Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Карты для мультиплеера STALKER , официальные и не только !!! (Несколько карт для мультиплеера СТАЛКЕР Тени Чернобыля)
Карты для мультиплеера STALKER , официальные и не только !!!
Moskva Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:30 | Сообщение # 41
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
(Москва, а раньше твой ник ни Равита случаем был ? А то тот тоже любитель был поорать что дом его ))))

ДА это тоже я, просто с другова компа захожу иногда. Всего дваника: Moskva и Ravita.


Всегда оставайся человеком.
 
VIRUS_LR Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:17 | Сообщение # 42
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote
ееееееееееее. Всех замо4у. Дом мой. ха ха хаааааааааааааааааааааааааааааа

Гыгыгы!!! Помню,мы играли и ты как обычно в доме засел, дак туда ни кто не заходил,ты этот бред писал типа дом наш...все забили и спокойно играли, тебе видать надоело там сидеть одному,ты и вышел...

А вообще всем полезный совет,как его из дома можно выкурить(или оставить в дома только труп).
Он заседает на выступе в стене(прямо перед перилами) так,что можете не пытаться подходить к главному входу,потому,что вы его не увидите,а он вам по ногам ражок выпустит,так,что есть хороший способ(и не один).
1) Окно на втором этаже(с торца дома) закидываете туда гранату,если бросили удачно,то она упадет прямо перед этим кемпером,что заставит его бежать вниз,а внизу вы спокойно смотрите в окошечко(с этого же торца дома) и выпускаете в вылетевшего Moskva рожок!

2)Здание перед главным входом в дом. Забираетесь на него,и по навесу тихонько спускаетесь ниже и смотрите в окно(на втором этаже центральное),там,то и появится черепушка нашего кемпера. (но учтите,вы друг-друга увидите примерно одновременно,так,что далее всё зависит от вас).


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:47 | Сообщение # 43
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
у меня с народа качает прекрасно, обратись к админам народа.
P.S. сегодня скачал 7ой патч бета версию с народа(зачем нужна ета бета не понимаю, изменений, кроме "ожившего" курсора не заметил, но заметил баг подробнее >>ТУТ<<
 
777 Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:04 | Сообщение # 44


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
посмотрел на ваши карты понравилось
если интересно вот моя карта скачать mp_radar.xdb0 (работают все 3 режима) скрины можно глянуть тут
есть ещё свалка если интересно выложу а также мод с которым играем по локалке 1,5 года (баланс оружия , денег текстуры звуки)


Сообщение отредактировал 777 - Пятница, 27.03.2009, 21:05
 
VIRUS_LR Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:32 | Сообщение # 45
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
777, А твоя карта mp_radar из одиночночки, или ты сам делал? а то по скринам не особо понятно wink

Я [y9m]

 
777 Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:46 | Сообщение # 46


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
VIRUS_LR, сам делал на основе сингловой используеться только часть где антены
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:11 | Сообщение # 47
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, хехе блин и почему я никогда с тобой ранее не пересекался колоритнейший персонаж ( "дом мой, ееееееееее" biggrin biggrin честно говоря у меня бывало тоже бывало вот такое состояние biggrin ) блин однако посмеялся я от души !

Добавлено (13.09.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Простите за флуд


З щитом, або на щиті!
 
ДеZертир8904 Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:11 | Сообщение # 48
ДеZертир8904

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
На крышу залезать нельзя! Да!

Можно!


 
Moskva Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:53 | Сообщение # 49
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
как???

Всегда оставайся человеком.
 
Призрак1994 Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:39 | Сообщение # 50
Призрак1994

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%

Инфо
а у меня прикол 1 есть...как-то с корешем (Tyman) испытывали эту карту...так вот есть 1 замечательная особенность можно ускоряться в 1.5раза по-сравнению с бегом(ускорением).....все гениально просто...представим бегут 2 чела 1 за другим (вплотную) затем задний начинает ускоряться а за ним жмет клавишу бега впереди бегущий...чутка муторно но помогает в изучении новых(недоступных) мест....
КАЧАЮ РЕПУ если помог ставим +

gunsmilie


Прямой дороги сталкер мимо аномалий через артефакты
Бываю в инете тока по выходным(учусь в медицинском)
 
Moskva Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:53 | Сообщение # 51
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Призрак1994)
Бываю в инете тока по выходным(учусь в медицинском)

Будешь мед сестрой? biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
NikNak Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:46 | Сообщение # 52
NikNak

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Как вам идея, перенести некоторые карты из МЕТРО 2033 в Сталкер? Осуществимо ли, и пробовол кто-нибудь, уже копаться в файлах игрухи? По-моему карта ПОЛИС была бы очень хороша для Сталкера.
 
PAHAN Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:04 | Сообщение # 53
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
NikNak, Не знаю , в ресурсах игры не копался , честно говоря даже не устанавливал игру , но если ты говоришь что там есть что то стоящее , то обязательно посмотрим .

 
Pahan345 Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:51 | Сообщение # 54
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, кстати да, там много стоящих локаций, которые под карты можно было бы переделать...Вот только с инструментарием туговато, я ни одного редактора пока не нашел...

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Виктор Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:08 | Сообщение # 55
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, мне тут скинули Карты из сингла.Полный набор карт.Все рабочие,сервер на них создается.Откуда их люди берут,если вы со Спящим их никому не даете(ну кроме Корвета)?
Надеюсь права на вашу интеллектуальную собственность я не нарушу,используя их на своем сервере.

P.S. если нужно могу скинуть архив с картами,он около 5Мб весит.

 
Корвет Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:28 | Сообщение # 56
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Это что ты на меня намекаешь?
Я точно их ни кому не давал.Хотя спрашивают почти каждый день.
 
Russs Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:02 | Сообщение # 57


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
мне тут скинули Карты из сингла.Полный набор карт.Все рабочие,сервер на них создается.Откуда их люди берут,если вы со Спящим их никому не даете(ну кроме Корвета)?
Надеюсь права на вашу интеллектуальную собственность я не нарушу,используя их на своем сервере.

А с чего Ты взял что сингловые карты для мультилреера делали только Пахан и Спящий. Например лично у меня архив с картами уже очень давно, и я его скачал совершенно официально. Т.к. это не те же самые карты что сделали Пахан и Спящий., т.к. на тех картах что я скачал, респауны и аномалии расположены в других местах, а в остальном это те же самые карты. Я их много уже кому давал., да и в сети их найти и скачать совершенно официально не проблема. Т.к. даже сам автор этого варианта сингловских карт просит их распространять. Так что кому интересно качайте на здоровье., может сталкер от этого станет хоть несколько поинтереснее., а то уже совсем почти загнулся.


 
PAHAN Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:52 | Сообщение # 58
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Russs, ты в новостях посмотри когда первые тесты мы делали на сингловых картах (кордон ТДМ с двумя респами) и раньше этого времени ты никак не мог скачать их , потом технологию изготовления карт сп**ли . Так что ты их мог скачать не раньше чем через месяца 4-6 после того как мы начали над ними работу .

 
Russs Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:03 | Сообщение # 59


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Паша, да я говорил не про то как давно я скачал эти карты, а про то что тот архив что я скачал является открытым и доступным для всех. И тот кто раздаёт этот архив утверждает что он его создатель. Про то что кто то у Вас “сп**л технологию изготовления карт” лично мне ничего не известно. Но насколько я слышал, на немецком сервере, сами додумались до того как портировать эти карты., возможно что и ещё кто сам додумался до этого. Я говорю это к тому, что наверное не обязательно у Вас что то “сп**ли” что бы создать эти карты., тем более насколько я понимаю эта возможность уже была зашита в игре, но просто не была реализована (открыта) до конца. А если Вы всё же уверены что у Вас именно “сп**ли” то по логике вещей Вы должны сами представлять кто это мог сделать. Т.к. если Вы не говорили и не рассказывали сами кому либо эту “технологию изготовления карт” во всех подробностях, значит логично будет предположить что человек создавший данный архив додумался сам. А если Вы всё же кому то что то рассказывали, так и спрашивайте соответственно с того человека, кому Вы объясняли “технологию изготовления карт”. Ведь это всё очень просто и логично. Но лично на мой взгляд тут дело в другом, всё равно все авторские права принадлежат GSC Game World. S.T.A.L.K.E.R. © Transavision Ltd. А всё остальное, модо и карто строение, это не что иное как народное творчество, которое всё равно не имеет под собою никаких юридических основ. Другое дело что кто то делает для всех, и разрешает пользоваться своими трудами всем желающим., а кто то ограничивает использование своих работ. Но это как говорится личное дело каждого.
Да что-то ссылка на карты вдруг перестала работать., вот дублирую на всякий случай ещё раз (не сочтите за рекламу) просто хочется развитие сталкера, если кому интересны эти карты.


 
Pahan345 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:41 | Сообщение # 60
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Russs)
Другое дело что кто то делает для всех, и разрешает пользоваться своими трудами всем желающим., а кто то ограничивает использование своих работ.

Как-то двусмысленно прозвучало, ты не находишь?


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Карты для мультиплеера STALKER , официальные и не только !!! (Несколько карт для мультиплеера СТАЛКЕР Тени Чернобыля)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz