Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ по СТАЛКЕРУ . (Секреты , пасхалки , советы , помощь)
FAQ по СТАЛКЕРУ .
[нуб]Колобок Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:43 | Сообщение # 21
[нуб]Колобок

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
wacko как оно отключается?

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
PAHAN Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:58 | Сообщение # 22
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ctrl+Alt+Del , появится "Диспетчер задач" . В приложениях увидишь запущенный сталкер , правый клик по нему , и выбираешь перейти к процессам . Или сразу выбираешь вкладку процессы и ищешь там процесс с названием XR_3DA.exe . Опять по нему правый клик и выбираешь задать соответствие ... ( Я так понимаю у тебя атлон , так что оставь только одно ядро . А лучше скачай прогу CPU-Control ( она есть на сайте , смотри в новостях , я как то о ней писал или скачай более новую версию ) она на лету может менять ядра , и сразу отображает какой процесс какие ядра задействует . Вобщем удобная прога , рекомендую , и русский язык в ней есть .

 
[нуб]Колобок Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:50 | Сообщение # 23
[нуб]Колобок

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
УРРА ЗАРАБОТАЛО!!!!! Спасибо огромное!

Добавлено (18.04.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Есть ещё одна проблема(что то их у меня многовато с этой игрой sad ) Когда удаляю игру уда то исчезает 3-4 гига памяти замеил когда боролся с гранатами этими. Удаляю игру встроеным в неё унинсталом правда остаётся ещё папка в общих документах STALKER STCS азывается её уже руками удаляю и после этого всё равно не досчитываюсь 3-4 гигов.Всё бы ничего тока я сегодня игру переусанавливал раз пять)) 23 гига в розыске)))


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Сообщение отредактировал [нуб]Колобок - Суббота, 18.04.2009, 20:57
 
МММ Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:27 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные

Инфо




PAHAN, спасибо за инфу на счет взрыва гранат biggrin
 
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ по СТАЛКЕРУ . (Секреты , пасхалки , советы , помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz