Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
АМИГО_true Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:16 | Сообщение # 1621


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Tigra,
Quote
о чем вы говорите? что вы делаете? вы хотите сказать, что для ознакомления можно поставить читы? есть момент сомнительного видео, позовите человека, которому вы доверяете и попробуйте смоделировать аналогичную ситуацию и если у честных игроков получится то же самое, значит видео чистое.

у меня не было желания поставить читы для ознакомления никогда и я не понимаю чего там смотреть. возможен только один вариант: поставить их для тестирования античит системы. включать читы, пытаясь наказать читера - бред. у него же читы и вы ничего ему не сделаете и не доставите ему неприятных минут - деньги у него не кончатся. вы всего лишь даете ему тот самый "фан", о котором все говорят. зато остальные игроки, это касается молодых и неокрепших личностей, будут уверены, что читы есть у всех.

простите меня, ребята, но вы действительно считаете, что один раз не п...с?

Шико, вот ты скинул камень со своей души и перевесил его на мою. я теперь сижу и думаю, как же быть в такой ситуации? мы с тобой знакомы и я хорошо к тебе отношусь, но тогда мои принципы рушатся. а я не хочу и не буду поддерживать двойные стандарты.

а больше всего обидно знаете что? вот я играю в батлу и там наверняка есть читеры. я не могу их определить, только вижу стату 70-0 и начинаю подозревать (не уличать, а именно подозревать, потому что все равно есть шанс того, что это потому, что я плохо играю, у меня маленький уровень и т.д.). ну есть читеры, плохо. но как взрослый человек понимаешь, что они были, есть и будут. но я их не знаю. а тут люди, с которыми мы вместе обсуждали несправедливость в игре, что читы - это зло. люди, которые громче всех кричали, что кто-то читер и использовали крепкие эпитеты, оказывается сами не без греха. вот это плевок. плевок в лицо. и теперь вы не сможете назвать кого-то вашим любимым словом "гандон", потому что в ответ услышите:

Полностью согласен с тобой.
А ещё какието редиски называли меня читером

Quote
просто здесь уже смешав все в одну кучу, практически дали карт-бланш людям на то, что не так уж и плохо поставить и попробовать поиграть с читами, в целях ознакомления. вы понимаете, что то, что писалось в начале уже никто и не заметит, а запомнят то, что было написано последним. когда начали извиняться перед читерами, мне вообще поплохело.
Да да да,согласен.
Grenadier,
Quote
Хотел написать и расписать как это все было, но судя по количеству параноиков на сайте и форуме
Это ты сейчас честных игроков(которые не сломались перед прогой) так назвал.
Quote
неужели есть люди настолько непонятливые, что не могут понять различий между теми кто честно признался что когда-то где-то оступился, или ради интересу попробовал (как я к примеру) и теми кто их юзает сейчас или юзал обманывая остальных и был пойман на этом.
Я это понимаю.Но оправдания в этом не ищите!
The_deer_hunter,
Quote
все мы (за редким исключением) против читов
Так чтоже вы(некоторые) их рекламируете,говорите о каких-то 99%?
 
coach_a Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:30 | Сообщение # 1622
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, сильные духом умеют прощать, даже врага, слабые будут добивать, а добив все равно будут бояться. Мне лично с тобой все ясно.
 
zebra Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:05 | Сообщение # 1623
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (АМИГО_true)
А ещё какието редиски называли меня читером

Я так понял это в мой адрес? т.к. именно я обвинял тебя.


 
Шико Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1624
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (АМИГО_true)
А ещё какието редиски называли меня читером

Да я до сих пор тебе не верю. Хоть обижайся, хоть нет. biggrin
Quote (АМИГО_true)
Я это понимаю.Но оправдания в этом не ищите!

Честно? Мне вообще по х..й кто и что обо мне думает. И мне ни чье оправдание не нужно.
Я знаю цену своим словам и поступкам, и ни кого не касается, что было у меня когда-то в прошлой жизни, когда ни кто из вас меня еще не знал.
А про гандона скажу так. На этом форуме на сколько я помню какого-то читачка так не называли. Это всегда было адресовано к таким как Рустам, Снайпер, которого Зебра снимал на видео на НИИ Агропроме и он был клановый игрок, и др.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:41 | Сообщение # 1625
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
все самые умные и красивые супер игроки приглашаются в тему "опрос о использовании читов" на подумать smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
АМИГО_true Дата: Среда, 25.01.2012, 02:13 | Сообщение # 1626


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
coach_a, а что тут прощать,бог всем судья,и мы сами себе судьи.
Quote
Мне лично с тобой все ясно.
И что тебе ясно?В этой фразе я вижу только унижение с твоей стороны.Я каждый день меняюсь,к лучшему.
Шико,
Quote
Да я до сих пор тебе не верю. Хоть обижайся, хоть нет.
это твоё право.Ты же не сидел рядом со мной когда я играл в сталкер smile
Quote
И мне ни чье оправдание не нужно.
самое-самое что можно понять из происходящего,что всё что не происходит-всё к лучшему,и главное не обмануть себя.
zebra,
Quote
Я так понял это в мой адрес? т.к. именно я обвинял тебя.
Ты там что-то тестил!Извини конечно.Зачем оно тебе надо было?Помойму не надо было связываться с этим.
Чтобы понять пьяного не нужно напиваться как он.
 
Grenadier Дата: Среда, 25.01.2012, 02:35 | Сообщение # 1627
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, а что бы понять что такое водка, попробовать стоит, не? Или это такой страшный яд от которого умрешь сразу в мучительных муках?
Судя по твоим постам и еще пары человек, так оно и есть. wink

Читы это вам не страшный грех такой как убийство, ИМХО ради интересу опробовать стоит, хотя бы для того что б знать что это такое и как оно работает. А тем кто скажет что читы это УЖАААСССС, и что нормальный человек их даже пробовать не будет, рассмеюсь в лицо, значит такой человек нуб в сетевых играх. Иначе б он знал что еще с времен старого доброго Контр-Страйка, читы были огромным подспорьем для админов в ловле читеров на сервере. Да и просто тем кто ловил читерасов, всегда было полезно знать что, где и зачем... Хотите подтверждений? Ссылок отсыпать? Прям на видео? Могу, у меня их не один десяток. Дело не в том что ты играть с ними будешь ради обмана, многим просто интересно что они из себя представляют, да и ничего страшного от этого не случится, ну, а если и случится, страдать будет прежде всего сам эксперементатор. Пример из жизни... Сколько не рассказывали о том что такое быть пьяным, никак понять не мог, пока впервые сам не напился ради интересу (я вообще-то не пьющий, разве что иногда пивка выпить могу, ну и по праздникам редко но бывает могу позволить кое-что покрепче), так вот напился и это состояние стало в 100 раз более понятным чем то как его описывали друзья... Может конечно сравнение не коректное, но честно скажу видеть, например, ВХ со сторонны и самому опробовать, две кардинально разные вещи. Заодно стало понятно чем же новичкам так притягательны читы, ход их мысли понять немного. Да много еще чего можно интересного узнать из так сказать "дегустации", если разумно подойти.

Ну да есть люди которые в прошлом "пили", но заметьте, люди завязали, честно признались, в инцидентах замечены не были... Че на них злится, задним числом что-ли? Тем-более в отличии от того же Рустама, Виктора и т.д. они НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛИ!

Аааа, ладно опять чтото меня в споры потянуло...


З щитом, або на щиті!
 
АМИГО_true Дата: Среда, 25.01.2012, 03:12 | Сообщение # 1628


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote
сильные духом умеют прощать, даже врага, слабые будут добивать, а добив все равно будут бояться.

Я бы с удовольствием поговорил на эту тему,чем о непонятной виртуальности smile А не кажеться ли вам что сила духа,сила воли в нас нет?Все знают что табак и алкоголь плохие вещи,но все молчат с сигаретой во рту.
Я всё чаще начал встречать такие фразы от девушек "Хочу сына,чтоб хоть один мальчик вырос мужиком".Девушкам же виднее surprised
Раньше мужчины умирали за свой народ.А сейчас умирают в играх,часто бегая на перекур.Про спорт вообще забыли.Сейчас если спросить мужика-а че ты без вредных привычек не можешь?И как только он начинает говорить типо у него организм привык к никатину,через день опять курить хочеться.Сразу хочеться сказать-да ты слабак!И чтоже моё поколение передаст своим сыновьям?Кроме аккаунта в WoT, ничего.Родитель же должен своиму крохе сыну обьяснить что к чему.Меня например,отец в детстве бил за двойки и за то что воровал,железяки всякие.
Спрашиваешь у друга-ты пьёшь?Он говорит-только по праздникам.Ну в России так то много праздников,и если посчитать сколько выпил что-то многовато выйдет думаю.И это нормально?Многие скажут-да!Тоже самое наркоман думает о наркотиках что это нормально.
Алкоголь это бомба замедленного действия,только для тебя!Ты пьёшь в меру,и клетки мозга тоже разрушаються в меру.Получаеться ты тупеешь равномерно,сам того не замечая. У моей матери была опухоль головного мозга.Я пришел к ней в больницу и мы разговаривали.При этой болезни клетки мозга разрушаються.Она показывала на стену,трогала её и говорила-вот в такой цвет мы хотели покрасить стену.Через некоторое время она опять повторяла тоже самое. sad К алкоголю никакого отношения не имеет,просто человек который пьёт,сам непонимая того, отнимает жизнь у самого себя.

Добавлено (25.01.2012, 03:12)
---------------------------------------------
Grenadier, Контр-страйк это игра вечно будит жить.Что либо говорить о ней и приводить примеры бесполезно,к сталкеру это не имеет никакого отношения.
То что люди признались это хорошо.Но всегда будут последствия,любые при любом поступке!
Этих людей можно оправдать.Но не нужно оправдывать читерство.
Это всеголишь игра,и будьте добры соблюдайте даболе простые правила,и в противном случае не обижайтесь если в итоге вас назовут редиской cool

 
zebra Дата: Среда, 25.01.2012, 07:21 | Сообщение # 1629
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (АМИГО_true)
Меня например,отец в детстве бил за двойки и за то что воровал,железяки всякие.

Раз ты считаешь,что бывших не бывает,то с тобой можно общаться примерно так: Так ты сука-вор считаешь,что такие привычки как курение приносят больше вреда людям чем воровство?Такие как ты обчищаю сумочки у одиноких матерей и т.д. Да ты хуже чем читер резиновый.


 
coach_a Дата: Среда, 25.01.2012, 08:50 | Сообщение # 1630
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, тема была практически закрыта, все высказались, зачем поднимать ее опять.
 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 10:53 | Сообщение # 1631
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, а кто в твоем понимании пьяница?т.е. тот который выпивает по праздникам он безнадежен?знаешь вот я например иногда позволяю себе но не бадяги всякой,а хорошей выпивки.и под заборами не валяюсь.и могу выкурить пару сигарет в месяц.но я этим не злоупотребляю каждый деть.этим я никого не обманываю.так что ты это сюда зря приклеиваешь.
а по поводу что передадим своим детям-Напиши пожалуйста на этом сайте через 15 лет,о том что ты подготовил для своих детей....
детям нужно не подготавливать и все давать на халяву.а им нужно помогать чего то добиваться.чтоб они ценили то что у них есть.
а если ты ребенку дашь пару квартир,машин и миллионы то вряд ли такой ребенок вырастет сильным и справедливым и сочувствующим-короче без души.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Среда, 25.01.2012, 10:54
 
АМИГО_true Дата: Среда, 25.01.2012, 13:37 | Сообщение # 1632


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,
Quote
а по поводу что передадим своим детям
Это я всё знаю и понимаю.
Quote
.так что ты это сюда зря приклеиваешь.
Я предложил поговорить на другую тему,а точнее о вреде который мы себе сами наносим,вред не лично твой.Это масштабная проблема,не нужно её понимать узко,операясь лишь на свою жизнь.
zebra,
Quote
Раз ты считаешь,что бывших не бывает
Я так не считаю!Я наверно так пишу что меня понимают неправильно.
zebra, моя мысль такова:1)не нужно связываться с читами в любом случае.2)не нужно их принимать в "порядке вещей".
Я понимаю что все учаться на ошибках.
Quote
Так ты сука-вор считаешь,что такие привычки как курение приносят больше вреда людям чем воровство?Такие как ты обчищают сумочки у одиноких матерей и т.д.
Я не сравниваю воровство и курение.Воровство и курение-это "ремесло" слабых людей.Так и читерство для слабых.А слабый либо уходит либо становиться сильным.
Шико и др завязавшие с читерством стали сильными и это хорошо. smile
 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 14:07 | Сообщение # 1633
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, так ты так и пиши-
кто курит тот слабак,а кто читер тот мудак.
и тогда всем все будет понятно.а то ходишь вокруг да около)))
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 25.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1634
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (АМИГО_true)
ШИКО,своим признанием в читерстве отпустил свою "ношу с плечь".Тем самым показав свою слабость.

Quote (АМИГО_true)
Шико и др завязавшие с читерством стали сильными и это хорошо.

какое из утверждений верно?


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
АМИГО_true Дата: Среда, 25.01.2012, 16:57 | Сообщение # 1635


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, они оба верны smile
В первом утверждении говориться о признании.Шико сделал выбор,рассказать или нет.К чему оно привело:зайдёт на форум парень и у него зародиться мысль...я уже говорил о ней;ни какого толка лично для меня оно не дало.
Quote
Шико, вот ты скинул камень со своей души и перевесил его на мою. я теперь сижу и думаю, как же быть в такой ситуации? мы с тобой знакомы и я хорошо к тебе отношусь, но тогда мои принципы рушатся. а я не хочу и не буду поддерживать двойные стандарты.

Второе утверждение о самом читерстве,то что человек сделал выбор играть честно или обманывать самого себя в первую очередь.
 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 18:05 | Сообщение # 1636
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
АМИГО_true, СЛИШКОМ МНОГО СЛОВ)))СЛЕДИ ХОТЯ БЫ ЗА ТЕМ ЧТО ПИШЕШЬ И ЧЕГО ХОЧЕШЬ........

Сообщение отредактировал ts-вадим - Среда, 25.01.2012, 18:05
 
goingod Дата: Среда, 25.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1637
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
вы детей то сильно не развращайте наследством......перво наперво к труду их приучать надо....
а то развратив они и ждать не станут....замочут родителя и вот оно...наследство
ТРУД !!!


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
suhov Дата: Среда, 25.01.2012, 18:23 | Сообщение # 1638
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
АМИГО_true, СЛИШКОМ МНОГО СЛОВ)))

Будем такие проявления называть "Синдромом Grenadierа")
Грен - парень с юмором, обижаться не будет.)




Сообщение отредактировал suhov - Среда, 25.01.2012, 18:42
 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 19:32 | Сообщение # 1639
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
suhov, biggrin biggrin biggrin
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 25.01.2012, 20:34 | Сообщение # 1640
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
Будем такие проявления называть "Синдромом Grenadierа")

главное чтобы не было синдрома рустама smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz