Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Корректность поведения The_deer_hunter ! (По просьбе самого The_deer_hunter создано голосование.)
Корректность поведения The_deer_hunter !
Корректно или не корректно ведет себя на сайте товарищ The_deer_hunter ???
1.Виновен! Цепляет посетителей сайта.[ 16 ][80.00%]
2.Не виновен! Его не верно понимают.[ 4 ][20.00%]
Всего ответов: 20
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:04 | Сообщение # 21
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
рисануться Ассу

В смысле рисануться? Просто в последние время писать негде smile Вот и появляюсь везде где поговорить можно.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Вторник, 19.01.2010, 22:08
 
zebra Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:12 | Сообщение # 22
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Давайте общаться!!! Тема -разговоры у костра,в мини biggrin biggrin biggrin Общение идёт всем на пользу ,оно способствует примирению и т.д.

 
Mirex Дата: Среда, 20.01.2010, 01:17 | Сообщение # 23
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
а вы название темы читали?



suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
goingod Дата: Среда, 20.01.2010, 06:44 | Сообщение # 24
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
эх....дирово дирову....его бы талант да на 9м...там таких любят))) biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Среда, 20.01.2010, 06:45
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 20.01.2010, 10:01 | Сообщение # 25
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
goingod, Молодец! 5 балов!

РЕБЯТА! Вы уверены, что нашли правильную тему для обсуждения здесь? Поймите - история переписывалась каждый раз при приходе новой власти. Посмотрите, что творится с историей в странах Балтии! И еще - о создании танка Т34 почитайте хотябы здесь http://www.battlefield.ru/content/view/79/44/lang,en/ На начало войны - было дофига старья и хлама.

И последнее. РЕБЯТА, взываю к вашему сознанию - найдите белее подходящее место в форуме для обсуждения этой темы.

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 20.01.2010, 13:24 | Сообщение # 26
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Интересно, почему большинство голосовавших не пометились письменно. с теми кто голосовал за меня все понятно, а вот те кто против??? что за анонимность? хотелось бы увидеть каждого обиженного мной в лицо!

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Grenadier Дата: Среда, 20.01.2010, 13:48 | Сообщение # 27
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Голосавл за 1 пункт. Скажу так. Когда я впервые увидел The_deer_hunter, на форуме я обрадовался как никак еще одно знакомое лицо с ТВТ сервера... Но после всех этих терок в которые уже начинают залазить товарищи из ПРОТИВОГАЗ БАРА... ДА и вообще после всего что тут я прочел от тебя The_deer_hunter, ... Мне приходят на ум слова сказанные моим 11 летним братом в адрес одного из бойцов клана "Армия" "Лучше б тебя здесь не было" .... Ты наверно как-то не заметил что последний месяц главным возмутителем спокойствия на сайте является именно твоя персона! Мне просто надоели эти попытки кого-то в чем-то обличить... Мы на форум НИКОГО СИЛОЙ НЕ ТАЩИМ!! Кажемся людьми нечистыми на душу, пожалуйста рядом огромное количество других клан сайтов по сталкеру!! На крайняк всегда ПРОТИВОГАЗ БАР имеется, где кстати ( я регулярно читаю ваши посты там на форуме ) ты ведешь себя иначе более открытей чтоли...

З щитом, або на щиті!
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Корректность поведения The_deer_hunter ! (По просьбе самого The_deer_hunter создано голосование.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz