Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Зал боевой славы Клана [HARD] » Игры с кланом TWT (Обсуждаем проведение игры)
Игры с кланом TWT
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:56 | Сообщение # 61
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Прийдется разобрать на цитаты.
Quote (voron)
Твоё видео Бур , согласись , ну ничего не показывает .

Там экран черный? оно показывает что человек смотрит через насыпь и стены АТП.
Quote (voron)
Вот если бы он ники видел , через бинокль , тут да , а так ......

Откуда же мы знаем что он видит а что нет? Для того и выложил что бы народ посмотрел и может объяснил.
Quote (voron)
Парни нельзя так на отмашь . да ещё в открытую

Заметь я не выложил в теме читерство. Я выложил там где ему самое место. Герой этого видео тоже может посмотреть
и объяснить что он там видит. Что в этом обидного? Так что никакой отмаши.
Quote (voron)
И если у вас антипатия к этому серверу , не надо навязывать эту точку зрения всем .

Причем здесь сервер? Кто говорит о сервере? Да что ж за перевертыши? Вроде язык у нас с вами один.
Сервер отличный! Один из целой кучи где ничего не лагает и пинг в норме, по крайней мере у меня.
Quote (voron)
И у каждого есть своя точка зрения , и так встали звёзды , что эта самая точка у нас с вами не совпала ))))

Судя по твоему сообщению это точно. Одна просьба, не надо переворачивать сказанное.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:40 | Сообщение # 62
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Хорошо Бур , цитаты так цитаты .
Quote (Burgundski)
оно показывает что человек смотрит через насыпь и стены АТП.

Какой смысл ходить на край здания , если он видит через стену ?
Quote (Burgundski)
Откуда же мы знаем что он видит а что нет?

Вот именно поэтому и не надо обвинять !
Quote (Burgundski)
Причем здесь сервер?

А сервер при том , что ты всех агитируешь на нём не играть по их правилам .
Quote (Burgundski)
Еще раз повторяю, что я против провидения игры с twt.

Quote (Burgundski)
А по поводу twt скажу, что мне не приятно играть с людьми которые юлят и выискивают выгоду.

Quote (voron)
Сервер отличный! Один из целой кучи где ничего не лагает и пинг в норме, по крайней мере у меня.

Бур , а это сервер TWT . Ну не понимаю я тебя , хоть убей (((
Ну и напоследок , Интересно и что это я так перевернул , что тебя так возмутило ?




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 20.10.2009, 20:43
 
Qwaw Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:43 | Сообщение # 63
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Что за чудо бинокль, который смотрит через стены и землю?
Дыма без огня не бывает.

Да уж... подозрительно - это ещё мягко сказано...Мало того, что бинокль направлен в забор и землю, причём несколько раз подряд, мало того , что из первой точки наблюдения на АТП кроме забора смотреть и не на что , там же впереди горка, поросшая кустами ))), так в поле наблюдения волшебного бинокля постоянно мелькают ники противоположной команды (((.... имхо...

Quote (voron)
Какой смысл ходить на край здания , если он видит через стену

Хм...резонно, надо бы это видео картоделам показать....у нас конфиги бинокля в разделе "оружие" помнится ))). Может его "пробиваемость" можно слегка подправить))) ?

Сообщение отредактировал Qwaw - Вторник, 20.10.2009, 19:50
 
mrgogy Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:01 | Сообщение # 64
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
постоянно мелькают ники противоположной команды

это потому что наблюдатель был в противоположной команде. я, кстати, тоже недоумевал от таких видосов, пока не допёр))
я повторюсь, но слышал от других людей, что немцы воллхаком пользуются, хотя, вроде, не все
 
Qwaw Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:18 | Сообщение # 65
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
это потому что наблюдатель был в противоположной команде. я, кстати, тоже недоумевал от таких видосов, пока не допёр))

Я понял, что ты хотел сказать... но у меня сложилось впечатление , что игрок тоже видит эти ники...
 
voron Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:29 | Сообщение # 66
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
но у меня сложилось впечатление , что игрок тоже видит эти ники...

Qwaw так вот как раз из за этого то и весь сыр бор (((( Как доказать то ? А без доказательства и обвинения не может быть . Вот и я про тоже Буру и говорю . Это всё предположения , увы (((Факты нужны , факты !!!! Зайти как наблюдатель , сразу заподозрят .Пробовал , ну не подкопаешся .Я не спорю же , есть сомнения , но фактов то нет !!! А без них это просто слова ((((




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 20.10.2009, 20:30
 
Qwaw Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:53 | Сообщение # 67
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
Как доказать то ?

А кому и что нужно доказывать? Чтобы хоть один читер раскаялся и "завязал" - что то не припомню ))...так что и ловить за руку в данном случае - бесполезно... Я высказал мнение по поводу ролика и только...

 
voron Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:59 | Сообщение # 68
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Да разговор то совсем о другом !!! Даже я , для себя , если узнаю что в клане есть читер , я просто с ними даже общаться , не то что играть , не буду !!! И если есть читак в клане и об этом весь клан не знает - не верю !!!! Вот в чем вопрос .
И пока не будет доказанных обвинений , я буду защищать их . Да я такой . Но когда говорят недоказуемое и при том сами сидят у них на сервере - это как то по моему не хорошо . Ну не нравится тебе клан - найди другой сервак и гоняй там , так нет же " знают " что там читера и сами же туда идут !!!!!




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 20.10.2009, 21:05
 
Qwaw Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:26 | Сообщение # 69
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
Но когда говорят недоказуемое и при том сами сидят у них на сервере - это как то по моему не хорошо

Никто никого в явной форме не обвинял...а форум и нужен для обсуждений...и если есть подозрения - почему бы и не поделиться...

 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:28 | Сообщение # 70
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Какие глупости. Кто сидит на сервере с читерами? По моему все наши если есть читер просто выходят с сервера. На их сервере сами же немцы днем вообще редко бывают. Видео снято только про одного члена Клана и то не факт что это читерство. Просто очень подозрительно. Для того что бы однозначно сказать надо знать как действуют читы, тоесть самому это юзать. Потому и не знаем, что у нас слава Богу таких нет.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:33 | Сообщение # 71
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
немцы прислали согласие на проведение игры.прислали пароль.кто захочет принять участие милости просим.

 
voron Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:30 | Сообщение # 72
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
и то не факт что это читерство. Просто очень подозрительно.

Вот !!! И отсюда вывод !! Зачем всё это в этой ветке . Значит , я думаю , подозрения с клана TWT сняты , пока ?

Для меня лично нет никакого сомнения в том, что нам нужно научиться признавать собственные ошибки, ибо признание ошибки не только не умаляет достоинства и человека, и общества, а, напротив, вызывает чувство доверия и уважения как к человеку, так и к обществу.
Д.С.Лихачев, академик
А по поводу игры , Айс я только за !!!

Добавлено (20.10.2009, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Burgundski)
Потому и не знаем, что у нас слава Богу таких нет.

?????

Добавлено (20.10.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Ладно Бур , всё, прости .Я надеюсь на этом мы лучше и закончим кидаться )))) А то уж очень как то далеко зашло ((((
Как бы беды не было pray
А то в вхожу в группу" друзья" а не хрена этому не соответствую ))) Что то я и правда разошёлся .
Не !!! Ну ты ещё можешь отбить , но я уже всё )))))




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 20.10.2009, 22:35
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:39 | Сообщение # 73
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я буду знать в четверг смогу играть или нет. Сколько человек с их стороны будет?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:48 | Сообщение # 74
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
У меня честно говоря за всю историю игр с ТВТ были сильные подозрения только по поводу Тодесенгела, вернее пара последних игр, где от так озверел что я сам удивился 100 к 10 смертям... При том что я играл против него, до этого он никогда не показывал настолько крутой игры ( хотя признатся честно я не так много игр сыграл с ним ) Но в тот раз я даже в наблы ушел за ним наблюдать... Настолько сомневался в честности его игры.. Но наблюдая минут 15, так ничего и не заметил... Плюнул и ушел с сервера ( там ппц что творилось жали мерков на АГРЕ так что не продохнуть.. Я матерился, матерился невыдержал и ушел, ибо все более-менее норм игроки пошли за свободу к ТВТ... И мы дули с 7-0 про страшный счет в фрагах вообще молчу, я почти всю игру либо с обрезом либо с АКСУ либо с пистолетом пробегал, против СВУ и ГРОЗ .... )

З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Вторник, 20.10.2009, 22:50
 
voron Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:01 | Сообщение # 75
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Так вот именно поэтому , мне кажется и надо поставить наблюдателей с каждой стороны , но !!!! Есть одно но , дело в том что наблюдатель может по скайпу рассказывать о нахождении противника соклановцу ((( Черт его знает , как и быть ??? Может наблюдателям соединиться скайпом и тогда будет всё под контролем !!! Но такой спорный вопрос конечно как то надо решить !

 
Grenadier Дата: Среда, 21.10.2009, 03:28 | Сообщение # 76
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
iceman, когда и восколько? я хочу в наблюдатели

Добавлено (21.10.2009, 03:23)
---------------------------------------------
А вообще господа нужно наблюдателю юзать ВАЛЛХАК!!! И я за ! Ибо ник мало чего показывает !

Добавлено (21.10.2009, 03:28)
---------------------------------------------
Знаю сейчас бубнеть будут, мол никогда даже не притрагиватся, гадость, каждый уважаемый сталкер.... Я это прекрасно понимаю НО! Помните историю с чемпионатом, когда Хитмана из клана ННС , обвинили в ВХ и предоставили видео, где засняли его игру ( но снимали без ВХ ) блин рассказывать долго... Но вообщем так никто, никому, ничего и не доказал... Ведь если и был ВХ, наблюдатели видели только 50% того то видел читер... Попробуй докажи... В КС для этого есть демо где все "читы" активируются дабы определить читер игрок или нет... К сожалению Сталкер такого не позволяет, потому ФРАПС + ВХ наблу в руки... ИМХО


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Среда, 21.10.2009, 03:30
 
iceman Дата: Среда, 21.10.2009, 09:18 | Сообщение # 77
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
gren по поводу наблюдателей тяжело сказать.это их сервак.вот когда на нашем играть будем с эти вопросом будет полегче.играть будем в эту пятницу 22.00 по москве.они я так понял хотят что бы voron и sila играли за них.просто у них народу пока что маловато.кто из клана HARD хочет принять участие?пароль вышлю в четверг или в пятницу перед игрой.



Сообщение отредактировал iceman - Среда, 21.10.2009, 09:23
 
Burgundski Дата: Среда, 21.10.2009, 10:51 | Сообщение # 78
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
А вообще господа нужно наблюдателю юзать ВАЛЛХАК!!! И я за ! Ибо ник мало чего показывает !

А что показывает валхак? По истории выставленных видео, в частности как было со Стрелком и с Хитменом, видно, что человек сосредоточен на никах противоположной команды, если наблюдатель
находится именно в ней и ники своих подсвечиваются. Что человек начинает стрелять раньше чем в реале появляется цель. Просто ведет человека, когда того не видно.
Думаю не стоит связываться ни с какими валхаками, дабы не создавать прецендентов к лишним разговорам. Читера видно с наблюдателя. Естественно и я уже говорил об том, что тот же валхак
наверняка можно использовать грамотно и не палиться. Так что смотреть просто надо в оба, тот кто использует читы рано или поздно все равно попадется.
Оооо! только что посмотрел видео выложенное U-5. Так вот ты какой валхак!?





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Среда, 21.10.2009, 11:34 | Сообщение # 79
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, поверь с ВХ как раз намного больше видно чем с включенными никами ( Хитмана тогда вообще попасти не могли, ибо был дезматч и ники неотображаются для наблюдателей )

Я в свое время пощупал в сталкере ВХ ради интересу в наблах ( поверь с включенными никами видно напорядок хуже ) читера определить сложнее чем с тем же ВХ у наблюдателя ( по этому вопросу даже на сайте читеров была ругань так как там два ВХ друг друга палили и один другого сдавал админу или игрокам и предлагал кикнуть, там писали мол что хорошо видно что у него тоже ВХ так как на меня за стеной смотрел, видя что я там то и там то он вдруг начинал резко в другую торону бежать, вообщем вел себя словно знал где я и т.п.) Burgundski, я тебе даже ссылочку на эту тему дам ( на этом кстати НЕК-СТРЕЛОК засветился со своим сливом инфы, походу это Т-34 на этом сайте ету фигню и обнаружил )
Вообщем не использовать валлхак в наблюдателях, только из принцыпа глупо... На том же чит сайте, я вот как то ради експеримента ( кста ВХ я оттуда достал biggrin ) попросил читы дать... Так они отрадости что еще один "кореш" к ним пришел, чуть ли не на блюдечке с золотой каемочкой их поднесли... Это я к тому, что достать читы при желании проще простого, зарегился под любым сторонним ником, попросил, дали ссылку, скачал... И никто неузнает... Здесь как говорится лучший судья совесть! U-5 имеет на руках ВХ ( я кста свой удалил, но думаю нужно будет снова скачать хз может еще в чемто понадобится ) и я не спорю что тут уж людей насторожит, что раз он есть, то все тут уже человеку никогда нельзя будет полностью доверять... Я тоже так раньше думал, пока не понял насколько чит легко достать..... Вообщем чето я заговорился.. Вообщем мой ИМХО вы думаю поняли smile

Добавлено (21.10.2009, 11:34)
---------------------------------------------
Если кратко:
"Разница не в том, рогатка или пулемёт... Разница в том у кого это оружие в руках, у друга или у врага!"


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Среда, 21.10.2009, 11:32
 
voron Дата: Среда, 21.10.2009, 12:34 | Сообщение # 80
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski я тебя полностью поддерживаю , дай волю что тогда начнётся , Во прикрытие то )))) А я читеров ловлю ))))
Бур , я тебя прошу не поддаваться на всё это , иначе - труба !!! И давайте уйдём отсюда в читерство . А по поводу игры , спасибо конечно немцам за доверие к своей персоне . но как бы я хотел матч - реванш , ведь поуху то и я в тот раз получил ((((( Да и против своих друзей , если честно , как то не очень . Вот какая разница между тем боем и этим ? А настрой соооовсем другой . Я приду на бой , конечно , но если будет хоть малейший шанс неучаствовать за них , я его использую )))) Ну а если нет , то что же, значит берегись клан ХАРД )))))




Сообщение отредактировал voron - Среда, 21.10.2009, 12:46
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Зал боевой славы Клана [HARD] » Игры с кланом TWT (Обсуждаем проведение игры)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz