Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Хвастовство )))) (Выкладываем скрины со своими достижениями)
Хвастовство ))))
suhov Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:55 | Сообщение # 981
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Вижу Дир тут снес, неугодные лично ему посты,) хотя в них ничего такого крамольного не было.)
Суровый Дир, харе сносить посты, тем более, что разговор про "хрен" ты сам затеял в этой теме.)


 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:03 | Сообщение # 982
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
suhov, в серцах написал, а то что не пост, то хрен в нем растет. поскольку к теме не относится то и поудалял и это тоже удалю попозжа.

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
эгои$тк@ Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:30 | Сообщение # 983


Группа: Удаленные

Инфо




AZER, Проверил игрока, а он "вылетел" с сервера, зашёл и опять чудеса творит)
каждый думает так,как ему хочется) моё мнение про твою игру я озвучивала пол года назад в конфе после тренировки на Кордоне гостов и илсов)
а по поводу учиться играть... ню ню))
 
press Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:18 | Сообщение # 984


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AZER)
Кому как для меня смысл игры просто побегать пострелять ,а не арты таскать.

Для меня смысл игры, а вернее режима игры , заложен в его названии. Если это АХ - то охотимся за артами, если ТДМ (ДМ) - значит валим противника.
AZER, на мой взгляд не совсем по-спортивному выходит - сам арты не таскаешь и другим не даёшь)))
То, что почти всё играют на стату - наверно всё-таки немного преувеличиваешь)))
Вот к примеру на некоторых серверах запрещается зауголить.
А там глядишь, как из вариантов, админы отдельных серверов могут ввести нормативы на количество принесённых артов (например при соотношении фрагов/смертей у игрока 2 к 1 или более, на 15-20 фрагов должен быть как минимум один принесённый арт). И будет применяться такая норма к игрокам, которые будут сильно озабочены своей статой.
AZER, а теперь шутки в сторону. Могу порекомендовать тебе записывающую прогу. Там есть гибкие настройки разрешения выходного файла (то есть не во весь экран, а можно задать какие захочешь) и при вылете на рабочий стол видеофайлы остаются целыми, лично у меня за все время ни одного битого файла. Обращайся. Кстати, один мой видос ты в своё время смотрел... давно это было)))


Сообщение отредактировал press - Четверг, 05.04.2012, 12:21
 
bogd@n87 Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:29 | Сообщение # 985
bogd@n87

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Quote (press)
Если это АХ - то охотимся за артами, если ТДМ (ДМ) - значит валим противника.

тоже так считаю
 
АМИГО_true Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:58 | Сообщение # 986


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
press,
Quote
А там глядишь, как из вариантов, админы отдельных серверов могут ввести нормативы на количество принесённых артов (например при соотношении фрагов/смертей у игрока 2 к 1 или более, на 15-20 фрагов должен быть как минимум один принесённый арт). И будет применяться такая норма к игрокам, которые будут сильно озабочены своей статой.... а теперь шутки в сторону

Это точно шутка biggrin
Если все будут бегать за артом получиться дворовой футбол.А это сталкер, где для меня главная задача в артах выжить и убить врага,потому что от этого моя команда будет получать больше пользы чем я буду убив несколько человек нести арт на базу,при этом тратя некоторое время,и моих союзников,которые остались в тылу, например против СНОРКа.
Вадим,вы же уже приходили к такому выводу что в команде должны быть и скиловики и мясники,и артоносцы.
 
Suomi Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:00 | Сообщение # 987
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Я бы не стал так категорично разделять артхант и тдм.Большинство в артах по сути кемперские крысы,сидят за укрытиями (насыпь,крыши,кусты,окна-двери,остановка и т.д.) и ждут набегающего фрага,только единицы плюют на статистику и ломятся за артефактом.А тдмщик тоже помогает команде,уничтожает и отбрасывает назад силы противника тем самым облегчает жизнь своей абордажной команде,да и играть против такого интереснее.
 
AZER Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:00 | Сообщение # 988
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
То что половину людей в сталкере играют в основном на стату это 100%(хотя я думаю что их больше). А на счет того что я не ношу арты я приведу пример; Когда я был в команде илс и когда мы играли против средней по силе команды на больших картах артефакт носил в основном один человек ,а остальные жали базу и набивали фраги! А на маленьких картах арты носят те кому попадется ,там все проще! И вообще 1 арт я всегда стараюсь принести чтоб легендой стать ,а некоторые и этого не делают!

Добавлено (05.04.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (эгои$тк@)
Проверил игрока, а он "вылетел" с сервера, зашёл и опять чудеса творит)


ну если лень то и дальше подозревай!!!!!

Добавлено (05.04.2012, 14:00)
---------------------------------------------
А меня еще один момент смущает. Почему всех более менее нормально играющих игроков подозреваю и обвиняют именно на этом форуме?



 
эгои$тк@ Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:30 | Сообщение # 989


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (AZER)
А меня еще один момент смущает. Почему всех более менее нормально играющих игроков подозреваю и обвиняют именно на этом форуме?

ну это чтобы далеко не ходить))
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:30 | Сообщение # 990
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AZER)
Почему всех более менее нормально играющих игроков подозреваю и обвиняют именно на этом форуме?


вариант № 1 - потому что этот форум "нубский", тут пишут новички непонимающие многих особенностей игры;
вариант№ 2 - большая посещаемость форума, много мнений по одному и тому же вопросу, кто то обвиняет, а кто то защищает;
вариант № 3 - игрок действительно играет не честно;
вариант № 4 - игрок играет честно, но в это никто не может поверить и поэтому обвиняют (это удел всех великих игроков подвергаться гонениям);
вариант № 5 - на других форумах мало посетителей/участников у которых самих "рыльце в пушку"
можно продолжить и дальше, но думаю этих вариантов достаточно, к какому склоняешься ты?


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
suhov Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:38 | Сообщение # 991
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AZER)
Хоть бы предъявили что-нибудь как ястреб вчера. В скайпе вместе сидим и мне говорит да у тебя отдачи нету

Кстати, а как ты гасишь эту отдачу, стреляя из АК длинными очередями? На том видео, что писал viv567(твою игру), мне тоже пару моментов показались подозрительными из-за отдачи.
На рассинхрон списывать тот момент не стал, так как у Вас с находящимся в наблюдателях vivom, пинг почти одинаковый.


 
AZER Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:41 | Сообщение # 992
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
но думаю этих вариантов достаточно, к какому склоняешься ты?


не 3 точно!

Quote (эгои$тк@)
а по поводу учиться играть... ню ню))


Так и есть меня же опытные игроки не обвиняют и не подозревают!

Добавлено (05.04.2012, 14:41)
---------------------------------------------
suhov, Это скилл целого года задротства biggrin biggrin



 
suhov Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:48 | Сообщение # 993
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
AZER, странный у тебя скил тогда. Стреляешь ты на том видео из АК всегда длинными очередями. А я то думал, что скилованный игрок всегда долбит по ЛКМ, дабы гасить отдачу АК.

 
AZER Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:51 | Сообщение # 994
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
ЛКМ

Это что? Одиночные выстрелы?

Н у с калаша я стрелял короткими очередями! Ты вот посмотри на том же видео где я стою на рельсах и стреляю с сги 3;30 Видишь у меня ствол дергается в верх!



 
suhov Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:56 | Сообщение # 995
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
AZER, левая кнопка мыши обычно так обзывается.
Не сравнивай отдачу сги и ак.

Добавлено (05.04.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Я не зря спросил про ак, а не сги.


 
AZER Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:00 | Сообщение # 996
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
suhov, Так на сги отдачу видно же в том эпизоде!!!

Когда стоишь на месте и стреляешь в точку отдачу сложно увидеть!!! А когда ты ведешь по игроку и стреляешь вот тогда легче увидеть отдачу!



 
suhov Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:19 | Сообщение # 997
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AZER)
suhov, Так на сги отдачу видно же в том эпизоде!!!

AZER, не аргумент. Так, как макрос на отдачу-это определенная привязка действий и задержек на конкретную кнопку мыши. С другим стволом результата может никакого и не дать, так
как отдача у стволов в самой игре разная.
Поэтому я у тебя и спрашивал конкретно про АК.




Сообщение отредактировал suhov - Четверг, 05.04.2012, 15:25
 
AZER Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:54 | Сообщение # 998
AZER

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
suhov, Да есть там отдача надо просто приглядеться и не надо приглядываться к одному моменту. Тем более сервер с контролером, какие макросы?


 
АМИГО_true Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:41 | Сообщение # 999


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
suhov, отдачу в игре не всегда определишь.Не то что на каком-то видео.Мне тоже в игре иногда кажеться что по мне без отдачи лупят,но после наблюдения оказываеться всё нормально.
 
suhov Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:02 | Сообщение # 1000
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (AZER)
Тем более сервер с контролером, какие макросы?

AZER, Ты, не хуже меня знаешь, что в Сталкере никакой контроллер никакой макрос определит.
АМИГО_true, да и не стояла у меня конкретная цель-обвинить в чем то азера. Я просто задал конкретный вопрос по тому видео, на что получил очень расплывчатый ответ.
Quote (suhov)
Кстати, а как ты гасишь эту отдачу, стреляя из АК длинными очередями? На том видео, что писал viv567(твою игру), мне тоже пару моментов показались подозрительными из-за отдачи.
На рассинхрон списывать тот момент не стал, так как у Вас с находящимся в наблюдателях vivom, пинг почти одинаковый.

Quote (AZER)
suhov, Это скилл целого года задротства

После чего я и стал задавать наводящие вопросы. На что, тоже конкретного ответа и не последовало.
Я просто вспомнил один момент из своей игры. На одном сервере как то один "скилованный" игрок бегал постоянно с АК и прилично набивал стату. Все уже по мере роста ранга давно сменили
стволы на более по круче, а он все с АК бегает и всех валит. Я, заподозрив макрос, пишу ему об этом в чат. На что он мне отвечает: выйди в наблы и наблюдай, если тебе это больше
нравится, нежели играть...
Но как только я это сделал, он тут же сменил ствол и перестал бегать по всей карте, стал кемперить, и стата у него перестала так быстро набиваться. А все дело в том, что макрос у него
идеально работал только на "калашик".
Хочу сказать, что это был не Азер, во избежание всяких последующих кривотолков.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Хвастовство )))) (Выкладываем скрины со своими достижениями)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz