Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Нужен ли на сайте свой канал в TeamSpeack 2? (Заходим, читаем, выбираем, голосуем)
Нужен ли на сайте свой канал в TeamSpeack 2?
Нужен ли на сайте свой канал в TeamSpeack 2?
1. Да. С удовольствием пообщаюсь с кланом и другими игроками в живую [ 9 ] [69.23%]
2. Все равно. Меня устраивает нынешнее положение дел [ 1 ] [7.69%]
3. Нет. Нафиг оно надо? [ 1 ] [7.69%]
4. Смотря для кого. У меня нет желания общаться с некоторыми бойцами клана [ 1 ] [7.69%]
5. Я сам создам себе такой канал ^_^ [ 0 ] [0.00%]
6. А что такое TeamSpeack? O_o? [ 1 ] [7.69%]
Опрос завершен - Пятница, 25.12.2009, 00:26
Всего ответов: 13
Grenadier Дата: Пятница, 18.12.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Не так давно для сайта ( а точнее для клана ) был создан канал в TeamSpeack. И хотя скорее всего данный канал будет использоваться небольшим количеством людей ( лишь бойцы клана и проверенные временем пользователями )... Нас интересует как отнесутся к данной затее остальные пользователи сайта... Для чего это надо?
1. Привлечь ( если данное решение поддержит большинство соклановцев ) новых людей к нам на канал.
2. Создать со временем еще один канал, доступный всем без исключения пользователям ( отлично повеселитесь biggrin )
3. Просто интересно ваше мнение wink

Ах да на данный момент, из простых смертных biggrin на канал допущены: Я ( как Инициатор ) PAHAN ( здесь даже писать ничего не нужно happy
)

ОФФТОП: ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ ЭКВАТОР в 100 сообщений переплыт!!!!!!! Побежал прыгать с мачты biggrin


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Пятница, 18.12.2009, 00:39
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Нужен ли на сайте свой канал в TeamSpeack 2? (Заходим, читаем, выбираем, голосуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz