Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Burgundski Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:11 | Сообщение # 41
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Други мои. О том что кто то назвал нас педиками говорю. У меня нет пока прав админа на серверах. Пришлось выходить и искать Трамадола. В игре был Квав, но он на призывы тоже не реагировал, потом и вовсе ушел. Может у него с инетом что то было и он не видел, пусть сам скажет. Пока я выходил за Трамом видимо и было голосование Чижика. Я его не видел. Неужели Кари ты думаешь, что я бы не поддержал?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
КАРЕЛИЯ Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:16 | Сообщение # 42
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Увы парни - это было . Смотрите минифорум ??? А почему писал какой то Сейчас увидел этого .... вспомнил .

Сообщение отредактировал КАРЕЛИЯ - Суббота, 04.07.2009, 22:18
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:07 | Сообщение # 43
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
В игре был Квав, но он на призывы тоже не реагировал

-Неправда, отреагировал...
Quote (КАРЕЛИЯ)
Увы парни - это было

Кари, давай без паники, читеры, матерщинники, тимкиллеры и т.д. - это ежедневные проблемы игры
 
КАРЕЛИЯ Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:10 | Сообщение # 44
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Да ,но если спускать , то до чего докатимся - согласись !
Я чистокровный карел biggrin мать псковская , батя с Вологды smile И я не позволю какому то говняку вот так кидаться словами :'(


Сообщение отредактировал КАРЕЛИЯ - Воскресенье, 05.07.2009, 00:13
 
КАРЕЛИЯ Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:19 | Сообщение # 45
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
И отдельной веткой . За друга грудью встану booze
 
chigik Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:59 | Сообщение # 46
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Ребята вы организовали КЛАН на базе этог сайта и серверов HARDCORE . Следите за порядком хотябы на этих серверах ПОЖАЛУЙСТА. Играете всегда в одной команде и не видите, что происходит в другой. А меня эти бесчестные игроки просто посылают. И не реагируют на мои предупреждения, что так делать НЕЛЬЗЯ !!!

Добавлено (05.07.2009, 00:59)
---------------------------------------------
ЭТО МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО !!!!!!!!!!


 
КАРЕЛИЯ Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:10 | Сообщение # 47
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Пистон нам братки !!!
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:40 | Сообщение # 48
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (КАРЕЛИЯ)
Да ,но если спускать , то до чего докатимся - согласись

Почему спускать? Единственный кто из матерщинников сегодня остался без "подарка" - это rukisalat, ограничился пока предупреждением...
- У меня кста есть личка и (теперь уже)скайп...можете и написать...время, ник и т.д.
 
КАРЕЛИЯ Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:49 | Сообщение # 49
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Кстати врать не буду ,но ни его ли Чиж выгнать хотел ?Парни давайте построже.Всякой швали нехер делать на этих серверах .Не бойтесь , без народу не останемся . Ещё раз . Лучше меньше , да ..... cool
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:50 | Сообщение # 50
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Qwaw)
Неправда, отреагировал...

Прости если так, я думал, что его просто голосованием выкинули. Я видел, что ты на базе застыл и думал
что тебя нет в игре, или какие то проблемы с нетом, поэтому вышел Траму звонить. Еще раз прости!

Quote (chigik)
Ребята вы организовали КЛАН на базе этог сайта и серверов HARDCORE . Следите за порядком хотя бы на этих серверах ПОЖАЛУЙСТА. Играете всегда в одной команде и не видите, что происходит в другой. А меня эти бесчестные игроки просто посылают. И не реагируют на мои предупреждения, что так делать НЕЛЬЗЯ !!!

Чижик,ты же знаешь, мы все за тебя горой встанем, да и за любого порядочного и честного игрока наших серверов и пользователей сайта.
Вышла накладка, бывает, у тебя же есть мой скайп, сразу бы набрал и мы бы объяснились. Не обижайся, просто запарились. В конце концов справедливость восторжествовала, а ты вышел обиженный.
Когда Паша вернется и поставит для меня нужные разрешения на серверах, обещаю весь день следить за порядком на серверах, а вечером всегда есть Qwaw или Tramadol. Так общими усилиями и отвадим нерадивых игроков от наших серверов.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Мотя_Деревянный Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:34 | Сообщение # 51
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Вот играю я с Вами (клан HARD) и давно заметил, что Вы толпой ломитесь за синих обычно, где полегче (имхо). Придумали эту примочку с экономией времени (голосовалка до конца матча) и как зашли за синих - так и сидите. Не боитесь зайти в игре против сильных противников за зелёных - без навыков игры? Придумайте себе правило типа чётные дни - за синих, нечётные за зелёных. Я вот играю и мне всё чаще игра напоминает ТИР со стрельбой по бегающим мишеням, если в команде 1 игрок носит арты - то хорошо, а так если бы не он - то труба...
Создаётся впечатление что хорошая игра клана зависит от нескольких факторов
- заходим за синих
- берём оптику
- броню
- ставим хорошую ясную погоду
- ломимся толпой или кемперим по-одному, а то и кемперим толпой под мостом
и побольше новичков у зелёных!!!


Ростов - папа, Одесса - мама!
 
Кулик Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:38 | Сообщение # 52
Кулик

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 166
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Мотя_Деревянный, В ТОЧКУ ПОПАЛ clap clap clap

Всех Замочу!!!
 
goingod Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:02 | Сообщение # 53
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
ииииеееха..учитесь выживать между тремя соперниками....когда на близкой дистанции попал в окружение...на осмысление ситуации нет времени...остаютца чистые рефлексы...упс....подредактировал)))...чистые конечно же biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Понедельник, 06.07.2009, 22:32
 
Корвет Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:07 | Сообщение # 54
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
читые рефлексы...

Ты имел в виду:читовые. biggrin


Сообщение отредактировал Корвет - Понедельник, 06.07.2009, 19:08
 
Burgundski Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:28 | Сообщение # 55
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Мотя_Деревянный, ты что то путаешь. Мы заходим по балансу, а не за зеленых или синих. Я вообще в последнее время если на Кордоне, то играю за зеленых. То что толпой ты называешь, я называю группами. В которых у каждого свои обязанности и каждый делает то, что у него лучше выходит. Не всем дано саперами быть:). Ребята страхуют друг друга, помогают. И нам совершенно все равно как это выглядит со стороны, толпа- не толпа. Вместе ходят- толпа! По одиночке- кемпера не организованные! Всем не угодишь, да и не стоит. А то, что тренироваться надо в любых условиях это правда. Учиться всегда есть чему.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Виктор Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:40 | Сообщение # 56
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня играли за Свободу,результат тот же,что и за синих.Большинство побед,конечно есть и проигрыши(ЧИЖИК засранец,с каждым днем все лучше и лучше играет,один практически всю команду вывез).
Хотя я бы за Свободу и играл все время,Абакан это СИЛА.
 
КАРЕЛИЯ Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:53 | Сообщение # 57
КАРЕЛИЯ

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 87
Замечания: 0%

Инфо
Вроде и пинг хороший , для меня ., а тормоза - ужвс :'( Пока 10 - 12 человек играло было более менее , а когда за 20 , всё труба , даже выстрелить не могу angry Уже и графику на минимум выставил, один чёрт . Обыдно, да (((
 
PAHAN Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:07 | Сообщение # 58
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
КАРЕЛИЯ, Дело скорее всего в серваке , видимо комп на котором работает сервер загружен другими задачами , например на нём проходит плановое сканирование на вирусы , или хозяину что нибудь понадобилось перекодировать или скачать фильм из интернета ,при таких условиях пинг проседать не будет а вот производительность процессора заполняется исполнением других задач , а не только обработкой , просчетом и вычислением данных сервера СТАЛКЕРА (Серверу ведь не только данные принимать и отдавать нужно , но и еще их обрабатывать !) . Или например при скачке любого контента из интернета забивается канал сервера , при этом соответственно потоку данных Сталкера приходится немного потеснится .

 
Qwaw Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:11 | Сообщение # 59
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Та же история обычно бывает, что и у Кари - причём цифру пинга показывает приемлимую - в районе 80.., а играю при числе игроков больше 15 где-то, начинаются чудеса...
 
chigik Дата: Вторник, 07.07.2009, 23:53 | Сообщение # 60
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Витек СПАСИБО за комплементы ))) . Я сегодня играл в вашей команде и чувствовал вашу дружескую поддержку, это меня и воодушевило на ПОДВИГИ ))). СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ HARDам !!!

 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz