|
Проведение игр на 1.0008H
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:01 | Сообщение # 381 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
PRIZR@K, пущу строку по этому поводу.договорились.))
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:22 | Сообщение # 382 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
PRIZR@K, ts-вадим, споры,споры) а включай бы все игроки голову, все бы жили мирно и не устраивали таких разборов)
|
|
|
|
|
|
Шико
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:28 | Сообщение # 383 |
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений:
2531
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Астрахань
На сайте с: 23.06.2010
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
|
|
Простите за флуд, но не могу не высказаться. Баг левого угла - это есть баг. Такой же как и ксерокс оружия, левитация, лифт и т. д. то есть не доработки разработчиками. Багаюзание приравнивается к читерству. Есть такое дело? Так вот. Братцы!Давайте будем играть максимально честно по отношению друг к другу.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай
Сообщение отредактировал Шико - Вторник, 17.01.2012, 16:33
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:33 | Сообщение # 384 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
Шико, ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:01 | Сообщение # 385 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
бля да сколько можно то?)) заугол запрещен на играх 8Н.
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:06 | Сообщение # 386 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
ts-вадим, не ругайся начальник! мы будем себя хорошо вести, только пусти поиграть!
|
|
|
|
|
|
PRIZR@K
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:25 | Сообщение # 387 |
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений:
269
|
Дополнительные данные
|
Пол: Не_определился
Страна:
Город:nenf ult nj nfv
На сайте с: 13.12.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 269
|
|
Quote (ts-вадим) заугол запрещен на играх 8Н. вот это я и хотел услышать !!! главное не путать где игрок выглянул посмотреть а где засел и творит не добрые дела ))))
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:35 | Сообщение # 388 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
Quote (PRIZR@K) главное не путать где игрок выглянул посмотреть а где засел нееее.тут я разбираться не буду.советую прыгать из-за угла и сразу на амбразуру.)))))))))
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:43 | Сообщение # 389 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
ts-вадим, еааа, мяяясооо!!!!!
|
|
|
|
|
|
PRIZR@K
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:44 | Сообщение # 390 |
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений:
269
|
Дополнительные данные
|
Пол: Не_определился
Страна:
Город:nenf ult nj nfv
На сайте с: 13.12.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 269
|
|
Уважаемые любители 8н патча я как представитель клана Ghosts Zone сообщаю что мы играем каждый вечер по 3 - 4 часа на нашем сервере , если есть желающие заходите всем будем рады ! Правила игры на сервере можно уточнить на нашем сайте. надеюсь это сообщения не посчитают рекламой )) это ради продвижения нашего любимого патча !!
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:44 | Сообщение # 391 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
КОГО ОБИДЕЛ ИЗВИНЯЮСЬ.ЗЛОЙ БЫЛ.всем спасибо за игру.по поводу чего сейчас расскажу.......
Сообщение отредактировал ts-вадим - Вторник, 17.01.2012, 22:51
|
|
|
|
|
|
PRIZR@K
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:48 | Сообщение # 392 |
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений:
269
|
Дополнительные данные
|
Пол: Не_определился
Страна:
Город:nenf ult nj nfv
На сайте с: 13.12.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 269
|
|
ts-вадим, расскажи а то я как то огорчился
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:50 | Сообщение # 393 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
скажите пожалуйста на........пол дня здесь распинаться по поводу ах какие же не честные заугольщики .а те кто игрет не по балансу честные?играем небаланс с приимуществом зеленых в 2 игрока.ну да ладно.проходит пол игры.счет 10-3.вспоминают что небаланс.чуть ранее перешел Шико за синих.мужик справедливый все понял сразу.проходит еще 20 минут.счет 17-4 баланс 7-3.неужели никто ниразу не нажал таб чтоб покрасоваться своей статой?ложил я на вашу честность .........как зауголили так пусть и зауголят.слова не скажу.и не надо больше тему вообще поднимать.... Добавлено (17.01.2012, 22:50) --------------------------------------------- видео снял для подтверждения на протяжении всей игры.кому надо покажу.
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:51 | Сообщение # 394 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
ts-вадим, понять можно все, но не сообщение админа, что на сервере все лохи. хотя я себя реально так чувствовала. когда три человека броней стреляют по обойме в одного, он даже не увиливает, и с разворота двух валит. Я в чате спросила:"ты каменный?" на что мне жизнерадостно ответили "ага)))" . Действительно, это ведь так смешно, хотя лично я юмора вообще не увидела. Вчерашняя игра проходила почти спокойно, за исключением одного скандала, но что было сегодня... Тут я просто откровенно офигела. Вадим, прости, при всем уважении, спасибо за игру говорить не стану.
PRIZR@K, поддерживаю на все 100%. когда заходят нормальные и честные ребята, играть одно удовольствие.
|
|
|
|
|
|
PRIZR@K
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:52 | Сообщение # 395 |
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений:
269
|
Дополнительные данные
|
Пол: Не_определился
Страна:
Город:nenf ult nj nfv
На сайте с: 13.12.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 269
|
|
ts-вадим, у меня есть скирншоты из игры и чё то я там не заметил что всю игру был боланс не в пользу синих
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:53 | Сообщение # 396 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
ts-вадим, я свою игру снимала. Найдешь у меня заугол-без проблем, на восьмерке больше не появлюсь.
"ложил я на вашу честность" - удачи.
|
|
|
|
|
|
PRIZR@K
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:06 | Сообщение # 397 |
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений:
269
|
Дополнительные данные
|
Пол: Не_определился
Страна:
Город:nenf ult nj nfv
На сайте с: 13.12.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 269
|
|
когда я заметил реальное преимущество то спросил может баланс , так как игроки заходили после нас и заходили почему то не по балансу Добавлено (17.01.2012, 23:02) ---------------------------------------------
 Добавлено (17.01.2012, 23:06) --------------------------------------------- на первом скрине игрок алекс бегал туда сюда но извини мы тут не причём для этого админ есть на сервере ! плюс к этому меня за игру выкинуло пять раз и с вашей команды тоже не однократно люди вылетали . на остальных скринах тоже самое ! на последнем только 7 против 4 ну это тоже люди просто вышли и всё ! и тут же я написал может баланс на что ты очень не хорошо отреагировал !
|
|
|
|
|
|
ts-вадим
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:06 | Сообщение # 398 |
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений:
923
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Старый Оскол
На сайте с: 08.10.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 923
|
|
PRIZR@K, [ghosts]эгои$тк@, а кто сказал что это игра была клан против всех?посмотри повнимательнее на сет баланса,свои скрины.посмотрите на статы игроков.мало того что на 1 вас было больше так еще и против слабых.Алекс бедняга со статой 4-30.я захожу поиграть в удовольствие но начинать отбиваться у своей базы на выходе как то нет удовольствия.2 игрока были в плюсе у нас.остальные даже неудобно говорить в каком минусе.но можно позавидовать их упорству.
|
|
|
|
|
|
UMA_DURMAN
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:08 | Сообщение # 399 |
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений:
388
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Сорочинск
На сайте с: 05.01.2011
Группа: Друзья
Сообщений: 388
|
|
Действительно, в середине игры был дисбаланс, но это не повод для такого оскорбления достойных и уважаемых всеми людей !!! Я изначально зашел за зеленых и не стал переходить потому что достаточно много игроков вылетало и подрубалось вновь(часто не по балансу ) А вот концовка игры прошла 5:5 и у вас был очень сильный состав !!!
Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
|
|
|
|
|
|
эгои$тк@
|
Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:09 | Сообщение # 400 |
Группа: Удаленные
|
Дополнительные данные
|
Пол:
Страна:
Город: нет инф.
На сайте с:
Группа: Удаленные
|
|
ts-вадим, у нас разные взгляды. думаю, будет логично больше не сталкиваться на одном сервере.
|
|
|
|
|