Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Зал боевой славы Клана [HARD] » Игра с командой 23f (Обсуждаем проведение игры.)
Игра с командой 23f
Russs Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:03 | Сообщение # 21


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Аптеки не хавать , патроны не покупать и оружие тоже . Защитные костюмы тоже .

Можно покупать только , детектор аномалий , фанарь и гранаты . И то гранаты нельзя бросать , использовать только как кастет biggrin biggrin biggrin


Значит будем битЬся на ножах...)) где наша не пропадала biggrin

Quote (PAHAN)
В отпуске я и далеко от Москвы , завтра на море сваливаю ))))) так что никак ...

на морЭ говоришь.,, это Хорошо., ну Приятного Тебе отдыха.!! Передавай от нас всех прЮвет морю-окияну.)))

Quote (PAHAN)
Меня пустите ? У меня как раз от сюда пинг нормальный . самый маленький ~900 )))) такой наюлюдатель в самый раз будет )))))

Пустим пустим., самое главное что ежели Ты будешь подсказывать, то пока Твоя подсказка дойдёт до адресата, противоположная команда уже притащит арт. Только чур уговор - подсказывать всем.!! и сбивать с толку..)) (лучше всего если Ты будешь пЬяным (подсказывать) biggrin .

_______________________________

Quote (Burgundski)
Саня

Ok, Александр буду знать.)

Quote (Burgundski)
Пробовал я на Швепса сервере играть с LD, пинг зашкаливал за 180 и лаги были не сусветные, но по мне ориентироваться не стоит.
Хотя минимум у двоих людей из Клана будет такой же пинг.
Пусть будет Швепс!))

Ok, давайте приблизительно ориентироваться на сервер Швепса. (но у него могут быть и планы на выходные, вдруг Он тоже на море соберётся.)) я же не знаю точно). Но приблизительно я понял.

Quote (Burgundski)
Давайте Агропром играть. Две игры на этой карте со сменой команд.

Можно и Агропром, без вопросов, можно сыграть два раунда с обменом командами.
Я просто подумал что интереснее будет играть на 2-х разных картах, чем 2 раза на одной. Но если Вы так хотите то пожалуйста, конечно-же сыграем так.


 
SuperNeo Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:08 | Сообщение # 22
SuperNeo

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Значит будем битЬся на ножах...))

Тогда я всех зарежу!!! cool
 
КАРЕЛИЯ Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:10 | Сообщение # 23
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Играл на -=Mosinter.[9m]#ah.new=- у меня норм , как и на харде , только при большом народе подтормаживает , а тат добро ., на швепсе не пробовал , не нашёл.
Да и ещё за игру всех 2 раза скинуло .


Сообщение отредактировал КАРЕЛИЯ - Четверг, 09.07.2009, 19:12
 
Russs Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:29 | Сообщение # 24


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Quote (Burgundski)
Пробовал я на Швепса сервере играть с LD, пинг зашкаливал за 180 и лаги были не сусветные, но по мне ориентироваться не стоит.
Хотя минимум у двоих людей из Клана будет такой же пинг.
Пусть будет Швепс!))

Ok, давайте приблизительно ориентироваться на сервер Швепса. (но у него могут быть и планы на выходные, вдруг Он тоже на море соберётся.)) я же не знаю точно). Но приблизительно я понял.


К сожалению, у Швепса планы на выходные., (Он уезжает на дачу). Поэтому минус 1 сервер в списке. Остаётся либо -=Mosinter.[9m]#ah.new=- ., либо 23ф АРТхаус [тест]

P.S. Сейчас узнаю про Mosinter., надеюсь что сможем сыграть там.



 
Burgundski Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:02 | Сообщение # 25
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да, наблюдателям в игре делать нечего, что бы потом не было лишних разговоров о подсказках.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
КАРЕЛИЯ Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:30 | Сообщение # 26
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
А я предлагаю наоборот по одному наблюдателю с каждой стороны , для решения конфликтных ситуаций. Чтоб потом не говорили , что кто то чем то пользуеться. Кому то что то не понравилось - в чат , а его видят оба наблюдателя. Да и не да такой же мы степени опустимся , что бы дойти до подсказок bb
 
Burgundski Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:36 | Сообщение # 27
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
До подсказок значит не дойдем, а от того, что кто-то чем-то пользуется все таки перестрахуемся??:):). Я думаю, что все люди и с той и с другой стороны достаточно проверены и их нахождение в данных организациях уже говорит само за себя. Лишние люди на сервере- это + в пинге. Пусть тогда игроки выскажутся по поводу присутствия наблюдателей. Как всегда примем решение по большинству.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
КАРЕЛИЯ Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:32 | Сообщение # 28
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Согласен . Никаких наблюдателей.Господи , на корову играем )))
 
веселыйСНОРК Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:14 | Сообщение # 29
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
время подходит что решили? когда играем и во сколько, и пороль конкретный, и желательно выбраный сервер заранее протестировать, и пива побольше возьмите, и девчонок приведите, и музон чтоб отпадный был. вобщем ХОЧУ ПРАЗДНИКА biggrin biggrin biggrin biggrin

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
КАРЕЛИЯ Дата: Пятница, 10.07.2009, 03:20 | Сообщение # 30
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Будет тебеи ванна , будет тебе и какава с чаем biggrin biggrin biggrin
 
КАРЕЛИЯ Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:38 | Сообщение # 31
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
И опять же БУР . Здесь зал боевой славы ,а по поводу договоров о матчах ,есть целая ветка . Идеи по проведению игр А вот если прславимся , то уже сюда, А то мечешся по форуму и не знаешь где по теме читать . Это я про себя .

Сообщение отредактировал КАРЕЛИЯ - Пятница, 10.07.2009, 15:43
 
Russs Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:00 | Сообщение # 32


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Ok., т.к. по наблюдателям как я понимаю конкретного решения у Вас пока-что нет., то жду. Но прошу решать побыстрее, т.к. времени остаётся всё меньше и меньше.

Просто если мы решим что-бы наблюдатели всё-же присутствовали, то в таком случае, что-бы не бай Бог не было потом всякого рода подозрений и обвинений, что наблюдатели подсказывают. Как предложил один из участников нашей команды. Необходимо, чтобы наблюдатели были в противоположных командах (что-бы не могли писать в командном чате ). И что-бы они (наблюдатели) были в обязательном порядке между собою на связи в скайпе (опять-же чтобы была 100% уверенность, что наблюдатели не подсказывают по голосовой связи).
Или же, вопреки заморочкам и недовериям, будем играть как обычно, (т.е. без всяких наблюдателей). Решать Вам.


 
КАРЕЛИЯ Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:42 | Сообщение # 33
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Russs прости , что завел в заблуждение .Просто я хотел уйти с этой ветки , здесь про другое вообщето. Но тем не менее
Quote (Russs)
по наблюдателям как я понимаю конкретного решения у Вас пока-что нет

Уже решили точно - нет.
давайте вносите изменения , что думать то.
11 .07 2009 , 23.00 по Москве, Агропром , арт , без рпг и подствола , без наблюдателей / Что делить то , господи / с сервером надо определиться сегодня.


Сообщение отредактировал КАРЕЛИЯ - Пятница, 10.07.2009, 18:49
 
Russs Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:42 | Сообщение # 34


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (КАРЕЛИЯ)
Russs прости , что завел в заблуждение .Просто я хотел уйти с этой ветки , здесь про другое вообщето. Но тем не менее

Ok.., это просто действительно два разных предложения. Да и чего уходить из этой ветки когда как я понимаю она была специально создана для обсуждения данного матча.

Quote (КАРЕЛИЯ)
Уже решили точно - нет.

Хорошо. если точно решили что играем без наблюдателей., то договорились. Просто один говорит одно:
Quote (Burgundski)
Пусть тогда игроки выскажутся по поводу присутствия наблюдателей. Как всегда примем решение по большинству.

а другой, другое.:

Quote (КАРЕЛИЯ)
Никаких наблюдателей.Господи , на корову играем )))

...вот по этому и не понятно до конца.

Но если Вы определились, то хорошо.
___________________________________________

Quote (КАРЕЛИЯ)
11 .07 2009 , 23.00 по Москве, Агропром , арт , без рпг и подствола , без наблюдателей / Что делить то , господи / с сервером надо определиться сегодня.

про сервер я писал чуть выше.:

Quote (Russs)
либо -=Mosinter.[9m]#ah.new=- ., либо 23ф АРТхаус [тест]

про Mosinter я узнал, для нас его готовы освободить и запоролить. Только что поиграл там, меня к сожалению выкидывает с сервера через каждые 10 минут примерно (что не есть хорошо ни для кого как я понимаю). Т.к. X-ray у меня уже не было довольно таки давно (месяц или два точно), видимо эти X-ray зависят от серверов.((

Как запасной вариант, всегда остаётся сервер: 23ф АРТхаус

_________________________________________

P.S. По карте и по времени всё ещё в принципе возможны изменения.

Время.: лично для нас всё-же желательно 23:00., но если для Вас критично 22:00 то значит будем играть в 22:00

Карта.: карту предварительно выбрали Агропром (как я понимаю)., но если вдруг захотите изменить на Янтарь, или любую другую., то в принципе в этом я тоже не вижу никаких проблем.

Только ВСЁ ЭТО надо решить всё-же ДО игры.))

___________________________________

Мне кажется мы могли уже раз 10 сыграть, (за то время что ведётся обсуждение). А у нас как будто супер турнир намечается. С призовым фондом - коровой.))

Я по этому то и играл с Вами в прошлые выходные в Рыж.лесу (как инкогнито)., т.к. просто хотелось с Вами сыграть. Это-же просто игра.. для нашего с Вами развлечения, давайте не забывать этого и относиться ко всему проще.))


 
КАРЕЛИЯ Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:49 | Сообщение # 35
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Всё уладили.. Как я писал выше так и оставим , ок ?
Quote (Russs)
лично для нас всё-же желательно 23:00

Я же писал в 23 .00
Давайте определимся с сервером. Я и говорю , вчера играл на -=Mosinter.[9m]#ah.new=-тоже слетал , но попробуем.И я думаю что бы было меньше лагов 6 х 6 ну 7х7 не больше. Всё , от Бура ждем пароль.
Вот только нет этих серверов , которые ты назвал , у меня во всяком случае.Хотелось бы, как бы протестить , а то я завтра на работе до 20.00


Сообщение отредактировал КАРЕЛИЯ - Пятница, 10.07.2009, 20:42
 
Виктор Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:43 | Сообщение # 36
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Жду пароль.Если возьмете,обязательно буду.

А замены,как в спортивных играх будут разрешенны?
Кари,с тебя новые медали и награды:
Лучший артефактоносец,лучший снайпер,лучший штурмовик и т.д.

 
КАРЕЛИЯ Дата: Суббота, 11.07.2009, 01:17 | Сообщение # 37
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня опять пробовали с Виктором играть на -=Mosinter.[9m]#ah.new=- не знаю как его , но наверно так же , но меня выбрасывает через 5-7 минут ((( НУ , будем заходить и снова играть , а что делать ? Ничего страшного .Пусть все видят , что ХАРД не боиться трудностей)))Если нет альтернативы(((
И ещё.-=Mosinter.[9m]#ah.new=- и ХАРД оба сервера для меня по пингу одинаковые. Не знаю как у других . Если будет много народу , чего хотелось бы , естественно выбрать тех , у кого меньший пинг , ну и добовлять по возростающей. Просто если один залезет с пингом за 200 . будут проблемы для всех. Или поставить ограничение по пингу , ну 150. А в остальном вроде всё. Дальше к Буру и Траму , я на работе до 20.00.


Сообщение отредактировал КАРЕЛИЯ - Суббота, 11.07.2009, 01:25
 
Виктор Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:01 | Сообщение # 38
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Меня держало на сервере долго,около 30-40 минут.Потом ушел в магазин,не уходя с сервера,когда пришел уже вылетел...
Пинг на Мосинтере хороший(40-60),но игра не тормозит,рывков и прочего,что бывает при большом пинге у меня не наблюдается.

P.S.Может время респауна сделать хотя бы 5-10 секунд,ждать когда твоих братьев по оружию пытаются убить,очень меня напрягает(да и не только меня наверное).

 
веселыйСНОРК Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:46 | Сообщение # 39
веселыйСНОРК

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 232
Репутация: 198
Замечания: 0%

Инфо
я предлагаю ВОЕНЫЕ СКЛАДЫ там есть где развернуться да и в плане расположения артефакта самая (честная) карта

Знамя, это всего лишь кусок тряпки, но люди будут сражаться за него и умирать. Б.Наполеон.
 
Burgundski Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:52 | Сообщение # 40
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я дал возможность всем принять участие в обсуждении и высказать все за и против.
Обычно когда хочешь прислушаться ко всем и сразу начинается чехарда. Выводы сделаны.
Все действительно очень просто и мы действительно могли бы уже сыграть не один матч.
Чего тут только не понаписывали))) Ладно, подведем итог.

11. 07. 09 Суббота 22.00 по Москве. (не 23 00)

Игра - Артхаунт

Патч - 1.0006

Карта- Военные склады ( По просьбам трудящихся)

Сервер запароленый -=Mosinter.[9m]#ah.new=- ., либо 23ф АРТхаус [тест] (сообщу ХАРДам через личку)

Колличество игроков 8 : 8 ( предварительное колличество)

Время матча 60 мин ( без привязки к количеству артов)

Время респауна игрока 5 сек.

Играем две игры на данной карте со сменой команд.
Список игроков, которые изъявили желание принять участие в игре
1. Виктор
2. Tramadol
3. SuperNeo
4. веселыйСНОРК (под вопросом)
5. КАРЕЛИЯ
6. pipiska
7. Qwaw
8. NEK-STRELOK
9. Burgundski
Аминь priest





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Зал боевой славы Клана [HARD] » Игра с командой 23f (Обсуждаем проведение игры.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz