Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры ... » Call of Duty 4 : Сетевая Игра » Вышел новый патч (1.6) (Впатче добавлены 4 обалденные карты . Качать всем !!!)
Вышел новый патч (1.6)
PAHAN Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:47 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Отличные новости! Дождались наконец то игроки Call of Duty 4: Modern Warfare новый набор карт, подготовленный разработчиками и спонсированный NVIDIA. Он станет доступен для игроков PC во всём мире послезавтра, 5-го июня!

NVIDIA даёт возможность для всех игроков PC загружать Мап Пак бесплатно на свой компьютер, и за эту спонсорскую помощь им конечно огромное спасибо. Так же у компании большие планы по продвижению и в последующем новых карт для PC в дополнение к картам имеющимся.

В эти выходные проходили заключительные просмотры карт, и разработчики уверены, что они понравятся не только при обычной он-лайн игры, но возможно войдут и в список турнирных карт для проведения соревнований. Разработчики обещают сообщить все детали в подробностях ещё до выхода Мап Пака.

Пакет включает 4 новых карты для Call of Duty 4. Они перенесут игроков в новое окружение, от деревенских просторов до офисного центра, китайского района и тренировочной базы. Это Broadcast, Chinatown, Killhouse, и Creek.

__________________________________________________________________________________________________________________________________ _____________________

Creek
Довольно большая карта с огромной заводью в середине ее. Эта карта больше подходит для снайперов и вы очень скоро обнаружите, что находиться слишком долго у берега довольно опасно smile - кроме того местность довольно неплохо простреливается со всех сторон и игрокам понадобится поначалу какое то время, пока не найдёте удобные укрытия.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------

Broadcast

Карта основана на уровне с телевизионной станцией из одиночной игры. Дом вне станции но большая часть действия происходит среди малых комнат внутри здания. Хотя есть много хороших положений для снайпера, на этой карте удобнее будет использовать штурмовые винтовки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------

ChinaTown

ChinaTown может быть шальным уровнем временами. Карта намного меньше чем Creek, но вы быстро обнаружите что были убиты, причём одновременно с нескольких сторон smile т.к. большая часть зданий имеет 2 - 3 этажа. Если пристрелить кого-то через окно, то буквльно через 2 секунды из другого окна пристрелят вас, если сразу не сменить позицию. Рекомендуется постоянно следить за своим задним местом (а иногда это будет достаточно сложно), иначе быстро его лишитесь :).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------

KillHouse

Совсем небольшая карта для 5-6 игроков. при наличии нескольких укрытий в одном ангаре - эта карта будет только для потехи, и при большом количестве игроков неинтересна.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------

Информация с iamfourzerotwo.com

СКАЧИВАТЬ ОТСЮДА Доступно только для пользователей Размер: 281 Мб


 
KOT Дата: Суббота, 14.06.2008, 18:26 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные

Инфо




А как избавиться от патча скажите чо мне именно удалить какой фаил!
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:00 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Что то ты во всех темах понаписал , людей только пугаешь . Что тебе не понравилось хоть скажи ...
Re : KOT
Вот как От патча избавится точно не знаю , наверно надо снести игру и установить заново (лично я так делал) . И профиль сохранить не забудь . Он лежит в папке "players" в ней лежит папка "profiles" ( копируй всю папку players) , а в ней папка с твоим профилем , так что можешь смело переустанавливать , не теряя при этом свои достижения . После повторной установки , засунь папку "players" обратно в игру , и радуйся жизни ( даже настройки игры будут как до переустановки) . Одно НО . Это очень важно Игра должна быть с тем же ключем что и раньше . Тоесть когда ты играл с этим профилем . ( Он обычно пишется внутри коробки с игрой )


 
RoMe Дата: Пятница, 20.06.2008, 15:25 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные

Инфо




гггггггг)))

Добавлено (20.06.2008, 15:25)
---------------------------------------------
крутые карты )))

 
LARK Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:10 | Сообщение # 5


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
бешеные мапы happy ваще чайнтаун говорят тоже классная но народу бы поменьше...
а там фильтрация серверов почининена а то в 1.5 и 1.4 серваки половину нету! surprised

Добавлено (24.06.2008, 00:10)
---------------------------------------------
ОЙ ХоЧУ 1.6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
млин инет бы новый =) эт там карта с компами ваще рульная как в одиночке я ТАК ХОЧУ 1.6 crazy cranky

 
PAHAN Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:22 | Сообщение # 6
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Да хрен знает , я сервер пропатчил , он две недели проработал , народу было мало , вот я и принял решение , вернуть на второй патч . Но я сотрю мнения разделились , кому поменьше народу надо , кому наоборот по больше , наверно кот из за этого панику поднял кстати . Я тоже сервер буду опять патчить , но через некоторое время , пусть игроки наши перейдут на шестой , а то там одни буржуи были (может щас уже и есть там нормальные игроки ) Короче недели через 2 - 3 попробую снова 6 патч поставить .

 
KazanSila Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:32 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные

Инфо




объясните пожалуйста как его установить подробно? (как пацанов прашу) booze
 
PAHAN Дата: Вторник, 24.06.2008, 19:01 | Сообщение # 8
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Да устанавливается он как то странно . (Как пацан попробую ответить) Значит так . Запускаешь его первый раз , указываешь ему папку с игрой , он там что то делает быстро и всё , просто отключается . Запускаешь его же ( этот же файл) Снова указываешь ему путь к игре . и всё , тут уже видно что пошла нормальная установка . После её завершения Ты становишься счастливым обладателем Call of Duty 4 версии 1.6 . вот в принципе и всё .
P.S. Не знаю у кого как устанавливается а у меня именно так . По этому мне это и кажется странным , запускать один файл по два раза . Например сталкер когда патчишь , достаточно просто запустить патч и подтвердить что ты согласен его установить , всё больше ничего не надо , даже путь указывать . А здесь такое .


 
RoMe Дата: Суббота, 28.06.2008, 21:03 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные

Инфо




)))
 
Форум » Другие игры ... » Call of Duty 4 : Сетевая Игра » Вышел новый патч (1.6) (Впатче добавлены 4 обалденные карты . Качать всем !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz