Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Обсуждение Бэты (1.0007b) (Высказывайте своё мнение .)
Обсуждение Бэты (1.0007b)
GadGett Дата: Среда, 15.04.2009, 11:38 | Сообщение # 21
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
Итак:
1. Эффективность гранат снизили зря
- Очень странно... эфективность гранат только повышали. Посмотрю в чем дело.

2. Держишь пулемет в руках, а у него из короба лента пустая, без патронов лезет - забавно, а чем стреляем?
- Лента пустая не из короба, а в короб. Стреляем патронами которые подаются с права. Затвор тоже с права. Будте внимательней.

3. Вихрь - ВАЛ без глушителя, полное гамно по ТТХ
- У него большой разброс, но высокая скорострельность и высокая убойность. Дополнительно есть вот такая заявка:
3.1. Нет баланса у новых стволов. например автомат "вихрь" можно купить уже на на ранге опытный а бельгийский автомат у наемников только на легенде
- Вихрь и P90 по ТТХ не сравнимы. ОДин из них PDW, а другой ПП скрытого ношения под дозвуковой патрон. Как вообще можно между ними баланс искать? Как было написано У вихря ТТХ не супер.

4. сетка ПСО в реальности вовсе не такая размытая
- В реальности она очень-очень тонкая. Если такую оставить, ее практически будет не видно. Меньшее из зол.

5. Эффективность французского ПП завышена, не может короткоствол так ровно класть
- Может. я сам был поражен когда видео посмотрел. Да и открывается только на легенде

6. Если у тебя в руках основное+дополнительное оружие, и ты подбираешь ствол с земли, то у тебя выпадают оба (осн и доп)
- Так все время в сталкере и было в режимах DM TDM. Здесь ничего не сделать

7. увеличение коллиматорного прицела имхо великовато
- Да не, нормально. Учти что тут даже без оптики стволы в сталкере увеличивают, а коолимторы до 1,8 крат (почти 2) доходят.

8. Даже при тяжелом ранении жизнь убегает медленно-медленно, умереть от ран проблематично
9. актор теряет столько крови что можно ведро объемом в 50 литров заполнить до верху
- В сталкере с ранениями беда - у одних кровь бежит сильнее у других медленнее.

10. актор совсем не устает
- Актор устает. Устав не может бежать в спринте. Все лучше чем его остановки. Он типа очень устал, по нему стреляют, он не может еще два шага пройти. Лечь он почему то тоже не может. По нему стреляют но он гордо стоит, у него перекур. Вот сейчас отдохнет немного и дальше пойдейт. Раз уж не может залечь, пусть уж тогда не стоит.

11. актор не умеет бегать быстро. т.е. он побежит спринтом если нажать на X, но скорость почти не изменица
- Борьба с бегущими пингерами. Зато спринт стал гораздо дольше

12. кровотечение нечем остановить аптечки не помогают
- аптечки не трогали, но исправим

13. цена прицелов
- исправим

Сообщение отредактировал GadGett - Среда, 15.04.2009, 11:41
 
VIRUS_LR Дата: Среда, 15.04.2009, 12:16 | Сообщение # 22
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
GadGett, а на мои коментарии не ответишь? мне ведь тоже интересно.

Я [y9m]

 
GadGett Дата: Среда, 15.04.2009, 13:10 | Сообщение # 23
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
1. это специально характеристики броников разные?
- Просто ничего не трогал. Как было в сингле так и оставил. Разьве что случайно. Посмотрим.

2. Прицелы слишком уж дорогие
- удешевил до 500 р

3. Гранаты зря слабее сделали
- Гранаты слабее не делали, усилим

4. прыжки слишком высокие...разве вы сможете совершить метровый прыжок с автоматом в руках?
- А разьве нельзя с автоматом в руках через забор перелезть по пояс и в вагон забраться?
Возможности по передвижению реальные, только нет анимации что бы он себе при этом руками помогал.

 
VIRUS_LR Дата: Среда, 15.04.2009, 21:55 | Сообщение # 24
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (GadGett)
Возможности по передвижению реальные, только нет анимации что бы он себе при этом руками помогал

В общем-то верно. Просто противник совершающий полутора-метровые прыжки, выглядит как-то... dry
Хотя чтож делать...

Добавлено (15.04.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Вот еще баг, я возле землянок(в деревне новичков) залез в бочку с костром, и мне ни чего не было, простоял там секунд 15... и спокойно вышел как ни в чем не бывало.


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Среда, 15.04.2009, 22:20 | Сообщение # 25
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Это баг сервера , бывает так что аномалии не срабатывают , или срабатывают и не наносят вреда , а костры в сталкере идут как аномалии . Возможно это из за четырехядерного CPU .

 
VIRUS_LR Дата: Среда, 15.04.2009, 22:21 | Сообщение # 26
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, у меня одноядерный Celeron так-то biggrin

А аномалии срабатывают если присесть.


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Среда, 15.04.2009, 23:08 | Сообщение # 27
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Вот видишь какие приколы у сталкера по отношению к процу . Но это не от твоего ЦП зависит а от того на каком сервер , Например у Gatgett'а АМД Атлон , и гранаты в руках взрываются ( если сервер на его компе ) , а как только отрубает одно ядро , так сразу гранаты взрываются как положено ...

Кстати , по результатам наблюдений проведенных за время работы двух серверов на шестом и седьмом патче ... Могу сказать что на седьмом патче BattlEye почти не кикает .
По крайней мере таких - 1)
"Disconnecting : sanek ! Kicked by BattlEye Server. Reason: Corrupted Memory #1"

или таких - 2)
"Disconnecting : xxx ! Kicked by BattlEye Server. Reason: Client not responding
xrGS::CDKey::Server : Disconnecting Client
" - записей еще ни одной небыло .

С первым пунктом понятно человек хочет присоединится на сервер запуская игру с корявого NoCD ( Для седьмого патча его просто не существует в природе и никогда не будет , так как патч исключительно мультиплеерный , по этому NoCD по просту не нужен .) А происхождение записей Второго примере точно до сих пор не известно . Одно ясно что батл глаз косячит , что является причиной не понятно , то ли интернэт ( пинг , потеря пакетов и т.д. ) то ли просто баг BattlEye ...

И записей практически нет по уничтожению объектов "Cl_set_destroy" ( если честно меня как админа сервера это порабовало )


Время жизни серва на седьмом патче :

Количество падений сервера на патче 1.0006 ( примерно за полтора суток ) :

Количество падений сервера на патче 1.0007b ( за то же время ) :



 
VIRUS_LR Дата: Среда, 15.04.2009, 23:30 | Сообщение # 28
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Хм.. PAHAN, это хорошие новости, зы, меня один раз седня выкинуло с ошибкой на рабочий стол...
что на счет эенергетиков?

Верните возможность лепить прицел на грозу, а то аще не честно!


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Среда, 15.04.2009, 23:36 | Сообщение # 29
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (GadGett)
- Вихрь и P90 по ТТХ не сравнимы. ОДин из них PDW, а другой ПП скрытого ношения под дозвуковой патрон. Как вообще можно между ними баланс искать? Как было написано У вихря ТТХ не супер.

Quote (PAHAN)
У наемов это будет Р90 у свободы будет отечественный "аналог" , автомат сделанный на базе вала , называется "вихрь"

я имел ввиду не их стрелковые качества, а то что у свободы можно раньше новой пушкой обзавестись
сделайте чтоб все оружие поддержки можно было на ранге "опытный" купить и вместо "вихря" ПП "бизон" вставте, мне кажеца он больше подойдет чем вихрь. еще надо водичку из прицелов убрать ппц мешает ночью целиться и не реально ето как-то, из бинокля симметричную водичку тоже надо бы убрать
 
GadGett Дата: Четверг, 16.04.2009, 03:14 | Сообщение # 30
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
Quote (baraban-baian)
из бинокля симметричную водичку тоже надо бы убрать

Мда, точно. А в кострах сталкеры вообще плохо горят. В сталкере у Мп актора выставлен очень высокий иммунитет к огню. Так и до патчей было.
 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:52 | Сообщение # 31
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Почему мне ни кто не отвечает???? angry

Что на счет энергетиков????

Верните возможность лепить прицел на грозу, а то аще не честно!

Добавлено (16.04.2009, 08:52)
---------------------------------------------
Я только, что попробовал создать сервер на седьмом патче, меня тупо выкинуло на рабочий стол и всё sad cry
Что сделать чтоб всё норм было?


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:52 | Сообщение # 32
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Опиши свои действия , как можно подробней .

 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:23 | Сообщение # 33
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Ну т.к. я батники делать не умею, создавал сервер как обычно(через опции).

Выбрал режим артефакт хунт, карту подземелье нии агропром, максимальный пинг 250, сервер выделенный, количество игроков 16, количество артов 25, огонь союзный=0.1, время разогрева 60 минут, рождение= 1сек, подкрепление=1сек, бонусы за КПК, имена друзей, индикаторы союзников, ну вроде все... как обычно нажал "СОЗДАТЬ" и тут вылет на рабочий стол и всё.


Я [y9m]

 
PAHAN Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:45 | Сообщение # 34
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ок , выложи последние несколько строк лога сервера

 
PAHAN Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:33 | Сообщение # 35
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
VIRUS_LR, Специально для тебя :

Code
dedicated\xr_3DA.exe -i -nosound -svcfg=server.ltx -start server(l01_escape/artefacthunt/hname=HARDCORESTALKER.CLAN.SU #1/portgs=5446/portsv=5456/maxplayers=20/abalance=1/ans=1/anslen=1/anum=25/aswap=1/dmbi=0/dmgblock=0/vote=1/estime=3:00/etimef=0/ffire=1/fi=0/fn=1/frcrspwn=0/pdahunt=1/public=1/reinf=1/warmup=160) client(localhost/portcl=2331/name=stalker)
@echo off
echo avtorestart %DATE% %TIME%
mkdir crash\%DATE%
echo STALKER restart %DATE% %TIME% >> crash\%DATE%\artefacthunt.log
:RESTART
dedicated\xr_3DA.exe -i -nosound -svcfg=server.ltx -start server(l01_escape/artefacthunt/hname=HARDCORESTALKER.CLAN.SU #1/portgs=5446/portsv=5456/maxplayers=20/abalance=1/ans=1/anslen=1/anum=20/aswap=1/dmbi=0/dmgblock=0/vote=1/estime=23:00/etimef=0/ffire=1/fi=0/fn=1/frcrspwn=0/pdahunt=1/public=1/reinf=1/warmup=160) client(localhost/portcl=2331/name=stalker)
set Crashdir=crash\%DATE%
mkdir %Crashdir%
echo STALKER avtorestart %DATE% %TIME% >> crash\%DATE%\artefacthunt.log
set Crashdir= crash\%DATE%
goto RESTART


 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:00 | Сообщение # 36
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, оооо вот так выглядит батник? класс) теперь еще подскажи, вот это все скопирую я в блокнот так? там подшаманю как мне надо(какое имя блокнота надо?)Забускается все это ярлыком который мы делали к X3DA(так?) что в пути ярлыка точно должно быть?(первая строчка или первые две вроде и есть путь... хотя я хз

Заранее большое спасибо!!!!

Quote (PAHAN)
Ок , выложи последние несколько строк лога сервера

я же говорю, вообще ни чего не произошло, просто вылет на рабочий стол и всё.


Я [y9m]

 
GadGett Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:33 | Сообщение # 37
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
VIRUS_LR, Не будет оптики у грозы. Оптика теперь у вала. ПСО на грозу не ставится. А вот все АС ВАЛ идут с креплением под ПСО-1-1. Поэтому оптика перекочевала с Грозы на Вал.
 
VIRUS_LR Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:53 | Сообщение # 38
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (GadGett)
Оптика теперь у вала

Тогда я очень рад biggrin

PAHAN, а за чем вот это?

http://s39.radikal.ru/i085/0904/99/46956406b6d8.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0904/4f/a3ff5521dda1.jpg (если кому не видно, то арт в небе)


Я [y9m]

Сообщение отредактировал VIRUS_LR - Четверг, 16.04.2009, 15:30
 
GadGett Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:56 | Сообщение # 39
GadGett

Не в сети
Создатель мода ЧЕРНОРЕЧЬЕ
Группа: Участник проекта -=HARDCORE=-
Сообщений: 71
Репутация: 22
Замечания: 0%

Инфо
VIRUS_LR, Вообще на данный момент на кордоне играть невозможно. Во первых арт исчезает как раз тогда когда его находишь (особенно характерно для синих - им дальше), во вторых на базы возвращает, да еще и арт в небе. Надо и настройки сервера править и патч.

Паш, у тебя же раньше все нормально было, без возвращений на базы и пр. Зачем теперь сделал?

 
PAHAN Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:23 | Сообщение # 40
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Сорри люди , это мой косяк , я забыл user.ltx подправить , сегодня вечером обязательно сделаю нормальные хардкорные настройки )))) . Так что не нужно паниковать , это не косяк патча .

 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Обсуждение Бэты (1.0007b) (Высказывайте своё мнение .)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz