Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Аномальная зона (Любые темы!!!!Любые вопросы!!!Флудим сколько влезет)))
Аномальная зона
Golovach Дата: Четверг, 23.09.2010, 09:55 | Сообщение # 81
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Kisik, вот цитата, специально отыскал:
"Нужно учесть, что все это относится к горожанам развитых регионов планеты – именно там царство прагматичного человека. Но есть целые страны и слои населения, состоящие из романтиков, то есть деревенских по складу людей.Homopragmaticusпрактически не встречается на селе. Просто потому, что внутренняя психологическая сложность, рефлексивность избыточны для сельскохозяйственного процесса, которому тысячи лет от роду. Попросту говоря, селяне глупее горожан и не их в том вина: сельская жизнь информационно и событийно менее насыщенна, и если ребенок рос до 7–10 лет в деревне, он, как замечено учителями и психологами, будет отставать от городских в смекалке и пронырливости, сообразительности и быстродействии. В селе, как и в армии, люди тупеют. Точнее, в армии тупеют, а в селе просто не развиваются."


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:07 | Сообщение # 82
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, это верно лишь отчасти. тех деревень о которых пишут и не осталось практически или живут там только одни старики. вся наша партийная элита была деревенская, ты об этом должен знать. да если говорить о "понаехало" ребятах из малых городов, то я знаю ряд крупных организаций которые не берут на работу местных городских т.к. мотивации для развития у них нет, одна задача - отработал абы как, зарплату выклянчил, скорее бы пятниццо, бухать - вот и вся пронырливость (квартиру и машину мама с папой справят). я не говорю так обо всех, но в среднем именно так и получается wink

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Golovach Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:17 | Сообщение # 83
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
вся наша партийная элита была деревенская

отвечу цитатой

The_deer_hunter, я не "борюсь за идею", просто пытаюсь доказать то, что читал, и разделяю взгляды писателя.
Если кто-то считает по-другому это его право)


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Четверг, 23.09.2010, 10:17
 
Golovach Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:19 | Сообщение # 84
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Шико, под спойлер плиз)

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Шико Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:27 | Сообщение # 85
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Как сделать?

Добавлено (23.09.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Москва (moska va) — «вода смерти»



Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Tigra Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:47 | Сообщение # 86
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, я понимаю, что это твое мнение, но позволю себе не согласиться с ним.
деревенские люди не такие шустрые, как городские, но спешка необходима лишь при ловле блох, но это не говорит о глупости деревенских людей. да жить наспех не хочется, жизнь одна. в деревне люди не глупее, а образование там хуже.
а то, что очень мало в деревнях осталось людей - это плохо. обладая такими полями, лесами и т.д. мы закупаем и хлеб, и мясо из других стран. так что о развитости нашей страны я бы не сказала. мы в большой попе и по экономическим показателям и по др., только по телевизору говорят, что у нас все хорошо. создается впечатление, что мы живем в разных странах.
согласна с The_deer_hunter.
Шико, подписываюсь под каждым словом. я, человек родившийся и выросший до конца школы в воинской части, то есть в деревне. и с 1-го курса института живущий в Москве согласна со всем написанным тобой. я жила и в деревне и в городе, видела обе стороны жизни. деревню видела и в советские времена и теперь. если бы не необходимость дать ребенку достойное образование, давно бы уехала жить в деревню.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Шико Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:50 | Сообщение # 87
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Прошу прощения, если кого обижу этим стихотворением. Не я автор. Присутствует ненормативная лексика.



Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:02 | Сообщение # 88
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Так уж получилось, у меня оба родителя военные были. Пока папа в Афгане бегал по горам, а мама с инфекциями боролась в Тувинской АССР меня отдали бабушке с дедушкой в деревню до четырех лет. Потом я приезжала в деревню на все летние каникулы. Жизнь подчинена четкому распорядку. Скотину накормил. Убрал продукты жизнедеятельности. Сходил на колодец раз 5 за водой. Дрова для печки принес и т.д. И на работу – я коров пасла на лошадке. Мне такая жизнь очень нравилась, хотела жить именно так. Валяться на стоге сена, смотреть в голубое небо и на бескрайние просторы полей лесов и т.д. Но учится в общеобразовательной школе, спортшколе и математическом кружке при институте можно было только в городе. Приходится делать выбор.
Говорят наше прошлое это наше будущее. Мне повезло - в моей жизни была деревня, все доброе и светлое во мне я уверена от туда.
Про Москву. Город сказка город мечта ……
Москва слезам не верит, кто захочет тот проверит. Вот и поехала проверять.

В город откуда уехала возвращаться не хочу. Тоска зеленая, работы нет, заводы стоят. Деревни – руины. Дорог вообще нет, одни направления.
Приезжаю на неделю родителей повидать и друзей, и все, тянет обратно. Жизнь то одна, а не 9 (как у кошки). Вообще жить вредно – от этого умирают.




Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

Сообщение отредактировал Kisik - Воскресенье, 03.10.2010, 00:08
 
Шико Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:14 | Сообщение # 89
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Kisik, жаль имени твоего не знаю, но скажу так. ТЫ, я и многие другие пользователи этого сайта, родились в Союзе Советских Социалистических Республик.
В Великой Державе.
Америка говорила: -Мы еб**нем по Кубе!
А Брежнев снимал трубку телефона, и говорил: -Я вам еб**ну! Я вам так еб**ну, что мало не покажется!
И с нами считались.
Что же произошло, что у нас
Quote (Kisik)
Тоска зеленая, работы нет, заводы стоят. Деревни – руины. Дорог вообще нет, одни направления.
?
Это колхозники и простая деревенщина натворила?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:16 | Сообщение # 90
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
с юношеским максимализмом Golovach,а никто не справится, кроме него самого biggrin

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:18 | Сообщение # 91
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Я думаю, те кто говорил и говорит "А Вот на западе и в других развитых странах ..."



Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:25 | Сообщение # 92
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
к западникам он конечно ближе, надо его в армию отдать - там славянофила быстро из него сделают smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:26 | Сообщение # 93
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Начиная с мужчины в кепке на броневике году так в 1917



Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
Tigra Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:29 | Сообщение # 94
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, +1

Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:29 | Сообщение # 95
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
Комп проглючило



Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

Сообщение отредактировал Kisik - Четверг, 23.09.2010, 14:34
 
Шико Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:35 | Сообщение # 96
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kisik)
Начиная с мужчины в кепке на броневике году так в 1917

Нет, позже. После Победы 1945 года, когда страна изнемогала после войны, народ все же нашел в себе силы и в кротчайшие сроки подняли Страну.
А вот вам один из виновников того, что мы в полной заднице. Но он не первый, до него тоже хватало"героев".
http://blog.kp.ru/users/sergey_vdv/post135561040/


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Kisik Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:39 | Сообщение # 97
Kisik

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 149
Замечания: 0%

Инфо
И не последний, страну то еще до конца не угробили.



Бог создал Кошку, чтобы у человека был Тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

 
ВРАГ Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:39 | Сообщение # 98
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
BUK, жаль бес тебя туго будет((((

Добавлено (05.10.2010, 17:52)
---------------------------------------------
у меня вопрос,а почему всегда арт?я бы и в ТДМ сыграла для разнообразия.поскольку многие из одиночек играть в арт плохо умеют,ну например я))))






http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
renegad Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:39 | Сообщение # 99


Группа: Удаленные

Инфо




Друзья, если вам нужен отдельный канал в тим спике пишите в лс
 
ВРАГ Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:39 | Сообщение # 100
ВРАГ

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Репутация: 336

Инфо
зачем сообщения удалили?я там вообще то вопрос задавала





http://stalker-goz.clan.su/

[GOZ]ВРАГ
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Аномальная зона (Любые темы!!!!Любые вопросы!!!Флудим сколько влезет)))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz