Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
Полезные обсуждения современности.
Moskva Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:00 | Сообщение # 221
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=lHVpLOlKHdE&feature=related

Всегда оставайся человеком.
 
UMA_DURMAN Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:38 | Сообщение # 222
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Сколько стоит наша жизнь ?! Мой город давно называют Маленький Чикаго . Потратьте 22 минуты своего времени... http://www.orenday.ru/orentv/rezonans/

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
otto_lummer Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:51 | Сообщение # 223
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
UMA_DURMAN, Мне кажется, что вся Россия состоит из маленьких и больших городов образца Чикаго 20 годов прошлого столетия!(



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
lirik Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:35 | Сообщение # 224
lirik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 123
Замечания: 0%

Инфо
Quote (otto_lummer)
Мне кажется, что вся Россия состоит из маленьких и больших городов образца Чикаго 20

А мне кажется.что надо наконец то уже собраться, да наподдать кое кому .там на верху дабы не зарывались,


 
Шико Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:53 | Сообщение # 225
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (lirik)
А мне кажется.что надо наконец то уже собраться, да наподдать кое кому .там на верху дабы не зарывались,

призыв на мятеж? гражданской войны захотел? И кому надо собраться?
Да, можно не отвечать на эти вопросы. biggrin biggrin biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
goingod Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:43 | Сообщение # 226
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
у нас была похожая история..городок у нас небольшой и все были в шоке..а в память той девушки родители посадили 3 березки..я часто мимо них прохожу..и что примечательно одна березонька растет прямо как должна а 2 рядом склонили ветки и как бы видом скорбят..сфоткаю покажу вам
вот эта новость... http://kp.ru/daily/23805/59674/ http://www.yubileyny.ru/index.php/novine/824


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Воскресенье, 08.04.2012, 07:47
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:25 | Сообщение # 227
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо







Добавлено (08.04.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Какие уроки мы должны извлечь из трагедии Оксаны Макар




 
ВРАГ Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:11 | Сообщение # 228
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
PAHAN, ужасно , все это очень грустно

Вот я сегодня работала с девочкой ее подругу при ней же избил ногами мужик пьяный , хорошо они смогли убежать .

Был тоже с лучей с одной из моих напарниц , шла вечером домой и возле ее подъезда фанаты стояли , а тогда матч какой то был , они хотели с ней познакомиться , она отказалась они ее побили , после этого она не выходила из дома 2 месяца еще дольше не работала , а теперь в обще старается в вечернее время не ходить . Мы когда с ней в 21-00 уезжали с черемушек , она как и я из Подмосковья , по моему как она сказала давно так поздно не возвращалась домой и очень переживала , ей страшно было .

Ток вот судя по этому видео этих существ воспитывали хорошо по крайней мере 2их , тогда что же их подтолкнуло на такое не понимаю ? по рассказам в видео ролике они не закомплексованы , обычные мальчики ни в чем не нуждающиеся (хотя я видело как люди меняются под алко , был у меня товарищ знакомый он как выпьет совсем неодыкват , знаю его с пеленок ) .

Родители берегите своих детей , говорите с ними больше , рассказывайте о том что твориться в мире ,но не пилите а держите диалог , если пилить подросток слушать не будет (помню себя в детстве, это чудо что со мной ничего не случилось я ведь шастала где попало с кем попало на больших км от своего дома и никого не слушала )
Боюсь за свою сестру очень






http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Шико Дата: Среда, 18.04.2012, 20:04 | Сообщение # 229
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Я не могу сегодня играть. Сори!

Откройте новости гугля и там будет на первой полоске Олег Шеин. Вот если честно, то я уже устал противостоять разным за сланцам-засранцам, которые за свои выкрики получают бабло. Я за это деньги не получаю, но отстаиваю свой выбор. Вчера одному московскому провокатору кто-то из наших все таки въехал в бубен. И правильно сделал. Но мы 5-6 часов провели в милиции. В ближайшую субботу опять что-то намечается.
Может написать плакат:
Шеин! Перестань голодовку, дай ребятам поиграть в Сталкер!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Среда, 18.04.2012, 20:06
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 18.04.2012, 22:17 | Сообщение # 230


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Шико)
то я уже устал противостоять разным за сланцам-засранцам

им бесполезно противостоять. они... ну как блохи. их выводишь, а их только больше страновится.
Quote (Шико)
которые за свои выкрики получают бабло

нормально так народ устроился, за не хорошие дела деньги получать,нечего сказать.
Quote (Шико)
Я за это деньги не получаю, но отстаиваю свой выбор

по ходу людей,которые поддержат тебя и твою позицию с каждым днем становится только меньше... Эти самые клопы заражают нормальных ребят своим высокомерием и тягой к халявному баблу!
Quote (Шико)
Вчера одному московскому провокатору кто-то из наших все таки въехал в бубен

пару зубов эту московскому провокатору дубиной выколотить и глаза на задницу натянуть-и хорошо будет очень!
Quote (Шико)
В ближайшую субботу опять что-то намечается

что не день-то новости, что не новости-так одна хуже другой.
Quote (Шико)
Шеин! Перестань голодовку, дай ребятам поиграть в Сталкер!

если будешь делать плакат,поставь внизу подпись [hard]эгоистки! biggrin


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Среда, 18.04.2012, 23:20
 
ts-вадим Дата: Среда, 18.04.2012, 22:24 | Сообщение # 231
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, facepalm )))
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 18.04.2012, 22:25 | Сообщение # 232


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, biggrin
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 18.04.2012, 23:16 | Сообщение # 233
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, ну ё ма ё, ты же девочка!!!

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 18.04.2012, 23:19 | Сообщение # 234


Группа: Удаленные

Инфо




The_deer_hunter, и что? это всё стереотипы! если )|( 0 |7 @ , её и нужно называть )|( 0 |7 0 Й !
З.Ы. так лучше?!


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Среда, 18.04.2012, 23:21
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 18.04.2012, 23:23 | Сообщение # 235
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
если )|( 0 |7 @ , её и нужно называть )|( 0 |7 0 Й !

Как сказала Ф.Г. Раневская:
"Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уебываю."
(На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось не марксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме)

P.S. ты еще ХитрогоСазана назови ХитрожопымСазаном biggrin biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 18.04.2012, 23:39 | Сообщение # 236


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (The_deer_hunter)
Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уебываю.

аааеее,в своих мыслях она не одинока!

Quote (The_deer_hunter)
ХитрогоСазана назови ХитрожопымСазаном

фу! фу! ФУ! фу как грубо! он не хитрожопый,он хитропопенький!!! happy ^_^ happy
http://s004.radikal.ru/i208/1204/f2/fa87656a1c33.jpg

Добавлено (18.04.2012, 23:39)
---------------------------------------------
http://news.yandex.ru/yandsea....8.shtml
Шико, Серёжа! Ты прав, у вас там поселился какой-то http://ru.wiktionary.org/wiki/%EF%E8%E4%EE%F0 !!!!!!


Сообщение отредактировал эгои$тк@ - Среда, 18.04.2012, 23:40
 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:01 | Сообщение # 237


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
доброго времени всем.

Сегодня прошла коллегия в здании МинЭкономРазвития, что находится на тверской. Неожиданно приехал даде Вова Путин.
Ну это все не важно... Я вот чего хочу сказать, пошла борьба за кресла, не с кем то конкретно, а за то что бы на них усидеть.
Голикова что бы усидеть решила замутить пенсионную реформу, Шувалов долго сопротивлялся, но сегодня он сдался, и во преки здравому смыслу поддержал Голикову, хотя по нему было видно что внутренне он с ней не согласен.
Голикова уже на будущее себе делает должность, будет какая-то контора (не знаю как назовут то ли министерство, то ли служба, то ли еще какая фигня) вобщем подоащит она под себя пенсионный фонд, мед. страхование, и еще какие то соц службы которые обиспечивают население соц защитой, так она останется при должности. На что расчитывает Шувалов я не знаю. Но фишка в том что все эти действия по ходу дела идут с подачи Вовы... Судя по всему он поставил задачу что бы все было зашибись пока он у власти. Вот они и стараются, тем самым распыляя все ресурсы, отнимая их у будущих поколений. Вы наверно слышали про систему развития 2020, а кто нибудь знает что это? На самом деле нет ничего, ни программы, ни приаритетов. Единственное что смогут, так это повысить налоги ГазПрому, но опять же, за все эти повышения расплатится народ.
А что за пределами 20го года, так там просто пропость, ничего не видно, так что какое будущее нас ждет, вот это вопрос... Выбираем между плохим и катастрофическим.

Все наверно слышали по телеку про иностранные инвестиции, но и то что-то в последнее время затихли... А кто нибудь слышал про внутренние инвестиции? Нет! Вы про это не услышите, потому что их нет...
И тут Вова спросил, а как дела обстоят с инвестициями иностранными? Ну там ему что-то начали мычать....
Но ответ очевиден, если государство не вклалывается в свою экономику, то о каких иностранных инвестицияз ты Вова спрашиваешь? Какой нормальный и здравомыслящий инвестор сюда пойдет? С нашей коррупцией, с нашими бюрократическими припонами, с наши законами и судебной системой. Тем более страна сама в себя не инвестирует... Ммм, пардон, тоа. Вова обещаний много раздал, надо выполнять, а то что спалим все сейчас это ерунда, вместо того что бы строить заводы и фабрики мы налоги повысим на нефть и на газ и то что будет после 18года, это уже будут проблемы другого покаления....

Включайте голову иногда, и учитесь читать между строк, анализируйте.

То что я написал в сми наверно не попадет, или попадет не так как было реально...
В субботу буду в Кремле, может еще чего интересного напишу.


 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 238
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, береги себя

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Suomi Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:49 | Сообщение # 239
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Путин выдвинул Медведева на пост председателя "Единой России"
 
Сова Дата: Среда, 25.04.2012, 15:06 | Сообщение # 240
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
так хочется чтоб всё уладилось и приняло правильные формы и на прямые рельсы чтоб встало
в мире всё взаимосвязана wink


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Полезные обсуждения современности. (Это вам не Ранетки какие-нибудь. Здесь ТРУЪ.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz