Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Сталкер-контролер для ТЧ
SAIF Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:49 | Сообщение # 101


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
Распространяется БЕСПЛАТНО. Автор программы: КРОВОСОС_063

насколько бесплатно и где взять? ссылки то нет...


 
renegad Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:52 | Сообщение # 102


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (SAIF)
насколько бесплатно и где взять? ссылки то нет...

Дык, а про бесплатную ссылку никто и не говорил...
 
Suomi Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:57 | Сообщение # 103
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
И про бесплатный контроллер никто не говорил.
 
SAIF Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:27 | Сообщение # 104


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
Распространяется БЕСПЛАТНО. Автор программы: КРОВОСОС_063

wacko действительно, я наверное не правильно прочитал..


 
эгои$тк@ Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:02 | Сообщение # 105


Группа: Удаленные

Инфо




Geka-Jailer, где же это ЧУДО найти то??!
 
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:11 | Сообщение # 106
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SAIF)
Распространяется БЕСПЛАТНО. Автор программы: КРОВОСОС_063

http://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=186
вот ссылка на AdminAssistant на страницу автора!
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:20 | Сообщение # 107


Группа: Удаленные

Инфо




[ЗОВ]Gopnik_, а как его к серверу то прикрепить? что-то путь к папке с сервером указала, но не идет.
 
zebra Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:53 | Сообщение # 108
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Да кому нужна эта парнуха)))когда в "Сталкер" играет полтора человека(((
Предлагаю закрыть тему.)))




Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 14.02.2012, 20:54
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:58 | Сообщение # 109


Группа: Удаленные

Инфо




zebra, ну не скажи. на кв и дм она очень даже необходима. доказывает пример проведения игры между вз и фаирфляйс. ОП и читера нашли.
 
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:11 | Сообщение # 110
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
[ЗОВ]Gopnik_, а как его к серверу то прикрепить? что-то путь к папке с сервером указала, но не идет.

нужен контролер!!без него не как !хоть чн хоть тч или зп, но только с контролером!!!
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:26 | Сообщение # 111


Группа: Удаленные

Инфо




[ЗОВ]Gopnik_, я тут на досуге поспрашивала, сколько стоит этот контролер, и поняла ,что выходить в наблюдатели и окидывать суровым админским взглядом всех играющих-будет гораздо проще. ИМХО цену они за него вломили дааалеко не скромную.
Так что поддерживаю тогда Олега!
Quote (zebra)
Предлагаю закрыть тему.)))

Закрыть ее! Полностью! biggrin
 
zebra Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:39 | Сообщение # 112
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
цену они за него вломили дааалеко не скромную.

Каждый жид хочет нагреться на игре которая умирает(((Но мы как преданные поклонники Сталкера можем играть в своём тесном кругу.


 
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:40 | Сообщение # 113
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
я тут на досуге поспрашивала, сколько стоит этот контролер, и поняла ,что выходить в наблюдатели и окидывать суровым админским взглядом всех играющих-будет гораздо проще. ИМХО цену они за него вломили дааалеко не скромную.

когда автор контролера выложит для общей продажи то он будет стоить наверное как на чн и зп где то 500р. хотя ручатся не магу
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:59 | Сообщение # 114


Группа: Удаленные

Инфо




[ЗОВ]Gopnik_, нахрена вносить деньги за то, что еще до конца не проверено и ловит далеко не все читы? Для меня это например деньги не малые, по скольку очень тяжело совмещать работу и учебу и платят мало!
Quote (zebra)
Каждый жид хочет нагреться на игре которая умирает(((Но мы как преданные поклонники Сталкера можем играть в своём тесном кругу.


на 100% согласна!
 
[ЗОВ]Gopnik_ Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:06 | Сообщение # 115
[ЗОВ]Gopnik_

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 29
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|ghosts|эгои$тк@)
нахрена вносить деньги за то, что еще до конца не проверено и ловит далеко не все читы? Для меня это например деньги не малые, по скольку очень тяжело совмещать работу и учебу и платят мало!

я вношу деньги за контролеры чтоб поддержать этот продукт,я считаю что контролеры на чн и зп занижены!!так как на пиво каждый из нас больше тратит за месяц))я тоже студент платной академии,и я считаю что контролеры мне антарес просто падарил а я внес деньги в поддержку этого продукта,так как у меня контролеры на все три игры сталкера,хотя на зп я давно не запускаю сервер.чаще запускаю на чн и теперь на тенях.
 
эгои$тк@ Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:07 | Сообщение # 116


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (|ЗОВ|Gopnik_)
так как на пиво каждый из нас больше тратит за месяц))


я не пью) так что лучше потрачу эти деньги на что-то нужное))

Добавлено (14.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Все твердят о каких-то новых супер пупер проектах, разнообразных античит системах, клевой защите и прочей ерунде. Но в итоге за все время существования того же самого ТЧ, НИКТО так и не достиг этой иновации! И вряд ли кто ее достигнет! Кому это надо? Официальные разработчики игры этим заниматься не станут, поклонники игры этого сделать тупо не смогут.
Да на официальных сайтах Сталкера повсюду есть вкладки "Читы для ТЧ" , "баги на ТЧ, инструкция", "как красиво обмануть". То, что среди игроков полно гнили-да оно всегда так было и всегда будет, чего народу пыль в глаза пускать! Интеллектуальные кастраты (извиняюсь за выражение), которые своими маленькими мозгами с минимальным количеством серого вещества просто захватили нашу любимую игру... Они влазят в каждую дыру! Они придумывают все новые и новые читы, создают способы по их беспалевному распространению, ныкаются в толпе нормальных, адекватных и честных по отношению к себе людей, и при случае закидывают своих братьев по гнильству какашками! "как же так, он с читами играет! БАН ЕМУ! ВЕЗДЕ!!!"
да, допустим тот же Жека Жалер (или не знаю кто там в реальности разработал этот сталкер контролер) создал систему, которая может выловить подмену геймдаты. Но что на счет того же мультихака? ВХ? Что о нем? Или будем поддерживаться позиции "чем бы детя не тешилось, через какие бы стены и в каких красках не смотрело, лиж бы не стреляло без отдачи и мозги от полета об стену не вышибало?" Да ну не ловит она его! Сколько народу это доказывало уже, не будем переходить на личности! Просто принципа ради скачивали с официального сайта мультихак, заходили, и бегали минут так 20 на сервере. Или данная система работает только если админ сидит в наблах и зорко зрит за всем, что происходит? Или может быть нам все таки хоть кто нибудь расскажет, что же это за волшебная система?! раз вы ее рекомендуете, выпускаете в свет и возвышаете всеми правдами и неправдами, так расскажите нам подробно, что это за гусь, и с каким гарниром его подают!
А что по поводу читеров... Ну пусть эти Пирожки Ни С Чем дальше доказывают миру какие-они умнички. лично мне их жалко. Честно. Вот что-что, а такими полудурками быть-по моему даже врагу не пожелаешь.


Сообщение отредактировал [ghosts]эгои$тк@ - Вторник, 14.02.2012, 23:10
 
Grenadier Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:57 | Сообщение # 117
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
[ghosts]эгои$тк@, Алин, чуть пожже отпишусь подробнее, а пока скажу одно. Ты не права.... Не... В принципе, здравые идеи ты здесь излагаешь, но в целом ты не права. Будь в ТЧ защита уровня хотя бы того же ЧН. Игра б не умирала. А то что сделано Антаресом, с учетом того что у него нет исходников игры. За такое памятники ставить нужно, и будь у меня возможность держать свой сервер, я б ни секунды не пожалел бы тех 500 рублей, что сберегут многим игрокам нервы и время.

Добавлено (14.02.2012, 23:57)
---------------------------------------------
До Антареса, все в один голос твердили, что для ТЧ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО НИКАКОЙ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПРИДУМАТЬ ОТ ЧИТАКОВ!!! wink


З щитом, або на щиті!
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 15.02.2012, 08:40 | Сообщение # 118


Группа: Удаленные

Инфо




А я своё мнение выражаю и менять его не собираюсь. или тут всё же запрещено иметь своё мнение? ИМХО всех кто идет против толпы, заплевывают и затыкают.
во первых цену выставили не 500 рублей, а 3000. ну где то 850 гривен. дешево?! ну если для кого-то это копейки, ну я могу только поздравить и порадоваться.
во вторых, нормальной античит системы на тч-нет и не будет,смысл разводить разглагольствование-ах если б да кабы.
создали частичную защиту-так объясните народу от чего она защищает. изначально говорили что она и от вх защищает, а потом выяснилось обратное-и все эту тему скрыли,типа не было ее тут. это выходит, что изначально рекламировали с помощью вранья? и каким боком верить тому кто уже касяк допустил?
повторяю-ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, которого я не сменю. кому это не по душе-пишите в личку, с радостью пообщаюсь
 
zebra Дата: Среда, 15.02.2012, 09:20 | Сообщение # 119
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Будь в ТЧ защита уровня хотя бы того же ЧН

Читы делаются быстрей и раньше чем ваш контролёр.Давай я зайду с читами на ЧН и порву тебя как грелку 100-0,и мне будет насрать на контролёр.Возьми BF3 с его хвалёной защитой)))там читаков не меньше чем в Сталкере.
От ВХ не защищает,от правленых конфигов тоже(он просто указывает что они присутствуют). Зачем мне его указания если сервер запустил Александ,а сам он уехал на работу?Что я смогу предпринять если у меня нет доступа?Вот и играем до вечера с читаками(((а вечером приходит админ и вместо того,чтобы поиграть лезит в хвалёный контролёр и разгребает читерское говно............
Спорить тут бесполезно,каждый останется при своём мнении.


 
renegad Дата: Среда, 15.02.2012, 11:09 | Сообщение # 120


Группа: Удаленные

Инфо




Да что вы спорите? Контролер сделанный Антаресом - это не античит система, это прога, которая расшифровывает и представляет в удобный формат данные от клиента для анализа администратором сервера. Визуал читы, такие как Wallhack и ESP можно определить только снятием скринов, поскольку такие читы хакают только библиотеки DirectX на машине клиента. Единственная полезная фича у Антареса - это бан по хеш-коду. Вот бы такую фичу прикрутить к менеджеру Flammable'a плюс к этому сделать глобальное хранилище логов забаненных хеш-кодов. Чтобы у каждого администратора менеджер постоянно обновлял базы забаненных, создавая тем самым систему глобальных банов.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz