Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Проведение игр на 1.0008H
T1ok Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:56 | Сообщение # 121
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Да, без серверов сложно играть. Но вчера у PAHANa днюха была, так что я думаю ему не до серверов было. Смайлику конечно спасибо за сервер.
По моему надо еще и Moskvu привлекать для предоставления сервера 1.0008H.
И еще предложение. Нужен сервер с возможностью удаленного доступа для нескольких админов. Чтобы практически в любой момент его можно было запаролить, сменить режим и тд.
Так же надо просто навсего нам всем, поклонникам 1.0008Н патча, вечерами собираться на одном сервере и играть. Не по выходным, а каждый день. Не все конечно смогут играть каждый день, но все же...

Согласен,вот только что хотел поиграть народу,нету и только сей час понял,что надо было зайти был бы 1 человек,потом зашел ещё один и так поднялся бы онлайн,именно по этой причине на серверах никто не играет..


Сдается рекламное место -___-
 
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:26 | Сообщение # 122


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
smailik, ты прав да! Этот патч сделан для всех,для тех: кто посещает этот замечательный сайт;для игроков которые устали от жестокого 6 патча=);для тех кто хочет динамики в игре,разнообразия оружия,и просто удовольствия от игры=)
Но в продвижении патча, PAHAN(все разработчики) больше всего расчитывали именно на клан Hard! smile
 
suhov Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:04 | Сообщение # 123
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (smailik)
BUK, ты не задумывался , что Паша ,Макрон и все остальные приложившие огромные усилия для этого патча сделали его не для харда!!!!! А для всех любителей этой игры и упрекать хард в том что мы его не продвигаем по крайней мере глупо!!! Его делали также и для тебя ,что ты лично пользователь этого сайта находящийся в друзьях зделал для того что бы патч стал более известен??? Вообщем ненадо воду боломутить, всему свое время! А писать на форуме надо соблюдая правила , я помоему уже обьяснял и не раз, что мысли свои можно излагать в культурной форме и без мата! BUK, активность этого пользователя временно заблокирована!

smailik, мне кажется, что с BUKom ты немного перегнул палку, ведь он прав. А именно BUKa я чаще всех и и видел на серверах
1.0008H.
Quote (Шико)
Так же надо просто навсего нам всем, поклонникам 1.0008Н патча, вечерами собираться на одном сервере и играть. Не по выходным, а каждый день. Не все конечно смогут играть каждый день, но все же...

А если это будет большинство членов клана HARD, то люди к 8 патчу потянутся.
HARDы, вы наверное самый из многочисленных кланов, поиграйте все дружно на 8-м патче хотя бы недельку, уверен результат будет.


 
iceman Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:43 | Сообщение # 124
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
А если это будет большинство членов клана HARD, то люди к 8 патчу потянутся.
HARDы, вы наверное самый из многочисленных кланов, поиграйте все дружно на 8-м патче хотя бы недельку, уверен результат будет.

скрытая реклама клана HARD))) http://www.youtube.com/watch?v=mW1dbiD_zDk )))) suhov, да я думаю что HARDы сами с этим разберутся.
P.S. с серваками какие то проблемы.

Добавлено (27.06.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Quote (АМИГО_true)
smailik, ты прав да! Этот патч сделан для всех,для тех: кто посещает этот замечательный сайт;для игроков которые устали от жестокого 6 патча=);для тех кто хочет динамики в игре,разнообразия оружия,и просто удовольствия от игры=)
Но в продвижении патча, PAHAN(все разработчики) больше всего расчитывали именно на клан Hard! smile

ты прав АМИГО этот патч рассчитан для всех тех кто не юзает игру без отдачи на 6-ом и 8-С патчах. то есть я хочу сказать, что те кто юзает игру без отдачи на 6-ом и 8-ом С в реальной попе на 8Н. потому что они реально играть не умеют)))




Сообщение отредактировал iceman - Понедельник, 27.06.2011, 00:44
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 27.06.2011, 01:38 | Сообщение # 125
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
iceman,
Quote
что те кто юзает игру без отдачи на 6-ом и 8-ом С в реальной попе на 8Н.

да...ты прав.я на 8Н в полной попе.вчера стата была 2-12 в начале .потом отвык от использования макроса и игра вроде бы пошла.....
 
iceman Дата: Понедельник, 27.06.2011, 02:19 | Сообщение # 126
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
да...ты прав.я на 8Н в полной попе.вчера стата была 2-12 в начале .потом отвык от использования макроса и игра вроде бы пошла.....

то есть ты со мной согласен? и открытым текстом пишешь что ты макросы юзаешь? я чё то твой пост ни хрена не могу понять. чё ты хотел этим сказать? то что ты юзаешь макросы?
вадим ты как нормально чувствовал себя? когда писал всё это?




Сообщение отредактировал iceman - Понедельник, 27.06.2011, 02:35
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 27.06.2011, 07:06 | Сообщение # 127
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
iceman, а ты когда открытым текстом всех обвинял в использовании макросов тех кто хреново играет на 8Н?нормально себя чувствовал?
я написал это потому что из-за такой отдачи как на 8Н у меня хреново получается играть в нее.я привык отдачу задирающегося ствола гасить естественным способом-тяну его при стрельбе в низ.
 
PRIZR@K Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:00 | Сообщение # 128


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
то есть я хочу сказать, что те кто юзает игру без отдачи на 6-ом и 8-ом С в реальной попе на 8Н. потому что они реально играть не умеют)))

Тогда понятно почему игроки которые были богами на 6 патче вдруг стали косоглазыми ( а отмаз придумали голимое оружие ).

Кстати а может быть такое, что кто то всё таки пытается включить чит или ещё что нить подобное на сервере, по этому он и слетает всегда? Или же это всё таки из за того что деньги прописывают?

Quote (Шико)
И еще предложение. Нужен сервер с возможностью удаленного доступа для нескольких админов. Чтобы практически в любой момент его можно было запаролить, сменить режим и тд.


Вот это самое здравое решение которое я видел на этом форуме!!!! Только вот где его взять?
 
kruk Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:43 | Сообщение # 129
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Я бы тоже постоянно висел на 8н ( шестой поднадоел ) но у меня ПИНГ на HARDCORовские сервера в обычные дни 150-170, но когда играем договорной мач , пинг 75-90, понимаю что это админы повышают инет на время игры--но как быть в остальные ДНИ. Я с Украины , инет ADSL (((

Добавлено (27.06.2011, 08:43)
---------------------------------------------
PRIZR@K может сыграем в эту СРЕДУ ???


Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
gvz_oleg123 Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:40 | Сообщение # 130
gvz_oleg123

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Репутация: 155
Замечания: 0%

Инфо
kruk, я за среду

И всё равно найдётся какой-нибудь чудак, и этот чудак все сделает не так. (с) Костер. Машина времени.
В игре я *GVZ* oleg123

 
PRIZR@K Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:22 | Сообщение # 131


Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Репутация: 98
Замечания: 0%

Инфо
Приветствую Вас господа старлкеры!!! я тут почитал, подумал , и решил !! А давайте и в правду соберемся в понедельник 11.07.2011 в 22-00 по Москве и с играем! но есть одна проблема сервер очень часто последние время подводит с игрой ((((
так что паролить не будем а просто соберёмся для хорошей игры!!! а насчёт игры против клана [hard] можно и подумать, ведь с ними играть одно удовольствие))) но для организации такой игры у нас мало времени так что чуть позже!!! а завтра с удовольствием поиграю !!!! Приходите!!!!
 
АМИГО_true Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:01 | Сообщение # 132


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
PRIZR@K, молодчина=)
Сегодня позову кого смогу из знакомых чтобы пришли на игру=)
Надо PAHANа попросить что бы сервер был,ну он и так будет=)
 
gvz_oleg123 Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:10 | Сообщение # 133
gvz_oleg123

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Репутация: 155
Замечания: 0%

Инфо
Я заглгяну, ок?

И всё равно найдётся какой-нибудь чудак, и этот чудак все сделает не так. (с) Костер. Машина времени.
В игре я *GVZ* oleg123

 
Шико Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:23 | Сообщение # 134
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Сервера запущены. Предлагаю сегодня в 19:00 собраться на hardcorestalker.clan.su # 3 и погонять от души.
Все, кто может мало-мальски держать оружие в руках, на hardcorestalker.clan.su # 3!


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Moskva Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:06 | Сообщение # 135
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Сервера запущены. Предлагаю сегодня в 19:00 собраться на hardcorestalker.clan.su # 3 и погонять от души. Все, кто может мало-мальски держать оружие в руках, на hardcorestalker.clan.su # 3!


Ну и где этот пиздадельный Шико? biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Шико Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:19 | Сообщение # 136
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, я на сервере. А где ты, лошадь? biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Moskva Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:23 | Сообщение # 137
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Moskva, я на сервере. А где ты, лошадь?


Я весь сервер истоптал за 15 минут совершенно один, с меня на сегодня хватит, пойду на шестой патч. )))


Всегда оставайся человеком.
 
suhov Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:45 | Сообщение # 138
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Вы, там на сервере случайно не в прятки играете?)

 
Шико Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:10 | Сообщение # 139
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Нормально погоняли. wink biggrin
Хэд гранатой


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Четверг, 14.07.2011, 21:11
 
T1ok Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:57 | Сообщение # 140
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Шико, Мне интересно а как его убило?То что ты гранатой по голове попал,или осколком в голову? biggrin

Сдается рекламное место -___-
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Проведение игр на 1.0008H (Организацией игр занимаются друзья сайта =))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz