Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
goingod Дата: Суббота, 21.01.2012, 06:49 | Сообщение # 1601
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
даже как то не по себе...когда ждут каких то признаний и думают что 99 проц игроков не хотят снять камень с души покаявшись в использовании читов...выходит по вашим словам что я их использовал а признатца ссу...или другой игрок ссыт...
у меня часто спрашивали на серваках=гоин дай читы...а я даже не знал что ответить.....нету их у меня а мне не верили...даже читеры не верили что их у меня нет...
и хрен знает каких и от кого вы ждете признаний но этой темой получаетца вы недоверяете никому...правильно сделал что не играю в сталкер не потому что игра плохая а потому что блядство вокруг него несусветное cool


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
BUK Дата: Суббота, 21.01.2012, 09:43 | Сообщение # 1602
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
goingod, +1

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Шико Дата: Суббота, 21.01.2012, 09:54 | Сообщение # 1603
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
goingod, а от кого ты ждал признаний? smile

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
BUK Дата: Суббота, 21.01.2012, 09:55 | Сообщение # 1604
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Я один раз в Point Blank целых 15 минут играл с Валлхаком (длинна матча) клеймите позорьте меня я ж бля ЧИИИИТЕР !!! Хотел написать и расписать как это все было, но судя по количеству параноиков на сайте и форуме, я лучше видео сделаю и озвучу, обо всем, и о читах и об защите от обвинениях в них и прочее, прочее, прочее.


Да хоть всегда играй в той игре с читами тут всем пох.. на это. Я тоже с кодами в фалаут 3 играю и не парюсь об этом biggrin
А про видео которое ты хочешь снять так нахрен это кому надо, что ты хочешь этим даказать все и так все знают. wink


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
goingod Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:34 | Сообщение # 1605
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Шико, почему ты думаешь что я ждал? я не ждал и не жду....мне это не надо cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
zebra Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:03 | Сообщение # 1606
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
goingod, а от кого ты ждал признаний?

Гоин не ждёт,он знает))) http://hardcorestalker.clan.su/forum/14-19-54812-16-1327080130


 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:09 | Сообщение # 1607
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Я уже даже печатать нихрена нехочу


Quote (Grenadier)
клеймите позорьте меня я ж бля ЧИИИИТЕР

остынь, клеймить тебя никто не будет т.к. многие сами по разным причинам использовали, а остальным по моему уже пофиг.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Grenadier Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:56 | Сообщение # 1608
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, да даже не в этом дело, неужели есть люди настолько непонятливые, что не могут понять различий между теми кто честно признался что когда-то где-то оступился, или ради интересу попробовал (как я к примеру) и теми кто их юзает сейчас или юзал обманывая остальных и был пойман на этом. Вот тут Паша спрашивал как ему относится к тому же НЕК-СТРЕЛКу или Виктору, типа простить что-ли? Дык я могу ответить. В чем разница между Шико со мной и Виктором с НЕК-СТРЕЛКОМ? Я могу ответить легко! Шико в свое время играл с читами понял что это подло, отказался, и вот недавно признался, снял груз с плеч. Его заметь никто не ловил, а значит он мог молчать и дальше, но он не промолчал, он высказался, прекрасно понимая что это может кончится для него нехорошо, и вот за принципиальность я его уважаю, есть яйца раз признался. А Виктор был пойман в тот момент как раз когда он читерил в составе клана, по сути его предавая и подставляя, причем так и не сознался ни в чем. Произойди тоже самое с Шико кто бы стал на его защиту? НИКТО! Я бы первый плюнул в его сторону, будь он виноват. Понимаешь к чему я клоню? Шико в отличии от Виктора никого из нас не предавал и не обманывал, за руку пойман не был в свое время. Будь он тогда пойман думаю все было бы по другому, и в списках ХАРДов он бы никогда не появился.

Теперь касательно таких как я с НЕК-СТРЕЛКОМ, теми кому просто стало интересно (если НЕК не соврал ПАХАНу и действительно ради интересу их тогда включил). В чем между нами разница?
Обьясню:
НЕК-СТРЕЛОК, БЫЛ В СОСТАВЕ КЛАНА, никого не предупредив о том что будет проводить эксперименты, к тому же с читами, к тому же на игроках, ничего не подозревающих.
К чему это привело?
а) спалился и опозорился перед всеми (он ведь сам никому не говорил, о том что собирается делать, так что много ли людей поверит что он ради интересу их юзал? Навряд ли, а то что он потом бы играл снова честно уже проверить нет возможности, поймали его практически сразу как только читерить стал)
б) подставил клан HARD (если бы не молниеносная реакция Бургундского, легло бы на весь клан пятно)
в) остался в памяти игроков обычным читером, который ради славы и признания опустился до такого метода раздутия славы (а именно так в те дни отозвалось о нем большинство в своих постах).

Касательно меня:
Может кто-то будет удивлен, но читы я впервый раз (и в последний) попробовал на живых игроках совсем недавно, буквально 2-3 месяца назад. В игре Point Blank. Как это произошло со мной отпишу в другой раз, слишком много печатать. Скажу только что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОПОРОБОВАЛ, из интересу. К слову, я, что такое читы, узнал 7 лет назад. Впервые играть по сети стал 5 лет назад. В Сталкера 4 года назад. Тоесть я знал практически о всех видах читов в сетевых играх, перечитал море инфы о них, пересмотрел море роликов с ними, сам ловлю читеров уже не первых год в сталкере наблюдая за игрой. Но ни разу не пробовал их запускать. А тут просто случай подвернулся и мне стало интересно. Запустил, поиграл, понял что понравилось (да, да неудивляйтесь, действительно понравилось, потому что будучи слабачком в PointBlank с ВаллХаком в этом матче дрался в ТОПе а чувствовать себя в лидерах, согласитесь всегда приятно), и спокойно стер. ДА! ДА! ПОНРАВИЛОСЬ НО СТЕР! Потому что знаю что это плохо, потому что дал себе клятву что обманывать и дурить других игроков никогда не буду, потому что у меня есть принципы, ради которых я никогда не буду использовать эту гадость, да и просто когда хорошо играешь они действительно никогда не заинтересуют простых игроков без комплекса чрезмерного самомнения.. В клане я в тот момент не состоял (да и сейчас не состою) а значит отвечал только перед самим собой, и поймай меня кто-то в ту единственную игру, никого кроме себя винить бы не стал. И здесь я про такой мелочный вариант даже бы и не вспомнил, но из-за того что тут такой кипишь подняли из-за ШИКО (хотя у него все же другая по-серьезнее причина) ну и из-за НЕКа и прочих кто ради любопытства запускал.

А касательно моего мнения по поводу кто юзет, а кто нет могу сказать так. Я считаю, что есть у нас на сайте много людей которые: никогда не читерили, читы пробовали ради интересу один раз (неважно в сталкере или вообще), когда-то были читерами но расскаялись (кто-то признался уже, кто-то боится признатся, хотя играет уже честно давным давно), ну и 1-2 тех кто переодически читерит.... Причем тех кто нечитерил ообще и тех кто ради интересу попробовал, примерно равное количество, если даже вторых не больше. На основе чего сделал выводы обьясню пожже. ЗАТО Я ЗНАЮ ЕЩЕ ОДНу ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ МОГУТ НЕ ПРИЗНАВАТСЯ НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ЧТО ПРОБОВАЛИ ЧИТЫ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБ В СЛУЧАЕ ЧЕГО НЕ ТЕРЯТЬ КОЗЫРЬ "НЕВИННОЙ ОВЕЧКИ"
.... "ААААА А ВОТ ТЫ ЧИТЕРИЛ КОГДАТО (неважно причины и сколько раз) ТЫ ЧИТЕР А Я НЕ! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!...." Согласитесь очень удобно особенно если ты человека или то место где он сидит недолюбливаешь, или (как же классно и удачно совпало) когда он в ненависном тебе клане находится.... ЭТО Ж КАКОЙ ШАНС ПОДГАДИТЬ СВОИМИ ПОДКОЛАМИ ВСЕМУ КЛАНУ!!! И ЧТОБ ТЕРЯТЬ ТАКОЙ КОЗЫРЬ КАК ИСКРЕНЕЕ ПРИЗНАНИЕ?!! НЕТ УЖ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НИ В ЖИЗНь НЕ ПРИЗНАЕТСЯ, А БУДИТ ТОЛЬКО КОЛОТИТЬ ПЯТКОЙ В ГРУДЬ И ОРАТЬ Я СВЯТОЙ!

И сразу говорю, это не значит, что все кто говорит о своей чесности врут. Просто я вполне допускаю такую возможность и уверен что пара таких людей всегда найдется среди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО И ПОЛНОСТЬЮ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!

А вообще мне жалко тех кто не умеет прощать за когда-то совершенные проступки, чистосердечно признанные, особенно если человек в них раскаивается.
HARD к слову, напомню, НЕК-СТРЕЛКА простил за его поступок, и хоть в клан мы его не вернули, никто на него уже давно зла не держит, прощать нужно тоже иметь силы.

Охх, ну вот опять статью накрапал, и вот нахрена мне это.... Хрен его знает... Видео все же придется писать... Столько еще недосказал....

Добавлено (21.01.2012, 16:56)
---------------------------------------------
The_deer_hunter, тебя вообще нужно в баньку как провокатора, такой опрос создал народные умы на возмущенье поднял happy (шучу, шучу, опрос вообщем то поделу и даже полезный хотя ох как неприятный) . Шико кончено тоже хорош, но его поступок одобряю, жаль только что некоторіе его извращенно поняли...


З щитом, або на щиті!
 
Moskva Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:22 | Сообщение # 1609
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
не. Я столько не прочитаю biggrin

Всегда оставайся человеком.
 
goingod Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:53 | Сообщение # 1610
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
ну вы кончили?,........... biggrin
ну всмысле свой балаган? biggrin
или пилите шура пилите они золотые))
ну всмысле бумага все стерпит))


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
zebra Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:26 | Сообщение # 1611
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, а можно покороче написать?мне столько за раз не осилить с похмелья(((
Quote (goingod)
ну вы кончили?,...........

Нет!!! Сейчас кто-нибудь угольку подкинет и по новой.Троли вы где?)))


 
Grenadier Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:34 | Сообщение # 1612
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
=)
У самого такое чувство что агрюсь на происки троллей.

Все зарекаюсь продолжать споры. Теперь только после выхода моего видео и кое-каких новостей. А пока что лчуше помолчу.


З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:36 | Сообщение # 1613
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
по моему это одно из самых мирных обсуждений читотематики

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
suhov Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:39 | Сообщение # 1614
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Нет!!! Сейчас кто-нибудь угольку подкинет и по новой.Троли вы где?)))

Да тута мы, тута. Не кричи, а то оглушил.)
Только дело в том, что с Нового Года, наши услуги платные.)


 
ts-вадим Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:49 | Сообщение # 1615
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
а остальным по моему уже пофиг.

в точку))))после всего что было написано я в теме читерста больше писать ничего не буду.
это бесполезно.и читаков ловить не надо.они потом сами сознаются в теме опроса.
 
suhov Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:51 | Сообщение # 1616
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Харе, мы же договорились, что бесплатно не работаем.)

 
Шико Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1617
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
после всего что было написано я в теме читерста больше писать ничего не буду.
это бесполезно.и читаков ловить не надо.они потом сами сознаются в теме опроса.

Тормози народ!
Опять же давайте расставим точки.
Читер-игрок использовавший в игре сторонние программы(читы)
Отлично. Это определение легло в основу только из-за рассуждений некоторых пользователей.
Тогда как быть с понятием "Вор"
Дятел, который у бабушки подрезал сумку и взял всю ее пенсию. Вор
Беспризорник, который украл с прилавка булку хлеба. Вор.
___________________________________________________
Депутат на своем Ленд Крузере въезжает на остановку, пострадали люди. Приехало ГАИ и выясняет что он пьян. Пьяный преступник за рулем.
Мужик едет с похорон своей жены и на поминках накатил 100 грамм. Остановило ГАИ. Да, он пьяный за рулем. Преступник.
_________________________________________________________________________________
Маньяк, который убивал и насиловал несколько лет был пойман и сел на скамью подсудимых. Да, он преступник.
Отец или муж тех, кто пострадал от этого маньяка врывается в зал суда и с обреза принимает башку маньяка на кортечь. Тоже преступник.
____________________________________________________________________________________________________
Господа и дамы! Не нужно грести всех под одну гребенку. Кто-то читы пользовал специально, дабы иметь преимущество в игре. Кто-то их просто попроповал, без всякого на то интереса.
В жизни надо попробовать все, но придерживаться лучшего.
ИМХО


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
coach_a Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:29 | Сообщение # 1618
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Шико, да проехали уже, все равно ни когда не угадаешь какие тараканы у человека в голове. Каждый видит сие по разному, конца и края этому не будет. Мое мнение, ты мужик. за что и уважаю))) А были у тебя читы, или нет для меня уже значения не имеет.
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1619
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Вердикт:
все мы (за редким исключением) против читов т.к. это не честно и не справедливо по отношению к товарищам.
не позволяйте себе идти на сделку с совестью, проявлять слабость.
вместе с тем, все мы понимаем, что читы это не самое страшное в жизни. и если кто то их использовал специально или из любопытства то и фиг с этим делом.
не используйте читы сейчас, цените свой авторитет и уважайте других beer


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Сова Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:35 | Сообщение # 1620
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
я раньше сказал по чесанку,пару раз при каком патче даже не помню траинером спидхак гамал,
эфекта никакого как и была статя так и осталась плюс минус,
зато после этого научился играть как мог и больше такой мысли серёзна в голаву не прихадило,
сетевая игра или как любое другое занятие интересно если делаешь по правилам, а так легко и неинтересно как гаварится быстро кролики канчяют ,
забейте на эту игру она устарела чё себе нервы портить


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz