Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие игры ... » Всё остальное » Day Z (Arma 2 Mod) (Day Z (Arma 2 Mod))
Day Z (Arma 2 Mod)
эгои$тк@ Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:46 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные

Инфо




Sub_Zero, неа
 
ВРАГ Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:23 | Сообщение # 22
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
И я тоже с вами хочу . В скайпе сбор ?





http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Moskva Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:49 | Сообщение # 23
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (rasmus)
Ищу напарника дла игры в Day Z (Arma 2 Mod). Стучитесь в ЛС


Ищу напарницу дла игры в Day Z (Arma 2 Mod). Стучитесь в ЛС biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
эгои$тк@ Дата: Суббота, 06.10.2012, 01:11 | Сообщение # 24


Группа: Удаленные

Инфо




Народ, помогите пожалуйста!
Сегодня играли с Отто Ламмером на одном интересном сервере... Сначала я наткнулась на двух непонятных людей, с офигительным костюмом и оружием. Они скинули мне ящик, в котором было всё всё всё, сказали брать. Взяла, стала уходить, но меня убили гранатой. Потом посреди поля наткнулась на человека, который начал передо мной танцевать. Станцевал и ушел. Потом вроде бы всё успокоилось, но внезапно мы переместились на аэропорт, на котором нас одели, обули, дали воды и еды, защищали от зомби и позволили взять любую машину или вертолет.
Что это такое?! Читы!? Тогда какой резон помогать другим?!?!?! Кто может объяснить хоть что нибудь?!
 
otto_lummer Дата: Суббота, 06.10.2012, 01:43 | Сообщение # 25
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Ну да...Какой-то неслабый подгон получился в конце этого рейда в Черноруссию: машины (джип и квадроцикл), коробка с хабаром (вроде весь имеющийся лут в игре) и в качестве бонуса - собственные жизни...Правда радости эт нам не принесло...))



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
BUK Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:39 | Сообщение # 26
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Тему не стал создавать может есть уже?
https://account.thewarz.com/preorder/preorder.html что то вроде этой игры!

Добавлено (08.10.2012, 13:39)
---------------------------------------------
"Компании Hammerpoint Games и Arktos Entertainment официально сообщили о разработке очередной игры про зомби - в этот раз речь идет о многопользовательском онлайновом survival-экшене под названием The War Z.

«В прошлом году мы приступили к разработке игры, события которой разворачиваются в огромном мире, заполненном зомби, - рассказывает исполнительный продюсер игры Сергей Титов в интервью IGN. - Игроки смогут исследовать мир и открывать новые локации на карте, выполняя квесты».

«Когда мы увидели, насколько популярным является мод DayZ для ArmA 2, мы поняли, что, во-первых, наша идея была верна, у такой игры точно есть своя аудитория, а, во-вторых, мы приняли решение отказаться от открытия частей карт по ходу прохождения - игроки должны свободно перемещаться по всему миру, собирая информацию, дневники, записки, оставленные как NPC, так и реальными пользователями».

События The War Z разворачиваются через пять лет после зомби-апокалипсиса, на момент запуска игрокам будет доступен один мир Колорадо, но остальные миры уже находятся в разработке. Все миры создаются на базе реальных локаций, новые территории будут предоставляться пользователям The War Z на бесплатной основе.

В данный момент проект уже вошел в стадию альфа-тестирования, его запуск ожидается до конца этого года."

Da oni ohueli copypastit?

Кстати , кому всё-таки интересно:
http://thewarz.com/ - Запись на ЗБТ

И несколько скринов :

"Когда выйдет игра?

Мы планируем официально запустить игру осенью этого года.

Когда будет запуск ЗБТ?

Мы планируем запуск закрытого бета-тестирования к концу этого лета.

Как я могу попасть на ЗБТ?

Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете на веб-сайте (http://www.thewarz.com). Мы выберем людей, которые активны на официальных форумах, официальной странице Facebook и которые помогают расти сообществу. Мы также будем предлагать рано гарантированный доступ к закрытой бете всем, кто сделал предварительные заказы игры."


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
ВРАГ Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:49 | Сообщение # 27
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
Z вот не понимаю смысла использоватьчит на добро всякое , если смысл игры раздобыть пропитание и оруцжие что бы выжить , в этом то и фишка вся , проползти чертову дюжину км и найти себе ножик biggrin Читаки идиоты .

Скажите где и когда у вас сбор и еще во сколько ????






http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
BUK Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:01 | Сообщение # 28
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
ВРАГ, Вика привет! вот после этого и нет желания покупать игру (((((( А так интересно блин очень заманчиво !

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
[vsm]mr_black Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:48 | Сообщение # 29
[vsm]mr_black

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
Народ, помогите пожалуйста!
Сегодня играли с Отто Ламмером на одном интересном сервере... Сначала я наткнулась на двух непонятных людей, с офигительным костюмом и оружием. Они скинули мне ящик, в котором было всё всё всё, сказали брать. Взяла, стала уходить, но меня убили гранатой. Потом посреди поля наткнулась на человека, который начал передо мной танцевать. Станцевал и ушел. Потом вроде бы всё успокоилось, но внезапно мы переместились на аэропорт, на котором нас одели, обули, дали воды и еды, защищали от зомби и позволили взять любую машину или вертолет.
Что это такое?! Читы!? Тогда какой резон помогать другим?!?!?! Кто может объяснить хоть что нибудь?!

Алинка,это читаки были и это сто процентов,они вам Лут весь отреспавнили и телепортнули,читаки всегда в военной форме бегают,могут устроить массовую бомбодировку сервера с самолета с бесконечным боезапасом и сбить его только с читерской переездной установке которые в аригенале самолеты сбивают


 
ramzes68rus Дата: Вторник, 09.10.2012, 15:51 | Сообщение # 30
ramzes68rus

Не в сети
[GOZ]Ramzes
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
Читаки конечно читаки, но танцуют обычно админы на серверах, да и смысла брать оружие или еще что у читаков нет. Они обычно на берегу плюшки раскидывают, а потом по своему оружию ищут. Оно помоему на карте както подсвечивает. Так что ищите сервера где мало лута, там обычно читаков мало, поэтому вес лут выжившие собирают. Хотя вообще в этой игре смысла нет, что бы отбится от зомби достаточно найти топор, что бы выжить достаточно одного похода в город. Берешь спички , нож, топор и флагу, уходишь подальше от берега на какой нибудь водоем и все. Можно просидеть месяц. Оружие нужно только для того что бы убивать таких же выживших как и ты, а смысл.

 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:21 | Сообщение # 31


Группа: Удаленные

Инфо




ramzes68rus, топором нельзя драться. по крайней мере щас. и ножом нельзя. а найти пакет с кровью - сложно + еще надо найти того кто перельет!
 
ramzes68rus Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:39 | Сообщение # 32
ramzes68rus

Не в сети
[GOZ]Ramzes
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
Quote (эгои$тк@)
топором нельзя драться
Как это нельзя, его просто нужно поставить вместо ружья и пожалуйста, хоть всех поруби. Нож нужен чтобы животных разделывать на мясо. Топором можно и животных убить, потом разделываешь , жаришь и можно больше еду не искать. Если фляга есть, то можно из любого водоема воды набрать, только не из моря. И все , пожалуйста живи не хочу, главное в населенные пункты не лезть. Кстати когда один играешь кровь можно востановить только с помощью жареного мяса, помоему по 600 ед крови 1 кусак добавляет. Кровь еще кто то перелить должен, сам себе не перельешь.




Сообщение отредактировал ramzes68rus - Вторник, 09.10.2012, 19:41
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:55 | Сообщение # 33


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (ramzes68rus)
Как это нельзя, его просто нужно поставить вместо ружья и пожалуйста, хоть всех поруби. Нож нужен чтобы животных разделывать на мясо. Топором можно и животных убить, потом разделываешь , жаришь и можно больше еду не искать. Если фляга есть, то можно из любого водоема воды набрать, только не из моря. И все , пожалуйста живи не хочу, главное в населенные пункты не лезть. Кстати когда один играешь кровь можно востановить только с помощью жареного мяса, помоему по 600 ед крови 1 кусак добавляет. Кровь еще кто то перелить должен, сам себе не перельешь.

Нельзя! ( в патче прошлом вроде можно было!
 
ramzes68rus Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:23 | Сообщение # 34
ramzes68rus

Не в сети
[GOZ]Ramzes
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 16
Замечания: 0%

Инфо
Два часа назад пробывал, все там ставится, всем рубит, все жарит, оружие большое типа ружья убираешь или выкидываешь и все , как было так и осталось. По английски правда все . Топор с тул бара выбираешь правой кнопкой , ставишь вместо оружия и в перед и с песней, только перезарядить надо (:.

 
otto_lummer Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:29 | Сообщение # 35
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ramzes68rus)
Топор с тул бара выбираешь правой кнопкой , ставишь вместо оружия и в перед и с песней, только перезарядить надо (:.

Надо попробовать! smile




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Форум » Другие игры ... » Всё остальное » Day Z (Arma 2 Mod) (Day Z (Arma 2 Mod))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz