Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Книга жалоб.
Burgundski Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Если вы столкнулись с таковым на нашем, либо на другом сервере, просьба детально описать обстоятельства дела.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:40 | Сообщение # 1201
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ну судя по чату, вполне нормальная ситуация, я тоже бывает, когда меня слишком часто убивает незнакомый мне игрок, иногда могу не выдержать и начать задавать вопросы НУ КАК ТАК МЕНЯ УБИЛИ? biggrin Правда прежде чем заикнутся про отдачу или макросы иду в наблы и наблюдаю. Если ее нет вообще спалить это легко можно (если пинг позволяет). А если она чуть-чуть уменьшена, тут уже ясен хрен ничего не докажешь.

Ток с чего весь сыр бор начался я так и не пойму, в игре постоянно куда более грубые выраженьица в пылу боя проскакивают и народ обычно даже необращает внимания, просто некогда в миничат смотреть smile а тут вроде как даже необзывали никого...


З щитом, або на щиті!
 
izo Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:31 | Сообщение # 1202
izo

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 96
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, тут как раз все норм решили вопрос,а вот что тут далее было вот это немного неприятно))

 
root Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:37 | Сообщение # 1203
root

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, вот я тя ни пойму ни ... как ты так легко людей посылаешь!)?....человек хочет с тобой поговорить!)....выяснить!)....чтоб здесь не флудить!....а ты просто его на ... послал!)......за это же можно и ответить!)

Quote
а чего скрывать то?я тебя послал на все известные 3 буквы,чтоб ты не приставал.


Добавлено (10.04.2012, 14:37)
---------------------------------------------
А ваще!...если хочешь кавонить послать....просто ссылку кидаешь и всё!) ССЫЛКА)



http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw
каждому своё.....


Сообщение отредактировал root - Четверг, 12.04.2012, 07:22
 
Grenadier Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:41 | Сообщение # 1204
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Товарищи, просьба, заканчивать сратся, у нас на сайте запрещен даже завуалированный мат. По сему все обсуждения друг друга переносим в ЛС. Иначе администрации придется принять меры.

З.Ы. И еще при выделении сообщений цветом, просьба КРАСНЫЙ цвет не использовать. Это цвет администрации и модераторов.


З щитом, або на щиті!
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:05 | Сообщение # 1205
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
дружелюбнее быть нужно говоришь... smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:11 | Сообщение # 1206
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
самое интересное что непосредственные участники спора особо и не спорят... smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
fearandhorrer Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:15 | Сообщение # 1207
fearandhorrer

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 33
Замечания: 0%

Инфо
[8:47:08] dobriy495: Здравствуйте снова вынужден просить Александра добавить мой комментарий по техническим причинам. Ну чтож складывается впечатление что мысль мою так и не поняли,основной уклон вёлся на тему обвинения меня в нечестной игре и по этому поводу я сразу написал (хотя про необоснованное обвинение можно забыть с кем не бывает,что-то не понял человек из-за разнице в пинге и т.д) тоесть я сразу сказал что по этому поводу претензий не имею совершенно не каких и в виду этого не счёл нужным выкладывать всю нашу переписку. А про фактическое моральное унижение с оскорбление личности сравнением меня с мочеполовым органом которое я расценил как (я воспринимаю подобное изречение как плевок в лицо не только мне но и всему клану VSM) полнейшая тишина и только автор сего действия написал мол это у него шутки такие.Из чего делаю вывод что подобные действия у вас считаются нормальными и неимеющими смысла в обсуждении,в виду этого невижу смысла продолжать беседу с вами по этому поводу.И напоследок хочу добавить и если это как то вас обескуражит или оскорбит заранее приношу у вас прощения " НО ВЫ БЫ НАПИСАЛИ ГДЕ НИБУДЬ У СЕБЯ НА САЙТЕ И НА СЕРВЕРАХ ИГРАЯ С ТОВАРИЩАМИ ИЗ НАШЕГО КЛАНА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ МОРАЛЬНОГО УНИЖЕНИЯ С ОСКОРБЛЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ ЧТОБЫ ПОДОБНОГО ВОПРОСА НЕ ВОЗНИКАЛО БОЛЬШЕ"

Добавлено (10.04.2012, 16:15)
---------------------------------------------
The_deer_hunter, ждемс пока протроллят и не по делу выговорятся. потом можно и продолжать))


 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:58 | Сообщение # 1208
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Уважаемый dobriy495!
Я как сторонний наблюдатель всего этого безобразия искренне выражаю вам свою поддержку, но вместе с тем, думаю что нужно быть мягше, мыслить ширше и не забывать о чувстве юмора smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
root Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:01 | Сообщение # 1209
root

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, понял!....и про цвет тоже!)

ну реально чел огорчил больше чем проблема обсуждаемая!



http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw
каждому своё.....


Сообщение отредактировал root - Вторник, 10.04.2012, 17:11
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:19 | Сообщение # 1210
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
собирайтесь лучше в Питер, угощу пивком не фильтрованным с запалированием сверху егермайстером. огорчения все пропадут разом.
был тут год назад случай, мы с Головачем ругались и всякие гадости друг другу писали очень некрасивые, но когда встретились на сходке сталкерской, то вопроса даже не возникло не у кого выяснять что либо. почему - думаю объяснять не нужно.
и помните что все сталкеры - братья, а некоторые еще и сестры biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
root Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:40 | Сообщение # 1211
root

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, это надо минимум в другую тему перейти сначало!)))


http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw
каждому своё.....
 
Grenadier Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:24 | Сообщение # 1212
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
prometey, блин,без обид, но обижатся, на фразу брошенную Сазаном как-то... Ну незнаю, слишком уж нежно что-ли. Тут вон на*** послать могут, обвинив в читерстве и прочее. А тут раз в сколзь, пипиську упомянули, даже не обозвали, а просто упомянули, а вы уже придиратся начинаете. Я понимаю если б Сазан сказал. Ты вот ******* и читер, иди отсюда на ******* и т.д. Вот это действительно стоило бы того чтоб развести дискуссию тут. А так.... Если б я каждый раз когда ко мне подобным образом обращаются игроки сомневающиеся в моей честной игре, писал сюда на форум. Тут была бы половина постов только этому и посвящена. Чего человек конкретно хочет от Сазана? Чтоб тот извинился за то что сказал, что "бла-бла-бла, ты хоть назовись мужским детородным органом я к тебе все равно буду относится так-то и так-то?", единственное что я здесь вижу, это то что он имел ввиду что в плане своих подозрений, он не делит игроков на обычных и клановых, а судит всех одинаково. ИМХО конечно, но выглядит со стороны именно так.

З щитом, або на щиті!
 
root Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:43 | Сообщение # 1213
root

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 59
Замечания: 0%

Инфо
а ваще!
Quote
мужской детородный орган

это звучит гордо!)))
теперь я понимаю вашего соклановца почему он себе выбрал такой ник!)))....хотя надо было мощнее!....допустим [HARD]STVOL....мощь!!!!!))).....а то pipi!)...ну что это!)?
всё что оранжевое -шутка!)



http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw
каждому своё.....
 
suhov Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:49 | Сообщение # 1214
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
root, согласен.) Но вот становится подозрительным, почему то этот детородный орган в последнее время не возлюбил наш Дир?)
За упоминание оного, он даже грозился наказывать каждого, кто употребит это слово.)


 
PAHAN Дата: Среда, 11.04.2012, 11:35 | Сообщение # 1215
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Тему подчистил. Впредь прошу здесь писать только жалобы на админов , радминов , и модераторов. Обсуждать тьже соответственно только игровые моменты возникшие на серверах и в игре.

За ранее всем спасибо за понимание.


 
Gaнц Дата: Среда, 11.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1216
Gaнц

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%

Инфо
Сегодня в 21-00,я был забанен на hardcore(кордон) по всей видемости Tramadolom.Без всякого на то основание!Хотелось бы сказать Tramadoly ( если он меня забанил? ) Что если один человек играет лучше или хуже чем другой ,это не даёт тому или другому человеку банить оппонента! Мы взрослые люди и если у тебя есть сомнения в чесности моей игры то вопросы решаются по другому ,а не чёрез бан!Ты сам не даёшь скайп, просишь зделать скрины и не хочешь их получать.Детский сад какой то! Просьба к админам ,что бы разбанили мой ключ или ip !!! С искренним уважением к вам.
 
BUK Дата: Среда, 11.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1217
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Gaнц, Так было, есть и будет, типа клановцы без видео и доказательств, им можно.

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Александр Дата: Среда, 11.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1218
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
BUK,
Вот ты любишь разжигать )
К стати на счёт видео , у меня есть целые фильмы с моей игрой , ну примерно штук 30-40 , не по пять минут с начала и до конца игры .
Юра твой ответ ?
Quote (Gaнц)
Просьба к админам ,что бы разбанили мой ключ или ip !!! С искренним уважением к вам.

Если твой хеш забанен , разбаню .
Лично у меня к тебе вопросов нет .



 
BUK Дата: Среда, 11.04.2012, 22:56 | Сообщение # 1219
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Александр, Я уже пол года не играю biggrin , а видео мне писать незачем не было притензий если что biggrin
А у тебя штук 30 - 40 biggrin Вот как то так Саня.


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Александр Дата: Среда, 11.04.2012, 22:59 | Сообщение # 1220
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
это я тебе ответил на твоё
Quote (BUK)
ак было, есть и будет, типа клановцы без видео и доказательств, им можно.

ну как то так )



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Книга жалоб. (Произвол админов на серверах.)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz