Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Зал боевой славы Клана [HARD] » Хотим КВ 007 VS HARD
Хотим КВ 007 VS HARD
007-hobot-killer Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:48 | Сообщение # 201
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
mrgogy,

а почему странные? smile
логиные
вы меня типа покусываете каждый вшутку, а кто и так ради покусывания
а укусить меня посильнее - это как говна на вентилятор кинуть smile


 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:56 | Сообщение # 202
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer, да ладно. раскусили тебя и уже никто не боится великого и ужасного хобота киллера.
рассказали нам что ты стихи пишешь (скоро сборник выйдет "Осень золотая") и кружки любишь расписывать biggrin biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
007-hobot-killer Дата: Среда, 29.09.2010, 00:02 | Сообщение # 203
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter,
про сборник не наврали smile
тока название не то

а по кружкам это у нас Жека мастер

а слон вяжет


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 29.09.2010, 00:12 | Сообщение # 204
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer, я про стихи от балды предположил. а фото кружек видел на сайте.
если не ошибся про стихи с удовольствием почитал бы wink smile
да и от носок из собачьей шерсти не откажусь biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Сова Дата: Среда, 29.09.2010, 00:14 | Сообщение # 205
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer, эхх еслиб знал какое блаженство кагда биноклем выслежываеш хоть каво нибудь хоть где нибудь ,быстро озираясь по ходу по сторанам передвигаясь тоже па ходу и все паходу толька чуствуешь, что маленкая задержка, вне сваево видения или мысль в голаве иза скуки каторую можна славить во время всево перечисленаво и все ,ты раслабен и вот тут пробегает заяц и ты не успел или тебя убили, вобшем тдм на маленких картах ета пружина каторая не останавливая двигаетса, а ах на бальшых картах ета пружина натянутая как нерррррррв гатовая стрелнуть в любои момент surprised biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Geka-Jailer Дата: Среда, 29.09.2010, 00:19 | Сообщение # 206
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
А давайте ка сыграем на Кордоне в артхант?:)

Quote (The_deer_hunter)
Я даже ничего не смог бы возразить...
Вот только выглядит как трусливая отмазка biggrin biggrin biggrin (не в обиду)

Что вы к нему пристали? Никогда не играл он в артефакты и пусть не играет (
Quote (007-hobot-killer)
я не играл в АХ и играть нехочу
)
Вон у вас , для примера, Корвет, никогда не играет в ТДМ, он ему не интересен, так как по его мнению ТДМ - это игра без смысла, вот артефакты он любит. Тоже самое и Хобот. Мне тоже нравиться ТДМ, но я изредка хожу и на артефакты, для разнообразия. Или вот взять меня, мне не нравиться играть дуэли. И поэтому я на них не соглашаюсь, только в редких случаях( хотя на тренировках играем 1 на 1)




 
007-hobot-killer Дата: Среда, 29.09.2010, 00:27 | Сообщение # 207
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter,
со стихами ты все угадал и про сборник тоже (правда давно это все уже було smile
я даже подумал что кто сказал тебе - ты просто провидец smile
вот нечто классное получилось не так давно по сталкеру, но я проепатерял записи пока на деловых встречах был и долго был очень зол на себя, а память у меня девичья оказалась... sad

но чтобы не нарушить свой темный образ светлого хобота в местной среде я бы предпочел разделить эти две хоботосущности стальным хоботозаСлоном smile
как говорит 007-инферно: "хобот, в тебе не сочетается внешний вид со внутренним содержанием" smile

крес,
Кесарю Кесарево....

Добавлено (29.09.2010, 00:27)
---------------------------------------------
а бургунский 100пудов уверен, что я шизик с амбициями Наполеона biggrin :D biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал 007-hobot-killer - Среда, 29.09.2010, 00:27
 
Сова Дата: Среда, 29.09.2010, 00:28 | Сообщение # 208
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer, да я не фарисей biggrin шутка

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Geka-Jailer Дата: Среда, 29.09.2010, 00:32 | Сообщение # 209
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Вот из творчества Хобота, правда это не стихи, но тоже занимательно ...

007-SLON
Еще зеленым и не имеющим прозвища новичком, Дмитрий пришел в Зону почти сразу после ее появления. Малоизученная, враждебная и одновременно волнующая и манящая часть планеты, в то самое время, погубила множество таких же наивных охотников за фортуной. Так произошло и в этот раз…
В одну из ходок на Янтарь, зазевавшись, Дима попал в аномалию "студень", которая изувечила его тело и подвергла мутациям мозг. С той осени сталкера больше никто не видел. Товарищи, посчитав его погибшим, хлопнули "по одной" за его сталкерскую душу, а в Зоне появился еще один снорк.
Прошло несколько лет. Группа сталкеров из клана "Воля" во главе c SS-P226, шла на Припять... Заночевав в одной из пятиэтажек на окраине мертвого города, они наткнулись на необычного снорка. Мутант не нападал, а замер и выжидал, когда на него обратят внимание. Он стоял в полный рост на фоне оконного проема, чтобы его было заметно и, даже когда на него обратили внимание, не тронулся с места...
В голове мутанта картинками проносились бесконечные дни и месяцы скитаний по подземельям мертвого города, трупы сталкеров и, не вязавшиеся с ними, образы прошлой, казалось давно забытой, человеческой жизни. Решив покончить с этим именно сегодня, он стоял и смиренно ждал...
Один из бойцов передернул затвор АКМ, но SS-P226 остановил его… Невероятно, но судя по испачканным грязью обрывкам камуфляжа и большому нательному кресту, болтавшемуся среди лохмотьев тельняшки на груди Снорка, он узнал в чудовище того, с кем несколько лет назад, еще зеленым новичком, делил последнюю пайку.
Снорк был действительно необычный... По его суете, казалось, что он тоже узнал напарника и прибывал в крайнем замешательстве…
"Дима?" - спросил SS…,- "Дима, ты?!" - повторил он
- "Слон" - пробормотал Снорк , - "Ссс-л-о-оон..." – повторил, расстягивая буквы, мутант. Это были первые слова, которые они услышали от Снорка.
Так Слон присоединился к бывшему напарнику и клану «Воля».
Мы часто сталкивались с этой удивительной парой, рожденной «Зоной» и когда клан "Воля" распался Слон и SS пришли к нам.
С тех пор Слон с нами, и кроме любимого нового противогаза, которым он прикрывает изуродованное "студнем" лицо, его уже ничто не отличает от человека - сталкера и верного друга. Ну… Разве, что фонит немного…

автор истории Hobot-killer
при использовании данного материала или его части обязательна к указанию ссылка на сайт и подпись автора

Добавлено (29.09.2010, 00:31)
---------------------------------------------
или вот

007-SS-P226
Проворно петляя между аномалиями, бормоча и чертыхаясь, вдоль порыжевшего оврага двигался сталкер. Уворачиваясь от склонившихся над гравиконцентратом причудливо изогнутых веток деревьев, то и дело норовящим выколоть глаз, он незаметно приближался к НИИ «Агропром».
«Получить заказ на устранение самого себя…» - постоянно проговаривал про себя он… «Вот надо же быть таким идиотом. Говорили мне: «если берешь заказ, то прочти его внимательно и вдумчиво, прежде чем согласиться»… И вот тебе пожалуйста… Набрал заказов не читая, а среди них задание грохнуть сталкера «ss-p226»… Вот блядь!» – снова выругался Сталкер.
Продолжая диалог с самим собой, он настолько увлекся, что едва не влетел в очередной приветливо задрожавший, при его опасном приближении гравиконцентрат.
«Сука» - снова выругался он и в этот момент в нескольких шагах от него щелкнул затвор.
- «Здорово, брат!» - послышалось за спиной.
- «И тебе не хворать» - процедил сквозь зубы SS.
- «Куда крадешься?» - ехидно продолжил голос. Между тем, немного левее, послышалось новое движение, и SS насчитал не менее двух клиентов вдобавок к уже стоящему чуть позади любителю говорить со спиной сталкера.
- «Да вот грибов собирался набрать» - начиная медленно поворачиваться, ответил SS. Ему все же очень не хотелось разговаривать с невидимым и явно недобро настроенным персонажем.
Медленно разведя в стороны руки, чтобы не заставлять нервничать неизвестную публику, SS начал разворачиваться, увеличивая угол обзора, добавляя к уже движущемуся телу поворот головы в ту же сторону.
- «Ну тады снимай корзинку, гребник. Поход твой закончился…» - и говорящий неприятно ткнул SS дулом автомата в нашивку клана «Воля».
- «Так ты смотрю и «лейбл» еще не оторвал свой. А клана-то нет уже неделю как…Патриот?» - стоящие по другую сторону персонажи обозначили себя, дружно и как-то вынуждено, поржав над шуткой своего лидера.
К этому времени SS уже полностью повернулся и смог разглядеть стоящих перед ним трех мародеров.
- «Мы-то как заказ на тебя в сетке получили таки даже и не думали, что так быстро на тебя наткнемся, да еще и с «Волей» в твоем лице посчитаемся. Вот удача так удача. Да и КПК ты свой не выключил – вот дурень… Ну да ладно, давай прощаться, а то удачу спугнем» - улыбнувшись, произнес мародер и прицелился в лоб Сталкера.
SS набрал воздуха в легкие, чтобы посмачнее послать целящегося в него лидера мародерской шайки, но не успел. Прогремели сразу несколько коротких автоматных очередей, и как ему показалось, стреляли сразу со всех сторон. Уши заложило, а в запястье и в бок что-то больно ударило…
- «Живой?» - спросил бодрый и немного надменный голос.
SS открыл глаза, приподнялся на одном локте и, инстинктивно вставив палец в ухо, стараясь прочистить гул, которым оно засорилось, начал подниматься.
Перед ним стояли: бригадир 007 – Hobot, снайпер из их группы, кажется его кличка 13-й, и еще трое имен и кличек, которых он не знал. Рядом лежали три трупа мародеров.
- «Смотри-ка, как тебя задеть успели» - сказал Hobot. SS оглядел себя и обнаружил простреленную кисть и отверстие в кармане разгрузки, из которого торчали обломки его КПК.
- «Смотри, бригадир!» - подойдя и протягивая свой КПК Hobot-у, сказал длинноволосый сталкер.
- «Пришло сообщение что SS-p226 погиб, правда без указания причины смерти, но погиб и дата и время прописались в сталкерской сети только что.»
- «Как это?» - удивленно спросил Hobot?
- «Очень просто.» - вытягивая простреленную руку ответил SS, «Пуля попала во вшитый под кожу датчик на запястье – он замкнул и, видимо, передал координаты и дату моей смерти в сеть перед тем как прекратить работу и до того как умер мой КПК от второй пули.
- «Похоже тебе сегодня удалось умереть и родиться, Сталкер. Не хочешь по поводу обретения новой и чистой совести присоединиться к нам? Местечко для опытного Сталкера у нас всегда найдется» - с ухмылкой произнес Hobot, указывая на полуоторвавшуюся нашивку клана «Воля»…

автор истории Hobot-killer
при использовании данного материала или его части обязательна к указанию ссылка на сайт и подпись автора

Добавлено (29.09.2010, 00:32)
---------------------------------------------
А вот ссылка где это все написано




 
The_deer_hunter Дата: Среда, 29.09.2010, 00:34 | Сообщение # 210
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Geka-Jailer, я как на сайте вашем это прочел, сразу догадался кто это написал cool

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Geka-Jailer Дата: Среда, 29.09.2010, 00:40 | Сообщение # 211
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, я когда первый раз про Слона прочитал у меня скупая мужская слеза из глаза выкатилась. так пробрало сильно, но редактировали основной текст несколько раз пока не пришли к единому мнению, что окончательный вариант самый лучший.



 
renegad Дата: Среда, 29.09.2010, 02:46 | Сообщение # 212


Группа: Удаленные

Инфо




После моего последнего поста, все остальное (от 007) напоминает дешевый гонд-кондгский боевик, Это не мой стиль.... Это я не могу..... Давайте в нормальную - командную игру сыграем?
Бур подними голосование на принятие renegada в клан. Я готов и полностью боеспособен!!!
 
Burgundski Дата: Среда, 29.09.2010, 10:09 | Сообщение # 213
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
Бур подними голосование на принятие renegada в клан. Я готов и полностью боеспособен!!!

Слова не мальчика, но мужа!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 29.09.2010, 11:40 | Сообщение # 214
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (007-hobot-killer)
вот нечто классное получилось не так давно по сталкеру, но я проепатерял записи пока на деловых встречах был и долго был очень зол на себя

что за деловые встречи такие...
прям стоит перед глазами картина:
в мирной домашней обстановки суровых хобот киллер пишет наброски рассказа по мотивам игры сталкер...
вдруг чур.. звонок о деловой встрече (стрелке) smile
хобот с набросками рассказа едет на встречу, по пути может поправить что, мысли новые записать...
но вот деловые переговоры заходят в тупик (не удается поделить сферу влияния над ларьками у рынка)...
в пылу атаки (переговоров smile ) хобот засовывает черновики рассказа т.к. ничего более под руку не попало, оппоненту в з...ицу, тем самым навсегда теряя рукопись....
а так как в ходе переговоров хоботу тоже по кукушку досталось крепко пару раз, то восстановить замысел рассказа уже не представляется возможным.....
Думаю что так все и было на самом деле biggrin biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
007-hobot-killer Дата: Среда, 29.09.2010, 11:46 | Сообщение # 215
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter,
на самом деле все прозаичнее
у меня студия с 1998 года

www.fantasy-gpm.ru


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 29.09.2010, 11:51 | Сообщение # 216
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
007-hobot-killer,
тогда вместо раздела сфер влияния над ларьками, следует понимать раздел сфер влияния над доменами... biggrin
закладочку на сайт сделал, может пригодится wink


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
007-hobot-killer Дата: Среда, 29.09.2010, 11:52 | Сообщение # 217
007-hobot-killer

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter,
я мс ними никак нне связан


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 29.09.2010, 11:56 | Сообщение # 218
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
ну что ж тут я промахнулся значит... уйду из публицистики в фантастику... dry

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Geka-Jailer Дата: Среда, 29.09.2010, 12:02 | Сообщение # 219
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (renegad)
После моего последнего поста, все остальное (от 007) напоминает дешевый гонд-кондгский боевик, Это не мой стиль.... Это я не могу..... Давайте в нормальную - командную игру сыграем?

Если человеку не интересен этот режим игры(атефакты), то что он себя должен насильно заставлять играть в него? Я привел выше пример с Корветом, ему не интересно и он не играет ТДМ. Вот и все, не надо разводить демагогию. Я вот заходил вчера и на твой сервер и на "Свободные сталкеры" , к концу игры был не в минусе, играл, но мне тоже не нравятся большие карты - бежишь, бежишь( не могу сидеть как вы в засадах) , а тут раз снайпер из далека выстрелил и убил, а вчера на твоем сервере три или четыре человека заняли позиции со снайперками и перекрыли все подходы к АТП и мосту и давай нас щелкать из далека(мне такая игра не интересна). Я люблю динамическую игру и по этому всегда лезу в самое пекло, в ТДМ, поэтому и смертей у меня много и тут я не сидел как все а бегал, правда не только мне от снайперов досталось, но и им от меня. (на "свободных сталкерах" счет был у меня 17х17 и один артефакт(скрин не сделал), а на твоем сервере счет был вот какой(смотри скрин), и еще бери в счет что я 4 раза в аномалию попал. И по скрину видно что кроме двоих , все в глубоком минусе.






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Среда, 29.09.2010, 12:06
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 29.09.2010, 12:05 | Сообщение # 220
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Geka-Jailer, то что ты написал говорит о том, что арт - более сложная форма игры, надо и от снайперов учится бегать и еще много чего .... wink

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Зал боевой славы Клана [HARD] » Хотим КВ 007 VS HARD
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz