Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » АРМИЯ (ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ КОТОРЫХ ПРИЗВАЛИ В АРМИЮ)
АРМИЯ
iceman Дата: Понедельник, 07.11.2011, 05:44 | Сообщение # 1
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ ВСЕ КТО БОИТСЯ В АРМИЮ ИДТИ

 
Golovach Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:03 | Сообщение # 2
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Айсмон ты первый))

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
suhov Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:29 | Сообщение # 3
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо


 
Сова Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:29 | Сообщение # 4
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
я не был в армии ,проходил кафедру в институте но и её забросил, в моё время государство узаконила взнос официальный за отмазку от армии, в виде 100 баксов за год отмазки, государство так нуждалась что выдовали одни ботинки на два солдата , суровая реальность лудше быть и нечего не может wink так что за мои 300 баксов каторые я заплатил за отмазку, 200 баксов полажил какойта гавнюк в карман, а на осталные 100 баксов наверное купили ботинки для тех у кого не было 300 баксов чтоб отмазатся от армии где выдовали одни ботинки на два солдата,
и всё таки у меня есть чуства недостатка поетому поводу как бы я не люблю свою родину достаточна wink


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Golovach Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:14 | Сообщение # 5
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Да кстати, кто может поспособствовать, чтоб в хорошую часть направили или в Питере где нить служить чтоб?

Добавлено (07.11.2011, 23:14)
---------------------------------------------
На сайте же есть военные люди.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:20 | Сообщение # 6
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, поговори с военкомом, может он посоветует чего путнего. а служить рядом с домом не очень. лучше уезжать.
время пока не трать даром, учись бегать, подтягиваться и мыть полы smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Шико Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:53 | Сообщение # 7
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, ты скажи военкому, что хочешь вести борьбу с сомалийскими пиратами на Кузе (авиа несущий Адмирал Кузнецов) или на Петруше (Петр Великий) и двигай на Северный флот. Последнее воскресение июля будешь в тельнике и беске по Питеру в жопу пьяный гулять и орать, что Балтийский флот отдыхает, Северный рулит.
И иди сейчас в армию. Следующий новый год уже дома. А то возьмут, да и прибавят года службы, как тем, кто призывался весной 94. А это я, Медведь, Пипи тоже наверное этого призыва. Призывались на 1,5, а осенью 95 нам сказали, что на дембель весной 96. Приказы не обсуждаются.
Зато в армии самая вкусная жаренная картошка на подносе пожаренная, и самая вкусная гороховая каша с тушенкой. А яйца по субботам и воскресениям... Желток вытаскиваешь и мелко крошишь его на кусок хлеба с маслом, посолил, поперчил и с чаем сладким. Вот это кайф.
А приколы в армии это реально самые веселые и запоминающиеся приколы на всю жизнь. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Hav Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:11 | Сообщение # 8
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, http://www.zaycev.net/pages/10328/1032883.shtml?miniplayer=true biggrin

Держи порох сухим брат!

 
Golovach Дата: Среда, 09.11.2011, 00:12 | Сообщение # 9
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
И иди сейчас в армию. Следующий новый год уже дома.

Щас надо диплом получить. Тем более я пойду только летом либо осенью. Отсрочка как никак. Я просто заранее готовлюсь.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
ДеZертир Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:52 | Сообщение # 10
ДеZертир

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 12
Замечания: 20%

Инфо
нЕ НАДО БОЯТСЯ,ГЛАВНОЕ СТРЕЛЬБ ДОЖДАТЬСЯ))))

Добавлено (19.11.2011, 00:52)
---------------------------------------------


 
suhov Дата: Суббота, 19.11.2011, 08:25 | Сообщение # 11
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ДеZертир)
нЕ НАДО БОЯТСЯ,ГЛАВНОЕ СТРЕЛЬБ ДОЖДАТЬСЯ))))

В армии самое главное - подальше от начальства и поближе к кухне.


 
bears1 Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:11 | Сообщение # 12
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Зато в армии самая вкусная жаренная картошка на подносе пожаренная, и самая вкусная гороховая каша с тушенкой. А яйца по субботам и воскресениям... Желток вытаскиваешь и мелко крошишь его на кусок хлеба с маслом, посолил, поперчил и с чаем сладким. Вот это кайф.
А приколы в армии это реально самые веселые и запоминающиеся приколы на всю жизнь.

ДАААААААААА , чудные были деньки !!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал bears1 - Суббота, 19.11.2011, 09:12
 
Golovach Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:51 | Сообщение # 13
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Сходил я кароче в военкомат. Выяснил. Буду ходить в спорт интернате от военкомата 2 раза в неделю. Вот седня ходил. Физ подготовка (бег с оружием, прыжки выходы в лес) плюс обучение. Там у них налажен котнтакт с псковсим десантом. Так что если до лета туда ходить можно со спокойной душой отправдяться служить.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Pipi Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:08 | Сообщение # 14
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Шико, ещё новогодняя ночь там весёлая, лимонная водка, юпи или инвайт разведенный в трёх литровой банке, пироженное из чипка и все это употребляется под телевизором лежа на матах biggrin
 
ДеZертир Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:50 | Сообщение # 15
ДеZертир

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 12
Замечания: 20%

Инфо


 
HUDOжник Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:40 | Сообщение # 16
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
Есть не нормативная лексика.



 
suhov Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:56 | Сообщение # 17
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
HUDOжник, тут видеоряд получше подобран)


 
kruk Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:07 | Сообщение # 18
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
У меня сын в этом году заканчивает школу, тоже армия на горизонте...Может мне кто то обьяснить зачем туда идти? Родину учиться защищать,так все равно не научат:там нет чем стрелять и не из чего,та и понятие Родина куда то пропало,для меня Родина это мои 7 соток,а остальное олигархи забрали,может пусть они сами и воюют...Ведь пока придут китайцы ( а им еще через РОССИЮ топать к нам ( 0,5 млн китайцев уже на Дальнем Востоке) то наши олигархи разбегутся как мыши, ну а нам придется героически сразу сдаться --- пусть нас бесплатно кормят гады,вот тогда и рухнет большое экономическое чудо КИТАЙ,ХОХЛА ПРОКОРМИТЬ никаких экономик не хватит,по крайней мере,нашему правительству это 20 лет не удается... biggrin biggrin biggrin wacko

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Golovach Дата: Понедельник, 02.01.2012, 04:29 | Сообщение # 19
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
kruk,

А что хорошего может дать служба в армии?
1. Можно посмотреть новые места. При призыве на военную службу призывники её проходят не в своём регионе, а значит, существует реальная возможность побывать в других уголках нашей страны.

2. Укрепление здоровья. Хотите вы того или нет, но служба самым лучшим образом влияет на ваше физическое здоровье, так как ежедневные физические нагрузки, спортивно-массовые мероприятия, распорядок дня, и сбалансированное питание ведут к укреплению молодого организма.

3. Проверяете себя на выносливость, испытываете силу воли, тем самым закаляете свой характер. Как и любая экстремальная ситуация, армия изменяет характер человека, и большинство прошедших эту школу молодых людей становятся более стойкими, крепкими и работоспособными, по сравнению с теми, кто не служил в армии.

4. Освоение новой профессии. Большинство молодых людей идёт в армию сразу после окончания школы, в лучшем случае колледжа и никакой профессии, а тем более практики не имеют. Однако армия такое место, где без дела не сидят, и поэтому самое лучшее, что можно извлечь из данной ситуации — это овладеть за время службы какой-нибудь специальностью. Например, можно научиться ремонтировать бытовую технику (музыкальные центры и другую радиоаппаратуру).

5. Льготное поступление в ВУЗы. В соответствии с законодательством РФ, граждане РФ, отслужившие срочную службу в рядах ВС, имеют право на льготное поступление в государственные ВУЗы, в том числе возможна замена вступительных экзаменов собеседованием, либо сокращением сдаваемых предметов. Также, в некоторых случаях сдать вступительные экзамены можно непосредственно в период прохождения военной службы, если данный военный гарнизон имеет договор с институтом. В таких случаях, в начале осени каждого года, воинские части посещает специальная комиссия, которая проводит тестирование всех желающих поступить в данное учебное заведение. Продолжить обучение можно и в военных учреждениях.

6. Приём на работу, в том числе в силовые ведомства и государственную службу. Граждан, отслуживших в армии охотно принимают в различные государственные учреждения. А если не служил — значит, имеются проблемы со здоровьем, либо психикой, а зачем работодателю больной и ненадёжный сотрудник? Многие предприятия и структуры вообще не берут в свой штат граждан, не служивших в рядах ВС РФ. В конце концов, осознайте, что саму ситуацию по-хорошему не изменить, можно лишь изменить своё отношение к ней. Есть такое слово — «надо». И нужно уметь бороться со своим страхом.

7. Получить реальную практику в управлении небольшими коллективами, воспитания (оказания влияния) на каждого из них. Честно говоря, это довольно сложно- управлять другими. Процесс управления подчинёнными постоянный: и на службе и в личное время. Приходится балансировать на определённой грани, между «пряником» и «кнутом». С этим часто сталкиваются молодые руководители и не все из них могут найти правильный стиль работы с людьми. (Это уже менеджмент).

8. Взамен своей старой, надоевшей одежды вы получаете новенький прикид, причем совершенно бесплатно.

9. Вы наконец-то понимаете, что стрижка «под ноль» вам тоже идет. Вы меняете имидж!

10. Учитесь одеваться, пока горит спичка. Согласитесь, в некоторых ситуациях это может спасти вам жизнь.

11. Каша становится вашим любимым блюдом, и вы впоследствии избавите жену от долгого стояния у плиты, а больше времени будете проводить вместе.

12. Вы научитесь наматывать портянки, а эти навыки обязательно пригодятся вам при пеленании детей.

13. Получая из дома долгожданную посылку или отправляясь в увольнение, вы начинаете ценить прекрасные моменты, смотреть на жизнь по-другому.

14. Осознание того, что вы – защитник прекрасной половины человечества, положительно влияет на вашу самооценку.

15. Понимаете, какое же это сладкое слово – демобилизация, и, вернувшись домой, чувствуете себя «настоящим мужчиной»!


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:28 | Сообщение # 20
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (kruk)
:там нет чем стрелять и не из чего

эт тебе кто такое сказал?и в каком году? smile
передай ему что все изменилось))))))))
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » АРМИЯ (ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ КОТОРЫХ ПРИЗВАЛИ В АРМИЮ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz