Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Книга жалоб.
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Если вы столкнулись с таковым на нашем, либо на другом сервере, просьба детально описать обстоятельства дела.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:58 | Сообщение # 1261


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
SAIF, это не тебе, а тем комментам которые уже удалены.

 
Mirga Дата: Среда, 01.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1262
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Так чем закончится история с Диким Виром и мною, начатая в теме читерство с поста № 4150?
Печально, что вы по прежнему не последовательны в своих действиях, уважаемые харды.
Все сказали Зебре, что никакого чита нет, следовательно Зебра ошибся, что признал Александр в посте №4202, сказавший "Никогда не ошибался тот Админ , который никогда и не был Админом .............. "
Но, если админская ошибка налицо, то адекватный админ приносит свои извинения и снимает бан.
Однако, Зебра в посте №4206 обращается к Виру с такими словами:"Dikii_Vir, извиняться я не буду т.к. банил по видосу,но просил прокомментировать и разобраться."
Отсюда следует, что вина за необоснованый бан перекладывается на всю команду хард, которая вовремя не проконсультировала сомневающегося админа. Значит и извинения должна приносить вся команда или её лидер, как человек несущий ответственность за всех. Но постом выше лидер команды Александр (в посте №4205) говорит о том, что команда не принимает на себя вину отдельного своего члена: "А на счёт Вира , я думаю они сами с Зеброй решат этот вопрос . Да и дело это было только Зебры и Вира , все остальные выступают для массовки и троллинга ."
В итоге получается замкнутый круг. Зебра валит на всех, Александр возвращает Зебре, но тому не хватает мужества произнести слова извинения. И от этого печально вдвойне, поскольку всё произошло на глазах многих посторонних людей.

Теперь обо мне. Если Вира банили по "видосу" за спидхак, то я получила бан от того же Зебры за вопрос "Зебра ты тут?"
Вир позвал меня к компьютеру во время его переписки с Зеброй в чате. Когда Зебра сказал, что сделал видео, то у меня мелькнула одна мысль "Только не выкладывай, над тобой же потешаться станут". Руководствуясь добрыми намериниями я попросила Вира уступить мне место за компьютером. На сервере установлен контроллер, следовательно переименоваться я не могу, но первое, что я сделала - я представилась. Потом я спросила Зебру, правда ли что он сделал видео? Он ответил "да", значит он видел, что с ним общается уже не Вир. Далее я поздоровалась (прошу прощения, что не сделала этого сразу, было необходимо, удостоверится, что Зебра меня слышит сначала). Ответа я не получила. Я переспросила "тут ли Зебра?" Я переспросила несколько раз. Реакции он не дал. В игре находились другие харды. Надеясь, что они на связи с Зеброй я обратилась к Шаману с вопросом "Здесь ли Зебра?". Шаман так же не отреагировал. Я вновь написала вопрос Зебре: "Ты тут?" и получила бан. Я попыталась вернуться на сервер (вдруг был не бан, а кик по каким-то техническим причинам). Но возврат оказался невозможен.
Вир включил второй компьютер, зашел на сервер и о чём-то попытался переговорить с Зеброй. Тему их разговора я не знаю. Но Вир так же получил бан за попытку переговоров.
Меня раздосадывала опрометчивость Зебры и его откровенное хамство "Ведь это же хамство, не отвечать, когда с Вами разговаривают" (цитата из Булгакова). Пришлось заходить на этот сайт для возможного диалога.
Так что, Александр, я к сожалению тоже оказалась "при чём" (пост №4205), поскольку так же имею бан. Но не за спидхак, а за банальный вопрос. От тебя я не в коей мере ничего не требую, хотя ты и лидер и в теории несёшь ответственность за действия каждого члена клана. Зебра взрослый муж, проживший уже более полужизни. В таком возрасте за свои поступки отвечают самостоятельно и достойно.
Но, на его счастье, я не буду требовать от него извинений. Он уже довольно расплатился за свою ошибку и довольно от неё притерпел.

Остаётся только технический вопрос снятия бана. Он более принципиальный, нежели необходимый.

Пост Скриптум:
Я искренне сожалею об истории с Пипи.
Вы заслуживаете большего уважения, умея с достоинством переносить такие удары.
Желаю вам всем еще большего мужества.
 
zebra Дата: Среда, 01.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1263
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
Все сказали Зебре, что никакого чита нет

Не все.Двое сказали чит ,а многие не могут точно определиться.

Quote (Mirga)
но тому не хватает мужества произнести слова извинения.

Я всегда извиняюсь за свои косяки)))
Quote (Mirga)
Если Вира банили по "видосу" за спидхак, то я получила бан от того же Зебры за вопрос "Зебра ты тут?"

Ты получила бан т.к. являешься женой Вира)))Я должен был пресечь любую возможность появления Вира на сервере.
Quote (Mirga)
Я переспросила "тут ли Зебра?" Я переспросила несколько раз. Реакции он не дал. В игре находились другие харды. Надеясь, что они на связи с Зеброй я обратилась к Шаману с вопросом "Здесь ли Зебра?". Шаман так же не отреагировал. Я вновь написала вопрос Зебре: "Ты тут?" и получила бан.

Я не мог ответить т.к. был в консоли.
Quote (Mirga)
Вир включил второй компьютер, зашел на сервер и о чём-то попытался переговорить с Зеброй. Тему их разговора я не знаю. Но Вир так же получил бан за попытку переговоров.

Я предлагал поговорить в скайпе,но получил отказ.Бесконечной переписью на сервере я заниматься не собираюсь.
Quote (Mirga)
Так что, Александр, я к сожалению тоже оказалась "при чём" (пост №4205), поскольку так же имею бан. Но не за спидхак, а за банальный вопрос.

Ты получила бан т.к. являешься женой Вира)))Я должен был пресечь любую возможность появления Вира на сервере.
Quote (Mirga)
Но, на его счастье, я не буду требовать от него извинений.

А это и бесполезно делать.


 
Sub_Zero Дата: Среда, 01.08.2012, 20:02 | Сообщение # 1264


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, глубоко, так как сталкер с каждым днем теряет игроков, и честь и хвала тем "старикам" , что и по сей день играют в эту замечательную игру. Я думаю всем в такой ситуации нужно понять и простить © друг друга, ведь нет безгрешных людей на свете и как известно не ошибается лишь тот - кто ничего не делает.
Так что нужно замирить это дело. Приглашайте полосатого коня к себе в гости и пусть они с Виром мировую бухают smile

Добавлено (01.08.2012, 20:02)
---------------------------------------------
за одно потестите спринты biggrin


 
Dikii_Vir Дата: Среда, 01.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1265
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
zebra, ты никак не успокоишься? Мне от тебя никаких извинений не надо, так с твоей стороны я не считаю себя ни задетым, ни оскорбленным. А все сказанное тобой выше, я расцениваю, как бред сумасшедшего.
Да, я рекомендую не разбанивать меня на сервере Хардкора. Так как мне от этого ни пользы, ни вреда, а на тебя, в первую очередь, набросит тень админа неадекватного и импульсивного.

Псы псы, Мирга тут не причем, и не надо ее втягивать в эти разборки.
 
zebra Дата: Среда, 01.08.2012, 20:19 | Сообщение # 1266
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
а на тебя, в первую очередь, набросит тень админа неадекватного

Неадекватны все админы на ТВТ.
Посмотрите на себя,прежде чем другим делать замечания.
Мне надоело переписываться с теми кто банит без доков ,но при этом по отношению к себе требует доказательств.


 
Dikii_Vir Дата: Среда, 01.08.2012, 20:22 | Сообщение # 1267
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Неадекватны все админы на ТВТ.
Посмотрите на себя,прежде чем другим делать замечания.
Мне надоело переписываться с теми кто банит без доков ,но при этом по отношению к себе требует доказательств.


См пост 4236 в читерстве.
При чем тут, говорю,ТВТ?! Если ты Миргу забанил,потому,что она моя жена,а ТВТ причисляешь к этому,потому что они мои друзья? Бред! Вон,забань сантехника еще моего,он хоть в Сталкера не играет,зато трубы мне починяет периодически.
 
Sub_Zero Дата: Среда, 01.08.2012, 20:25 | Сообщение # 1268


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, что за бред? Как же его забанить если он по твоим словам в сталкер не играет?

 
zebra Дата: Среда, 01.08.2012, 20:25 | Сообщение # 1269
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Если ты Миргу забанил,потому,что она моя жена,а ТВТ причисляешь к этому,потому что они мои друзья? Бред!

Читай за что забанена Мирга http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-264-63618-16-1343836253
Мне надоело с вами переписываться.Идите вы лесом.


 
Dikii_Vir Дата: Среда, 01.08.2012, 20:41 | Сообщение # 1270
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Dikii_Vir, что за бред? Как же его забанить если он по твоим словам в сталкер не играет?

Ахаха! Без комментариев.

zebra, Валерьяночки предложить?

И нафиг мое сообщение 4236 перенесли сюда из раздела читерство? Не вижу логики.


Сообщение отредактировал Dikii_Vir - Среда, 01.08.2012, 20:47
 
Dikii_Vir Дата: Среда, 01.08.2012, 20:41 | Сообщение # 1271
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
zebra, а ТВТ тут причем? В ТВТ меня никто и не принимал. Так что притягивать ТВТ к этому вопросу - глупо.
 
Mirga Дата: Среда, 01.08.2012, 21:06 | Сообщение # 1272
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Зебра, а стоит ли так низлагать свою команду? Ведь такими высказываниями ты не делаешь ей чести, а наоборот выставляешь на посмешище.
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 01.08.2012, 21:49 | Сообщение # 1273
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, Mirga, может быть Вам удастся лучше разобраться в поступках Зебры, если Вы примите как данность следующее: Зебра - воин, а не политик. beer

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Mirga Дата: Четверг, 02.08.2012, 03:43 | Сообщение # 1274
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, Если Зебра воин, и воин достойный, то он вряд ли нуждается в твоей защите.
 
Burgundski Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:42 | Сообщение # 1275
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Все какашками бросаетесь?))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Пятница, 03.08.2012, 07:37 | Сообщение # 1276
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, Dikii_Vir, мне вот интересно ну каково это? Получать бан за очень сомнительный косяк, и в ответ на просьбу разобратся, упиратся в непробиваемую стену. Неприятно правда? И это при том что здесь хоть кто-то идет на контакт, проходят дискуссии споры, доки выкладываются для рассмотрения. А теперь вспомните ваш любимый заповедник сервер клана ТВТ. Многим они предоставили доказательства заслуженого бана в игре? То то. Так что хоть в данной ситуации, считаю Зебра не прав, но мне кажется бан вам будет немножко полезен, глядишь и нашу ненависть к ТВТ понимать будете. А Mirga, кстати касательно первой половины твоего поста. Вот к примеру Александр покрайней мере хоть как-то отреагировал на данный косяк с якобы читерством Дикого Вира, причем вас он поддержал. А теперь напомню ситуацию с банами Burgundski, на сервере TWT. Он ведь настолько обалдел от наглости ТВТшников, что даже видео игры снимать стал и не зря. Прям во время игры на ровном месте бан и получил. Что тогда сказали ТВТшники? Этот бан случайный, программа СЛУЧАЙНО забанила Бургундского biggrin . Это я к чему? По сравнению с аргументами ТВТшников, мнение Зебры имеет железобетонную основу wink

Добавлено (03.08.2012, 07:37)
---------------------------------------------
Ах да я еще забыл про такую вещь на ТВТ сервере,как бан за неблагонадежный IP. Это то время, когда банили просто за то что на твоей подсети слишком много читеров. Помню эти дни очень хорошо, за любой чих, бан без предупреждения. И лишь после того как докажешь что ты не "хрен с горы", а вообщем то постоянный посетитель данного сервера, бан снимали. Что же говорить про игроков, которые просто зашли побегать и ловили эти баны направо и налево как горячие пирожки. Помните что тогда говорили? Играйте под своими никами и банов можно будет избежать. Тоесть если заходит игрок и начинает хорошо играть,а его ник никому не известен, то даже без попыток разобратся честный он или нет сразу отправляли в бан. Было дело, старики помнят...


З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:17 | Сообщение # 1277
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
глядишь и нашу ненависть к ТВТ понимать будете

далеко не все испытывают ненависть к ТВТ, поэтому так глобально обобщать излишне и провокационно


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:29 | Сообщение # 1278
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, совершенно в дырочку!
Есть некое не совсем уважительное отношение к некоторым отдельным личностям, но никак
не ко всем без разбора.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Moskva Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:04 | Сообщение # 1279
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Сообщение от: Vasa-balkon

серве mitino-radar,
админ гондон!!!! (китаец)
Причина: Необоснованные идиотические действия в виде кика.

biggrin


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Воскресенье, 28.10.2012, 11:39
 
stalk091 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:20 | Сообщение # 1280


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
ВОТ ТАКОЙ АДМИН СЕРВЕРА ОРЕЛ, банит безпричинно) 

[22:46:07] stalk091: ты зачем забанил ?
[22:46:21] Вячеслав: и шас мог написать что нибудь приятное
[22:46:28] stalk091: понимаю если бы я матов понаписал, но извини я уже давно не такой
[22:46:31] Вячеслав: ты серваки ломал
[22:46:41] stalk091: когда это было ?
[22:46:48] stalk091: года два назад
[22:47:10] stalk091: ровно два года назад, 2011 год
[22:47:32] Вячеслав: ого спасибо что признался я еше сомневался так вы с бреминой лучшие друзья
[22:47:43] stalk091: ахах
[22:48:04] Вячеслав: я ее не баню спец ее все забанили я ее кикаю каждую минуту
[22:48:09] stalk091: не что, что она в 2012 году появилась, и я лично у тебя ее банил
[22:48:32] Вячеслав: ломшикзабаненил ломшика
[22:49:00] Вячеслав: да помню а потом ты мне угрожал что мой серв завалишь причем насовсем
[22:49:22] stalk091: ну все потому что ты забанил меня
[22:49:49] Вячеслав: а за что?
[22:49:57] Вячеслав: вспоминай
[22:50:18] stalk091: ты все грехи собрался именно щас вспомнить 7
[22:50:33] Вячеслав: не надо день рождение все таки
[22:50:56] stalk091: реч идет щас о совсем другом, ты сам знаешь что я никогда с читами не играл, и помогал тебе серв радминить
[22:51:00] Вячеслав: вчера надо было вчера все впрорубь грешники бегали)
[22:51:09] stalk091: дак не мой день рождение
[22:51:12] stalk091: а друга)
[22:51:30] stalk091: у меня 31 октября было
[22:52:10] stalk091: я не верю в бога)
[22:52:32] Вячеслав: круто я тоже
[22:52:45] stalk091: я о тебе был другого мнения до сегоднешнего дня
[22:53:22] stalk091: просто не считаю адекватным поступком просто так банить
[22:53:45] Вячеслав: какого да я помню ка ты меня посылал и угрожал серв ломать аипи блкировать меня даже с читона не смогли заблочить
[22:53:49] stalk091: всегда был против безпричинного бана
[22:54:03] Вячеслав: причина была
[22:54:57] Вячеслав: ломка серваков хамство откровенное и не соответствие слов и действий
[22:54:58] stalk091: ну вот опять, ты куда то в далекое прошлое лезешь что обещал сломать серв, хм отличная причина съехать с необоснованного бана именно сейчас
[22:55:20] Вячеслав: мина мне тоже так говорит
[22:55:36] stalk091: ты меня не сравнивай с какойто школотой
[22:56:12] Вячеслав: когда серваки были не зашишены что любой лох аптечкой их валил все крутые были  теперь очередь админов вспоминать хз чужое хамство
[22:56:50] Вячеслав: ты сам из под парты не давно вылез а уже себя круитышколй возомнил)
[22:57:08] stalk091: ты так долго общался со мной чтоб щас забанить ? да ты гений)
[22:57:26] stalk091: так то мне 21 так что не надо меня гребсти под школоту
[22:57:44] stalk091: а твой возраст не делает тебя умнее, важнее
[22:58:44] stalk091: года два назад бы я тебя уже давно обматерил и удалил, но как видишь хочу нормального выхода из ситуации
[22:59:19] stalk091: ты даже не можешь обосновать причину бана, а тако взрослый)))
[23:00:12] stalk091: как так, общаешься с человеком зла не желаешь, а он такой подлый оказывается
[23:00:35] stalk091: раз и забанил, и адекватной прчины не может назвать
[23:02:09] stalk091: ну где ты там славик
[23:02:49] stalk091: ищешь что еще припомнить ?
[23:03:34] stalk091: у меня не так много времени чтоб ждать долго
[23:03:40] Вячеслав: причина бана ломка серваков!!!!  многих
[23:03:49] stalk091: именно щас да сломал ?
[23:04:09] stalk091: жесть какой же ты подлец оказался
[23:04:51] Вячеслав: нормальгный выхо из ситуации ты как мужик обешал что со Светой или общаться не будешь или помиришься хотябы поэтому ты из мужика резко в разряд ниже школоты и падаешь
[23:05:08] stalk091: как я с ней помирюсь то ?
[23:05:16] stalk091: если ты забанил взял
[23:05:21] Вячеслав: да шас то ни укого селенок не хватит серв ломать))))))
[23:05:37] stalk091: а мне именно это не нужно
[23:05:56] Вячеслав: думать надо раньше иди к ней на серв и там со своего аипи сиди решай эти вопросы
[23:06:08] Вячеслав: тебя кажется друзья зовут
[23:06:29] stalk091: заходил к ней написал привет, давай мирится а она забанила
[23:06:46] Вячеслав: все ну и ладно
[23:07:00] stalk091: ты помоему вообще какой то странный вроде взрослый человек
[23:07:07] Вячеслав: че подъебывать то иди играй на другой серв то
[23:07:19] stalk091: где я подъебал то ?
[23:07:23] stalk091: давай покажи
[23:07:29] stalk091: ответь за свои слова
[23:07:38] stalk091: ну емае как в детском садике
[23:07:43] Вячеслав: ты тоже странный тебя друзья зовут день рождения а тебе зачасалося серв маниторить
[23:08:01] stalk091: я тебе написал что я не пью
[23:08:57] stalk091: ну все понятно с тобой, очередной валера оказался
[23:09:20] stalk091: не стоило тебе доверять
[23:09:24] Вячеслав: а причем сдеспью не пью
[23:09:45] Вячеслав: я тя что заставляю бухать
[23:09:48] stalk091: при том, они сидят пиво пьют я отошел за комп
[23:10:04] stalk091: дак ты походу не въезжаешь сам что пишешь
[23:10:20] stalk091: ты вообще что куришь не цветы ли случаем  ?
[23:13:15] stalk091: ты себя щас дураком выставишь)
[23:13:52 | Изменены 23:14:30] stalk091: ответить нечего не можешь, причину назвать не можешь, думаешь что ответить по 20 нут
[23:15:50] Вячеслав: все крутые очень когда ломали серваки и угрожали это они крутые и мина в том числе а шас лохами все ломшики оказалися)
[23:16:08] Вячеслав: что отвечать я те 3 причины назвал
[23:16:36] stalk091: ну конечно, ты доказал что придурок конченный)
[23:16:44] stalk091: обосновать не можешь
[23:16:54] stalk091: 27 лет говоришь ?
[23:17:11] Вячеслав: слышь ты мудило иди нахуй
[23:17:11] stalk091: да тебе по твоему общению 5 класс надо заканчивать
[23:17:23] Вячеслав: а тебе нахуй идти
[23:17:29] stalk091: конечно
[23:17:32] stalk091: как не то
[23:17:33] Вячеслав: баба
[23:17:42] Вячеслав: слов не держит это протебя
[23:17:49] Вячеслав: пиздить н надо было
[23:17:50] stalk091: а ты мужик который не может за свои поступки ответить ?
[23:18:07] Вячеслав: иди серв сломай напрягися
[23:18:41] stalk091: это то тут при чем ? один раз сломал сервер и все всю жизнь будешь помнить ?
[23:18:58] stalk091: удачи тебе в жизни дурачек)
Вячеслав
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz