Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Боитесь ли вы греха? (Вот кампания такая)
Боитесь ли вы греха?
Боитесь ли вы, что Бог за ваши грехи, засунет вам хоккеную клюшку в жопу?
1.1. Да[ 7 ][87.50%]
2.2. Нет[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
Golovach Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:18 | Сообщение # 1
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Текст сообщения содержит два варианта ответа:

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
Burgundski Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:32 | Сообщение # 2
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Не упоминай имя Божье в суе! Где то в глубине души, мы все верим и боимся. В церковь не хожу, не потому, что в Бога не верю, но потому, что не верю служителям. Конечно везде есть исключения и среди служителей полно порядочных людей. Почему то вспомнился фильм 'Брюс всемогущий':). Жить надо легко и не боятся:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:41 | Сообщение # 3
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
В Бога не верю,а если нет Бога нет и клюшки в жопе.Главное ,что бы её раньше не засунули )))

Добавлено (05.03.2010, 18:41)
---------------------------------------------
При ответе оставляйте комментарии,именно это интересно . angel2 devil death


 
PAHAN Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:56 | Сообщение # 4
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Думаю что Бог разлюбил хоккей после этой олимпиады , так что нам божъя клюшка не грозит )))

А вобще не хорошо это насмехаться над религией , я хоть человек и не верующий , но когда вот так говорят :

Quote (Golovach)
Бог за ваши грехи, засунет вам хоккеную клюшку в жопу

то как то не очень приятно .


 
Grenadier Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:07 | Сообщение # 5
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, да помоему у Головача ничего святого нет... Ни родины ни веры biggrin

З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, вот именно это я хотел сказать. Нельзя в таком контексте упоминать Бога.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Golovach Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:29 | Сообщение # 7
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Гренадир, Я в прошлом году еще верующим был, и ходил в церковь. И там я уж поверь мне, побольше тебя бывал.
Мне можно упоминать в таком контексте бога, у нас свобода слова, и это не запрещено законом. Так что кого это обижает сам виноват, что обижается или оскорбляется.
Действительно ли у вас не возникает сомнения, что вас дурят, на даже один тот факт, что в мире куча религий и богов. А то, что китайцы все атеисты? У них существует учение даосизм и конфуцианство, а это не вера в существование богов, а учение живших людей.

Quote (Grenadier)
PAHAN, да помоему у Головача ничего святого нет... Ни родины ни веры

У меня есть дома иконки, если их можно назвать святыми, а вот в голове у меня нет ничего святого. Если уж говорить о вере, то я верю в силу природы. Разум, любовь, и ничего святого. Родина у меня есть это Рашка. И то что я Россию не люблю, не означает что я нелюблю людей в ней живущих. Я не люблю сегожняюю Россию в ее проявлениях коррупции, лени, в нежелании переферии перестать быть "колхозом" в своем поведении, еще много чего.

Добавлено (06.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------
И в голосовании я поставил "ДА", потому что я боюсь, что бог мне засунет клюшку в жопу. И еще я боюсь, что завтра нмне на голову упадет рояль.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Суббота, 06.03.2010, 17:26
 
PAHAN Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:34 | Сообщение # 8
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Golovach, А ты знаешь что периферия могла бы давно себе позволить не быть колхозом ? А ты знаешь что 90% собраных налогов в каждом регионе идут в Москву в виде всяких взносов , оплат чего то и т.д. Даже так называемые дотационные регионы платят москве , просто не столько много как другие , в этом и есть их дотационность . Поверь у многих регионов есть потенциал , и они могут жить не хуже , а на много лучше Москвы и Московской области .

====================================

Тоже проголосовал да .


 
Golovach Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:47 | Сообщение # 9
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, да я об этом знаю. И я не считаю, что это правильно. Ты наверно еще знаешь, сколько денег уходит на Северный Кавказ так называемым "правителям", для поддержания видимости мира, хотя фактически Кавказ это отдельное государство. Вот у нас такая страна, а я что джолжен все это любить?? Но это не значит, что я нелюблю все ее качества. Насчет потенциала да я согласен. Но реализуется этот потенциал пока что лучше всего на западе.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Суббота, 06.03.2010, 17:49
 
PAHAN Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:02 | Сообщение # 10
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Golovach, Думаю что так или иначе "божъей клюшки" боятся все без исключения . А что ты скажешь вот по поводу Этого фильма ?

Еще один вопрос smile . Ты конституцию РФ читал ? Если да , то ты наверняка должен знать что все природные ресурсы страны принадлежат народу . Приведу в пример ОАЭ , там при рождении нового гражданина страны , ему открывается счет , куда сразу же падает кругленькая сумма , деньги идут от того что его страна торгует нефтью . моя страна торгует практически всеми природными ресурсами : нефть , газ , лес , золото , металлы всякие и т.д. и т.п. Ты хочешь сбежать , тебя можно понять . Только приведу пример , помнишь в 90е все ломанулись на запад у кого была возможность (думали что там жизнь - мёд) , а потом поняли что не так все просто там , столкнулись со многими трудностями и начали возвращаться . Только я лично бы таким въезд обратно запретил , пусть себе живут там и работают дворниками , посудомойками и уборщиками . Так может не бежать стоит , а попытаться что нибудь изменить , вот ты Golovach, выучишься и иди в политику , может станешь лидером какой нибудь партии или движения "недовольных" (просто "несогласных" вроде как уже есть biggrin ) а потом может и президентом (тем более что ты из питера smile ) , и попробуй иправить ситуацию , сделай сильную , процветающую Россию .
Golovach, Жду от тебя развёрнутого ответа smile . Это я еще не касался нравственных проблем smile . Что ты думаешь о проституции в России , нужно легализовать или нет ?


 
Golovach Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:06 | Сообщение # 11
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, а что я должен был увмдеть в этом фильме? Комедия как комедия, только такая же как Легион 2009-го гоада бредовая про ангелов и прочую лабуду.
Да не все ломанулись, а многие, но не большинство. Примеры. Одноклассник моей матери, уехал в США, сейчас работает в научной фирме, и получает одну из самых высоких зарплат в США. Еще одна знакомая работала простой уборщицей в доме престарелых 2 года в США, приехала и купила себе квартиру в Питере. Еще одни знакомые сейчас живут без гражданства на одном из островов Нью-Йорка, имеют несколько машин и живут на пособие, несчитая заработка. Есть еще примеры, никого не помню, кто-бы вернулся.
Насчет политики. В политику люди, знающие, или которые стремятся изменить общество, в политику не идут. По крайней мере у нас в России. Потому что у нас в России есть система, и как только ты в нее попадаешь, то ты становишься ее заложником.

Я уже давно говорил, что проституцию, как и легкие наркотики нужно легализовать. Непонимаю, почему проституцию включили в список запрещенных действ. Видимо у тех, кто писал закон или х..й обвис как макаронина навсегда, или проблемы с психикой. Да это даже противоестественно ее запрещать, ума не приложу как такое все еще возможно. Все равно она существует и ее покрывают чиновники и илиционеры. А с легальной, было бы все безопаснее с медицинской точки зрения, и налоги шли бы не на дачу подполковнику Х..еплетову, а на строительство новыъ станций метро, например.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Суббота, 06.03.2010, 21:07
 
PAHAN Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:52 | Сообщение # 12
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
http://zhaba.ru/flash-humour.php?page=204

 
Pahan345 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:58 | Сообщение # 13
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, я смотрел...

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
zebra Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:13 | Сообщение # 14
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Пейзажы хорошие.

 
goingod Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:48 | Сообщение # 15
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
ничто не приходит ниоткуда и не исчезает в никуда...так же и наши действия будь то положительные или негативные не проходят бесследно..грех описан как с научной точки зрения так и с церковной субьективной...совесть в нашем понимании это совсем не то что многие думают...это ад в церковном понимании когда душа принимает муки за содеяные грехи и энергетическая память с научной точки зрения...только названия греха и бога которых много суть дела не меняют..жизнь после смерти продолжитца на другом уровне...где и как нам простым смертным знать не положено..

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Spaun Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:22 | Сообщение # 16
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
goingod,хорошо сказал...
 
Pahan345 Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:30 | Сообщение # 17
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
А я считаю, что греха не нужно боятся. Нужно стараться его не совершать, ну или совершать как можно реже, безгрешных людей все же не бывает...

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
PAHAN Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:32 | Сообщение # 18
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Pahan345, Что значит безгрешных людей не бывает ? А goingod, кто по твоему ?

Его светлость goingod, это абсолютное благо , и он не может быть грешным по определению .

Гоин , храни наши души )))


 
Spaun Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:59 | Сообщение # 19
Spaun

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 301
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Его светлость goingod, это абсолютное благо , и он не может быть грешным по определению .

Гоин , храни наши души )))


Да,Согласен целиком и полностью biggrin
 
Burgundski Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:22 | Сообщение # 20
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Слушайте голос разума, дети мои priest
Ибо Господь наш направит и укрепит biggrin





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Боитесь ли вы греха? (Вот кампания такая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz