Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Место сбора. (Остановка на свалке))))
Место сбора.
Hav Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:26 | Сообщение # 21
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Бур предлагает в четверг сыгрануть еще раз, так что готовтесь братцы smile

Держи порох сухим брат!

 
Ubione Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:13 | Сообщение # 22
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
BUK, Не хочешь организовать бой?))
 
Hav Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:54 | Сообщение # 23
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
BUK, все просто:
1- согласовуешь в Буром время
2 пишешь приглашение , розсылаешь каждому в личку с просьбой ответить
3- перед игрой розвылаешь полученый пароль тем кто согласился играть.
smile


Держи порох сухим брат!

 
BUK Дата: Среда, 28.04.2010, 10:52 | Сообщение # 24
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, можно и попробовать, а какие их условия надо ознакомится и принять к свединию. Могу предложить свой сервер !

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 12:55 | Сообщение # 25
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Это правило само само разумеющейся, есть Клан есть Независимые игроки , и слово "независимые" говорит уже о том что игрок который состоит в клане не независимый, а вот независимый игрок , может играть за клан по приглашению клана , возможно как претендент на вступление например или если не баланс, но последнее уже немного на мой взгляд портит картину игры , когда играет клан с одиночками , и один два игрока играют за клан, портит тем что в команде клана, на мой взгляд, хочется видеть только игроков клана.

Держи порох сухим брат!

 
BUK Дата: Среда, 28.04.2010, 13:20 | Сообщение # 26
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Hav, +1

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 13:22 | Сообщение # 27
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
Это правили само само разумеющейся

ты не можешь это утверждать. Виктор и Dikii Vir считают иначе.
если следовать твоей собственной логике - ставь этот вопрос на голосование. пусть народ сам решит


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 13:32 | Сообщение # 28
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Просто теряется смысл самого противостояния, клана против клана или независимых игроков против клана, ты или по одну сторону барикад или по другую, а воевать за всех не выйдет , люди потеряют интерес в к таким играм где кто хочет тот и играет, такое происходит каждый день на кордоне вот там иди и играй за ту команду которая тебе больше симпатизирует.

А то получается "Если б я был султан я б имел трех жен" biggrin


Держи порох сухим брат!

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 13:47 | Сообщение # 29
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
Просто теряется смысл самого противостояния, клана против клана или независимых игроков против клана, ты или по одну сторону барикад или по другую, а воевать за всех не выйдет , люди потеряют интерес в к таким играм где кто хочет тот и играет, такое происходит каждый день на кордоне вот там иди и играй за ту команду которая тебе больше симпатизирует.

А то получается "Если б я был султан я б имел трех жен" biggrin

Quote (The_deer_hunter)
ты не можешь это утверждать. Виктор и Dikii Vir считают иначе.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 13:53 | Сообщение # 30
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, ? я так понял сказать нечего biggrin

Держи порох сухим брат!

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 13:57 | Сообщение # 31
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Hav, так ты аргументируй свою позицию. а то говоришь что никакие правила не нужны, а потом сам себе противоречишь. решаешь за других вопросы которые по твоему мнению являются сами собой разумеющимися wacko
будь последовательным wink


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 14:04 | Сообщение # 32
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Если Виктор или Дикий Вир что-то хотят мне сказать пускай обращаются ко мне, по моему я изложил все достаточно доходчево smile

Добавлю

Я вижу смысл игры таким как я описал выше , а если кто думает иначе, то пускай возьмет и организует так как он это видит и посмотрит сколько народу придет на эту игру smile

Добавлено (28.04.2010, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (The_deer_hunter)
Hav, так ты аргументируй свою позицию. а то говоришь что никакие правила не нужны, а потом сам себе противоречишь. решаешь за других вопросы которые по твоему мнению являются сами собой разумеющимися wacko
будь последовательным wink

По моему ты запутался читай внимательней biggrin


Держи порох сухим брат!

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 14:30 | Сообщение # 33
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Hav, упрямство не самая лучшая черта, учись признавать ошибки, а не выкручиватся biggrin

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 14:53 | Сообщение # 34
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Укажи мне конкретно на ошибку и я ее признаю, если это ошибка. smile Взгляды у всех разные , ведь можно увидеть ошибку там где другой ее не увидит, но я стараюсь мыслить объективно smile

Держи порох сухим брат!

 
PAHAN Дата: Среда, 28.04.2010, 15:30 | Сообщение # 35
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
The_deer_hunter, wacko опять 25 , То на Бура наезжают , говоря про упрямство и ошибки , не говоря конкретно где ошибки smile , теперь вот и до Хава добрались smile

Держись Hav, smile , такова теперь твоя судьба smile , мы с тобой cool


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 15:46 | Сообщение # 36
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.04.2010, 15:46)
---------------------------------------------
PAHAN, такова судьба все непоследовательных людей, а не только Хава и Бура
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
PAHAN Дата: Среда, 28.04.2010, 16:13 | Сообщение # 37
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
The_deer_hunter,

укажи конкретно пожалуйста , а не образно .

Я тоже так могу , (например) The_deer_hunter, ты очень неправ , ты постоянно делаешь ошибки не прислушиваясь к мнению большинства и всегда гнёшь свою линию !!! Хватит , надоело !!!

Ну как тебе ? biggrin


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 16:43 | Сообщение # 38
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, ок

Вот позиция тов. Хав

Quote (Hav)
Я вот тоже почитал эту тему и улыбнулся, думаю Burgundski, что люди просто высказывают свои мысли как бы они хотели бы видеть ту или иную ситуацию, если подумать кем является The_deer_hunter, что бы писать правила, писать то он их может но вопрос зачем? кто будет им следовать? мы вольные сталкеры , на сражение ходим если кто зовет(остальные вопросы можно решить голосованиями) , захотим не пойдем и не услышим что нас исключили за непосещение игр, думаю этим и не только, мы отличаемся от клана.

Вот наработки правил

Quote (The_deer_hunter)
1. В команду "одиночек" не может входить участник клана.
2. В команду клана на время проведения игры могут входить игроки не являющиеся его участниками только по согласованию с командой "одиночек".

Вот несогласие с данными положениями правил

Quote (Dikii_Vir)
Quote (rasmus)
Клан желающий привлечь для игры сторонних игроков заранее согласовывает с одиночкрми состав своей команды.

не согласен, кто им запрещает. А вопли - "баланс"? и тд.

Quote (Dikii_Vir)
Quote (The_deer_hunter)
В команду "одиночек" не может входить участник клана.

А почему бы и нет. Пусть побегает и клановец. Но с оговоркой, что ему разрешит его клан. И примут участники матча.

Вот заявление Хава

Quote (Hav)
никакого Виктора сколько раз повторять ОН В КЛАНЕ!!!

Quote (Hav)
Это правило само само разумеющейся

Учитывая позицию тов. Хав, о том что одиночки ходят сражаться по желанию если их кто позовет, а остальные вопросы решаются голосованием, я пишу свои возражения по категоричному непринятию Виктора на игру

Quote (The_deer_hunter)
ты не можешь это утверждать. Виктор и Dikii Vir считают иначе.
если следовать твоей собственной логике - ставь этот вопрос на голосование. пусть народ сам решит

После этого Хав начал юлить.... вопрос участия Виктора в игре он не поставил на голосование

Quote (Hav)
Если Виктор или Дикий Вир что-то хотят мне сказать пускай обращаются ко мне, по моему я изложил все достаточно доходчево smile

Добавлю

Я вижу смысл игры таким как я описал выше , а если кто думает иначе, то пускай возьмет и организует так как он это видит и посмотрит сколько народу придет на эту игру smile

Этим постом Хав вывел еще одно "само собой разумеющееся" правило. "Кто организует игру, тот и устанавливает на нее правила"

А это идет в разрез с его собственной позицией "мы вольные сталкеры , на сражение ходим если кто зовет(остальные вопросы можно решить голосованиями)".
Хав не стал ставить на голосование спорный вопрос, а решил принять решение за всех.

Вывод: последовательность слов и действий отсутствует! smile

smile smile

Добавлено (28.04.2010, 16:43)
---------------------------------------------
у меня пост как у Гренадера получился. только он еще разными цветами слова выделяет smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
PAHAN Дата: Среда, 28.04.2010, 16:52 | Сообщение # 39
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
The_deer_hunter, Может ты удивишься , но я тоже категорически против выступления игроков которые состоят в кланах за одиночек . Одиночки или как еще называют независимые , на то и одиночки , потому как не состоят ни в каких организациях . Здесь можно привести в пример политику и граждан , например гражданин России выступает на олимпиаде и завоёвывает медаль , он же не может выступать за США и заработать медаль стране которой он хочет не приняв гражданства .... так ? Вот и здесь тот же случай , когда виктор будет свободен и не связан с кланами обязывающими отношениями , то по определению он будет одиночка , вот тогда пусть и играет за свободных салкеров .

HAV +1 .

The_deer_hunter, Ты же сам всё понимаешь , только тебе нравится всем голову морочить smile , ну признайся )))))

Виктор состоит в клане , по определению он не может ститаться Одиночкой (независимым , свободным) , так как он в клане , он в нём состоит даже на тот момент когда играет с одиночками в команде , из клана его никто не исключал , значит он не свободен

Блин , Дир , ты меня заставляешь писать в стиле Русса , это утомительно cool


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 16:59 | Сообщение # 40
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, а к чему тогда хаять правила которые я разрабатывал где черным по белому написано

1. В команду "одиночек" не может входить участник клана.
2. В команду клана на время проведения игры могут входить игроки не являющиеся его участниками только по согласованию с командой "одиночек".

Говорить про голосования и не выполнять этого?


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Место сбора. (Остановка на свалке))))
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz