Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
Сталкер-контролер для ТЧ
coach_a Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:54 | Сообщение # 221
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Pereskop, какой человек умирая от пули каждый раз рождается на базе и опять бежит умирать)) бегает с рюкзаком в 150 кг итд, давай как ты хочешь , сдох все пи ...ц сноси игру))

Добавлено (21.02.2016, 00:54)
---------------------------------------------
что бы как в жизни было))

 
Pereskop Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:47 | Сообщение # 222
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Game over)))) Тогда чего уж там ставим полный набор читов с длинным ножом и невидимкой, и летаем в воздухе и изображаем инопланетян с технологией стелс, Валера юзать баги и доводить до совершенства их,  дело тоже непростое, но смысл то в с самой игре нафиг такой автомат когда ты стреляешь одиночными без отдачи как очередью, на выходе такой же эффект от  макроса получается, хотя ты это делаешь физически.....да с тобой никто играть не хочет потому что этот баг одиночной стрельбы не у всех получается, и неинтересно умирать от автоматной одиночной очереди с дальнего расстояния, хотя многие учатся и близки уже к этому.....Антарес делал контролер  он и определил 8 кликов....я думаю достаточно что бы не превращать автомат на дальних расстояниях по точности в снайперку.

Добавлено (21.02.2016, 12:47)
---------------------------------------------
Почему то все багеры не хотят понять одного что баги игры только портят ее, и все равно юзают их,  а потом плачутся за то что их банят, смешно как то ....сначала распрыг никто не хотел воспринимать багом но потом согласились все (довод потому что играют  на моем серваке те кто больше всего прыгал и теперь пытаются не юзать этот баг) , теперь баг одиночной стрельбы.....Валера я тебя не баню, контролер сам тебе мешает играть с использованием этого бага.


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
coach_a Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:41 | Сообщение # 223
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
Pereskop, т.е режим одиночной стрельбы-это баг??? 8 кликов в контролере на автоматический режим, дабы не юзали макросную кнопочку, тем более невозможно одиночкой бить темп автомата, просто невозможно и все. Далее, невозможно удержать на оси прицел если делаешь темп, или точность или темп. Отсюда делаю вывод, нехуй с Валеры делать багоюзера, просто попробуй часок побегать с одиночкой сам все поймешь.
 
Pereskop Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:01 | Сообщение # 224
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Беспринципный базар, все что я выше написал так оно и есть, я объективно оценил твои способности по багерству, тебя то все макросником считают и банят на всех серверах, но суть не меняется, повторяться не буду, а в одиночной стрельбе легко удержать прицел, по сравнению с очередью, короче не пудри мозги.....я тебя не обвиняю в нечестной игре. А использование багов в игре не всем сразу удается осилить. (Я и 3 часа бегал с одиночными выстрелами , и они как раз больше всех повышают стату с СГИ особенно) Я удивляюсь не один еще багер не сказал что он использует баги игры))) и это реальность))) Ладно если тебе так важна твоя репутация в сталкерском мире , гордись ей. Хотя макросник и багер абсолютно разные понятия)))

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Сталкер-контролер для ТЧ (Описание, возможности и т.д.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz