Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Зона свободного общения » Общение с администрацией сайта » Общение с администрацией (Предложения , пожелания , критика , извинения .)
Общение с администрацией
Sub_Zero Дата: Среда, 23.05.2012, 10:21 | Сообщение # 421


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote ([ded)
Lis] "Там",ты "приносишь" за то,что тебе помогают и "там" это
игра,с машиной,по сути с самим собой.....а здесь,я общаюсь с
реальными людьми,о реальных вещах.....


То есть "там" тебя хоть матом обложи и ты не обидешься, а "здесь" тебя ранг возмущает потому что с людьми общаешься?

А в сетевую игру играешь с кем? Ранг "новичек" боевого старшину не возмущает? А может быть такое что боевого старшину возмутит что какой то 14летний салабон(который и оружия никогда в жизни не держал) уделает опытного вояку в сетевой игре? И что тогда делать? А вдруг чей то никнейм возмутит?

Quote ([ded)
Lis ]Как видишь,я не беспокоюсь за отношение окружающих к моей
скромной персоне...но общепринятая мораль,немного
подшатана,что и расстраивает.


Поспешу тебя успокоить, ничего не расшатано, ибо ни к кому еще здесь не было предвзятого отношения конкретно из за ранга. А по морали сего ранга вроде уже разабрались - "Принеси победу - подай пример (своим поступком)" . Повторюсь, сам прошел через все ступени и ничего со мной не случилось ни эго мое не пострадало, ни чувство самолюбия.

Quote ([ded)
Lis]Детский сад,2-я группа.


Вот уж точно, по этому прошу вас прекратить это. Я очень рад что ты понял что любую ситуацию можно довести до обсурда.

Добавлено (23.05.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Бук, спасибо, сразу и не вспомнишь книги которые описывают жизнь вне периметра зоны.


 
Лепаж Дата: Среда, 23.05.2012, 10:33 | Сообщение # 422
Лепаж

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
Бла-бла-бла... Регистрируясь на этом форуме вы давали согласие с его правилами, а сейчас лезете с дурацкими вопросами и предложениями. Я думаю, что администрации пора сделать платные статусы - положил на счет проекта 100 р - админ изменит тебе статус на какой хочешь.

Пи**ун задушевный...
 
Sub_Zero Дата: Среда, 23.05.2012, 11:07 | Сообщение # 423


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Лепаж)
Я
думаю, что администрации пора сделать платные
статусы - положил на счет проекта 100 р - админ
изменит тебе статус на какой хочешь.


Здравое предложение smile , нужно взять администрации на заметку biggrin


 
otto_lummer Дата: Среда, 23.05.2012, 11:11 | Сообщение # 424
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, Извините за флуд (этот пост можно в топку! smile но очень интересно), а те кто внес уже на счет деньги - заявку на изменение статуса где и когда подавать? biggrin



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
PAHAN Дата: Среда, 23.05.2012, 11:29 | Сообщение # 425
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
otto_lummer, покп что можно прямо здесь, если такая практика возымеет успех, то можно будет отдельную тему создать.

Для проверки подлинности, напиши время перевода.

Добавлено (23.05.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Так же кто по какой либо причине (например не нравится ранг или еще что либо) захочет удалить профиль, оставляйте здесь заявку, в течении недели заявка будет рассмотрена и исполнена.
Системы восстановления нет, так что сначала все хорошо обдумайте.


 
otto_lummer Дата: Среда, 23.05.2012, 11:43 | Сообщение # 426
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Спасибо за ответ! Лично меня все устраивает...



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Tigra Дата: Среда, 23.05.2012, 11:52 | Сообщение # 427
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
Юра, спасибо. я перечитаю эти книги еще раз.

otto_lummer, книжки по социальной психологии описывают как это происходит. но почему мы должны действовать по шаблону? ты говоришь, что человечности мало, а кто в этом виноват? кто нам мешает лучше относиться друг к другу?

раз тему закрыли, то скорее всего мое сообщение относится к теме "любовь, жизнь и человеческие взаимоотношения" (или как-то так, дословно не помню)

жаль, что меня никто не услышал.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
[ded]Lis Дата: Четверг, 24.05.2012, 01:38 | Сообщение # 428
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Ранг "новичек" боевого старшину не возмущает?

а как тебе лучше,если я тебя назову "новичек" или "шнырь"?...или может "шестерка"????
Quote (Sub_Zero)
уделает опытного вояку в сетевой игре?

И что ты мне этим хочешь сказать?..Я знаю кто я по жизни и чего стою,а то что,как ты выразился,"салабон",быстрее дрочит мышой,с чего это меня должно цеплять?Каждый в чем то,превосходит других..
И то что касается лично тебя...ты что то говоришь об отсутствии предвзятого отношения....но твое неосторожное "боевой старшина",что то слишком усердно заостряешь внимания на этом аспекте???...Я тебе настоятельно не рекомендую использовать данные слова,для проявления сарказма в мой адрес,ибо никому не позволено очернять легкомыслием и недоверием то,через что мы прошли.....надеюсь я выразился доходчиво.

Добавлено (24.05.2012, 01:38)
---------------------------------------------
Quote (Tigra)
и вы не услышали меня. здесь даже проблема не в том, что лично мне это не нравится, это не нравится всем.

Тигра,нет тут ни какой проблемы..видимо при создании сайта,этот ранг,был поставлен между делом и вроде как в шутку,а вот то,что шутка оказалась не очень удачной,видимо признать слабовато....
Лана,думаю хватит тереть сей вопрос,поднадоело....




Сообщение отредактировал [ded]Lis - Четверг, 24.05.2012, 01:38
 
suhov Дата: Четверг, 24.05.2012, 03:23 | Сообщение # 429
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ded|Lis)
И что ты мне этим хочешь сказать?..Я знаю кто я по жизни и чего стою

Ну, это скорее субъективная точка зрения. А по мне- так просто понты.

Quote (|ded|Lis)
Тигра,нет тут ни какой проблемы..видимо при создании сайта,этот ранг,был поставлен между делом и вроде как в шутку,а вот то,что шутка оказалась не очень удачной,видимо признать слабовато....
Лана,думаю хватит тереть сей вопрос,поднадоело....

А с какого хрена, ты тогда трешься на этом сайте, боевой старшина, если тебя тут кое-что не устраивает? Или слабовато признать, что уязвлено твое больное самолюбие?
Quote (Tigra)
жаль, что меня никто не услышал.

А может и к счастью. Не до хрена ли пафоса?


 
Sub_Zero Дата: Четверг, 24.05.2012, 06:28 | Сообщение # 430


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote ([ded)
Lis]Я знаю кто я по жизни и чего стою


Тогда в чем проблема вобще не понятно.

Quote ([ded)
Lis] с чего это
меня должно цеплять?Каждый в чем то превосходит других..


С того что я привожу пример, сейчас кого- то одно возмущает, завтра друго другое... Сегодня боевого старшину, завтра боевого генерала, послезавтра четкого поцика с района....

Quote ([ded)
Lis] И то что касается лично тебя...ты что то говоришь об отсутствии предвзятого отношения....но твое неосторожное "боевой старшина",что то слишком усердно заостряешь внимания на этом аспекте???...Я тебе настоятельно не рекомендую использовать данные слова,для проявления сарказма в мой адрес,ибо никому не позволено очернять легкомыслием и недоверием то,через что мы прошли.....


А вот это уже простите но сто процентов Ваши проблемы. Ибо я всегда с уважением относился к людям которые прошли через горячие точки.
Использовал словосочетание "боевой старшина" исклбчительно для ускорения написания постов, передачи более яркой картины с иснользованием отставного военного (в данном конкретном случае) , но коль ты непонял что это метафора, что уж тут поделаешь. ... Хотя наверно моя вина тоже есть, нужно было брать данный словооборот в кавычки. Можно использовать вместо "боевого старшины" "парня с понятиями" , думаю теперь не примешь на свой щет? Или снова будут рекомендации? Повторяюсь, то что ты увидел в моих постах оскорбление себя, то это скорее всего говорит о твоем предвзятом отношении. Надеюсь я выразился доходчиво. ......

Quote ([ded)
Lis] нет тут ни какой проблемы..видимо при создании сайта,этот ранг,был поставлен между делом и вроде как в шутку,а вот то,что шутка оказалась неочень удачной,видимо признать слабовато....


И да и нет. Да ранг был написан при создании сайта. Нет, не шутки ради, уже писал - дань атмосфере и антуражу.


 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 24.05.2012, 08:57 | Сообщение # 431
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
[ded]Lis, на этом сайте есть люди участвовавшие в боевых действиях, вот только я совершенно случайно об этом узнавал, ты тут первый кто целенаправлено акцентирует на этом внимание.
этот сайт не место для подобных разговоров. а просто по человечески все относятся с уважением к тем кому выпало воевать


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Лепаж Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:10 | Сообщение # 432
Лепаж

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tigra)
жаль, что меня никто не услышал.

Какая бы глупость не пришла человеку в голову,у него всегда найдётся единомышленник...
Quote (suhov)
А по мне- так просто понты.

+100


Пи**ун задушевный...
 
[ded]Lis Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:48 | Сообщение # 433
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
А с какого хрена, ты тогда трешься на этом сайте, боевой старшина, если тебя тут кое-что не устраивает? Или слабовато признать, что уязвлено твое больное самолюбие?

До этого,нет.В данном случае,тебя в разговор не особо приглашали,но зашел и ладно бы,вот только пальцы растопырил не "по понятиям"...ты сейчас вкратце перецитировал то,с чего это и началось...
Но отвечу на твой пост,в твоем же стиле-не твое,товарищ сухов,дело,что я тут "трусь",на этом самом сайте,значит мне так надо.И прежде чем открывать "рот" на мое"больное" самолюбие,сначала сходи к доктору со своим больным воображением.


Добавлено (25.05.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (The_deer_hunter)
а просто по человечески все относятся с уважением к тем кому выпало воевать

Очень на это не похоже становится.
Quote (The_deer_hunter)
ты тут первый кто целенаправленно акцентирует на этом внимание.

Я ни када язык в *опу не засовывал ни при каких обстоятельствах и ни смотря ни на какие последствия,мне скрывать и стыдиться нечего.Но там где вижу несправедливость,унижение(в первую очередь не себя,других) и прочую гнусь,никогда не пройду мимо.

Добавлено (25.05.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Лепаж)
+100

+200..за то что внес непосильную лепту biggrin

Добавлено (25.05.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Скажу еще раз и последний.Что касается моего самолюбия и недалекого статуса,то мне сугубо фиолетово,что тут под моим профилем написано,пусть хоть обсмеются глазея на монитор,ибо знаю,что назови меня так(или похоже),кто нибудь в реале,лицо в сию минуту будет размазано в стиле абстракционизма,силенок хватит...А вот что возмутило,то это реакция администрации,а скорее вопли поддакивающих,мягко говоря,на жалобы юзеров,по поводу статуса....
На сим закончим,дальнейшее метания силоса,друг в друга,считаю бессмысленным.Особо рьяных заступников,прошу в скайп....одним словом,"попили пива,набили друг другу морды,обнялись,покурили,врезали водки за мир во всем мире и разошлись спать."




Сообщение отредактировал [ded]Lis - Пятница, 25.05.2012, 21:33
 
suhov Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:21 | Сообщение # 434
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ded|Lis)
-не твое,товарищ сухов,дело,что я тут "трусь",на этом самом сайте,значит мне так надо

Да трись, кто тебе запрещает? Только не скули по поводу, не устраивающего тебя одного, статуса.
Quote (|ded|Lis)
Если хочешь по понятиям перетереть,тащи педали в скайп,а тут следи за метлой,фуфел.

Про свои понятия в скайпе будешь школоте впаривать, так как манера общения у вас схожая. А мне больше по духу выяснять тет-а-тет, кто из какой сделан закваски.




Сообщение отредактировал suhov - Суббота, 26.05.2012, 00:23
 
[ded]Lis Дата: Суббота, 26.05.2012, 10:58 | Сообщение # 435
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
А мне больше по духу выяснять тет-а-тет

Вот в скайпе и выясним ;),только потом-
Quote (suhov)
не скули
, а кто ты такой,я и так вижу biggrin

Добавлено (26.05.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Quote (suhov)
не устраивающего тебя одного, статуса.

Quote (|ded|Lis)
Скажу еще раз и последний.Что касается моего самолюбия и недалекого статуса,то мне сугубо фиолетово,что тут под моим профилем написано,пусть хоть обсмеются глазея на монитор,ибо знаю,что назови меня так(или похоже),кто нибудь в реале,лицо в сию минуту будет размазано в стиле абстракционизма,силенок хватит...А вот что возмутило,то это реакция администрации,а скорее вопли поддакивающих,мягко говоря,на жалобы юзеров,по поводу статуса....

Читать разучились,товарищ сухов?..пора опять в школу.

Добавлено (26.05.2012, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (suhov)
так как манера общения у вас схожая

Quote (suhov)
понты.

Quote (suhov)
А с какого хрена

Quote (suhov)
Не до хрена ли

У кого,говоришь,школота в манерах скользит???
Кстати,последняя цитата была обращена к девушке...модераторы обратили бы внимание...я помнится за подобное в бане был.




Сообщение отредактировал [ded]Lis - Суббота, 26.05.2012, 10:56
 
zebra Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:50 | Сообщение # 436
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
[ded]Lis, я вот почитал твою писанину и понял только одно.......
Администрация,сделайте пожалуйста ему подпись -"тролль профессионал" .


 
suhov Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:24 | Сообщение # 437
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ded|Lis)
Читать разучились,товарищ сухов?..пора опять в школу.


Quote (|ded|Lis)
Скажу еще раз и последний.Что касается моего самолюбия и недалекого статуса,то мне сугубо фиолетово,что тут под моим профилем написано,пусть хоть обсмеются глазея на монитор,ибо знаю,что назови меня так(или похоже),кто нибудь в реале,лицо в сию минуту будет размазано в стиле абстракционизма,силенок хватит..

Да нет, читать вроде не разучился). Просто нет никакого желания лишний раз твой выпендрежь перечитывать.
А zebra прав, ты пришел сюда просто потролить.


 
[ded]Lis Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:22 | Сообщение # 438
[ded]Lis

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
А zebra прав, ты пришел сюда просто потролить.

То же можно сказать и о тебе.....Зеброй то не прикрывайся,за свои наезды отвечай сам.
Quote (suhov)
Просто нет никакого желания лишний раз твой выпендрежь перечитывать.

А какого ж хрена читаешь,да еще и отвечаешь,на особо обидевшие ТВОЕ самолюбие,предложения...
господа,прежде чем кого то обвинить в тролльстве,перечитываем свои посты,пытаясь понять.за каким мы влезли в разговор и какие цели этим преследуем... biggrin

Добавлено (26.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (zebra)
"тролль профессионал"

Ответишь?...а то толпой давить не особо понравившихся мы все герои.....
Истина в малом,девушке(и не только ей,меня не считаем) не понравилось что ее шестеркой обозвали,ее пытались грубовато "поставить на место",я за нее заступился...в чем тут тролльство...или если уже в спокойном спектре изречения кончились,значит пора обвинять в тролльстве.... biggrin ребятаперечитайте еще раз весь диалог...а хотя вижу что бесполезно...стучаться в дубовые двери себе дороже....ну и хорошо,сидите за ними и пейте чай дальше.
А вот это,по ходу ни кто не попытался понять хотя бы...-
Quote (|ded|Lis)
На сим закончим,дальнейшее метания силоса,друг в друга,считаю бессмысленным.Особо рьяных заступников,прошу в скайп....одним словом,"попили пива,набили друг другу морды,обнялись,покурили,врезали водки за мир во всем мире и разошлись спать."


 
zebra Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:14 | Сообщение # 439
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
[ded]Lis, да не давит на тебя никто)))Сколько лет сайту и всё было нормально,а тут нашлись королевичи которых ранг обидел и поехало)))Лучше больше вот таких постов выдавай http://hardcorestalker.clan.su/forum/14-348-62210-16-1338038127 .
Да,чуть не забыл)))ты в горячую точку по призыву попал или как?Просто не люблю людей которых насильно туда забросили ,а потом они гнут пальцы)))Вот я просился в Афган,хотел не Родине помочь,а чурбанов отстреливать.Призывался по команде 20а и думал мечта сбылась,но судьба распорядилась иначе(((Для меня смерть это нормальная вещь)))и боятся её-значить всегда жить в страхе,а это так угнетает.На моих руках умерло много людей,но зацепила меня только смерть собаки на улице((( которой я делал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.Человеческая жизнь вообще ни чего не стоит.Человек это тварь которая всё равно сама себя медленно убьёт))) И вообще Jedem das Seine biggrin biggrin biggrin


 
BUK Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:00 | Сообщение # 440
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
zebra, НУ выдал блин )

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Форум » Зона свободного общения » Общение с администрацией сайта » Общение с администрацией (Предложения , пожелания , критика , извинения .)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz