тебе.
а просто нести бред необоснованный я тоже умею.надеюсь ты помнишь еще мои вопросы?я по поводу войны тебе сказал что важно то,что они не террористы были а так сказать повстанцы.а раз нашли выход? и вернули Чечню в состав России?- это самое важное.глупцы начинают войну и глупцы её поддерживают.иди и сам убивай себе неугодных.чужими руками жар всегда легче грести.короче война это трагедия для государства.тебе не понятно что ли?и ответь на вопросы.внятно.

Добавлено (31.01.2012, 04:08)
---------------------------------------------
таких как Березовский,надо мочить.

Добавлено (31.01.2012, 04:31)
---------------------------------------------
а интересно откуда денежки на такую массовую критику нынешней власти?радиостанции и телевидение говорит об одном.или это безвозмездная помощь народу от источников массовой информации? прям пожертвование.я просто охреневаю )))))

Сообщение отредактировал ts-вадим - Вторник, 31.01.2012, 04:04
 
Оса Дата: Вторник, 31.01.2012, 08:43 | Сообщение # 133
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,
Quote (ts-вадим)
а интересно откуда денежки на такую массовую критику нынешней власти

Из лесу, вестимо, (в смысле из Империи Добра)
http://i-korotchenko.livejournal.com/348837.html


Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:03 | Сообщение # 134
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
если Путин у запада как кость в горле, то за него голосовать по любому нужно, иначе сожрут нас вместе с потрохами.

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
lirik Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:33 | Сообщение # 135
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
ты не обижайся но вот твоей точки зрения я так и не понял.мой вопрос ты проигнорил.задаю еще раз.- Какое обещание дал Путин и не выполнил?

Я же вроде ответил тебе на твой вопрос, что обещал и не сделал путин,вот тем предыдущим сообщением

Добавлено (31.01.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (ts-вадим)
lirik, вот ты пишешь много да вот только чушь.

Ну вообщето я не мастак красиво писать, что бы было коротко и содержательно ((. Может поэтому мы друг друга и не поймем, или у нас с тобой очень разные взгляды на то что творится в нашей стране. Ты видеш в путине спасителя России, я раньше тоже так думал, щас сильно сомневаюсь. Может я от своей политической безграмотности и не далёкого ума очень ошибаюсь, и может именно щас тот самый переломный и тяжёлый момент в России, после которого всё наладится и путин всётаки поднимит страну сколен.если станет призидентом, а он скорее всего им и будет.Так вот, раз все мои ответы ты считаеш необоснованной чушью, то тогда что мы тут как говорится периливаем из пустого в порожнее. Время покажет, кто прав, а кто нет. Главное что бы небыло слишком поздно.


 
ts-вадим Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:39 | Сообщение # 136
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lirik, то есть за ответ мне принимать то,что -ОН ОБЕЩАЛ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ ТЕРРОРИСТОВ?так вроде бы мочат.
и это все что тебя расстроило?по поводу войны я все сказал.а вот террористов они мочат и так.
таблицу посмотрел?там, чуть выше в спойлере.
возьми просто один пункт об инфляции.с 20% уменьшилась до 8%.да это не супер но и результат работы.инфляция соответствует экономике страны.наша экономика не идеальна пока что но и прогресс наблюдается.нужно уметь терпеть.сдвиги есть в лучшую сторону.
придет новый человек к власти...новая метла по новому метет.и останемся мы еще лет на 10 в подвешенном состоянии.и что дальше?в таком случае даже наши дети не увидят хорошей жизни.
а хорошо жить это когда государство дает все на халяву или когда есть возможность заработать?
 
BUK Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:39 | Сообщение # 137
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
lirik, не ври красиво пишешь )

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
lirik Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:52 | Сообщение # 138
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Вадим да кого они там мочат, в Грозном щас тишина и спокойствие , а в России продолжают народ взрывать. Я смотрел таблицу, эта та которая с официальных сайтов? Поправь меня если я ошибусь,токо без критики. Официпльный сайт, это государственный правительственный сайт, ну или в любом случае контролируется сверху, так вот как сверху скажут так на этом сайте и напишут, так может быть )))

 
ts-вадим Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:04 | Сообщение # 139
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (lirik)
так вот как сверху скажут так на этом сайте и напишут, так может быть )))

я с этим согласен.но...давай тогда разговор по другому пути поведем?
тебе зарплаты хватает на все нужды и развлечения?ну и на детей?на все самое необходимое?если да ,то сам делай выводы.если нет,то почему мне хватает?я обычный работяга.и зарплата у меня самая обычная.и все что мне нужно у меня есть и моего ребенка.
да ,может роскоши нет,но я в ней и не нуждаюсь.а то что у кого то там есть Бентли или Порше мне по барабану.значит они успешнее.или ворюги.в любом случае завидовать не чему.

Добавлено (31.01.2012, 12:04)
---------------------------------------------
таблица с сайта LiveJournal.

 
Suomi Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:09 | Сообщение # 140
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
а хорошо жить это когда государство дает все на халяву или когда есть возможность заработать?

а государство никогда ничего не дает на халяву.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz