Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Полезные статейки по улучшению игрового процесса.
Полезные статейки по улучшению игрового процесса.
-=ASSASIN=- Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:31 | Сообщение # 1
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
FPS (fps), эт наверно, самое необходимый и важный параметр во всех играх, а особенно в шутерах. Его снижения ведёт за собой панические лаги. Как это выглядит? Да очень просто, ваше перемещение в пространстве превращается в чудо телепортацию. Мало кому такое прейдется по душе.
Из личного, у меня сосед в контру на 21 играл, просто у нас тут провайдер ОГО скоростью не балует. Так вот парнягу через месяц не пускали не на один сервер. Так называемые хэдшоты он давал 5 из 5. Kick, — это всё, что целая команда могла сделать. Ну, а я помогу на примере всё того же CS, сделать твой игровой мир не разрывным. Само же действие подойдёт ко всем играм жанра. С помощью команд net_graph 1 и cl_showfps смотрите сколько у вас сейчас FPS. Даже при среднем можно добиться, воспользовавшись RefreshLock или NVRefresh Tool 2 0 — хороших результатов. Далее помощь в установке. На примере программы RefreshLock:
http://play-cs.ru/programs/87-skachat-nvrefresh-tool-21.html
1. Следует провести разархивацию архива.
2. После необходимо запустить RefreshLock exe.
3. В трэе появляется ярлык запуска, данный запуск активируем правой кнопкой мыши, дальше появляеться RefreshLock Configuration, после чего переходим туда. В окне RefreshLock Configuration — вам предстоит расставить галочки, по примеру указанному далее. Одна, возле Always use fastest frequency for mode
Ещё Refresh Overriding on
Сохраняем и в игру.
!!!Обратите внимание Программу RefreshLock вам прийдёться запускать каждый раз перед игрой.
Также разберём прогу NVRefresh Tool которая ещё проще:
http://cup.c58.ru/files/cs/refreshlock.rar
1. Установив программу мы запускаем её
2. Обратите внимание в правом верхнем углу написана модель видеокарт, если вашей не нашлось, переходим обратно к варианту – RefreshLock. Если ваша видео карта, отображена, то жмём кнопку Advanced Mode. Программа выдаст вам на англ. языке, что «Мол программа не фонтан но брызги есть» — жмём ок.
3. Нажимаем кнопку Apply. Опять таки программа спрашивает сохранить изменения.
4. Комп перезагрузили. И в игру; программу больше не трогаем.
Так что дерзай, друг геймер. Как говориться – gg ( goodgame ), хорошей тебе игры. А главное быстрой и без лагов!

Добавлено (11.02.2010, 19:31)
---------------------------------------------
И как всегда косяк с названием темы <_<


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
ВОЛКОДАВ Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:51 | Сообщение # 2
ВОЛКОДАВ

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
-=ASSASIN=-, Привет ! А эта прога для Висты подойдёт или только для XP ?

memento amore ...
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:02 | Сообщение # 3
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
ВОЛКОДАВ, у меня на семь шла. Вторая. Но эта статья давно опубликованна, лучше ищи по названию.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
T1ok Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:59 | Сообщение # 4
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Вот тоже есть один способ http://hardcorestalker.clan.su/forum/39-304-1

Сдается рекламное место -___-
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Полезные статейки по улучшению игрового процесса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz