Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Одиночки vs Klan-Fenix (Организация и обсуждение совместных игр)
Одиночки vs Klan-Fenix
Hav Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:41 | Сообщение # 41
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Может кого волновала отдача у Десадро, то на этом видео, в самом начале видно что отдача до неба, http://narod.ru/disk/21629298000/Rec%23150.avi.html

Держи порох сухим брат!

 
HUDOжник Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:11 | Сообщение # 42
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
Vir не наговаривай на себя.
У тебя моник 14-те дюймовый, а я знаю что это такое, сам на пятнашки больше года бегал smile
Играли все как могли))). Десабро за нас обоих отдувался)))), вот кому респект!!!
Да и счет был 15х4. smile
Это единственный скрин который я сделал, т.к. задницу нам действительно рвали по полной biggrin
http://s60.radikal.ru/i169/1006/b8/5d3976edeb9f.jpg

Hav спасибо тебе за организацию игры.
Ты это, в случай чего заходи, сообразим ченить. biggrin biggrin biggrin


 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:13 | Сообщение # 43
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ребята, начинайте думать своей головой и быть честными к себе и корректными к сопернику!

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:53 | Сообщение # 44
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, советником устроился biggrin мы здесь не маленькие головой думаем, будь спокоен за нас.

Держи порох сухим брат!

 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:37 | Сообщение # 45
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Hav, за нас я спокоен, а вот за тебя я переживаю sad

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Dikii_Vir Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:21 | Сообщение # 46
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, ну что за привычка сразу набрасываться? Hav проявил остроумие, схохмил. А ты акрысился... Не надо. Давайте жить проще.
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:31 | Сообщение # 47
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Hav проявил остроумие, схохмил. А ты акрысился...

Вир?.... пожалуй ты прав, если остроумием и хохмой назвать элементарную непорядочность, а слово акрысился применять к тому, кто о непорядочности заявил... еще скажи что тивитишники сами попросились, а ты как всегда не в курсе что там да как.... видимо ты в командировке находишся на северном полюсе, а не дома живешь ...

а вообще подопечных надо защищать - респект Мирге и тебе!
bye


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:52 | Сообщение # 48
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
HUDOжник я на втором тайме не был, я вообще думал после первого игра закончилась, так как на кордоне время появления артифакта было увеличено в несколько раз, игра затянулась.

Сообразим реванш, только проблемы с составом у нас: Убиван пропал, Кастылых абгрейдит комп, Север, Кпес, Бук из-за пинга не могут играть с "Фениксами" Сила уже 1.5 месяца на рыбалке(эх наверно рыбы на ловит, как довезет не знаю))), Расмус уехал учится, Снег тоже из-за пинга не может играть, это пол команды, как сказал бы кузя «это потеря потерь» biggrin


Держи порох сухим брат!

 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:57 | Сообщение # 49
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Hav, потому что ты прислал сообщение - приглашение, в день игры (в воскресенье). а я в сеть зашел только вечером в этот день, игра уже шла. и поверь, тех кто трудится я уважаю, особенно организаторов.
а то что в команде оказались сильнейшие игроки клана (типа самые одинокие из одиночек)- считаю не честным поступком по отношению к фениксам. мне вот только интересно кто тебя надоумил ... ты им приглашение на игру тоже скинул в последний момент... biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
light Дата: Среда, 09.06.2010, 00:17 | Сообщение # 50
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
не ребятки,вам тоже спасибо огромное за игру,особенно за первую!!!!! благодаря этому, мы немного пересмотрели свои взгляды на артхант!!! специализируемся ,восновном на таймдедматчах и ни одного за пол года развития не проиграли,теперь соответственно будем и артам внимание уделять!!!!!)))))
вообще,приглашаю весь ваш состав на повторную игру ,но уже на таймдедматч !!!!!когда будете готовы,люди появятся,маякните на скайп light__24!!!! организуем все как надо!!!!
единственное,что прошу,не хочу видеть игрока "desadro",мне кажеться он сам сможет объяснить почему ))))))))))))))))
а так,вообщем-вы молодцы,хоть нет официальной организованнности (клана)-играли отлично,так держать !!!!!!!!


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
Dikii_Vir Дата: Среда, 09.06.2010, 00:31 | Сообщение # 51
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, я действительно был не в курсе о планировавшемся присутствии TWT. Но факт остаетя фактом. А в вопросе вспыльчивости... Не надо считать всех плохими и что тебе все грубят. Люди бывают разные, так и высказывания делают разные. Я в словах Хава не увидел ничего плохого по отношению к тебе. Небольшая ирония. Поэтому и говорю - расслабься, мужик.

Hav, Тереш рвется в бой. очень обижен, чо его никто не позвал.

light, я как нить посидел бы у вас на играх в наблах, если это возможно. Хочу посмотреть на ваше мастерство быстро вышибать противника. По первой, мне показалось, что без макросов здесь не обошлось. Но зачем судить так сразу о противнике. У вас профи - дет матчи на малых картах - это уже многое объясняет.

 
BUK Дата: Среда, 09.06.2010, 08:43 | Сообщение # 52
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Hav, довайте поиграем, хрен с ним с пингом, главное участие)))))

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 09.06.2010, 09:53 | Сообщение # 53
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, я и не считаю всех плохими и что мне все грубят. я даже полупидараса и сралкермиху не считаю плохими - они просто заблудились, запутались.....
мне показалось что мое высказывание у вас больше недовольств вызвало - извините что не пляшу под вашу дудку, а имею свое мнение smile

Добавлено (09.06.2010, 09:51)
---------------------------------------------
почитал сейчас противогазбар. кто организатор и идейный вдохновитель игры стало ясно на 100%. smile
ваши недовольства мной тоже объяснились smile

Добавлено (09.06.2010, 09:53)
---------------------------------------------
так что повторюсь:

Quote (The_deer_hunter)
Ребята, начинайте думать своей головой и быть честными к себе и корректными к сопернику!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
HUDOжник Дата: Среда, 09.06.2010, 09:54 | Сообщение # 54
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
Дир, я с Virом был на Скайпе. И магу сказать что он как и я были Очень удивлены появлением сначала Таноса потом Нико. И это при том что Мирга попросила у Vira посидеть в наблах но получила отказ(или ты будишь утверждать что это было разыграно специально для меня smile Это во первых.
Во вторых, когда игра началась и нас было не много, кто крикнул фразу (я не обратил внимание) " я сейчас немца позову если не возражаете". Честно сказать я подумал vamhany smile
Дир и перестань заниматься "Охотой на ведьм" smile Просто надоело видеть что у тебя во всех грехах виновата Мирга.

Просто на будущее, если договорились играть без клановых игроков на нашей стороне так и бегаем без них. Что бы потом к нам же вопросов не было smile
Да и еще вопрос: Кто такой SUBUTEX*?

З.Ы. Ты и мне скажешь что сей послание было написано под диктовку?


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 09.06.2010, 10:05 | Сообщение # 55
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
HUDOжник, нет никакой охоты на ведьм. я только ребят призываю быть независимыми, смотреть на вещи своими глазами, учится самостоятельно принимать решения, уважать соперника smile
Quote (HUDOжник)
SUBUTEX*
это vamhana по моему.
cool


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
HUDOжник Дата: Среда, 09.06.2010, 10:08 | Сообщение # 56
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
это vamhana по моему.
cool

Ок cool smile


 
BUK Дата: Среда, 09.06.2010, 10:24 | Сообщение # 57
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Quote (HUDOжник)
Просто на будущее, если договорились играть без клановых игроков на нашей стороне так и бегаем без них. Что бы потом к нам же вопросов не было

И это правильно!


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 09.06.2010, 10:26 | Сообщение # 58
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
да я на самом деле всех очень люблю (по дружески) и ценю каждую индивидуальность happy

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
light Дата: Среда, 09.06.2010, 11:10 | Сообщение # 59
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Dikii_Vir, вот по поводу макросов,тут тоже были неконторые нюансы,а когда появилась надпись server admin!во втторой игре,! у некотрорых,повторюсь "у некоторых"результативность просто упала,неужели такое бывает )))))),так что не стоит даже об этом говорить )))
HUDOжник,то что в игре появились t w t .да ни кто не против с нашей стороны!!!! просто не ожидали )
Да и вообще,вы все взрослые люди,хватит ерундой заниматься,поиграли,сделали выводы,все молодцы,думаю игра получилась!!!!!! а вы целую демагогию развели,кажется лишнее ! )))).....ну это мое мнение )


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 09.06.2010, 11:22 | Сообщение # 60
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
light, если не вникать в исторические корни - то можно сказать, что демагогию развели.
а если вникать - то кодекс чести сталкера еще никто не отменял! smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Одиночки vs Klan-Fenix (Организация и обсуждение совместных игр)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz