Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление в Клан gaнц---®. (Прошу высказать мнение.)
Вступление в Клан gaнц---®.
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:22 | Сообщение # 41
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Хочу сказать что легче играть с двумя снорками чем с гансом. Снорки хотябы не так быстро находят тебя за деревьями в лесу на радаре...

Добавлено (31.07.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Это началось на агропроме. Я играл с ним в команде, уже прилично поиграли. Иду за ним останавливаюсь, а он разворачивается и одиночным с или в голову меня! Я невыдержал и матом нанего. ПРичём я успел две строки написать и отправить быстрее чем он отправлял слово sorry. В общем дальше он на меня с мату начал. Кричал что мол извенялся, а я такой сякой. Потом он перешол в другую команду, я тогда читаков в консоле банить задолбался всёвремя отвлекался. Он меня несколько раз убил. Гордости его небыло предела. Потом сервак слетел. Я пришёл уже на радар там и началось, куда не пойди он уже ждёт. Бывало пять минут в укрытии сижу, ток вылаию и хедшот получаю.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Romashkin[ua] Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:29 | Сообщение # 42
Romashkin[ua]

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 75
Замечания: 0%

Инфо
почитаав вс отзывы даже незнаю что сказать по поводу этого ганца! что то он мутноватый кто говорит что хороший человек а кто говорит что читак!
 
renegad Дата: Суббота, 31.07.2010, 13:48 | Сообщение # 43


Группа: Удаленные

Инфо




А на моем сервере он забанен радмином Glory за ВХ и (возможно) правленые конфиги. IP этого игрока динамический, но начинается на 92.39.79....
Цитата с сайта superbabylia
Quote
1)ganс---©
2)92.39.79.229
3)ВХ(возможно правленые конфигурации)
4)Около двух недель назад нуб нубом и тут БАЦ! стата 98 на 5.
Отрицательные характеристики на других серверах.Играет на сервере в отсутствие админов и радминов,при их появлении таинственным образом исчезает
При просьбе показать экран ,ответил что "нет скайпа" ,после повторил трюк Коперфильда!(так же быстро исчез)


Сообщение отредактировал renegad - Суббота, 31.07.2010, 16:19
 
mrgogy Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:51 | Сообщение # 44
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (-=ASSASIN=-)
Бывало пять минут в укрытии сижу, ток вылаию и хедшот получаю.

я так тоже умею, это называется выдержка
 
bears1 Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:02 | Сообщение # 45
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Ну незнаю незнаю , столько интересного сказано, может на самом деле парень хороший , НЕТ

 
Pahan345 Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:12 | Сообщение # 46
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
может быть, я опять как гренка начинаю мудрить, но мне кажется, что неплохо бы делать голосования или прелюдии к ним в закрытой ветке, этим можно будет уменьшить количество споров и кривотолков. с уважением, pahan345

Добавлено (31.07.2010, 16:12)
---------------------------------------------
может быть, я опять как гренка начинаю мудрить, но мне кажется, что неплохо бы делать голосования или прелюдии к ним в закрытой ветке, этим можно будет уменьшить количество споров и кривотолков. с уважением, pahan345


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:47 | Сообщение # 47
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
я так тоже умею, это называется выдержка

когда ты уже зарание знаешь где игрок вылезет и ждёшь это выдержка?
Quote (Pahan345)
может быть, я опять как гренка начинаю мудрить, но мне кажется, что неплохо бы делать голосования или прелюдии к ним в закрытой ветке, этим можно будет уменьшить количество споров и кривотолков. с уважением, pahan345

Это кстати особый случай. Этого игрока здесь на сайте никто не видел. А у кого есть его скайп?


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
mrgogy Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:51 | Сообщение # 48
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (-=ASSASIN=-)
когда ты уже зарание знаешь где игрок вылезет и ждёшь это выдержка?

сижу с чем-то дальнобойным в укрытии, вижу бежит противник. бежит быстро, прям как Усэйн Болт (негр такой, спринтер), потому сразу не стреляю, может запалить. тип прячется за камень (к примеру). сижу жду, поглядываю по сторонам, периодически постреливаю в окружающих, при этом не теряю камень из виду.
так сидеть можно до самой старости (или скоропостижной смерти от передоза свинца).
типуля высовывает голову, получает пулю.
 
Glory Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:20 | Сообщение # 49
Glory

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Замечания: 0%

Инфо
Это конечно не моё дело, но что я вам скажу этот товарищ очень подозрительный.При админах он не появляется ,после подозрения в читах, а что самое странное то что на просьбу показать экран он сказал что скайпа нету smile хотя на самом деле он есть:
Quote (Burgundski)
Сегодня я созвонился с Максимом и минут с двадцать мы общались на различные темы.

Вывод : человек либо необщительный, либо что то скрывает.Хотя он скорее необщительный ведь он досихпор незареган. smile Что же насчёт хорошей игры так он полмесяца назад был нубом и вдруг откуда нивозьмись стата 98 на 5. Ну вот и всё,подозрения в его нечистой игре возникли не только у меня .



 
smailik Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:06 | Сообщение # 50
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
тоже за ним наблюдал и ничего подозрительного не видел!

 
zebra Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:14 | Сообщение # 51
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Вот интересно если сейчас провести голосование,после всего сказанного как распределятся голоса.

 
mrgogy Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:07 | Сообщение # 52
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
о нет!! это же 666-е сообщение Зебры!!
biggrin
 
Kulik Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:30 | Сообщение # 53
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
Человек играет (как я понял) на компьютере сына, где горантия что сын не пользуется сторонними прогами. Я против

 
Gaнц Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:30 | Сообщение # 54
Gaнц

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
Всем доброго дня ! Извиняюсь но раньше не мог отписать, послушав вас господа, узнал очень много нового о себе? Хотелось сказать ренегату и elite-snipery чтоб они народ в блудняк не вводили !!!! Никаких читов у меня нет и не будет, кофигурация не изменена!!! Любой нетральный админ сможет ето проверить !!! А в сталкер я уже 3 года гоняю.А уж если играю не плохо , ведь это прекрасно. С уважением!
 
renegad Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:37 | Сообщение # 55


Группа: Удаленные

Инфо




Наблюдал за Gaнц,-ом, наверное минут 40, НУ НЕТ НИЧЕГО!!! Поэтому, от имени администрации сервера superbabylia, приношу свои извинения и снимаю все подозрения с этого игрока. А принимать его в клан или нет - это уже не мое дело. Удачной игры Gaнц, !
 
smailik Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:42 | Сообщение # 56
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
renegad, а я и не сомневался! только вот сам ганс хочет к нам присоединиться?

 
Gaнц Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:46 | Сообщение # 57
Gaнц

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
Я рад что люди признают свои ошибки, и исправляют их! Это достойно рукопожатия.
 
KLOFELIN Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:29 | Сообщение # 58
KLOFELIN

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 291
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Привет Ganц, я многих здесь знаю, по тем временам когда еще клана небыло, такого ника неприпомню. Может ты играл под другим ником, и каким ? Если не секрет.
 
zebra Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:47 | Сообщение # 59
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Gaнц, вот ты и появился)))Я уже писал,что давно тебя знаю по игре и претензий к тебе нет.Но так и не видно,что ты сам думаешь по поводу вступления в клан.Я понимаю,что лидер клана отписался за тебя,но хотелось и твои мысли по этому поводу узнать)))

 
Gaнц Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:02 | Сообщение # 60
Gaнц

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
Да под: Ганцом: играю 1-1.5г. а раньше за собой никакого ника не оставлял,да и игроков в былые времена меньше гораздо было.

Добавлено (03.08.2010, 18:02)
---------------------------------------------
По поводу вступления скажу так. Конечно же вступить , пообщаться и поиграть с хорошими людьми не кто не откажеться. Потому что читеры достали!!! Чего раньше не было!

 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Вступление в Клан gaнц---®. (Прошу высказать мнение.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz